СтопХамСПб - По 500 рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turkul
2.06.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 108
СтопХам молодцы, одобряю, в моем городе провели 1 рейд да куда то пропали...
Городок небольшой, криминала много, это в Москве у них видимо поддержка власти есть, а у нас вылезут из крузака да там же тебя на асфальте и оставят лежать...

Вот мудак на днях припарковался, специально его там зажали потом.

СтопХамСПб - По 500 рублей
 
[^]
skuns109
2.06.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 178
заебали эти клоуны...
 
[^]
Anti4nik
2.06.2014 - 11:50
-1
Статус: Offline


Справедливый судья

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 276
Цитата (skuns109 @ 2.06.2014 - 12:46)
заебали эти клоуны...

Я конечно против хамов водителей, но и это СТОПхамовцы уже стали наглыми, развелось их пруд пруди. И еще вот наклейки клеят, к чему портят имущество, в данном случае, автомобиль. С них можно и взыскать. Если уж такие правильные, блокируйте машину, ждите милицию и оформляйте. Да и не верю я, что они по правилам ездят. Просто еще видео не было, как их поймали.
 
[^]
KsandrPRO
2.06.2014 - 11:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13449
Цитата (knut74 @ 2.06.2014 - 11:41)
Я купил себе машину, государство обязано мне предоставить парковки!!!!!!!!!!
и эта, чтоб по всему городу в любом месте. Расширяйте асфальт!!

Я надеюсь это ирония? Потому что государство не обязано предоставлять специально для наших повозок ничего. Купил машину? Молодец! Покупай гараж, частный дом, ставь на платную парковку. Думай сам, как встать по правилам в городе. Государство ничего не может сделать, если город построен в хрен знает каком году, когда по нему ездило 10 повозок, а теперь каждый хочет иметь личную тачку. Город физически на такое количество не рассчитан.
А ведь из этих каждых, еще каждый пятый хочет себе джипарь размеров огромных. Так что это наша проблема. Нужно мозги иметь и понимать ситуацию. А у нас общество мыслит, как малый капризный ребенок, который говорит "ХОЧУ" и ему пофиг, что у родителей денег нет. Хочу и все! И топает ножкой!
 
[^]
specstas
2.06.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 110
Грязные нарушители будут наказаны )))
 
[^]
MikhaZel
2.06.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 130
просто оставлю это тут
 
[^]
cavel07
2.06.2014 - 12:19
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 447
Цитата (skuns109 @ 2.06.2014 - 12:46)
заебали эти клоуны...

заебали? А Я УЖЕ ХУЯЧУ ПО НОЧАМ ЭТИХ КЛОУНАФ! ХУЯЧУ ШИНЫ, СТЁКЛА, НУ И ВООЩЕ - ИХ ЖИЛИЗЯКИ, ШОБ НЕ СТОЯЛИ НА ТРОТУАРАХ!!!
пИДАРЫ! ХТО ХОЧЕТ ПОСТОЯТЬ ВОЗЛЕ МОЕГО ПОДЪЕЗДА? В ЛИЧКУ!
НУ ИЛИ ПЛАСТИКУ ЕБЛА!?БЕСПЛАТНО.


Это сообщение отредактировал cavel07 - 2.06.2014 - 12:23
 
[^]
Eulen
2.06.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 215
Цитата (knut74 @ 2.06.2014 - 12:41)
Я купил себе машину, государство обязано мне предоставить парковки!!!!!!!!!!
и эта, чтоб по всему городу в любом месте. Расширяйте асфальт!!

Я купил себе вертолёт и государство обязано запилить мне площадку на крыше и рядом с работой. Хорошо устроили в Лондоне - заехать в город - дорого, муторно и долго. Да и вообще, смешно читать отечественные посты, в которых говорится, мол, кто-то мне что-то обязан или должен сделать. gigi.gif
 
[^]
kokodgambo
2.06.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 1159
Цитата (anst @ 2.06.2014 - 11:15)
Цитата (Вадяныч @ 2.06.2014 - 11:32)
Предыстория: готов к минусам. Итак, приступим:
Живу в Купчино. У меня всегда есть место для парковки около дома. Ну, иногда приходится парковаться (когда всё занято) не совсем у дома - не беда. Мне не сложно прогуляться 300 метров до подъезда.
Далее: берем центр Спб - чуть меньше недели назад я ездил на собеседование на улицу Восстания. Херачил дождь, если Питерцы помнят. Встал вторым рядом, поставил на аварийку, вышел. Отошел метров на 10 и понял, что мешаю проезжать. Сел назад в машину и попер кругами. Я искал хоть одно, сука, парковочное место. А там жопа.
Результат: может, день не задался... Нахожу приблизительно в полукилометре платную парковку (под каким-то там бизнес-центром), ставлю туда машину и иду на свое грёбаное собеседование.. И вдруг, сука, ломается зонт. А я весь такой в костюме. Вот так и припёрся. Мокрый, как сука, неуверенный в себе и практически обосравшийся.
Ребята из "стопхама", я никогда с вами не встречался. И надеюсь, что такой встречи не будет. Вы, вроде, молодцы. Есть одна проблема - вы деретесь с ветряной мельницей. Боретесь не с причиной, а со следствием. Дайте нам возможность не нарушать. Соберитесь всей своей многотысячной толпой и заставьте расширять и строить парковки.
Ну и начинайте, что ли, выкладывать видео, где вы стоите под проливным дождем и дожидаетесь нарушителей.
З.Ы. Когда вы выкладываете говно-людей на своих видео, я удивляюсь - ну как такие могут жить??? А когда вы выкладываете мать, которая привезла свою дочку к детскому садику - сразу ей наклейку и унижение. Уж постарайтесь быть хотя бы достойными и объективными:)

А ты не пробовал включить мозг и приехать на 45 минут раньше?
Или стопхамовцы виноваты что у тебя зонтик сломался?
Может они еще виноваты что у тебя кошка в ботинки нассала?

Проще озвучить проблему и сказать другим что они занимаются херней! А самим всё ждать манны небесной или воли батюшки царя. Сделайте сами что то, а то если плачу налоги и работаю то можно на всё плевать!
 
[^]
Сибиряк
2.06.2014 - 12:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Меня так моя бывшая девушка умиляла. Возле дома есть стоянка для авто, но, когда она была занята, то я просто проезжал ещё около 20 м.. где есть ещё одна стоянка и там всегда 100% есть место. Так моя бывшая жутко возмущалась, что я так "далеко" ставлю машину! И это при том, что она не ленилась в 7 утра вставать и идти в фитнес клуб, но пройти лишних пару метров для неё лень было. biggrin.gif
 
[^]
knut74
2.06.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (KsandrPRO @ 2.06.2014 - 12:55)
Цитата (knut74 @ 2.06.2014 - 11:41)
Я купил себе машину, государство обязано мне предоставить парковки!!!!!!!!!!
и эта, чтоб по всему городу в любом месте. Расширяйте асфальт!!

Я надеюсь это ирония? Потому что государство не обязано предоставлять специально для наших повозок ничего.

конечно ирония.
На сайте стало модно в скобках писать "сарказм", а жаль
 
[^]
chilli
2.06.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 279
- "Что на интеллигента похож?"

Ну что Вы, я такое же быдло как и Вы.
 
[^]
panda1945
2.06.2014 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (EpisoDe @ 2.06.2014 - 11:37)
Цитата (EPAu3EP @ 1.06.2014 - 23:25)
на 2:50 видно приору с дагестанскими номерами. Интересно почему она без наклейки...

Потому что знают что если до них доебутся, то потом по всему питеру своё ебло собирать будут) там же одни терпилы, соответственно доёбывают они только женщин и толстых мужиков.

дурашка.
ты знаешь кто их крыша то хоть?

или забыл как кто то полетел с должности после заварухи у европейского тц?
 
[^]
zvonarev
2.06.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (cavel07 @ 2.06.2014 - 15:19)
Цитата (skuns109 @ 2.06.2014 - 12:46)
заебали эти клоуны...

заебали? А Я УЖЕ ХУЯЧУ ПО НОЧАМ ЭТИХ КЛОУНАФ! ХУЯЧУ ШИНЫ, СТЁКЛА, НУ И ВООЩЕ - ИХ ЖИЛИЗЯКИ, ШОБ НЕ СТОЯЛИ НА ТРОТУАРАХ!!!
пИДАРЫ! ХТО ХОЧЕТ ПОСТОЯТЬ ВОЗЛЕ МОЕГО ПОДЪЕЗДА? В ЛИЧКУ!
НУ ИЛИ ПЛАСТИКУ ЕБЛА!?БЕСПЛАТНО.

Ты не прав, земляк. Не надо машины бить, если такой боевой, бей лица хозяев.
 
[^]
zvonarev
2.06.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (panda1945 @ 2.06.2014 - 15:48)
Цитата (EpisoDe @ 2.06.2014 - 11:37)
Цитата (EPAu3EP @ 1.06.2014 - 23:25)
на 2:50 видно приору с дагестанскими номерами. Интересно почему она без наклейки...

Потому что знают что если до них доебутся, то потом по всему питеру своё ебло собирать будут) там же одни терпилы, соответственно доёбывают они только женщин и толстых мужиков.

дурашка.
ты знаешь кто их крыша то хоть?

или забыл как кто то полетел с должности после заварухи у европейского тц?

!!!!!
 
[^]
targaryen30
2.06.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 468
мажоров обидели..как грустно
 
[^]
DeDViper
2.06.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (alexspspb @ 1.06.2014 - 23:29)
на первых секундах Гельсиндфорсская ул.. Кто бы что не говорил, но там физически больше некуда поставить машину. рядом нет ни одной платной парковки. на завод красная нить вроде не пускают, на территорию БЦ пробовали как-то не получилось снять место(3000 рублей кстати). Все там поэтому и ставят вторым рядом. И все оставляют номер телефона. бывают индивидумы которые не оставляют, но их единицы.
PS там не работаю, но работает девушка.

И что мне от твоего номера телефона когда я стою в пробке из-за того что пидарасы припарковались вторым рядом и из 2х полос сделали одну?в жопу свой номер телефона запихай!!!И вали на работу на метро!!!А то умные все,оказывается вам кто то место стояночное должен предоставить что бы ты мог свою жопу прям к офису подкатить, а почему ты при покупке свое пепелаца не думал что ставить негде...


Это сообщение отредактировал DeDViper - 2.06.2014 - 13:46
 
[^]
BigfootM
2.06.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3432
если я знаю что не припаркуюсь, то еду на метро)

последнее время это надежнее)
 
[^]
Aiaaira
2.06.2014 - 13:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 234
Неужели им никто не отвесил до сих пор??????????
А?????

ребята, есть у кого-нибудь видео?
 
[^]
MikeFlyer
2.06.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Дед замочил =)

СтопХамСПб - По 500 рублей
 
[^]
DasIch
2.06.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (Вадяныч @ 2.06.2014 - 11:32)
Соберитесь всей своей многотысячной толпой и заставьте расширять и строить парковки.

Не хочу вас, ни в коем случае, обидеть, но с данной проблемой должны бороться вы - водители.

Ни в первой теме пишу, как мы с подругой сделали во дворе парковки для мужиков(сама авто не имею - НЕ ХОЧУ, потому что боюсь, что в экстренной ситуации не смогу быть максимально спокойна и адекватна).
Так вот: сделали парковки. Вы думаете кто благодарен? Да щазз. По сей день паркуются и на газонах, и на тротуарах.
Давайте признаем очевидное: большинству плевать на количество парковок, ибо их гораздо больше интересует их месторасположение нежели в принципе наличие. Но ведь мы понимаем, что не могут быть большие парковки у каждого дома ввиду маленькой придомовой площади.


Добавлено в 14:49
Цитата (KsandrPRO @ 2.06.2014 - 11:34)
Если, вы думаете, что я пешеход и не имею машины, и как следствие мне не известны проблемы с парковками - вы ошибаетесь! Но даже когда нет места на парковке, я не встаю вторым рядом. Потому что мне западло быть мудаком! Я поеду и встану за 500 метров и пройдусь пешком. Но встану по правилам!

Вот это слова автовладельца, а не водятла.
Спасибо вам.
 
[^]
MIshkinasevere
2.06.2014 - 15:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
zvonarev
Цитата
Ты не прав, земляк. Не надо машины бить, если такой боевой, бей лица хозяев.

А если здоровья лишнего нет? А даже если здоровье лишнее есть, но я один, а пидорасов паркующих повозки много? И даже, если с каждым вести душещипательные беседы без гладиаторских поединков, то это приведет к истощению нервной системы и психосоматическим заболеваниям.

А почему не прав? Есть проблема: мудила, ежедневно паркующий повозку на тротуаре. Берёшь по выходу из дома на работу обычный саморез, царапаешь им краску нескольких элементов кузова, и вечером повозки на тротуаре нет. И на следующий день нет. И вообще не знаешь, где теперь он ставит машину. Проблема решена? Решена.

С твоей логикой, если мудило хочет парковать свой автомобиль на газоне или тротуаре, то он должен, если такой боевой, обойти жильцов дома, и набить каждому лицо.

Возражения мол, что машинка не виновата, также не уместны. Вы вчера фантик от конфеты в урну выбросили. В чем перед вами фантик виноват был? За что вы с ним так?

Возражения, что мест для парковки не хватает, и водители вынужденно ставят автомобили в пешеходной зоне, также не уместны. Те, кто борется с этим, царапая или иным образом портя машины, также делать это вынужденны, рискуя и здоровьем и круглой суммой денег, поскольку Закон у нас защищает именно пидорасов от людей, а не людей от пидорасов.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 2.06.2014 - 16:07
 
[^]
EronDonDon
2.06.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


ЯПЛАКАЛЮБ

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 171
Цитата (MstitelNV @ 2.06.2014 - 12:18)
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я ХОЧУ ПОМЯТЬ ЕЁ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

ага, тем более, что подушки оказались у владелицы не самымой вредной и истеричной
 
[^]
Вадяныч
2.06.2014 - 17:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (anst @ 2.06.2014 - 11:15)
Цитата (Вадяныч @ 2.06.2014 - 11:32)
Предыстория: готов к минусам. Итак, приступим:
Живу в Купчино. У меня всегда есть место для парковки около дома. Ну, иногда приходится парковаться (когда всё занято) не совсем у дома - не беда. Мне не сложно прогуляться 300 метров до подъезда.
Далее: берем центр Спб - чуть меньше недели назад я ездил на собеседование на улицу Восстания. Херачил дождь, если Питерцы помнят. Встал вторым рядом, поставил на аварийку, вышел. Отошел метров на 10 и понял, что мешаю проезжать. Сел назад в машину и попер кругами. Я искал хоть одно, сука, парковочное место. А там жопа.
Результат: может, день не задался... Нахожу приблизительно в полукилометре платную парковку (под каким-то там бизнес-центром), ставлю туда машину и иду на свое грёбаное собеседование.. И вдруг, сука, ломается зонт. А я весь такой в костюме. Вот так и припёрся. Мокрый, как сука, неуверенный в себе и практически обосравшийся.
Ребята из "стопхама", я никогда с вами не встречался. И надеюсь, что такой встречи не будет. Вы, вроде, молодцы. Есть одна проблема - вы деретесь с ветряной мельницей. Боретесь не с причиной, а со следствием. Дайте нам возможность не нарушать. Соберитесь всей своей многотысячной толпой и заставьте расширять и строить парковки.
Ну и начинайте, что ли, выкладывать видео, где вы стоите под проливным дождем и дожидаетесь нарушителей.
З.Ы. Когда вы выкладываете говно-людей на своих видео, я удивляюсь - ну как такие могут жить??? А когда вы выкладываете мать, которая привезла свою дочку к детскому садику - сразу ей наклейку и унижение. Уж постарайтесь быть хотя бы достойными и объективными:)

А ты не пробовал включить мозг и приехать на 45 минут раньше?
Или стопхамовцы виноваты что у тебя зонтик сломался?
Может они еще виноваты что у тебя кошка в ботинки нассала?

Какую-то хуйню ты написал... Прочитай еще раз и постарайся осмыслить.
 
[^]
LORIMER
2.06.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (SibRusich @ 2.06.2014 - 11:09)
напомнило gigi.gif

Вы уж простите, но это мне Градского напомнило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18497
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх