В результате ДТП под Ржевом погибли 6 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
426538805
17.08.2014 - 22:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Цитата (oligofren @ 17.08.2014 - 22:22)
Цитата (jusi @ 17.08.2014 - 21:09)
В швеции все дороги разделены. Там на встречку выехать просто нельзя на трассе. Натянуты несколько троссов (примерно 10 штук) и столбики через каждые 20 метров. Это помимо отбойников. Почему у нас не могут сделать так хотя бы на самых опасных участках?

Вот так:

сколько км дорог в Швеции и России?
проблема есть. нужно решать. но, сцуко, не делается все за один день!!!
мы, всего 23 года назад жрали по талонам! а 16 лет назад в стране был ДЕФОЛТ!

Это не оправдывает правительство самой богатой ресурсами страны. Дома и машины у чинушей как-то мигом появляются... И да, я не воспеваю США, но их бензин из нашей нефти, чище и дешевле...
 
[^]
Emmetoya
17.08.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (oligofren @ 17.08.2014 - 22:22)
Цитата (jusi @ 17.08.2014 - 21:09)
В швеции все дороги разделены. Там на встречку выехать просто нельзя на трассе. Натянуты несколько троссов (примерно 10 штук) и столбики через каждые 20 метров. Это помимо отбойников. Почему у нас не могут сделать так хотя бы на самых опасных участках?

Вот так:

сколько км дорог в Швеции и России?
проблема есть. нужно решать. но, сцуко, не делается все за один день!!!
мы, всего 23 года назад жрали по талонам! а 16 лет назад в стране был ДЕФОЛТ!

это трудно понять сказочникам, у которых все делается по мановению палочки.
 
[^]
Zlobo
17.08.2014 - 22:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 22:09)
Дорогие россияне, я, как житель Крыма, просто хуею со своих теперь сограждан. Сегодня 3 (Три) блядь, идиота, просто выезжают на встречку, у всех регион 123 или 23. Ну, так сложилось что ли? И нахуя мне еще и моргать, типа вали на обочину? Это так принято в России??? Мы еще к такому как-то не привыкли. Поэтому может "начать с себя" и перестать вваливать на узких трассах? Про отбойники и тросы - да не далее осени было тут, как чел ушел в последний полет через отбойник, сам вылетел из джипа и убрал за собой еще пару ни в чем неповинных? Может для россиян принудительно ставить ограничители, как на мопедах, чтобы больше положенного не гнали?

это к вам еще 05 не приехали. привыкай.
 
[^]
top000
17.08.2014 - 22:13
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Trollollo941 @ 17.08.2014 - 23:10)
зато на мост в крым 100 олимпиардов щас захуярим и ещё 500 потом попросим....

А ты приедь, поживи тут без моста. Постой в очереди 40+ часов и т.п.
Я, лично, всегда был за Россию, ибо это моя Родина, но блядь, верните нас Украине или закройте свои хлебальники, про то, что теперь мы так вам дороги.
Заебало.
 
[^]
Stupidon
17.08.2014 - 22:17
14
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3833
Цитата (jusi @ 17.08.2014 - 20:09)
В швеции все дороги разделены. Там на встречку выехать просто нельзя на трассе. Натянуты несколько троссов (примерно 10 штук) и столбики через каждые 20 метров. Это помимо отбойников. Почему у нас не могут сделать так хотя бы на самых опасных участках?

Вот так:

Ты чего, какие нахрен тросы ? А на что я это достраивать буду ?

В результате ДТП под Ржевом погибли 6 человек
 
[^]
top000
17.08.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (andysh888 @ 17.08.2014 - 23:11)
Каждая такая новость убеждает меня всё сильнее, что следующая семейная машина (а у меня детей трое) будет не минивэн, а рамный внедорожник 2+ тонны. Ибо размеры-масса имеют значение (кто сомневается - предельный случай "размеров-массы" - это лобовые "фура-легковая" - видео в ассортименте в инетах).

PS. Сам "стать убийцей" мало опасаюсь - 16 лет / 500+ ткм за рулём, ни одного ДТП по моей вине.

Ничего не имею против внедорожников, но что-то они как раз больше всего и прихуевают на дорогах, ибо "железа дохера, выживем".

Пыс... Объявляю срач открытым - кто самый дебил на дороге?

Это сообщение отредактировал top000 - 17.08.2014 - 22:19
 
[^]
Alekssej
17.08.2014 - 22:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 21
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 23:09)
Дорогие россияне, я, как житель Крыма, просто хуею со своих теперь сограждан. Сегодня 3 (Три) блядь, идиота, просто выезжают на встречку, у всех регион 123 или 23. Ну, так сложилось что ли? И нахуя мне еще и моргать, типа вали на обочину? Это так принято в России??? Мы еще к такому как-то не привыкли. Поэтому может "начать с себя" и перестать вваливать на узких трассах? Про отбойники и тросы - да не далее осени было тут, как чел ушел в последний полет через отбойник, сам вылетел из джипа и убрал за собой еще пару ни в чем неповинных? Может для россиян принудительно ставить ограничители, как на мопедах, чтобы больше положенного не гнали?

Поддерживаю - Севастополь - Ялта практически везде сплошная разделительная, ограничения до 70 стоит, так обязательно находятся спешащие - практически все регионы России, толи отрываются у нас от всех запретов, которые есть на материке, толи судьбу испытывают?
 
[^]
Prizm08
17.08.2014 - 22:20
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (742 @ 17.08.2014 - 06:00)
Пиздец, конечно... Федералка по полосе в кажом направлении без отбойника, зато Крымнаш

Ну и нахуя ты тут про "Крым наш" пишешь?!
Что, блядь, если бы Крым не присоединили на федералке волшебным образом образовались бы отбойники???!!!
дятел х***в..

Это сообщение отредактировал Prizm08 - 17.08.2014 - 22:22
 
[^]
FunnyBanana
17.08.2014 - 22:23
-1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1991
Цитата
Правила Дорожного Движения писаны кровью!


да..да.. а мне постоянно говорят что бы я запил на ПДД ведь главное правило 3х "Д"... А ведь если соблюдать ПДД то 99% аварий бы и вовсе небыло..
 
[^]
RoBertAka
17.08.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1037
алла сакласын
 
[^]
kaliyuga
17.08.2014 - 22:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Не только отбойники спасут ситуацию, еще хорошо спасет положение, если будет налажен прием сообщений от граждан о нарушениях на дороге. Чтобы каждая падла, которая едет как хочет, знала, что о ней сейчас докладывают пентам. Вот тогда, когда дорога к морю в результате обойдется в тысяч сто в совокупности по нарушениям, тогда может наступит просветление в том, что у них там вместо головы.
 
[^]
uzhu
17.08.2014 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (Zlobo @ 17.08.2014 - 22:13)
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 22:09)
Дорогие россияне, я, как житель Крыма, просто хуею со своих теперь сограждан. Сегодня 3 (Три) блядь, идиота, просто выезжают на встречку, у всех регион 123 или 23. Ну, так сложилось что ли? И нахуя мне еще и моргать, типа вали на обочину? Это так принято в России??? Мы еще к такому как-то не привыкли. Поэтому может "начать с себя" и перестать вваливать на узких трассах? Про отбойники и тросы - да не далее осени было тут, как чел ушел в последний полет через отбойник, сам вылетел из джипа и убрал за собой еще пару ни в чем неповинных? Может для россиян принудительно ставить ограничители, как на мопедах, чтобы больше положенного не гнали?

это к вам еще 05 не приехали. привыкай.

Помнится в Москве пара чурковозов обстреляла машину с 3 полицейскими что ехали на работу.
Еще свадьба с пальбой по всем кто попадется по дороге. Кстати им за это выписали только штраф за тонировку.
Пара кадыровцев напали на девушку что в пробке на мкаде не дала им как блатным проехать по левому ряду. Слющай, что гаваришь, нет ни каких кадыровских намировь, у нась закон на всю страню одинь.

Сейчас денег в их регион будут сыпать, а это очень приманивает, посмотрите на Москву. Крымчанам надо готовиться.
 
[^]
Shelby05
17.08.2014 - 22:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
Цитата (XAHT163 @ 17.08.2014 - 22:53)
Цитата (Shelby05 @ 17.08.2014 - 22:32)
Ну и как после таких новостей, каждый день причем, продавать рамный джип под 3 тонны, потому что он в принципе нах не нужен, и не совсем удобен.....

не пишите глупости, там не 3 тонны, и кстати к примеру Ховер, у меня друг на нём попал под камаза, авто в утиль, все целы, только он(водитель) в больничке неделю провалялся, причём рама и двигатель в порядке.
Кстати у мазды фонари залакированы, у хонды фара на изоленте держится, видел я зеркала на изоленте а такого ешо нет )
и стесняюсь спросить, что это коричневое на 2й фоте, краска штоле?

Цитата
у нас тянуться магистрали все больше сейчас, это радует, с одбойниками по 2 полосы для каждой стороны движения минимум

а то совсем уже страшно на машине выезжать, хоть на трассу, хоть в город, да и пешеходом быть страшно

остается только броневик какой-нибудь

а в России вообще почти не строят кроме платных, до сих пор почти все федералки через деревни идут, каждый раз еду и куею, кто такое решение тогда принимал, для чего.

а я не про этот случай, я про вот него

В результате ДТП под Ржевом погибли 6 человек
 
[^]
top000
17.08.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (uzhu @ 17.08.2014 - 23:29)
Сейчас денег в их регион будут сыпать, а это очень приманивает, посмотрите на Москву. Крымчанам надо готовиться.

Вот на какой хрен нам тут сыпать денег? Народ, в Крыму, кроме отдыхалова, некуда денег всыпать. (пока я даже и не знаю, как подвинуть московских и питерских, которые и так владеют ЮБК). В агрокомплекс разве? Так это не модно на Руси. Всякие игровые зоны и газ - это мелковато. Для настоящих нохчей. Да и дядя Вова (ну вот принесла мне сорока на хвосте) обещал им тут хвост (блядь, опять тавтология) поприжать, ежели чего. Ибо нехуй. Кавказа и Москвы - за глаза. А вот дорог, как и везде, у нас тут нету. Ялта-Симферополь выродили до Перевала и все. А, еще в Бельбек. Так что у нас тоже начнут по 5+ трупов скоро "собирать" уепки.
 
[^]
Shelby05
17.08.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 23:49)
Цитата (uzhu @ 17.08.2014 - 23:29)
Сейчас денег в их регион будут сыпать, а это очень приманивает, посмотрите на Москву. Крымчанам надо готовиться.

Вот на какой хрен нам тут сыпать денег? Народ, в Крыму, кроме отдыхалова, некуда денег всыпать. (пока я даже и не знаю, как подвинуть московских и питерских, которые и так владеют ЮБК). В агрокомплекс разве? Так это не модно на Руси. Всякие игровые зоны и газ - это мелковато. Для настоящих нохчей. Да и дядя Вова (ну вот принесла мне сорока на хвосте) обещал им тут хвост (блядь, опять тавтология) поприжать, ежели чего. Ибо нехуй. Кавказа и Москвы - за глаза. А вот дорог, как и везде, у нас тут нету. Ялта-Симферополь выродили до Перевала и все. А, еще в Бельбек. Так что у нас тоже начнут по 5+ трупов скоро "собирать" уепки.

оборонка мой друг! вы же непотопляемый авианосец в черном море! Да хоть энергетический кластер в Щелкино достроить!

Это сообщение отредактировал Shelby05 - 17.08.2014 - 23:05
 
[^]
top000
17.08.2014 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Shelby05 @ 18.08.2014 - 00:03)
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 23:49)
Цитата (uzhu @ 17.08.2014 - 23:29)
Сейчас денег в их регион будут сыпать, а это очень приманивает, посмотрите на Москву. Крымчанам надо готовиться.

Вот на какой хрен нам тут сыпать денег? Народ, в Крыму, кроме отдыхалова, некуда денег всыпать. (пока я даже и не знаю, как подвинуть московских и питерских, которые и так владеют ЮБК). В агрокомплекс разве? Так это не модно на Руси. Всякие игровые зоны и газ - это мелковато. Для настоящих нохчей. Да и дядя Вова (ну вот принесла мне сорока на хвосте) обещал им тут хвост (блядь, опять тавтология) поприжать, ежели чего. Ибо нехуй. Кавказа и Москвы - за глаза. А вот дорог, как и везде, у нас тут нету. Ялта-Симферополь выродили до Перевала и все. А, еще в Бельбек. Так что у нас тоже начнут по 5+ трупов скоро "собирать" уепки.

оборонка мой друг! вы же непотопляемый авианосец в черном море! Да хоть энергетический кластер в Щелкино достроить!

О! Только сегодня проводил ликбез, почему Щелкино "уже не то". Вот уже 25 лет могла бы станция обеспечивать Крым своей энергией. Но нет, после Чернобыля всем стройкам велено прекратиться. Увы. Или строить заново, или тянуть кабель из общей сети.
Оборонка. Ну да. Займем процентов 5 в ней. Кто туда из местных пойдет? Татары, которые умеют сады разводить да торговать? Фиолент? Да, что-то смогли сохранить. Уже заказы от обронки пошли. Ракеты снова "в тренде". Но, как и по всей России, будет страшный дефицит на спецов. 20 лет избивалась наша наука. Да я сам получил уже полный дисквал, как радиоинженер. Военные базы? Да, но в них будет занято приезжее молодое поколение.
Вообще, тема поста и так грустная. А мы о будущем...
 
[^]
Bibigowa
18.08.2014 - 08:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (top000 @ 17.08.2014 - 23:09)
Дорогие россияне, я, как житель Крыма, просто хуею со своих теперь сограждан. Сегодня 3 (Три) блядь, идиота, просто выезжают на встречку, у всех регион 123 или 23. Ну, так сложилось что ли? И нахуя мне еще и моргать, типа вали на обочину? Это так принято в России??? Мы еще к такому как-то не привыкли. Поэтому может "начать с себя" и перестать вваливать на узких трассах? Про отбойники и тросы - да не далее осени было тут, как чел ушел в последний полет через отбойник, сам вылетел из джипа и убрал за собой еще пару ни в чем неповинных? Может для россиян принудительно ставить ограничители, как на мопедах, чтобы больше положенного не гнали?

Странно, откуда столько удивления. Сколько раз был, всегда поражался тому как местные катаются. В тумане нас таксист по встречке катил, а под алуштой пока ехали, аварии 5 объезжали - местные словились на встречке. В другой раз автобус гнал по серпантину, пока чуть не улетел с него. Я к тому, ничего нового не местные не принесли. Со всех регионов чудят и чудили. На дальние ездили, нормально прокатились. Зато насмотрелись на фед трасах как местные намолотились. Идиотов всегда и везде хватает.
 
[^]
Skorik89
18.08.2014 - 08:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 50
плохая примета фотографироваться на фоне машины
 
[^]
Olyashka
18.08.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
нихуясебе!!!!!!!!!!!!!! обе в хлам....это жесть жестяная....
 
[^]
Alekzander09
18.08.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Нахуй было нужно Сочи, если в стране нет дорог... Да, тот кто был на встречке-еблан, возможно женщина могла увернуться и спасти несколько жизней, но будь дороги шире и с отбойником ситуация бы просто не не имела места быть, 6 человек проехали бы друг-другу навстречу...
И конечно МОСКАЛИ, куда не приедут, везде носятся в опу ыебанные, надо быть аккуратнее
 
[^]
ЯрославЧе
18.08.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (panda1945 @ 17.08.2014 - 21:20)
Цитата (742 @ 17.08.2014 - 22:00)
Пиздец, конечно... Федералка по полосе в кажом направлении без отбойника, зато Крымнаш

что за дурацкая привычка чуть что орать про крым.
укроп что ли?

блин у нас ТЫСЯЧИ километров дорог, ты своей башкой подумай СКОЛЬКО буде стоит оснастить их все отбойником!

а ты спроси себя, это стоит того, чтобы спасти жизни молодых девчат, которым ещё жить и жить. Они могли бы родить какого-нить доктора, например, который придумает лекарство от рака и успеет спасти мне жизнь, например. не?
 
[^]
Milinok
18.08.2014 - 08:40
12
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
В России нету дорог соответсвующих мировым стандартом. Федеральная трасса - без отбойников без разделительной полосы, двух рядная дорогая - асфальтное покрытие которой далеко от идеала.

На дорогах ежегодно гибнет такое большое количество людей - сопостовимое с населением небольшого городка.

Можете минусовать - НО поканарод будет как бараны сидеть смотреть зомбоящик и радоваться что крымнаш и сочи 2014 все золото наше - ситуация не изменится и государство так и продолжит обманывать своих граждан. Так и будем жить с разбитыми дорогами и конскими ценами на бензин.

Это сообщение отредактировал Milinok - 18.08.2014 - 08:44
 
[^]
Dantech
18.08.2014 - 08:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Цитата (bender376 @ 17.08.2014 - 22:41)
Цитата (jusi @ 17.08.2014 - 22:09)
В швеции все дороги разделены. Там на встречку выехать просто нельзя на трассе. Натянуты несколько троссов (примерно 10 штук) и столбики через каждые 20 метров. Это помимо отбойников. Почему у нас не могут сделать так хотя бы на самых опасных участках?

Вот так:

Возьми карту. Посмотри где больше дорог - у них там или у нас? Нереально все сделать.
А еще одна из причин - лютое воровство дорожников и по-моему целенонаправленный геноцид русских. Казалось бы очевидные вещи - и не исполняются. И лютое воровство.

Да Крым наш, усритесь суки.

И еще, дайте Швеции законы и и их исполнительность российского производства - вы там и пешком хуй пройдете в этих ваших швециях moderator.gif

oligofren Во-во, у нас протяженность дорог невероятная, не одна тысяча км. Хули там клоп шведский....

Вот протяженность и да безопасность в лидирующих в разы больше.

В результате ДТП под Ржевом погибли 6 человек
 
[^]
FedorDK
18.08.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (jusi @ 17.08.2014 - 21:09)
В швеции все дороги разделены. Там на встречку выехать просто нельзя на трассе. Натянуты несколько троссов (примерно 10 штук) и столбики через каждые 20 метров. Это помимо отбойников. Почему у нас не могут сделать так хотя бы на самых опасных участках?

Вот так:

На трассах типа М4 много где так. Местами не столбики, а вообще на расстоянии полосы расположены.
А Швеция... А точно там ВСЕ дороги так сделаны? Или только основные магистрали?
И думаю даже если было бы желание и возможности, один фиг нереально ВСЕ опасные дороги разделителями разгородить. Люди гоняют не только по федеральным дорогам.
 
[^]
serajdy
18.08.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
Цитата (742 @ 17.08.2014 - 21:00)
Пиздец, конечно... Федералка по полосе в кажом направлении без отбойника, зато Крымнаш

Крым тут не причем. Не путай жопу с пальцем.
Теперь то отбойники точно должны поставить.
И да. Вот возьми и напиши маляву по поводу отбойников, прояви гражданскую позицию.
Жалко девочек :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74092
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх