Как я "Понтиак" зарукожопил, пиндосский автопром и русская смекалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хрюзер
18.10.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 1217
Цитата (Xpath @ 16.10.2014 - 21:51)
У меня одного ощущение, что нас где-то наебали?
Не наблюдаю фото салона с установленным девайсом...

Я так думаю это предпоследняя фота девайса в библиотеке, которую он салоне замутил о чем в следующий раз поведает)))
ЗЫ MX Player зачетная штука, я тож такой юзаю - все управление сводится к вождению пальцем по тачскрину.

Это сообщение отредактировал Хрюзер - 18.10.2014 - 22:29
 
[^]
wapsie
18.10.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 533
при всем уважении к правильному рукожопству ТС отмечу, что Понтиак вайб от пиндосского автопрома имеет только название и красненький шильдик. Это Тойота Матрикс. dont.gif
 
[^]
BMoftheW
19.10.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
А я смотрю многие еще думают, что качество автомобиля зависит от мощности сабвуфера и диагонали дисплея.
 
[^]
Haryamb
19.10.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 303
А я вот давно хотел поставить нечто подобное, у меня лансер 9. Останавливает то, что дебилы могут стекла побить с целью потырить магнитолу-машина на улице стоит.
Вот багажник штатный с другом переделывали, сняли ту несчастную картонку которая на запаске лежит, выпилили из фанеры жесткий корпус. Хотел отчет сделать, но понял что работа то по сути простейшая, в интернетах ей не место, и наверно засмеют.
Вот такой вот багажничек, в нем лежать можно-выдерживает :) Нормального ковролина не было, поискали чуток, в итоге взяли обычный для пола. И это было ппц как зря, он жесткий и обрезать края было трудно. Но делалось не для красоты, а для прочности и надежности. Сверху резиновый коврик, так что не видно мелких дефектов. Торчащие края-это чтобы к болтам можно было подлезть.
А магнитолка пока так и стоит с 2009 года, пионер без лишних наворотов, музыку слушать.

Это сообщение отредактировал Haryamb - 19.10.2014 - 22:39

Как я "Понтиак" зарукожопил
 
[^]
radoj
21.10.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Хорошая машина, сам на ней катаюсь уже 3 года почти, очень доволен. Брал полный привод, единственный минус шумноват да и магнитола. Думаю все же не рукожопить и поставить нормальную двухдиновую.

wapsie, при всем уважении к Вам, Вайб, это полный аналог Toyota Voltz.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48496
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх