Борьба со светом в мраке ночи., Как вы заебали тупые пидорасы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
22.05.2014 - 09:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Цитата (lexx2810 @ 21.05.2014 - 21:19)
Не смотрю , но слепит так что жопа , особенно в противотуманках , Лазеры поставить что ли им в ответ.

Не спеши... cool.gif
Усвой лучше ту старую истину, что НЕ УСВОИЛ ОН! dont.gif
"ОСЛЕПЛЕННЫЙ ТОБОЙ - ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!" cool.gif
 
[^]
DJser
22.05.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 76
Цитата (denisko81 @ 22.05.2014 - 10:09)
Бля, после такого поста появилось желание из своего лексуса выдрать штатный ксенон и похуй что там линзованые фары... а вообще, ТСа поддержу, безумно заебали ушлепки... Хорошо, что на главную подняли, может до кого то дойдет все таки... У меня давно уже мечта была фонарь от самолета на крышу приебашить и врубать вот таким в ответку! что бы сука насквозь просвечивало!

Вот эта штука тебе в помощь ))) сетчатку точно выжжет
 
[^]
Graduser
22.05.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
Цитата (ЕLF @ 21.05.2014 - 23:24)
Если меня слепят быдлоксеноном, то, как правило, включаю дальний. Уверен, что навстречу едущий колхозник понимает за что его "наказывают"

да понимаешь, за этим быдлопидором с быдлоксеноном может ехать хороший человек, которому ты тоже можешь въебать по глазам. нет, не специально, а чтоб проучить недоумка с ксеноном! а человек-то, который за ним едет в чём виноват? ... не всегда дальний в ответ помогает.. ох, не всегда... езжу по М-2 вечером, а там таких ксенонистов на опущенных тазах оч дохуя и плотность потока, встречного и попутного высокая... так что- пиздить и только пиздить их нужно!
 
[^]
kolibrix
22.05.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
ВЛадею ниссан альмера, ближний свет линзованный, противотуманки тоже, когда купил машину ксенон стоял везде, и в дальнем тоже. Покатался я с пол-годика на этом ксеноне и выдернул его нафиг (сначало думал что привыкну), поставил обычный галоген. А поступил так по одной причине, да ксенон светит ярче, дальше, видно лучше, но у него есть один огромный минус, есть четкая зона вернее даже граница, где свет от ксенона резко заканчивается, и другие предметы его уже не отражают. С галогенками видно не так далеко, но бликлые очертания деревьев, силуэты людей все равно видны гораздо дальше, а с ксеноном фиг ! Это очень хорошо прочуствуется когда будете ехать по серпантину.
 
[^]
Sveklovod
22.05.2014 - 09:15
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 540
Много езжу по ночам по трассе и для таких ..удаков всегда лежит под рукой горсть гаек M10.
Разъезжаясь встречными курсами, просто выкидываю несколько штук в окно. Очень они хорошо по фарам влетают.
 
[^]
Некусаюсь
22.05.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 412
Цитата (kolibrix @ 22.05.2014 - 12:15)
ВЛадею ниссан альмера, ближний свет линзованный, противотуманки тоже, когда купил машину ксенон стоял везде, и в дальнем тоже. Покатался я с пол-годика на этом ксеноне и выдернул его нафиг (сначало думал что привыкну), поставил обычный галоген. А поступил так по одной причине, да ксенон светит ярче, дальше, видно лучше, но у него есть один огромный минус, есть четкая зона вернее даже граница, где свет от ксенона резко заканчивается, и другие предметы его уже не отражают. С галогенками видно не так далеко, но бликлые очертания деревьев, силуэты людей все равно видны гораздо дальше, а с ксеноном фиг ! Это очень хорошо прочуствуется когда будете ехать по серпантину.

а в ниссан альмера штатно разве устанавливают ксенон?
 
[^]
Nickandr
22.05.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (lexx2810 @ 21.05.2014 - 23:26)
Цитата (Hidalgo @ 21.05.2014 - 22:24)
я один раз подзабыл обычные галогенки с дальнего переключить на ближние, ехала навстречу фура. Она включила походу все что у нее было, меня не то что бы ослепило, как будто утюгом по щеке проехали))) После этого не забываю переключаться))

Пересаживаюсь на фуру.

Не обязательно на фуру.

На Паджере тоже можно. Борюсь с говноксеноном аналогично, врубаю сразу весь свет. Пусть сцука тоже кайф получит.
Если все его тоже будут слепить, то говгоксенон снимет. А как иначе..
 
[^]
kolibrix
22.05.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Цитата (Некусаюсь @ 22.05.2014 - 10:28)
Цитата (kolibrix @ 22.05.2014 - 12:15)
ВЛадею ниссан альмера, ближний свет линзованный, противотуманки тоже, когда купил машину ксенон стоял везде, и в дальнем тоже. Покатался я с пол-годика на этом ксеноне и выдернул его нафиг (сначало думал что привыкну), поставил обычный галоген. А поступил так по одной причине, да ксенон светит ярче, дальше, видно лучше, но у него есть один огромный минус, есть четкая зона вернее даже граница, где свет от ксенона резко заканчивается, и другие предметы его уже не отражают. С галогенками видно не так далеко, но бликлые очертания деревьев, силуэты людей все равно видны гораздо дальше, а с ксеноном фиг ! Это очень хорошо прочуствуется когда будете ехать по серпантину.

а в ниссан альмера штатно разве устанавливают ксенон?

Нет, с рук брал машину.
 
[^]
denisko81
22.05.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1454
Цитата (DJser @ 22.05.2014 - 09:12)
Цитата (denisko81 @ 22.05.2014 - 10:09)
Бля, после такого поста появилось желание из своего лексуса выдрать штатный ксенон и похуй что там линзованые фары... а вообще, ТСа поддержу, безумно заебали ушлепки... Хорошо, что на главную подняли, может до кого то дойдет все таки... У меня давно уже мечта была фонарь от самолета на крышу приебашить и врубать вот таким в ответку! что бы сука насквозь просвечивало!

Вот эта штука тебе в помощь ))) сетчатку точно выжжет

Мне кажется это очень жестоко gigi.gif
 
[^]
Selik
22.05.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
курсовая счетверённая установка на крыше

Борьба со светом в мраке ночи.
 
[^]
schlic74
22.05.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 617
Полностью поддерживаю ТС, только не соглащусь, что колхозный ксенон нельзя ставить в НЕ линзованую оптику. Считаю, что если ксенон на заводе в фары не установили - делать ему в фарах нечего, в независимости от желания владельца. А так на все 99% согласен с ТС. Зелень.
 
[^]
Klansmen
22.05.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Мой первый автомобиль был ВАЗ-2107.
Ксеноновых фар отродясь на нем не было.
А за "ржавый говномобиль" и "ссаное ведро" пошел ты нахуй тс и встречи тебе с камазом.
 
[^]
Pam1402
22.05.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 79
О как накипело!!!
О пробило как!!!
 
[^]
tochka63
22.05.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Бля.... Я один такой лох, который переключает дальний на ближний когда вижу встречную машину ? И когда обгоняют - тоже. А что бы наказать -- я пойду другим путем. Я бибикалку поменяю. Слепишь-- бибикну. У меня на мото она стояла. От тепловоза какого то . За 3 км слышно. На велике мужик еха
л, и не глядя хотел повернуть налево. Бибикнул. Мужик в правой канаве.
Для справки. Все лампочки у меня в машине -- по ГОСТу. Хотя очень плохо видно.
 
[^]
ДуссяАгрегат
23.05.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
Цитата (tochka63 @ 22.05.2014 - 16:48)
Бля.... Я один такой лох, который переключает дальний на ближний когда вижу встречную машину ? И когда обгоняют - тоже. А что бы наказать -- я пойду другим путем. Я бибикалку поменяю. Слепишь-- бибикну. У меня на мото она стояла. От тепловоза какого то . За 3 км слышно. На велике мужик еха
л, и не глядя хотел повернуть налево. Бибикнул. Мужик в правой канаве.
Для справки. Все лампочки у меня в машине -- по ГОСТу. Хотя очень плохо видно.

я тож переключаю всегда
 
[^]
Kedrovich
23.05.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
А как может слепить ксенон поставленный в штатные противотуманки? Они и так почти на уровне плинтуса стоят? Видел Гетц у одного типа, у него стояли как раз в противотуманках. Света давали огого, но как то не заметил чтобы слепили. Или тот кого слепят сам ездит на заниженной тачке? Меня больше напрягают фуры и джипы. И просто белый-холодный свет. Вот тут неважно что там стоит галоген синий или ксенон, даже правильно установленный. Ставить надо с желтым спектром, хоть на глаза не так давит.
 
[^]
bigbadwolf
24.05.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
слепят не только тазы с ксеноном, но и иномарки, особенно внедорожники. И слепят не только ксеноном но и обычным неотрегулированным галогеном. Несомненно это угроза безопасности движения, но бороться с этим очень сложно. Тут как говориться хочешь сделать мир лучше, начни с себя)
 
[^]
black911
25.05.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
всё просто, когда видим что вот вот сейчас ослепит закрываем левый глаз, правым смотрим в сторону обочины, как только слепитель проезжает открываем левый глаз, зрение значительно быстрей восстановится
 
[^]
ТихоняЯ
25.05.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 57
По загородным трассам,по совету опытных водителей,ездил с включенным внутренним освещением салона.Не могу сказать что на 100% но помогало при ослеплении-все таки не так больно било по глазам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7091
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх