Убийца на RR [о669оо 98rus]

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пингвинятина
1.07.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
Цитата (Lordik @ 1.07.2014 - 00:47)
Цитата (Пингвинятина @ 1.07.2014 - 00:37)
Блять ... Просил же без срача...

Тут не о том сколько кто ехал, между рядье и так далее речь то...

Ждем справедливости и наказание виновного водителя РР!!!

От вы как быстро разобрались и нашли виноватого, как будто рядом в потоке ехали. Может быть стоит кричать и тыкать пальцами, когда следствие докажет чью-либо вину?

Есть свидетели! Что РР бортанул байк!

Невиновный и адекватный человек с места ДТП не сваливает!

Добавлено в 08:26
Цитата (lv777 @ 1.07.2014 - 01:05)
Какими бы ни были отношения между мотоводами и автомобилистами, но сомневаюсь что в умысле водилы ренджика было таранить пяти лимонной тачилой девушку на мопеде, чтобы ее убить. Тут тупо себе дороже - ренджровер чинить и красить потом. Кто-то не смотрел в зеркала, кто-то летел не думая ни о чем, даже о своих детях. Но кто-то был в двухтонной железке, а кто-то в пластмассовом шлеме. Вот и весь исход.

Такой машина стоит уже не очень дорого.
Умысла может и не было... А съебать был. Поставить тачку на паркинг и отсиживаться дома!
 
[^]
orenuser
1.07.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 230
Да вы чё все...
Мадам бывшая работница арбитражного суда сидела дома!!!
Она просто попросила машинку доехать до магазина за продуктами! Машинка сама виновата!!! faceoff.gif
 
[^]
UncleFrodo
1.07.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Уже не раз писал, что езжу на работу практически каждый день, по 70 км в одну сторону. Вот уже середина лета, но видел только 4-5 мотоциклистов. Может в Перми, народ не такой любитель мотоциклов, потому что до конца 90х, мотоцикл в нашей глубинке, был практически единственным доступным средством личного транспорта. У меня в середине 90х был "Урал" с коляской. Ездил на нем круглый год. Ну одиночные мотоциклы люблю. Так что о мотоциклистах, у меня нет четкого мнения. Но судя по видео, которое они сами же и выкладывают, бывают ещё те отморозки.
 
[^]
Pomalenky
1.07.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (sergeypankov @ 1.07.2014 - 00:39)
Справедливость это такая смутная вещь...
По идее справедливость тут наверное суд должен установить и наказать виновника...

Да-да суд...арбитражный....От куда "Ольги" у хозяюшки ровера,да и ровер от туда.
 
[^]
NikitaS
1.07.2014 - 08:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Мотоциклисты своей уверенностью в постоянной правоте, в свете последних событий, напоминают мне наших братьев меньших с украины. Во всем виноваты автомобилисты!))
 
[^]
SLex
1.07.2014 - 09:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (MotherRussia @ 30.06.2014 - 23:24)
Цитата (Rash81 @ 1.07.2014 - 00:19)
Можете обминуситься, но заебали двухколесные шнырять между рядов

Это называется зависть, говна ты кусок.
Вы уже заебали на хрустов гнать, мол пидорасы и т.д.
Кол-во говна управляющего автомобилями куда больше, что мы видим на этом примере.
А все это говно на хрустов от зависти банальной, кто то завидует стоя в часовых пробках, кто то тоже хотел мото но из за семейных обстоятельств пришлось покупать авто, кто то не может на него накопить денег и ездит на старой шестерке за 30тыс рублей с колхозным тюном.

Долбаебы блять.

Тут без комментариев, это не лечится. Горбатого, сами знаете что, исправит...
 
[^]
MOPnEXCCCP
1.07.2014 - 09:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Ребенком тут не стоит прикрываться. Было бы чувство ответственности за ребенка, не ехала бы он на мото.
Жаль ребенка.
О том насколько дисциплинированный водитель была погибшая можно судить по номеру,обмотанному вокруг рамы байка (судя потому как загнут номер, это не последствия аварии, а довольно таки аккуратная работа).
Арбитражный суд конечно тоже.... Как и ООО... Но и свидетили байкеры не вызывают доверия...
 
[^]
PAXARIDZE
1.07.2014 - 09:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 178
В 32 года тп без мозгов на руках грудной ребенок, а она на мотоцикле носится. Естественный отбор.
 
[^]
FedorDK
1.07.2014 - 09:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (frederik11 @ 30.06.2014 - 23:13)
Нужно поставить вопрос по-другому - почему в России я, на двух колесах, не могу чувствовать себя в безопасности? Почему для этого мне обязательно нужно покупать двухтонное корыто с дюжиной подушек безопасности?

Корыто не панацея.
А что бы понять отчего на двух колёсах не можете чувствовать в безопасности, корыто вам купить всё же необходимо. Покатаетесь, поймёте в чём проблема двухколёсных. Главную могу подсказать - ездят они не по правилам, с превышением, не по полосам и заметить их от того проблематично. Да и в ПДД про священных мотоциклистов в междурядье ничего не сказано.
Собственно это ошибка любого пелота, в т.ч. и на 4 колёсах. Они ездят как хотят, а окружающие должны ехать образцово-показательно. Вот шахматит какой-нибудь приоровод, все вокруг перестраивать и т.д. по его мнению права не имеют, ведь это он на болиде, а остальные поссать вышли. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 1.07.2014 - 09:06
 
[^]
Barmeno
1.07.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Жаль девушку, куда так гнать, вся набережная в колеях, носятся там как угорелые, сам там каждый день езжу и из 100, только один едет в своем ряду и по правилам...
Когда по набережной едешь на машине, колея, частые повороты и ездят там под 100, так вот сам иногда боюсь как машины с боков прижимаются и перестраиваются, чтоб пару метров выиграть в будущей пробке, а тут еще байкеры со скоростью света, там и не заметить можно.
Никого не оправдываю, так как по видео не понятно, сам всегда пропускаю, стараюсь прижаться, но иногда как гром среди ясного неба с дикой перегозовкой, что чуть не обсир**шся blink.gif sad.gif
Семье сил.

Это сообщение отредактировал Barmeno - 1.07.2014 - 09:10
 
[^]
omen83
1.07.2014 - 09:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4398
У меня знакомая, с мужем байкерами были, до беременности, а как забеременела, продали свои пепелацы смерти и купили машины.
 
[^]
Svart1982
1.07.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 953
Да чего тут.... Девчёнку жалко, мужа и ребёнка еще жальче. Сотрудницу арбитражного суда хер посадят. Что какой-то орган, было понятно по номерам. ООО - это вроде как раз к МВД относится.

А насчет мотоциклистов скажу так. Все равно считаю их всех поголовно камикадзе. Даже безотносительно того, что большинство из них ебанутые - гоняют с дикими скоростями, ездят по междурядью и т.д. и т.п. - в нашей стране НЕ МЕСТО двухколесному транспорту на дороге. Ни мотоциклам, ни мопедам, ни велосипедам. Не та у нас культура вождения, увы. И любого, самого правильного мотоциклиста, может превратить в хруста по невнимательности любой водила. И если для машины большинство дтп обходятся без гибели и без травм, то для мотоциклистов, велосипедистов и т.д. дтп - это, как правило, билет в один конец. Короче, хрусты, как и саперы, ошибаются только один раз.
 
[^]
v4pro
1.07.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


STI-club

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 288
Как ловкой мой, любимый, ЯП сваливается в яму ненависти к мотоциклистам. Понимаю тут у 10% есть претензии, а остальные просто подвякивают, не заебало вас без собственного мнения?
Мотоцикл не развлечения для большинства, а средство передвижения. На машине до работы 1.3 -2 часа, метро час, мотоцикл 30 минут. Я покупаю себе время, а не адреналин в промышленных масштабах (для этого у меня есть г.лыжи, роллики и вейк).
Бабу жалко, но вы все равно зубоскалите т.к. она на мотоцикле. Раздави ее РР в матизе, скулеж был-бы другой.
 
[^]
KartmanE
1.07.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Нехер на моцике носиться между рядов когда у тебя ребенок дома.
Нисколько не оправдываю старую мразь на ровере поскольку прекрасно снаю как эти замечательные люди на сараях ездят - типо я король на мего-ведре расступись чернь.

Это сообщение отредактировал KartmanE - 1.07.2014 - 09:16
 
[^]
Пингвинятина
1.07.2014 - 09:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
Цитата (PAXARIDZE @ 1.07.2014 - 10:03)
В 32 года тп без мозгов на руках грудной ребенок, а она на мотоцикле носится. Естественный отбор.

Тп не ездят на байке. Не зная человека, не стоит так говорить.

А выбирать, на чем передвигаться каждый сам волен. На месте байка могла быть и "коробка".

 
[^]
drdevils
1.07.2014 - 09:17
4
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (MisClerical @ 1.07.2014 - 09:54)
28 тысяч около 16 (более половины) - превышение и встречка (чем и грешат мотоциклисты, правда?).

Бля я вот не знаю не одного в жизни человека, который бы хоть раз на машине не нарушил скоростной режим....(и самое интересное ониж сами об этом рассказывают, каюсь даже я говорил как гонял на 318ой по трассе))))))
Бля вот кинь кирпичем) если найдеш!

В основном при любой Мото аварии тут же блядь находиться толпа которая орет 2 слова МЕЖДУРЯДЬЕ и 300км/ч, тутже находиться другая толпа которая первой поддакивает.... и им похуй изначально было ли это между рядье или 300кмч в этой аварии или небыло, им главное поорать....
и все) так происходит любой спор))))))

А еще самое что интересное, на любом автофоруме с такимже усилием обсирают велосипедистов)) особенно в городах где есть такое понятие как "утренние/вечерние" пробки....


Пока у нас будет понятие, "купить права", я никогда в жизни на ДОП на мото невыеду, а пока мне хватает эндурки, и говен загородом.

Всяких тупых пезд на маленькая красная хуита, в стопитцот раз больше чем этих мотоциклистов. а про всяких права купил, ездить некупил ваще пиздец.

Это сообщение отредактировал drdevils - 1.07.2014 - 09:25
 
[^]
гариваду
1.07.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
ой не знаю. Каждый божий день вижу аварии с мотиками. У меня в Коломягах их полно этих мотоциклистов. По ночам по Репщева сукичтопонинеразбились гоняют как охеревшие. Пока еду с утра на работу 3 раза в неделю тточно будет ДТП с мотиком.

Девушку жалко, но где ж инстинкт та самосохранения чтоп имея грудного ребенка сесть на перемотанную скотчем херню и на ней по улицам ездить? В жопе дым-хорошо быть молодым..Ох..

Это сообщение отредактировал гариваду - 1.07.2014 - 09:24
 
[^]
mio77
1.07.2014 - 09:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (FedorDK @ 1.07.2014 - 09:04)
Цитата (frederik11 @ 30.06.2014 - 23:13)
Нужно поставить вопрос по-другому - почему в России я, на двух колесах, не могу чувствовать себя в безопасности? Почему для этого мне обязательно нужно покупать двухтонное корыто с дюжиной подушек безопасности?

Корыто не панацея.
А что бы понять отчего на двух колёсах не можете чувствовать в безопасности, корыто вам купить всё же необходимо. Покатаетесь, поймёте в чём проблема двухколёсных. Главную могу подсказать - ездят они не по правилам, с превышением, не по полосам и заметить их от того проблематично. Да и в ПДД про священных мотоциклистов в междурядье ничего не сказано.
Собственно это ошибка любого пелота, в т.ч. и на 4 колёсах. Они ездят как хотят, а окружающие должны ехать образцово-показательно. Вот шахматит какой-нибудь приоровод, все вокруг перестраивать и т.д. по его мнению права не имеют, ведь это он на болиде, а остальные поссать вышли. smile.gif

14 лет за рулем авто.За все время видел только пару раз когда мотоциклист ехал по правилам дорожного движения.В остальном это езда по междурядью,превышение скорости во много раз.Резкие перестроения в потоке, и тп...Пару раз чуть не попал в аварию из за того что при перестроении смотрел в зеркала,моцика не было,а перестраиваешся а он тут как тут.
 
[^]
FedorDK
1.07.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Хорошо что я не бывший сотрудник арбитражного суда. Это уже как приговор. Характеристики вообще интересные у участников - одна "бывшая судья", вторая - мама грудного ребёнка. Кого ненавидеть, а кого жалеть? А если бы "мама грудного ребёнка" толкнула логаном "бывшего судью" на мотоцикле? Вроде не звучит? smile.gif


 
[^]
qweqweqwe123
1.07.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (Minotavr @ 30.06.2014 - 23:57)
Очень жаль девушку...теперь у ее ребенка будущее без мамы...о чем она думала, когда села за руль спортивного мотоцикла и носилась, как угорелая? При этом хер кто оспорит, что она не могла не знать, чем это часто заканчивается.

Опять ясновидящие. Откуда инфа что носилась как угорелая? Убиться и на 30 км/ч можно.
 
[^]
troll344
1.07.2014 - 09:23
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Цитата (v4pro @ 1.07.2014 - 10:13)
Как ловкой мой, любимый, ЯП сваливается в яму ненависти к мотоциклистам. Понимаю тут у 10% есть претензии, а остальные просто подвякивают, не заебало вас без собственного мнения?
Мотоцикл не развлечения для большинства, а средство передвижения. На машине до работы 1.3 -2 часа, метро час, мотоцикл 30 минут. Я покупаю себе время, а не адреналин в промышленных масштабах (для этого у меня есть г.лыжи, роллики и вейк).
Бабу жалко, но вы все равно зубоскалите т.к. она на мотоцикле. Раздави ее РР в матизе, скулеж был-бы другой.

на ЯПе малолеток очень много а малолеткам родители на мот денег не дают вот и скулят
В Москве Броуновское движение и как говарится эти люди запрещают мне ковырятся в носу бревна из глаз вытащите знатоки пдд

Это сообщение отредактировал troll344 - 1.07.2014 - 09:29

Убийца на RR [о669оо 98rus]
 
[^]
FedorDK
1.07.2014 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (mio77 @ 1.07.2014 - 09:20)
Пару раз чуть не попал в аварию из за того что при перестроении смотрел в зеркала,моцика не было,а перестраиваешся а он тут как тут.

Ну по мотоПДД вы должны были ОЧЕНЬ внимательно смотреть в зеркала, не моргая. dont.gif Вперёд пусть кто-нибудь другой смотрит. А если допустим куда-нибудь за 1000 км отправились, то спички вставьте в глаза, возьмите штурмана и ждите в зеркале появления мотобратьев, чтоб не убить не дай бог. cool.gif
 
[^]
SovietBear
1.07.2014 - 09:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 276
Вот вечно эти гонщики ищут себе оправдание, то они не превышают скорость, то ездят по правилам и ни чего не нарушают, а как посмотришь очередное видео, так все их слова это просто слова. На работе есть любитель спорт байков, первый раз попал в аварию по своей же глупости не смотрел по сторонам при выезде на дорогу и тоже вечно обвиняет водителей, а как посмотришь запись с его камеры понимаешь, что в большинстве случаев виноват сам же. Если про анализировать мото аварии пришел к выводу, что бьются в большинстве случаев именно спорт байки, а вот чеперы, кроссовые или подобные (плохо в них разбираюсь) очень редко светятся в авариях, наводит на мысль, что проблема все же в мотоциклистах на спорт байках, все же не соблюдают они ПДД и чувствую себя пупами земли.
И вчера был случай, обычный спальный район, дворовая дорога, иду в наушниках с хорошей шумкой, слушаю музыку почти на всю громкость и в этот момент на разгон пошел какой то спорт байк, так он так ревел, что меня в наушниках заглушил и вызвал дикую боль в ушах, возник вопрос на хрена он это делал, дорога не широкая, много поворотов, куда разгонятся то?

Мотоциклисты минусят, стыдно, правда глаза колит?

Это сообщение отредактировал SovietBear - 1.07.2014 - 09:30
 
[^]
Svart1982
1.07.2014 - 09:25
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 953
Цитата (v4pro @ 1.07.2014 - 10:13)
Мотоцикл не развлечения для большинства, а средство передвижения. На машине до работы 1.3 -2 часа, метро час, мотоцикл 30 минут. Я покупаю себе время, а не адреналин в промышленных масштабах (для этого у меня есть г.лыжи, роллики и вейк).

Вот, голубчики-мотоциклисты, вы и проговорились.
Если на машине до работы 1.3-2 часа, то и на мотоцикле, если ехать по нормальному, соблюдая ПДД, те же самые 1.3-2 часа должны быть. Потому что если пробка (все ряды заняты), то вы должны стоять в пробке, а не хуярить по междурядью. Если не пробка, то вы должны ехать с той же скоростью около 80. А если ты проезжаешь дорогу вместо 2 часов за полчаса, значит ты злостный нарушитель ПДД, который покупает своё время за счет риска своим здоровьем и жизнью.
Короче, мотоциклист - это психический диагноз. Исключительность, блядь. Все стоят, а я еду, гы-гы. Ну платите за свою исключительность своими здоровьем и жизнями, только других не прихватывайте с собой.

PS Само собой, что я говорю про случаи, когда мотоциклисты гибнут по собственной вине.

Это сообщение отредактировал Svart1982 - 1.07.2014 - 09:33
 
[^]
Бобруйер
1.07.2014 - 09:25
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 176
Вот вы звери... Человек погиб, виновник скрылся, а вы зубоскалите...

Убийца на RR [о669оо 98rus]
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35822
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх