«Террористическая угроза», О эвакуации авто с платных стоянок.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ingenegrBY
5.05.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 315
По скольку этопохоже на террористическую угрозу -Предлагаю машины прибывшие на место временного хранения отрывать спец средствами для выяснения характера угрозы находящейся в транспортном средстве.

Перечень спецсредств:
Багажник лучше вскрывать небольшим колическтвом тротила или чего то подобного, двери - хорошим добротным ломом.

После проведения проверки с владельца транспорта взыскать за израсходованное время работников и за использованные спецсредства.

Треш и только треш!!!
 
[^]
Gipotam
5.05.2014 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Правильно, эвакуировать без указания номерного знака и хозяин пусть ездит по всем штраф стоянкам вокруг Москвы и ищет свою калымагу.
Ну а кули, номер не видно, указать невозможно.
А потом еще расстреливать их из водяной пушки, как взрывное устройство, а то мало ли .. терроризьм жеш
 
[^]
Del137
5.05.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Цитата (mpv86 @ 5.05.2014 - 13:09)
Цитата (Del137 @ 5.05.2014 - 10:57)
А давайте теперь закрывать номера у всех не понравившихся нам машин?

Вот пока не написал об "идее", такое в голову и не приходило. Что со мной не так? why.gif
А ведь найдутся последователи - ни себе, ни людям. faceoff.gif

Я юрист и привык думать о людях/законах плохо, выискивая там дырки и лазейки, поэтому гнилые договоры и законы/правила вижу сразу.

Выше написал, как НАДО было бы сделать, но это видимо НЕ ВЫГОДНО нашим властям - сделать по уму.

UPD вообще законы и правила делаются последнее время с целью сделать ВСЕХ виноватыми в их нарушении (0 промилле (да, я знаю что изменили), запрет курения (ну, 146% нарушается жеж), парковка одна на 50 машин и т.п.), а дальше уже выбирать, кого властям выгоднее наказать, а кто - неприкасаемые..

Это сообщение отредактировал Del137 - 5.05.2014 - 13:16
 
[^]
Vic1996
5.05.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Gipotam @ 5.05.2014 - 14:10)
Правильно, эвакуировать без указания номерного знака и хозяин пусть ездит по всем штраф стоянкам вокруг Москвы и ищет свою калымагу.
Ну а кули, номер не видно, указать невозможно.
А потом еще расстреливать их из водяной пушки, как взрывное устройство, а то мало ли .. терроризьм жеш

Тогда изначально спецназ ФСБ вызывать на разминирование. а потом счёт хозяину авто. За ложный вызов lol.gif
 
[^]
scar52
5.05.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Хммм. А может в Москве многие захотят избавится от своих машин? *Ушел на барахолки* biggrin.gif
 
[^]
Vurun
5.05.2014 - 13:16
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Шикарно. Впрочем еще проще разрешить "парконам" снимать тряпочки.
 
[^]
Смоллетт
5.05.2014 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (Invis @ 5.05.2014 - 10:56)
Так делать нельзя!
1. Наши "честные" эвакуаторщики будут заклеивать номера сами, т.к. имеют % от полученых с эвакуации денег.
2. Мешает сосед? Заклей ему номер, подставь его на поиск машины + штраф.

Так если ты оплатил стоянку, то в чем проблема? Идешь с квиточком к эвакуаторщикам и нагинаешь их. Тебе вернут деньги, еще и за ущерб с них взыщешь, если таковой имеется. А кто и когда номер заклеил - уже не твои проблемы, пусть сами разбираются.

Это сообщение отредактировал Смоллетт - 5.05.2014 - 13:21
 
[^]
kipalex
5.05.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
ездил тут как то до праздников в МСК (сам из области) блять ну даже пройти нельзя, заебали кто где где и как поставит поставит свое корыто. Правда порадовался когда приехала группа эвакуации.
 
[^]
КосмичЪ
5.05.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 155
Цитата (Vurun @ 5.05.2014 - 13:16)
Шикарно. Впрочем еще проще разрешить "парконам" снимать тряпочки.

Если номер случайно окажется поврежденным или не читаемым (как часто у нас стали мойщики сбивать краску), обвинят сотрудников паркона.
 
[^]
Human3W
5.05.2014 - 13:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Цитата (Изумруд @ 5.05.2014 - 10:50)
нехуй прятать ,все правильно

Вспомнилась одна история. Я по работе случайно попал в ГУВД по г.Москва на совещание по борьбе с противоправными чего-то там. Мне запомнился один выступающий генерал высказавший примерно такую фразу: "Кто тонирует стёкла, либо бандит, либо онанист. Одни боятся, что их узнают, другие, что их увидят. Так вот, одни должны сидеть в тюрьме, а другие дома. То же касается и закрытых номеров на платных парковках". Только я его высказывания здесь ещё в цензурном виде написал... cool.gif

Это сообщение отредактировал Human3W - 5.05.2014 - 13:26
 
[^]
Invis
5.05.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 241
Цитата (Смоллетт @ 5.05.2014 - 13:19)
Цитата (Invis @ 5.05.2014 - 10:56)
Так делать нельзя!
1. Наши "честные" эвакуаторщики будут заклеивать номера сами, т.к. имеют % от полученых с эвакуации денег.
2. Мешает сосед? Заклей ему номер, подставь его на поиск машины + штраф.

Так если ты оплатил стоянку, то в чем проблема? Идешь с квиточком к эвакуаторщикам и нагинаешь их. Тебе вернут деньги, еще и за ущерб с них взыщешь, если таковой имеется. А кто и когда номер заклеил - уже не твои проблемы, пусть сами разбираются.

Это всё хорошо, но.
Оплачивается парковка не заблаговременно, а пост-фактум, приехал, встал, завершил дела, оплатил и уехал.

Таким образом можно цепануть любое авто. Единственная возможность доказать свою правоту - если есть "годовой абонемент" на парковку.

Но забываем простейшую вещь. Тут причина эвакуации - заклеенный номер. То есть причиной будет не "неуплата", не "неправильная парковка", а именно закрытый номер. И плевать оплачено или нет. Номер заклеен? Увозим.
 
[^]
kibi3003
5.05.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 403
Самое интересное, что не платят в основном мажоры.
Не платишь - лопатой по лобовухе, как в старинку )))
 
[^]
Dozornyi
5.05.2014 - 13:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Вот пидары. Когда они уже нажрутся, суки!
 
[^]
Shubbions
5.05.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
Цитата (Смоллетт @ 5.05.2014 - 14:19)
Цитата (Invis @ 5.05.2014 - 10:56)
Так делать нельзя!
1. Наши "честные" эвакуаторщики будут заклеивать номера сами, т.к. имеют % от полученых с эвакуации денег.
2. Мешает сосед? Заклей ему номер, подставь его на поиск машины + штраф.

Так если ты оплатил стоянку, то в чем проблема? Идешь с квиточком к эвакуаторщикам и нагинаешь их. Тебе вернут деньги, еще и за ущерб с них взыщешь, если таковой имеется. А кто и когда номер заклеил - уже не твои проблемы, пусть сами разбираются.

Тема про "Террористическую угрозу" а не про другое..
Даже если оплатил парковку, можно обвинить человека за то, что он закрыл номера. Может быть конечно допишут все пунктики, но пока кажется, что будут страдать невиновные.
 
[^]
atomcccp03
5.05.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 77
Спешу поздравить наших вождей, они таки нашли способ убрать "быдло" с дорог нерезиновой... теперь им будет значительно легче ездить в своих каретах на работу )))
Зачем строить дороги? Зачем думать о проблемах перенаселения? Надо просто ввести оброк на стоянку повозок и проблема решена, а от оставшегося обеспеченного быдла, можно еще и нехилый профит получить, в том числе и на эвакуации.
З.Ы Много сарказма если чЁ ;)
З.Ы.Ы Вангую коменты на тему копеечной стоимости паркинга итд. итп. - товарищам математикам рекомендую посчитать месячную стоимость парковки нещебродского автотаза в пределах бульварного и сравнить со средней заработной платой в неризиновой.
 
[^]
maximus1966
5.05.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Так этим жлобам и надо. Причём скрывают номера владельцы самых дорогих иномарок.
 
[^]
VaSSabigirl
5.05.2014 - 13:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
я снимаю номера...у меня и отвертка есть rolleyes.gif cool.gif

машины без номеров (по закону;) не имеют права эвакуировать (пока что..)
я парковку не нарушаю, стою ровно по линиям, я нарушаю оплату парковки, но штраф мне прислать не могут, тк номеров нет..
я б может и платила б...только за что я не понимаю...что какие-то олиневоды понаехали в мой родной город и решили с меня брать бабки за кусочек земли?! их детям на замок в майями? ..."непонятно" ©
пока есть лазейки я платить не буду.
пыс: и да, машина у меня стоила 1,7 млн, и мне вааще не стыдно...если б ее хоть охраняли за эти деньги..от царапин тех же, кто дверьми не умеет пользоваться и парковаться...а так...

Добавлено в 13:42
Цитата (maximus1966 @ 5.05.2014 - 14:36)
Так этим жлобам и надо. Причём скрывают номера владельцы самых дорогих иномарок.

умеют деньги считать;)
значит не на халяву досталось, а заработалось
 
[^]
Денатурат
5.05.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Я не в Москве живу. Меня как-то не особо трогают эти проблемы. Пока. Но скоро я чувствую и до страны доберутся жадные до чужих денег чиновники. У нас начинается. Ставят знаки запрещения даже не стоянки - остановки! у юстиции, Бти, вокзала, и т.п. Короче в самых популярных местах. И стоящие машины ведь не мешают никому. А гаеры с периодичностью 1 раз в 39 минут появляются.
 
[^]
Hearest
5.05.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
Ништяк! А когда ГИБДД снимает номера за нарушения, и автомобиль вынужден ездить без номеров, это тоже террористическая угроза и двойное наказание в виде штрафстояники?
 
[^]
Guerrero
5.05.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (Invis @ 5.05.2014 - 14:28)
Это всё хорошо, но.
Оплачивается парковка не заблаговременно, а пост-фактум, приехал, встал, завершил дела, оплатил и уехал.


Кто тебе сказал такую глупость? Подъехал, у тебя есть 15 мин чтобы оплатить парковку. Никаких "завершил дела". Оплата вперед.
http://parking.mos.ru/faq/
Система оплаты парковки в пределах Садового кольца является предоплатной.
 
[^]
veraln
5.05.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
Если такие машины - угроза, может, их лучше сразу взрывать на месте?
 
[^]
VaSSabigirl
5.05.2014 - 13:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
Цитата (Hearest @ 5.05.2014 - 14:43)
Ништяк! А когда ГИБДД снимает номера за нарушения, и автомобиль вынужден ездить без номеров, это тоже террористическая угроза и двойное наказание в виде штрафстояники?

без номеров не эвакуируют...пока что....в законе не прописано про эвакуацию без номеров...только с бумашшшшками....
и то : вдруг мне какой-то дрочер решил отомстить за мои красивые глаза и большую машину?! вдруг обзавидовался, неудачник...прикрыл пакетиком мне номера - а мафынку эвакуируют.... rulez.gif или ветром пакет прибило?!

явно скоро в судах будут куча жалоб и отменят эту херню...
 
[^]
4WezDe
5.05.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
да заебали уже эти правозащитники прав и свобод. Ну какого хуя орать, если припарковался как мудак... Не нарушай и все у тебя будет забибись. Ну кто вот меня, например, заставит затонировать в 0 стекла, понавешать всякую хуйню на номера, да еще предварительно купить их за 100500 денег с красивыми цифрами, или оставить машину в третьем ряду... Дешевые панты или трудное детство с деревянными игрушками, господа...Машина уже давно не роскошь... А уж хочешь идти поперек борозды, будь готов, что тебя будут прессовать.
 
[^]
Смоллетт
5.05.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (Shubbions @ 5.05.2014 - 14:31)
Цитата (Смоллетт @ 5.05.2014 - 14:19)
Цитата (Invis @ 5.05.2014 - 10:56)
Так делать нельзя!
1. Наши "честные" эвакуаторщики будут заклеивать номера сами, т.к. имеют % от полученых с эвакуации денег.
2. Мешает сосед? Заклей ему номер, подставь его на поиск машины + штраф.

Так если ты оплатил стоянку, то в чем проблема? Идешь с квиточком к эвакуаторщикам и нагинаешь их. Тебе вернут деньги, еще и за ущерб с них взыщешь, если таковой имеется. А кто и когда номер заклеил - уже не твои проблемы, пусть сами разбираются.

Тема про "Террористическую угрозу" а не про другое..
Даже если оплатил парковку, можно обвинить человека за то, что он закрыл номера. Может быть конечно допишут все пунктики, но пока кажется, что будут страдать невиновные.

Ну если меня подозревают в терроризме, пусть вызывают милицию полицию, ФСБ, составляют протокол и решают через суд, опасен я для общества или нет.
 
[^]
ingenegrBY
5.05.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 315
Цитата (VaSSabigirl @ 5.05.2014 - 14:47)
Цитата (Hearest @ 5.05.2014 - 14:43)
Ништяк! А когда ГИБДД снимает номера за нарушения, и автомобиль вынужден ездить без номеров, это тоже террористическая угроза и двойное наказание в виде штрафстояники?

без номеров не эвакуируют...пока что....в законе не прописано про эвакуацию без номеров...только с бумашшшшками....
и то : вдруг мне какой-то дрочер решил отомстить за мои красивые глаза и большую машину?! вдруг обзавидовался, неудачник...прикрыл пакетиком мне номера - а мафынку эвакуируют.... rulez.gif или ветром пакет прибило?!

явно скоро в судах будут куча жалоб и отменят эту херню...

Вот таким хитрожопым надо точно эвакуировать - пусть потом ищет, где машина.
После первого раза годовой абонемент на стоянку сразу купить. Раз такую сумму на машину нашел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43952
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх