СтопХам 147 - "Миксфайт"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KeZz
19.08.2014 - 11:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 428
Вроде Боксер из Чикаго, а матерится как сапожник, да машет как девачко!
 
[^]
Iginla80
19.08.2014 - 11:31
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 127
Стопхамовцы - пидорастические провокаторы.
 
[^]
Gwozdikk
19.08.2014 - 11:32
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 300
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 09:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели бедных, понарушать не дали....

Я согласен, нехуй нарушать правила. Но реакция людей то же понятна. Да,припарковался не там, где можно, и тут подходит какой то щегол и начинает нарочито вежливо (что уже само по себе бесит) просить перепарковаться, а на самом деле ждёт от тебя отрицательного ответа или посыла на хуй, что бы наклеить на машину это говно.
Повторяю: Я уверен, что им эта автобусная остановка в хуй не упёрлась. Главное наклеить бумажку, потому что "акция". И я больше чем уверен, что когда их "рабочий день" закончится и они пойдут домой, то будут идти мимо неправильно запаркованных машин совершенно спокойно, ни до кого не доёбываясь... по тому что "акция" закончилась, поддержки рядом нет, камер нет, можно получит в бубен, ну а самое главное: им на самом деле пох как запаркованы машины!
 
[^]
Maaksa
19.08.2014 - 11:35
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 168
Цитата (Gwozdikk @ 19.08.2014 - 12:32)
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 09:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели  бедных, понарушать не дали....

Я согласен, нехуй нарушать правила. Но реакция людей то же понятна. Да,припарковался не там, где можно, и тут подходит какой то щегол и начинает нарочито вежливо (что уже само по себе бесит) просить перепарковаться, а на самом деле ждёт от тебя отрицательного ответа или посыла на хуй, что бы наклеить на машину это говно.
Повторяю: Я уверен, что им эта автобусная остановка в хуй не упёрлась. Главное наклеить бумажку, потому что "акция". И я больше чем уверен, что когда их "рабочий день" закончится и они пойдут домой, то будут идти мимо неправильно запаркованных машин совершенно спокойно, ни до кого не доёбываясь... по тому что "акция" закончилась, поддержки рядом нет, камер нет, можно получит в бубен, ну а самое главное: им на самом деле пох как запаркованы машины!

Это не реакция людей, это реакция петушни, нормальные люди если их просят убрать машину - убирают.

Это сообщение отредактировал Maaksa - 19.08.2014 - 11:35
 
[^]
Endzer
19.08.2014 - 11:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Цитата (Gwozdikk @ 19.08.2014 - 12:32)
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 09:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели  бедных, понарушать не дали....

Я согласен, нехуй нарушать правила. Но реакция людей то же понятна. Да,припарковался не там, где можно, и тут подходит какой то щегол и начинает нарочито вежливо (что уже само по себе бесит) просить перепарковаться, а на самом деле ждёт от тебя отрицательного ответа или посыла на хуй, что бы наклеить на машину это говно.
Повторяю: Я уверен, что им эта автобусная остановка в хуй не упёрлась. Главное наклеить бумажку, потому что "акция". И я больше чем уверен, что когда их "рабочий день" закончится и они пойдут домой, то будут идти мимо неправильно запаркованных машин совершенно спокойно, ни до кого не доёбываясь... по тому что "акция" закончилась, поддержки рядом нет, камер нет, можно получит в бубен, ну а самое главное: им на самом деле пох как запаркованы машины!

правильно, им нужно просто спровоцировать людей на какую либо интересную реакцию, чем буйнее ролик, тем больше просмотров, обычно так. Если так хочется наябиднячить, обычно вызывают ДПС.. По моему, это просто какой то коммерческий проект.

ЗЫ__ часто улица "летит" в их видео, кому они(водятлы) там мешают, непонятно..
 
[^]
x3x
19.08.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 268
Кстати видно что у одного из активистов (белобрысенького) рассечение левтов брови.
 
[^]
Alchmist
19.08.2014 - 11:39
5
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (СусанИванин @ 19.08.2014 - 11:03)
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 10:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели  бедных, понарушать не дали....

Кстать по вашей же логике... Если начнуть насиловать женщину, СТОПХАМовцы дождуться, когда её изнасилуют, а потом подлетят к маньяку и будут клеить наклейку "Ебу кого хочу"
По крайней мере они так и делают с водителями... Сначала дают нарушить, а потом уже подлетают со своей съёмочной группой...

ебать ты тупой, а как они могли предотвратить парковку на автобусной остановке?
 
[^]
Yakeros
19.08.2014 - 11:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4889
Цитата (Maaksa @ 19.08.2014 - 12:35)
Цитата (Gwozdikk @ 19.08.2014 - 12:32)
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 09:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели  бедных, понарушать не дали....

Я согласен, нехуй нарушать правила. Но реакция людей то же понятна. Да,припарковался не там, где можно, и тут подходит какой то щегол и начинает нарочито вежливо (что уже само по себе бесит) просить перепарковаться, а на самом деле ждёт от тебя отрицательного ответа или посыла на хуй, что бы наклеить на машину это говно.
Повторяю: Я уверен, что им эта автобусная остановка в хуй не упёрлась. Главное наклеить бумажку, потому что "акция". И я больше чем уверен, что когда их "рабочий день" закончится и они пойдут домой, то будут идти мимо неправильно запаркованных машин совершенно спокойно, ни до кого не доёбываясь... по тому что "акция" закончилась, поддержки рядом нет, камер нет, можно получит в бубен, ну а самое главное: им на самом деле пох как запаркованы машины!

Это не реакция людей, это реакция петушни, нормальные люди если их просят убрать машину - убирают.

Как Вы выразились, петушни, к сожалению пол-страны, если не больше. Плюс еще понаехавшая хуета непонятных национальностей. Но я бы назвал их тупым быдлом, а не петушней.
 
[^]
StinkyBear
19.08.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
а есть видео где им пзды дают? давно мечтаю посмотреть.
 
[^]
Alchmist
19.08.2014 - 11:42
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Endzer @ 19.08.2014 - 12:36)
ЗЫ__ часто улица "летит" в их видео, кому они(водятлы) там мешают, непонятно..

дык, а если тебе кто насрет в уголку подъезда, тебе же это не мешает? ты же не трешься там целыми днями? ну а с работы на работу быстренько пройдешь задержав дыхание и всего делов...
 
[^]
Яubens
19.08.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 22
Перед девочкой решил выпендриться - не вышло, и поделом!!!
 
[^]
SlegSpirt
19.08.2014 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
четкая серия))) вообще)))
как чувачек прыгал и ерепенился, а потом извиниься даже)) чуть не со слезками, когда полиция взяла за коки)))

Добавлено в 11:51
Цитата (Gwozdikk @ 19.08.2014 - 13:32)
Да,припарковался не там, где можно, и тут подходит какой то щегол и начинает нарочито вежливо (что уже само по себе бесит) просить перепарковаться,

т.е. вас бесит когда к вам вежливо обращаются?
Знаете ли странное заявление.
 
[^]
KiberC0re
19.08.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Если бы его прилюдно на деревянный хуй посадили, то он бы думал о своем поведении. А так штраф заплатит и будет перед своими черножопыми дружками и их чернильницами рассказывать, какой он крутой.
 
[^]
ShiZa
19.08.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
к сожалению есть такая категория людей, которые считают, мне можно, я не долго, при попытках вразумить, выражают агрессию, например этот "боксер", явный неадекват, на что надеялся непонятно, во первых там не 2-3 человека, во вторых свидетели, можно и на уголовку нарваться, а можно и отхватить, поведение бабы тоже внушает, короче быдланы какие то, видимо понимают только силу и люли... а весь гонор быстро сдулся, как полиция подъехала...
как раз такие утырки, сначала попытаются вас избить, а получив в морду, бегут в отдел заявление писать...
 
[^]
SeaWind
19.08.2014 - 11:59
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Это каким нужно быть человеком что бы в своё свободное время не заниматься чем то полезным или приятным для себя,а вот так осознано выходить на улицу в поисках приключений/конфликта/драки/ругани/скандала.Одно знаю точно эти бравые и смелые стоп хамовцы никогда не получали жёстких и настоящих пиздюлей,когда с одного удара вылетают все передние зубы.Но ничего рано или поздно нарвутся.Традиционный минус от меня малолетним наглецам сбившимся в стаю.Минусите.
 
[^]
tiresome
19.08.2014 - 12:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 752
Вообще противоправный экшн начинается уже в тот момент, когда быдловодитель начинает либо тянуть свои ручонки в сторону камеры, либо начинает толкать человека с наклейкой (который еще НИЧЕГО не сделал). Что мешает в этот момент стопхамовцу вытащить резиновую дубинку и отхуячить быдло по ручкам и ножкам в пределах самообороны? Думаю, что после этого продолжать бычить вряд ли кто будет, ну или действо перейдет уже в разряд криминала - зато хоть какая-нить реакция в массовости будет на акцию.. а то все толкут воду в ступе, да оскорбления сглатывают..

Минусит быдло на кредитных тазах с комплексом Наполеона?

Это сообщение отредактировал tiresome - 19.08.2014 - 12:26
 
[^]
DaviDDD
19.08.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
просто надо , чтобы СТОПХАМОВЦЕВ крышанул какой нибудь авторитет, ментовской или воровской . И вместе с ребятками ходили бы несколько бойцов безмозглых со стволами, чтобы любые разборки были пресечены моментом. Вот тогда до народу дойдет , что если подошли к тебе ребята с наклейкой, то лучше просто отъехать и не спорить..... Нарушаешь правила движения , будь добр взять в руки горящий пукан от злости...и переставить автомобиль по правилам дорожного движения ))))
Сильно не пинайте ))) всем удачи ) просто мысли в слух )
 
[^]
Чайники
19.08.2014 - 12:20
7
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (SeaWind @ 19.08.2014 - 12:59)
Это каким нужно быть человеком что бы в своё свободное время не заниматься чем то полезным или приятным для себя,а вот так осознано выходить на улицу в поисках приключений/конфликта/драки/ругани/скандала.Одно знаю точно эти бравые и смелые стоп хамовцы никогда не получали жёстких и настоящих пиздюлей,когда с одного удара вылетают все передние зубы.Но ничего рано или поздно нарвутся.Традиционный минус от меня малолетним наглецам сбившимся в стаю.Минусите.

Это каким же надо быть человеком,что бы получить права,знать что ты нарушаешь,и после того как тебе сделали замечание,всё равно быковать и доказывать,что ты прав.Одно знаю,эти водятлы никогда не получали жёстких и настоящих пиздюлей.И штраф до кучи.Пару настоящих штрафов реально бьющих по карману,и сразу начнут думать башкой,и вспоминать,чему их учили,если учили,в автошколе.Вспоминать значение знаков дорожного движения,и относиться к другим людям подобающе.
 
[^]
Legand
19.08.2014 - 12:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 91
Цитата (Убиватор @ 19.08.2014 - 11:30)
Цитата (moonchildv @ 19.08.2014 - 11:20)
"Хотим попросить на автобусной остановке не парковаться" 
Извините, а я и не паркуюсь, я сажаю (или высаживаю) пассажира, и по правилам я имею на это право. Вы попробуйте маршрутку прогнать от остановки, А? Получилось? А ведь их там стоит по 2-5 штук, и если первая сажает пассажиров, то остальные тупо припаркованы, или нет? А чем я тогда хуже? Почему я не могу постоять 1-3-5 минут, дожидаясь жену?

Маршрутка - это маршрутное транспортное средство!

В соответствии с пунктом 12.4 Правил дорожного движения остановка заапрещена в том числе ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств

ТОЛЬКО для посадки-высадки, а не ожидания!

Все верно, но только маршрутка не является маршрутным транспортным средством.
 
[^]
Seg33
19.08.2014 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Одобряю.
 
[^]
Убиватор
19.08.2014 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Legand @ 19.08.2014 - 13:20)
Цитата (Убиватор @ 19.08.2014 - 11:30)
Цитата (moonchildv @ 19.08.2014 - 11:20)
"Хотим попросить на автобусной остановке не парковаться" 
Извините, а я и не паркуюсь, я сажаю (или высаживаю) пассажира, и по правилам я имею на это право. Вы попробуйте маршрутку прогнать от остановки, А? Получилось? А ведь их там стоит по 2-5 штук, и если первая сажает пассажиров, то остальные тупо припаркованы, или нет? А чем я тогда хуже? Почему я не могу постоять 1-3-5 минут, дожидаясь жену?

Маршрутка - это маршрутное транспортное средство!

В соответствии с пунктом 12.4 Правил дорожного движения остановка заапрещена в том числе ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств

ТОЛЬКО для посадки-высадки, а не ожидания!

Все верно, но только маршрутка не является маршрутным транспортным средством.

Регистрационные знаки транспортных средств, используемых для легковых такси, транспортных средств, оборудованных для перевозок более восьми человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)[2]. Введены 1 марта 2002 года. Устанавливаются на автобусах, такси и на транспортных средствах, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе («маршрутках») Формат: 2 буквы — 3 цифры. Изготавливаются на светоотражающей пластине тёмно-жёлтого цвета с чёрными буквенно-цифровыми комбинациями. Флаг РФ под кодом региона регистрации отсутствует.
 
[^]
mauzer102
19.08.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 47
а быдлятина то драться умеет.
 
[^]
GrezLee
19.08.2014 - 12:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
Цитата (Besika @ 19.08.2014 - 09:55)
"Провокаторы, хуяторы", мозги включите. Совершается правонарушение. Граждане которые пытаются пресечь это нарушение никак не могут быть провокаторами.

У вас на глазах начнут женщину насиловать, ребенка грабить, ветерана избивать- тоже мимо пройдете? Любой неравнодушный гражданин должен поступать как СтопХамовцы. А быдлоговноводители идут в йуХ. Обидели бедных, понарушать не дали....

то есть если ты дорогу перейдешь в неположенном месте я могу тебе втащить? так вот оказывается, что могу граждане оказаться провокаторами.
 
[^]
TheTopName
19.08.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Пошел на ХУЙ со своими извинениями!!! У тебя на роже написано "НЕИСПРАВИМЫЙ БЫДЛО"
 
[^]
Грубый
19.08.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Верните сисястую!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31405
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх