Как обманывают покупателей автомобилей ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIPVODD
21.04.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 260
Покупать ТОЛЬКО у официальных дилеров. Халявный сыр бывает только тут:

Как обманывают покупателей автомобилей ...
 
[^]
T80Ivan
21.04.2014 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
"без лоха и жизнь плоха" - старо как мир.
 
[^]
vasek005
21.04.2014 - 16:12
19
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Цитата (Voodoolabar @ 21.04.2014 - 16:12)
Ну что я могу сказать.
1. Без лоха жизнь плоха.
2. Кроилово ведет к попадалову.
Есть официальные сайты оюбого бренда, там есть все цены.
А раз решили выкроить, то и попали.

Мне таких не жалко.

Не жалко?А мне жалко!Он,старик, не кроил он копил пол жизни на эту машину,а срань полууголовная на этом наживается.Вот таким как ты надо эту дурь из башки выбивать жестоко!Это вы,уроды,живущие по сраным "понятиям" одолеваете весь нормальный,честный и доверчивый народ(они лохи для вас,козлов лагерных).Вам,ублюдкам,за мошейничество надо лепить лет по 15,уродам моральным.Вам насрать кого обманывать!Ветеранов,стариков,детей,инвалидов.Для вас они лохи.Сажать вас,мразей,надо целыми фирмами,которые такой гадостью занимаются.Там невиновных нет и не надо искать хозяина.Всех!Продавцов,бухгалтерию!Всем статью-мошенничество.Достали уже всю страну,мрази уголовные.

Это сообщение отредактировал vasek005 - 21.04.2014 - 16:19
 
[^]
GrekovS
21.04.2014 - 16:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
ебать вы лохи.джпг

тыщи раз это уже обсасывалось здесь
 
[^]
Чомба
21.04.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 583
Цитата (alek83 @ 21.04.2014 - 16:59)
АТЦ Москва??? Про оф дилеров там не знаю, но не дай Бог вам там покупать машину с пробегом...

Я там покупал машину, у Дилера Шевроле.
У них там представитель сидел. Да и многих дилеров.
Б/у машины есть, они там внизу, кучей и разных марок.
 
[^]
BioMex
21.04.2014 - 16:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 9
Первая история один в один про меня.

Два года назд покупал так Хендай Солярис в Московском автосалоне на черногрязской улице (автосалон расположен на территории таксопарка)

Договорились на 500 тысяч, по факту оказалось 640.

Аналогично насчет расторжения - пишите заявление через две недели рассмотрим и скорее всего удовлетворим.

НО !!!
Мы с вас удержим сумму на восстановление автомобиля в первоначальный вид, вот же пункт в договоре где вы просите установить парктроник, музыку, и т.д. Стоимость нормо-часа у нас вот-такая.... Посчитал - ухуел.... они себе оставили бы порядка 200 штук нихрена не делая.

Ладно говорю, сейчас денег с собой нет когда я могу забрать машину и привезти недостающее?

Мне сказали - машину хоть сейчас забирай, деньги в течении 5 дней привезешь, расписку только напиши.

Написал расписку, мне дают ключи и говорят - на езжай.

Я вахуе... а документы там какие-нибудь дайте что ли на авто ???

Они - все документы после внесения оставшейся суммы, вот ключи вот машина, хочешь забирай, хочешь оставляй нам на платной парковке.

Смотреть сколько стоит парковка желания не возникло, уехал без документов. вот думаю что было бы если бы меня менты тормознули. То есть мне вообще ничего из документов не дали. Ни ПТС ни договора - НИ ЧЕГО.

Ах да забыл упомянуть, когда в самом начале мне назвали сумму и я немного прихуел, мне сказали что если я считаю что они не правы, тоя имею право обратиться в милицию, в прокуратуру, куда хочу - вот на тебе даже телефоны и адреса.... Вот только наш автосалон здесь стоит с 2003 года и таких как ты у нас каждый день по десять человек.... Думай сам - обращаться тебе в органы или нет.

Вот такая моя история.
 
[^]
efi33
21.04.2014 - 16:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9330
Цитата (menar @ 21.04.2014 - 14:38)
Задела подача темы как "в России обманули белорусов".




А чего задела-то?
Так и есть! В Беларуси эти ребята уже давно парили бы нары! А в Москве - это охуенно честный бизнес, со словами: "Надо внимательно читать договор!"
И даже лицензию у этой конторы никто не станет отбирать, куда бы вы не обратились.
Если в России на свободе ходят-бродят Сердюковы, то шпаной в автосалонах Москвы никто заниматься не станет.
Вас ещё удивляет почему Беларусь не горит желанием объединяться с Россией?
upset.gif
 
[^]
decaht
21.04.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 144
Как не купить кредитный автомобиль

тоже норм статья в тему
 
[^]
Шеогорат
21.04.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
1 товар - именно тот, что нужен.
2 договор купли-продажи с указанием VIN, безо всяких "предварительных".
3 читайте даже мелкие букавки)
 
[^]
UberBlad
21.04.2014 - 16:45
4
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
На моей практике попадались деятели, которые брали машину в кредит, и не платили за него - человек идет в ГАИ, получает дубликат птс (в связи типа с утерей) (оригинал в банке), и продаёт машину с дубликатом. Потом машину арестовывают и изымают у нового владельца, так как это залоговое имущество. Не нужно кричать что суд, что справедливость, ничего не работает. Даже если цена вкусная - НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ С ДУБЛИКАТОМ ПТС!!! Будьте осторожны.
 
[^]
Sashka86
21.04.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 86
Цитата (vasek005 @ 21.04.2014 - 17:12)
Цитата (Voodoolabar @ 21.04.2014 - 16:12)
Ну что я могу сказать.
1. Без лоха жизнь плоха.
2. Кроилово ведет к попадалову.
Есть официальные сайты оюбого бренда, там есть все цены.
А раз решили выкроить, то и попали.

Мне таких не жалко.

Не жалко?А мне жалко!Он,старик, не кроил он копил пол жизни на эту машину,а срань полууголовная на этом наживается.Вот таким как ты надо эту дурь из башки выбивать жестоко!Это вы,уроды,живущие по сраным "понятиям" одолеваете весь нормальный,честный и доверчивый народ(они лохи для вас,козлов лагерных).Вам,ублюдкам,за мошейничество надо лепить лет по 15,уродам моральным.Вам насрать кого обманывать!Ветеранов,стариков,детей,инвалидов.Для вас они лохи.Сажать вас,мразей,надо целыми фирмами,которые такой гадостью занимаются.Там невиновных нет и не надо искать хозяина.Всех!Продавцов,бухгалтерию!Всем статью-мошенничество.Достали уже всю страну,мрази уголовные.

Случайных пенсионеров и просто людей которые попались жалко!
А вот лохов которые попытались КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ при этом крайне тупые для того что бы собрать информацию, ни капельки не жалко!
У меня такой баран на работе, решил всех наебать и купить в Москве на 8 штук баксов дешевле. И чего его жалеть? Я лично ему месяц говорил что его наебут, а он мне высказывал что это я лох и нихуя не знаю! Его наебали на 4 штуки баксов и за что его можно жалеть? Правда когда он рассказывает эту историю, то выставляет себя жестоко обманутым и честным человеком!
 
[^]
Miniroe
21.04.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
А машина , сейчас подгоним ...
Катайтесь на здоровье agree.gif

Как обманывают покупателей автомобилей ...
 
[^]
gnsy
21.04.2014 - 17:08
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я как-то раз в Питер приехал в шортах, дождик моросит, тачку посмотрел на рынке. а тут мимо перепродавец, типа дождь, мудохаться неохота, вот те скидка. я - давай.
через полчаса под свежим солнышком выезжал на приозерск.
тачка не подвела, крепкая была, не битая, все ок, оттарабанила на ура, продал от того, что стало ездить некуда.
какие-то договоры-щмуговоры, все просто было. я из шорт бабки достал - мне через 5 минут птс. и уехал.

Это сообщение отредактировал gnsy - 21.04.2014 - 17:08
 
[^]
BMoftheW
21.04.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Vovochka19 @ 21.04.2014 - 12:11)
ТС, а откуда такой
стиль
написания темы, очень
интересно узнать?

Отсюда http://www.abw.by/news/159952/ неужели не видно? Ссылка то есть.
 
[^]
Recrut44
21.04.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 350
Хочешь сэкономить? не покупай машину.
 
[^]
rosewell
21.04.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2567
Цитата (DarkDog75 @ 21.04.2014 - 13:55)
Кроилово автоматически всегда ведет к попадалову. И потом почему в тексте нет названий автосалонов и фамилий манагеров? Страна должна знать своих героев.

Да любой неофициальный автосалон. Какие тебе фамилии?
Просто не надо пытаться сэкономить там где не следует.

Добавлено в 17:27
Цитата (UberBlad @ 21.04.2014 - 16:45)
На моей практике попадались деятели, которые брали машину в кредит, и не платили за него - человек идет в ГАИ, получает дубликат птс (в связи типа с утерей) (оригинал в банке), и продаёт машину с дубликатом. Потом машину арестовывают и изымают у нового владельца, так как это залоговое имущество. Не нужно кричать что суд, что справедливость, ничего не работает. Даже если цена вкусная - НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ С ДУБЛИКАТОМ ПТС!!! Будьте осторожны.

Щас часть банков (Сбер вроде по памяти) ПТС вообще не забирает.
Так что пролететь можно и с оригиналом ПТС.

Благо по Москве щас тестовый сервис появился, где можно пробить не в залоге ли.
Скоро может по РФ заработает.

 
[^]
slavyan74
21.04.2014 - 17:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 12
Еще одна история.
Хочу рассказать, как я машину купил в славном городе Москва. Насмотревшись в инете объявлений о продаже по приемлемой для меня цене сел в самолет и через 2.5 часа был в столице. Сразу поехал в первый салон возле Ленинградского проспекта. Приехал рано и поэтому ни с кем не общался, глянул на машинку, которая на фотке очень хорошо выглядела, плюнул и поехал в следующий т.к от отличного состояния мало чего осталось. Приехал в АТЦ Москва. Там машина была действительно в нормальном состоянии, но с дубликатом ПТС. Не рискнул и прокатился еще в пару мест, где автомобили или продавцы мне тоже не понравились. День на этом закончился.
На следующий день с утра поехал по объявлению по телефону, которого ответила девушка, сказала, что сама на работе, но машину мне покажут на стоянке. Всю дорогу подсказывала, как ехать дальше. Такая милая сука  чтоб ей рожу перекосило. Приехал я на стоянку и стало понятно, что это автосалон подержанных авто. Менеджер или шестерка Дима все показал рассказал (козел ты Дима, чтоб тебя твои же дети имели во все дыры). Заботливый такой, урод, на мою просьбу показать ПТС сослался на то, что все документы в офисе через дорогу и сейчас ему на мыло скинут копию. Скинули, распечатал и мне показал, что хоть машинка и 2007 года, но куплена в 2008, что меня конечно порадовало. После этого предложил он мне заключить предварительный договор залога. Я посмотрел этот договор, и сразу бросились в глаза пара пунктов вызывающих подозрение и опасения, но на каждый мой вопрос был дан убедительный ответ и соответствующий документ. Я успокоился, подписал этот договор и внес залог 70 т.руб. Слона то я и не заметил. И поехали мы в офис через дорогу заключать основной договор купли-продажи. Вот тут то я и охренел, когда вместо оговоренных 440 т.р. было указано 523 т.р. На мой вполне закономерный вопрос: А с какого хрена? Был дан убедительный ответ со ссылкой на договор залога в котором четко и ясно прописано, что я согласен оплатить полную стоимость автомобиля плюс комиссия и гарантия в сумме до 20% от стоимости авто и минус уже уплаченный залог, а если вдруг я передумаю, то хрен мне а не 70 т.р. Тут же выяснилось в оригинале ПТС год выпуска 2006 а покупки 2007, еще одна милая шутка ошибка, и второй комплект резины с этой машиной не идет. Бабища с длинным носом и большим животом (толи беременная, но курящая как паровоз, толи подушку подложила, что бы клиенты поспокойней себя вели) нерусской наружности в это время бойко отвечала по куче телефонов (реально куча, штук 30-40 в ящике навалено, видимо на каждую машину свой) Говорила практически одно и тоже: “Да продаю. Отличное состояние. ПТС оригинал. Один хозяин. На ВДНХ.” Дальше шло описание проезда. Я у них в офисе часа 4 торчал и за это время звонков 30-40 точно было. Чтобы я немного успокоился мне было подсунуто гарантийное письмо по которому их контора обязуется мне выплатить 80 т.р. через год, если я не буду ремонтировать ДВС и АКПП, а если придется, то они оплачивают ремонт. Меня эта бумажка ничуть не успокоила, и я попытался начать качать права т.к. мне не было предоставлено Свидетельство о регистрации автомобиля. Выяснилось, что св-во сначала на стоянке в сейфе, потом у директора где то далеко, потом вообще потерялось. Я был готов ждать до 12 часов ночи т.к. по договору залога до конца дня мне должны были передать машину со всеми необходимыми документами. Или вернуть залог в двойном размере. В конце концов решили, что приедет хозяин машины и с ним мы это все решим в ГИБДД. За время ожидания я как мог портил настроение курице сидящей на телефоне. Звонил в милицию (там мне предложили подойти в РОВД и написать заявление) писал в какие то юридические конторы на сайтах обещающих перезвонить и дать бесплатную консультацию(хрен кто ответил), еще несколько звонков сделал с угрожающим многозначительным видом  Кстати мои угрозы пойти в полицию были встречены довольно весело и с уверенностью, что все мои заявления потеряются(и в это как то верится). Наконец-то приехал хозяин машины (тоже из их конторы). Все вместе они меня пытались убедить, что документов более чем достаточно. Я понял, что уплаченных денег мне все равно уже не видать и согласился выплатить полную сумму в обмен на оформление машины на меня уже в Москве. Поехали мы с хозяином в ГИБДД, где выяснилось, что талонов нет на неделю вперед, причем ни в одном районе. В общем, согласился я заплатить всю сумму и свалить уже домой. Денег хватало впритык, еще пришлось небольшое представление устроить о нехватке денег на дорогу и мне было великодушно возвращено 3 т.р. , а главное, уже бывший хозяин автомобиля забыл у меня забрать предварительный договор залога. На его возврате очень настаивала кляча, сидящая в офисе. В общем рассчитался я и свалил из города в препоганейшем настроении. 2000 км. за полтора суток проехал и сразу в ГИБДД. К моей радости в течении часа были сделаны и новый ПТС и св-во о регистрации и новые номера. Только пришлось заявление об утере Св-ва от своего имени написать, мол, сам в дороге потерял, иначе от старого хозяина потребовали бы заяву.
На этом история заканчивается или вернее ставится на паузу. Конечно некоторые обязательно скажут что то вроде: “Без лоха и жизнь плоха.” Или: “Вот из за таких как этот лошара и существуют такие конторы.” Мне, честно говоря, насрать на таких крутых чуваков или бабцов. Я надеюсь, что моя писанина убережет хотя бы пару человек от наступления на те же грабли. И конторы такие существуют благодаря уродам, которые считают, что без лоха жизнь плоха и коль угорел, то сам и виноват, а мы, умные, никогда так не встрянем и будем молчать в тряпочку если встрянем, а то ведь за лоха примут.
Для меня лично это был бесценный опыт, стоивший 80 т.р. и убедивший меня в том, что на слово верить нельзя никому. Ну, или почти никому 
Могу предоставить все документы сопутствующие данному кидалову. А вот данные конторы: ООО Прогресс. ИНН 7713766930 ОГРН 1137746316487 Адрес юридический: г. Москва, Локомотивный проезд, д.28.
Адрес стоянки Ак. Королева вл.8 Они там именуются Mus-Auto. Метро ВДНХ, ост. трамвая ул.Аргуновская.
Телефон менеджера-шестерки Димы могу предоставить желающим
Телефон носатой бабищи в офисе (желаю ей родить замечательного ребенка и воспитать на своем примере как настоящее говно)вроде уже не существует +79654362959
Кстати держат эту контору толи армяне толи айзера, русские у них на подхвате, что бы свои клювы не светить, а таджики у них рабы чернорабочие.

 
[^]
Atlon
21.04.2014 - 17:35
-1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Itsme @ 21.04.2014 - 14:12)
Все три истории начинаются со слов "решили сэкономить". Сэкономили?

"Кроилово, ведёт к попадалову" (С) dont.gif

Ездили с братом в Москву за машиной... (год назад) В инете цена одна, в салоне сильно другая. Причём по телефону, говорили что цены на сайте соответствуют. Брат хотел наличку везти, я настоял, что пластиковая карта надёжнее... Приехали.
По первому адресу, сказали что "девочка наверное ошиблась", таких цен не бывает. Сайт? Ну его не обновляли давно... впрочем, поскольку это наша вина, вы можете оплатить именно эту сумму, правда машина будет только через два месяца... На складе? Да, есть, но... Цена то другая. А два месяца надо на то, что бы всё оформить. Мы ведь фактически ввели вас в заблуждение... Но я не могу решить вопрос сам, бла, бла, бла... Деньги у вас с собой? На карточке. Ммм... боюсь ничего не выйдет... Нужно наличные, потому что бла, бла, бла...

По второму адресу, менеджер оказался адекватнее, и сразу сказал что то вроде: "Такие большие, а в сказки верите?" Назвал цену, и потерял к нам всякий интерес. Мол хотите платите, хотите валите.

По третьему адресу не поехали...

Результат: прокатали 5000 р. (проезд до Москвы и обратно, питание, туалет, перемещение по Москве), ничего не купили.

Это сообщение отредактировал Atlon - 21.04.2014 - 17:45
 
[^]
marmofon
21.04.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 82
Опять 25..
Я кстати сам полгода назад покупал авто, тоже сначала наткнулся на кучу "официальных дилеров" у которых дешевле, да еще и комплект зимней резины в подарок! Позвонил туда подтвердили - говорю "а резина, что под все комплектации есть ? под все диски?" - да да, все есть и машина в наличии всех цветов.. Поискал отзывы в интернете и все встало на свои места. Послал нах.
Купил у оф. дилера (уболтал еще на скидку 25000р.,)
Через месяц друг мне - я тут машинку хочу себе как у тебя, вот нашел дешевле чем ты купил да еще и резину в подарок дают - вот как повезло(а ты типа лох =)). И сказал название одной из таких разводил, гляньте если интересно, например http://www.auto77777.ru/ !НИКОГДА не ходите в подобные автосалоны!
Вот так вот и спас товарища.
 
[^]
Chigo
21.04.2014 - 17:43
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 251
даю гарантию что все эти статьи пишут белорусские автодилеры....
 
[^]
Chigo
21.04.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 251
Цитата (Atlon @ 21.04.2014 - 17:35)
Цитата (Itsme @ 21.04.2014 - 14:12)
Все три истории начинаются со слов "решили сэкономить". Сэкономили?

"Кроилово, ведёт к попадалову" (С) dont.gif

Ездили с братом в Москву за машиной... В инете цена одна, в салоне сильно другая. Причём по телефону, говорили что цены на сайте соответствуют. Брат хотел наличку везти, я настоял, что пластиковая карта надёжнее... Приехали.
По первому адресу, сказали что "девочка наверное ошиблась", таких цен не бывает. Сайт? Ну его не обновляли давно... впрочем, поскольку это наша вина, вы можете оплатить именно эту сумму, правда машина будет только через два месяца... На складе? Да, есть, но... Цена то другая. А два месяца надо на то, что бы всё оформить. Мы ведь фактически ввели вас в заблуждение... Но я не могу решить вопрос сам, бла, бла, бла... Деньги у вас с собой? На карточке. Ммм... боюсь ничего не выйдет... Нужно наличные, потому что бла, бла, бла...

По второму адресу, менеджер оказался адекватнее, и сказал что то вроде: "Такие большие, а в сказки верите?"

По третьему адресу не поехали...

Результат: прокатали 5000 р. (проезд до Москвы и обратно, питание, туалет, перемещение по Москве), ничего не купили.

месяц назад мой брат ездил в Москву и купил без всяких проблем Мазду в Генсере...(не реклама)
на мой взгляд сказки про супер дешевые машины сродни сказкам про немецкие тачки на которых бабки по выходным в кирху ездят...

Это сообщение отредактировал Chigo - 21.04.2014 - 17:47
 
[^]
black911
21.04.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
вот жешь барыги чё творят то, и ведь безнаказанно, сволочи
 
[^]
Slava50
21.04.2014 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 69
на дроме статья была, где более подробно все эти схемы расписывали:
http://info.drom.ru/misc/27654/
 
[^]
Замкадыш64
21.04.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2118
Цитата (DWND @ 21.04.2014 - 15:11)
Цитата
ну я например никаких залогов не даю. Машин тьма, и продаются они долго. Так что никто перекупать выбранный мною автомобиль не побежит.

Не соглашусь. Даже официалы скорее всего потребуют залог (не все, конечно).
Хотя бы потому, что машин "под реализацию" у них мало и выбранного цвета/комплектации может и не быть в наличии. Это своего рода гарантия от отказа. Только нормальные официалы эти залоги без проблем возвращают.

Цитата
даже если менеджер торопит, смело шлите его на обед а сами читайте.

Если менеджер торопит - смело шлите его не на обед, а в жопу.

В 2012 у официала, в Москве, если что. - залог 5000 рублей и никакого нипалова, пригнали машину нужной комплектации и цвета на следующий день - цена как в объявлении. И у нас дома таже цена, но подобрать цвет и комплектацию с первого раза проблема из проблем. Пока оформляли за бесплатно документы, с соседнего хач-салона тут же купили около четырёх авто. Людям просто лень лишних пару шагов сделать в сторону.
 
[^]
Stupidon
21.04.2014 - 17:58
4
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3833
Кто мне объяснит, что такое предварительный договор ?
Откуда вообще появилось такое ?
Я принес деньги, столько сколько указано. Какой к хуям
предварительный договор. Договор может быть только ОДИН,
КУПЛИ-ПРОДАЖИ. В нем четко указано все.
Хотя, лохов всегда хватает.


Лох клиент вносит задаток в размере ххх денег,
за корыто машину общей стоимостью ххх денег.
Задаток является частью нашего навара стоимости корыта машины.

Так выглядит нормальный договор задатка.

Я лох такой-то обязуюсь дать денег кидалам честным продавцам,
хуивознаетзачто за машину. Если че, меня посылают нахуй,
мои бабки отжимают.

А вы подписываете такие договора.

Сами виноваты, искали халявы.

Это сообщение отредактировал Stupidon - 21.04.2014 - 18:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72185
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх