Неудавшийся развод на АЗС?, или «Без лоха и жизнь плоха»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azimut
16.06.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (ment69 @ 16.06.2014 - 05:00)
У крупных сетей заправочных станций такое карается штрафами и увольнениями, они не будут особо выяснять,к то пытался наебать клиента, им выгодней оштрафовать своего рабочего :) Так что сказка! Знакомый работает в сети Газпромовских заправок и говорит имеют их за все, за то что кассир не назвала сумму денег принятую у клиента вслух, за то что спасибо не сказали, за то что не предложили в акции участвовать. Так что бред какой то....

Вроде чел на трассе заправлялся на непонятно какой заправке. По сетевые заправки речь не идёт.
 
[^]
oktaff
16.06.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


реально невменяемый

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 162
Таааа... история.. )) я тоже на днях заскочил на Лукойл, честно отстоял очередь, пистолет в бак - пошел оплатил, вернулся, вынул пистолет, завел - поехал... На выезде взгляд упал на стрелку - ППЛЯ БЕНЗ НА НУЛЕ... А ёёёптать - я забыл заправиться... Хорошо еще, что мужичок за мной то ли понял, то ли затупил... я сдал задом и со второй попытки заправился rolleyes.gif


Это сообщение отредактировал oktaff - 16.06.2014 - 10:52
 
[^]
volidol
16.06.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1287
Лью всегда сам.
 
[^]
Alchmist
16.06.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (oktaff @ 16.06.2014 - 11:51)
Таааа... история.. )) я тоже на днях заскочил на Лукойл, честно отстоял очередь, пистолет в бак - пошел оплатил, вернулся, вынул пистолет, завел - поехал... На выезде взгляд упал на стрелку - ППЛЯ БЕНЗ НА НУЛЕ... А ёёёптать - я забыл заправиться... Хорошо еще, что мужичок за мной то ли понял, то ли затупил... я сдал задом и со второй попытки заправился rolleyes.gif

+1

всегда шланг вставляю после оплаты, тут чет вставил перед, пришел оплатил чуток бенза, выхожу на счетчике моя сумма горит, вынул поехал домой. на след день смотрю чет бенза почти нет, сначала подумал что слили, потом дошло что я прост не заправился а пере до мной кто-то на такую же сумму заливался )))

поехал разбираться а там надо гл менегера ждать, камеры смотреть, короче сумма унылая, плюнул и забыл, но сук обидно ))))
 
[^]
jefff234
16.06.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 193
не знаю как сейчас, года два-три назад было распространено кидалово когда "лоха" заправляли с неоплаченного топливораздатчика - обычно ночью или поздним вечером. кидалово литров на 5-10. самое главное в таком случае - всегда смотреть чтобы счетчик обнулялся при снятии пистолета и установке его в горловину. многие не смотрят в силу разных причин и собсно вуаля - платим за того парня biggrin.gif работники на кассе разумеется в теме
 
[^]
lorant
16.06.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 160
Отсечка сработала, пистолет отключился, а заправщик не думая вернул пистолет на колонку. В чем проблема?
 
[^]
sashadriver
16.06.2014 - 12:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Заправлялся на ТНК по талонам.Как всегда:очередь, тормозящая кассирша.
Курица распечатала чек, отдала,машинка заправлена, счастливого пути.
Подхожу, лючок закрыт, пестоль в колонке.
Спрашиваю бойца:заправил?
Он:Да, счастливого пути!
Я в машину, а там как стрелка была в ногах, так и осталась.
Пошел жаловаться к админу, очень быстро заправили.Отогнал машину, что-бы людей не задерживать, на горячую линию позвонил.
Уважаемые водители, будьте бдительны!
 
[^]
Чпокер
16.06.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (7an77pon7o @ 16.06.2014 - 00:44)
Чета ни хэ не понял ты за сколько заплатил и сколько тебе в бак залили?В чеке сумма и литры совпадают с количеством топлива в баке? Если да то какой это развод то?
sn00py.Согласен с тобой,не ленюсь сходить два раза, первый раз заплатить,заправить до полного и сходить за сдачей.

я так понимаю, что заплатил за полный бак, а получил чек на половину и бензин тоже
главное потом не докажешь ничего dont.gif
 
[^]
M95K
16.06.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (andruxan @ 16.06.2014 - 01:55)
Ну х.з. я вот видел обратную хуйню, тип передо мной уехал не заплатив, подошёл к кассе, купил минералку"без запраки" сел в машину и уехал пока заправщица была у соседней колонки. В итоге ей пришлось самой платить из чаевых, как она сказала подобная хуйня происходит где-то раз в неделю, естественно никто никого не ищет, в принципе нахуй искать если заправщики платят, в общем ты понял как отбить деньги cool.gif

Вообще то элементарная логика потратиться на видеофиксацию. Мало ли что вообще может случиться. Если каждую неделю воруют и хозяевам пох это чего то запредельная тупизна.
 
[^]
Gromodryn
16.06.2014 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Запрвщики тоже люди,тоже кусать хотять.А Дэушки у кассы как правило,суки редкостные. (Не ебут их что-ли?)На заправке как правило, 2 кассира, так вот:Один(одна) всегда занят чем-то очень важным-ковырянием в носу,поеданием пирожка(сосиски и т.д.),гулянием вдоль прилавка, рассказыванием анекдота работающему(!)персоналу. В общем, полная идиодиллия!В основном заправляюсь на НЕСТЕ- там именно такая картина.И это при приличной очереди в кассу. wub.gif wub.gif
 
[^]
toirmoznoi
16.06.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 234
при всём уважении к ТС,такое ощущение что пост писала Данцова.У меня бывшая работает на Роснефти,и их всю работу я знаю прекрасно,ничего подобного заправщики не смогут при желании сделать,кругом камеры.Или вы думаете что несчастные 20 литров заправщики будут делить с примерно 3мя охранниками 6тьюоператорами 4мя запрвщиками и управляющим?
 
[^]
gasmanager
16.06.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 22
Параноидальный высер на мой взгляд, отсечка преждевременно сработала и всё... А в итоге- заговор монополистов... По опыту скажу что примерно 95% обманов на известных автозаправках-простое недопонимание и хорошая фантазия.
 
[^]
Хватитврать
16.06.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Чушебред!
 
[^]
azaAZAaza
16.06.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Присоединись к группе "я нихуя не понял"

"Заехал на заправку перед трудовыми буднями, дал червончик заправщику в зелёном комбезе... "

а червончик это сколько?
 
[^]
turbopower
16.06.2014 - 13:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
Цитата (sn00py @ 16.06.2014 - 02:40)
Не пользуясь услугами заправщиков-а то пытались мне бензина в дизельный Форд залить :(((

Надо самому заправить, а потом уже платить :)

нефиг было воронку ставить под бензиновый пистолет lol.gif
дизельный европистолет толстый, бензовый не засунется в дизеляку - шторка не откроется.
народ ставит воронки "для удобства", а потом ремонт топливной аппаратуры на полляма.
"тупые" инженеры просто так придумали эту шторку, ага.
напоминает вставку пустой защелки "чтобы не пищала" вместо того, чтобы пристегиваться. большинство даже не отдупляет, что если не пристегнут, то подушки не сработают, и радостно катаются с мыслью "я наипал систему".
наша раша. bravo.gif
 
[^]
crafter
16.06.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
какая то херня:
1. у четверки бак слева
2. 92ой бензин
 
[^]
666Ghost666
16.06.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
Короче реклама или анти-реклама BP-connect, расходимся.
 
[^]
Greenman
16.06.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Видимо схема должна была быть примерно следующей: подкатывает этакий пожиратель бензина с баком литров на сто с желанием залиться до полного… жопой к жопе подогнали четвёрку, куда между делом влили бы литров пять. Эти пять литров оплатил бы хозяин пожирателя бензина… да и в целом не заметил бы. Но что-то пошло не так, спугнул ли, ещё что. И по итогу заправили только 15 литров. За что и заплатил. Но в целом это какие-то наркоманы заправщики со своими дружками на четвёрке и даже неделю вряд ли проработают.

Добавлено в 13:38
Цитата (crafter @ 16.06.2014 - 13:32)
какая то херня:
1. у четверки бак слева
2. 92ой бензин

95 тоже потребляет, не давится.
 
[^]
normal
16.06.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
заправил сам- в чем проблема
 
[^]
jusi
16.06.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (pryanic @ 16.06.2014 - 07:13)

Показания на колонке остаются пока пистолет не вставлен в следующую машину и не проплачена следующая порция бензина.

Не совсем так. Я однажды заправлялся до полного.
Залился и пошел за сдачей, а в это время подъехал торопыга и стал тянуть шланг до себя. Ну я уже у кассы, поэтому собираюсь забрать сдачу пока там товарищ шланг вытаскивает. А кассир сказала, что не может дать сдачу, пока он не повесит пистолет - заправка заблокирована для расчета (ожидает дальнейшего залития). Я вышел, крикнул этому дураку, чтобы шланг повесил и только после этого она смогла меня рассчитать.
 
[^]
патрикей
16.06.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
У отца было два случая:
1. Заправка, заправщик - отец заливает до полного- отдает на кассу деньги и идет к машине, колонка отщелкнулась на 62 литрах, чтобы не держать очередь отец отъезжает и идет за сдачей, в чеке стоят 75 литров, идет к колонке, а там уже все сбросили и другая тачка заправляется - с тех пор от колонки отъезжаем только после получения сдачи.
2. Заправка до полного - отдает деньги 2200р. и идет к колонке на 1200р., колонка вырубается, на вопрос какого ху..я, кассирша говорит, что ей дали 1200р, а не 2200р - приходит администратор, говорит, не вопрос,давайте снимем кассу -снимают - все ровно, говорит: "вы ошиблись", отец прифигел от такой наглости, и потребовал телефон головного офиса - не дают, он выходит на улицу и списывает телефон с вывески, тут его догоняет администратор и предлагает еще вариант - "у нас стоит видео-звукозапись, давайте посмотрим". на записи девушка берет 2200р (деньги видно плохо) и говорит на камеру - 1200р(фраза. на которую отец не обратил внимание), но ошибка клуши была в том, что она обе тысячные купюры проверила на детекторе (не 200 же р она проверяла), что хорошо видно на съемке - после того, как на этот факт обратил внимание мой отец деньги тут же вернули.

Заправка если че крупной сетевой конторы!.

Это сообщение отредактировал патрикей - 16.06.2014 - 13:46
 
[^]
samsam
16.06.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Greenman
я так понял, не обязательно жопа к жопе, достаточно вплотную к бамперу, и длины шланга хватит
а схема, думаю, такая - пока водитель оплачивает и запасается журналами с минералкой в помещении АЗС, охранник внутри сигналит по рации заправщику, тот льет бензин в "левый" авто, потом охранник маякует заправщику, и тот переходит к авто честного водителя, незадолго до того момента, как тот выйдет из двери АЗС на улицу
 
[^]
jusi
16.06.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
А вообще в чем развод я так и не понял. 100 лет уже используют развод с канистрой и не надо ничего никуда подгонять.

У каждой ТРК есть либо контейнер с песком, либо с крышкой, под которой песок. С крышкой проще.

В него закапывается большая канистра.

Он заливает вам бенз, потом заправляет в эту скрытую канистру и вешает пистолет. Горловина канистры прикрывается каким-нибудь пакетиком или грязной перчаткой. С лохов берут 5-10 литров, с недолохов берут 1-5 литра. Когда канистра полная, то ее продают таксистам или себе (вылить обратно не получится - опломбировано).

Только это на пустых заправках прокатывает.

Это сообщение отредактировал jusi - 16.06.2014 - 13:52
 
[^]
Vzmyatich
16.06.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Яберу с собой чек всегда, и смотрю на индикатор топлива. Если оплачено полный бак, а там половина, хер я свинусь с места пока до конца не дольют!
 
[^]
jusi
16.06.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (патрикей @ 16.06.2014 - 14:42)
Заправка до полного - отдает деньги 2200р. и идет к колонке на 1200р., колонка вырубается, на вопрос какого ху..я, кассирша говорит, что ей дали 1200р, а не 2200р - приходит администратор, говорит, не вопрос,давайте снимем кассу -снимают - все ровно, говорит: "вы ошиблись", отец прифигел от такой наглости, и потребовал телефон головного офиса - не дают, он выходит на улицу и списывает телефон с вывески, тут его догоняет администратор и предлагает еще вариант - "у нас стоит видео-звукозапись, давайте посмотрим". на записи девушка берет 2200р (деньги видно плохо) и говорит на камеру - 1200р(фраза. на которую отец не обратил внимание), но ошибка клуши была в том, что она обе тысячные купюры проверила на детекторе (не 200 же р она проверяла), что хорошо видно на съемке - после того, как на этот факт обратил внимание мой отец деньги тут же вернули.

Заправка если че крупной сетевой конторы!.

А это уже мало кого волнует. Они сегодня здесь, завтра там. Их поймают в одном месте, перейдут в другое. Это как кассиры в магазинах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66795
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх