«Город засыпает – просыпается мафия»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ky100
9.03.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 103
БАРАНОВ ПУСТЬ ПАСУТ!
 
[^]
rm2811
9.03.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Какие нахер парковщики?

Мне сосед рассказывал, когда я переехал.
Тоже были такие хитрожопые.
Пытались брать с придомовых парковок денюжку.
Но один раз такого "парковщика" скорая увезла с переломами во всём теле, как так получилось, хрен его знает, наверное сам упал, бывает, скользко и всё такое.

И с тех пор всё тихо-мирно.
 
[^]
dextermsk
9.03.2014 - 20:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
А вы все про Крым, тут не можем разобраться у себя дома!!!

«Город засыпает – просыпается мафия»
 
[^]
GitelSNG
9.03.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 171
Цитата (LeksKeks @ 9.03.2014 - 14:48)
Надеюсь что это пустой вброс, иначе, Земля прощай! Я сваливаю!

Нет, это не вброс. Это обычный бизнес обычных чиновников. Может участковых ментов, может прокурорских, может районных и даже(!) городских властей. Все может быть. А значит это только одно- власти не хотят работать! Такие власти надо менять, несмотря на их вопли "это не я, я не брал" и пр.
 
[^]
Ахулия
9.03.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 81
Челябинск. Тоже во дворе пытались деньги брать. Машина у жены- ни разу не платила. Возвращался утром домой- с девченок требовали денег за парковку, остановился, закурил- думаю если на девок наезжать будут- вступлюсь за девченок. Ага! Они парковщиков сами отматькали. Парковщиков человек восемь собралось, думал драка будет, нет - посмотрели на меня (я уже поближе подошел) и разошлись. С девушками познакомился, оставил номер телефона, чтоб звонили если, что. Через месяц парковщики съехали, видать совсем никто не платил.
 
[^]
цурюкиванов
9.03.2014 - 20:59
0
Статус: Online


дэрвиш

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 216
отлавливать всех чурок в радиусе 2-х километров от подобной стоянке и проводить разьяснительную работу на тему: как быстро добраться на родину.
рекомендую не вникать в то что имеют они или не имеют к стоянке . cool.gif
 
[^]
opasnii
9.03.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
В чем проблема блять? Раз уж такая ебала в городе. Скинутся на ограждения, шлагбаум и охранников. Выйдет гораздо дешевле и всякие чурки хуй пройдут.
Бля у нас в Питере ко мне бы около моего дома ко мне бы подошел чурка - я бы нахуй наручниками в подвале приковал и заставил абибас мне шить.
Честно для меня это реально шок - ну не верю, что такое может быть у нас в стране где люди на ездят на элитных тачках и хуй платят за парковку и номера закрывают - а тут блять какой то упоротый хач и ему все платят.
Я думаю что те кто их нахуй шлет - не платят. Остальные сами виноваты.

Это сообщение отредактировал opasnii - 9.03.2014 - 21:03
 
[^]
pohohun
9.03.2014 - 21:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
Знаете , народ, хотя и ругаем майданутых , но среди них немало обманутых людей, которые хотели бороться против зла в виде продажных мусоров и чинуш крышующих беспредел, но их, видать, жёстко взяли в оборот.
По теме- хотел бы я потрясти за грудки истинных хозяев этого бардака.
Всяко это менты и чинуши.

Это сообщение отредактировал pohohun - 9.03.2014 - 21:11
 
[^]
SatanClausX
9.03.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Вот это поворот. У меня регион не местный, но я в своем дворе (квартира моя) паркуюсь. Да, есть проблемы с парковкой, но никто не срется. Кто успел,тот и припарковался во дворе, кто не успел, за домом. Я ни раз за домом парковался. Не переломился. Но если бы ко мне какая-то гнида подошла и запросила за парковку в своем же дворе хоть рубль... я хз чтобы сделал. У меня для таких топор под сиденьем, в кармашке двери цепь ГРМ от шестерки и в кармане пневмат (скоро травмат приобрету). Вожу все это с собой не потому, что очкую за себя, за семью переживаю. Неадекватов полно. К счастью, ничем еще не пришлось воспользоваться.
 
[^]
pohohun
9.03.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
Чего-то удалил.

Это сообщение отредактировал pohohun - 9.03.2014 - 21:24
 
[^]
YoMan78
9.03.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (IgorVC @ 9.03.2014 - 12:39)
Какая нахер мафия? Этих косорылых чурок один раз отпиздить, они больше не всунутся. А кроме силы они ничего не поймут. Нахрена им кто-то дал деньги и спровоцировал на такую идею?

Стопудово у них есть бригадиры
 
[^]
fns17
9.03.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 540
сжигать на хуй или ломать ноги!
 
[^]
SVR110
9.03.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 172
каким мудаком надо быть что бы платить?
 
[^]
TaygeddaR
9.03.2014 - 21:34
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 841
ребята, во такую видеосьемку - и в прокуратуру - не помогает выше тащить, ну и обязаловка в федеральные каналы, их можно и по закону выжать - зачем сразу жечь, ну а те развалюхи которые во дворе гниют - эвакуатором на стоянку.

PS. как выше предлагали - тупо скинуться жильцам на шлагбаум и систему видеонаблюдения, в моем дворе лично стоит система видеонаблюдения (ставили чтоб за детишками следить на площадке - но покрывает и автостоянку нашу)

Это сообщение отредактировал TaygeddaR - 9.03.2014 - 21:36
 
[^]
Dron4eG
9.03.2014 - 21:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 132
Вот какими проблемами нашим властям заниматься, а не учить Украинцев жизни.
 
[^]
спаун
9.03.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Ого...не знал , что такая жопа во Владике выросла
Много лет в свое время с Востока машины гонял не было такого ни во Владивостоке . ни в Находке , Уссурийске , Дальнереченске
С Владика есть кто ?
 
[^]
vitya02112003
9.03.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
а машины-то, машины... ни одного ведра кредитного... эх...)
 
[^]
Адвокат777
9.03.2014 - 22:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 0
Пиздец полный! какой то мигрант вымогает деньги за то чтобы поставить машину около своего дома,и им ещё кто то и платит!Владивосток вы скоро будете и за воздух мигрантам платить!!
Позор!
Нет слов!

Добавлено в 22:15
Владивостокцы вас там чего все кому не лень доят?
 
[^]
Feddel
9.03.2014 - 22:21
4
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Потому что некому ебла раскрошить охуевшим чуркам! Терпилы - терпите.
 
[^]
black911
9.03.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
вот они тараканы, сволочи, решать только силой с привлечением прокуратур и вышестоящих ведомств, а мелких сошек нужно давить!
народ ну вы что там не в силах сделать кооперацию?
 
[^]
hondamihal
9.03.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1066
опиздинеть я из спб у нас такое только у московского вокзала встречал
 
[^]
Polkovnik
9.03.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
Менты этой темой должны заниматься, им за это деньги платят. А прокуратура следить за исполнением. Не сами жители, а менты. Иначе вот такой правовой беспредел и будет продолжаться.
Делается элементарно, фиксируется угроза, передача денег, прессуется парковщик, выясняется кому он платит и дальше по цепочке. Всех за вымогательство, мошенничество и организацию преступной деятельности и вперед, зону топтать... А журналисты освещают это по всем местным каналам. Уверен, что в Татарстане так и решили проблему.
 
[^]
alex2i
9.03.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Питер в ахуе от подобных постов, серьезно, даже не верится, что где-то такое возможно. Знакомый рассказывал, что когда въехал в новую квартиру, пытались деньги взять, но быстро слились парковщики. Все же много крыс среди серых в погонах.
 
[^]
Booo
9.03.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
Я с Владика. Район не назову во избежание, так как расскажу вам вот что:

Весь ДВ давно делят воровская тема, власть (+менты), спортсмены и чехи.
Есть у меня хороший знакомый, он во Владике ответственный за один из районов как раз по воровской теме. Так вот подобную ночную парковку очень просто сделал рядом с одним из китайских ресторанов. События происходили на протяжении года:

Пятачок примерно на 50 машин. Вокруг жилые дома, к жилому дому пристроен ресторан. Идея парковки возникла не сразу. Поставили старую убитую машину не на ходу, для того чтобы шпана посменно смотрела за машинами ответственного и близких ему людей. От этих машин отгоняли местных ссущих алкашей, пьяную безбашенную молодежь и т.п. На остальные машины внимания не обращали пока не пришел один из хозяев с претензией, что шпана из машины присмотра сломала зеркало, помяло крыло и т.д. Ему показали запись с камер ресторана, он извинился и попросил приглядывать за его машиной. Стоило около 45 рублей, в начале, сейчас около 90р сутки. Тогда провели просто опрос среди соседей и знакомых: готовы ли они платить деньги за парковку с охраной, причем все будет сделано по-людски и даже заасфальтировано, т.к. на данный момент там просто земля с глиной. Процентов 40% местных респондентов)) ответили утвердительно, после чего и начали оплачивать. Остальные поначалу пытались ставить бесплатно, но у них явно чувствовался страх, что «раз не заплатил – что-то сделают с машиной», хотя абсолютно никаких последствий для них не было, только преимущества: все равно их машины были под присмотром, так как плохая репутация парковке была не нужна тогда. Все же страх победил жадность, и остальные пополнили кассу.

Сразу все сделали цивилизованно, номер тел. каждого владельца есть в мобильном. Камеры 4 шт. на столбах пишут на две недели. Закатали пятачок и ближайшие подъезды к нему в асфальт. Причем был прецедент, когда на парковке ночью произошло замыкание на одной из старых японок. Один парень пытался тушить, второй обзвонил владельцев машин рядом и все успели отогнать машины от горящей. Сгорела только она сама и то, потому что пожарные через 25 минут приехали.

Проблема оставалась только в китайцах))

Так как парковка хоть и находится внутри жилых домов, но примыкает к китайскому ресторану, то по бумагам в местной «архитектуре» она принадлежит ресторану. Китайцы возмутились, что на их же территории с них же берут деньги за ночную парковку. Они естественно обратились в милицию (на тот момент). До аттестации внутри местной милиции связей была масса, поэтому тут же моему знакомому сообщили о проблеме китайцев) К хитрожопым китайцам подход нашли не сразу. Поначалу к ним просто пришли побеседовать и предложили отдать землю (легализовать парковку) в обмен на бесплатную парковку их 5-6ти машин. Причем на тот момент все уже было налажено, включая асфальт. Китайцы отказались, и в ближайшие дни лишились внешних стекол всего ресторана.
Менты тоже посоветовали не искать проблем. Вопрос с китайцами закрылся, хотя в качестве подарка им разрешили бесплатно парковаться.

И так бывает, правда все зависит от организации процесса. То что во Владике в большинстве дворов – чистой воды развод и попытка лихо срубить денег, не получив при этом пиздюлей. Причем сами узбеки наняты за копейку местной шпаной, которая хочет получать деньги из воздуха.
 
[^]
EXUDHbIU
9.03.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата (MonkA @ 9.03.2014 - 13:47)
У меня под домом г. Санкт-Петербург есть парковка (стихийная) живут они прям в газельке (правда все ночь ходят проверяют), тсж писало письма в ментовку и прокуратуру, но они нтписывались - что проверка проведена и нарушений не выявлено , а теперь угадайте кто хозяин парковки ? я отвечу (узнали не сразу) - Мент - майор полиции ... вот вам и не мафия, а сожгеш чью то машину(да еще с людьми) так я уверен что быстро найдут и посадят надолго...

Дядя, ты где такое в Питере нашел? Адрес дай пожалуйста, не надо говновбросов тут делать. Сколько лет везде паркуюсь, таксовал раньше, никогда не видел и не слышал от друзей про самостийные стоянки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41090
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх