Палево.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Superfly
5.03.2014 - 14:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 72
была ситуация, на парковке, места было мало, народ еще ходил туда-сюда, ну и я поторопился, в общем задел машину, жигули старенькие стояли, задел не сильно, угол бампера согнулся. Походил, подождал водителя и не дождавшись оставил свой номер телефона, и объяснения случившегося, под дворником.
Часов до 10 вечера прождал звонка, а случилось это утром, не дождавшись решил съездить и посмотреть, стоит ли машина. Машины на стоянке не было, стоянка совсем пустая была, ну и я домой поехал, не успел доехать, зазвонил телефон, там этот товарищ, говорит, только с работы пришел к машине, а тут такое, приезжай, будем разбираться.
Я приехал, а он там не один, стоят 3ое, один с пивом и начинают гнать на меня, мол я место ДТП оставил, тут камера висит и вообще я попал.
Я говорю приезжал сюда, машины твоей не было, стало быть и ты уехал, значит и тебя камеры видели, он призадумался и тон изменил, договорились на тысячи, все же мой косяк и разъехались.
 
[^]
a19991
5.03.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Virtual10 @ 5.03.2014 - 15:31)
ну хз, я надеюсь, что однажды мы станем парковаться как во франции бампер в бампер, ибо слишком уж мы трясемся над "грудой штампованного железа", во многом это зависит конечно от общего уровня достатка, хотя мне кажется что там он не сильно отличается от нашего...

Ты что молдинг поцарапали айай pray.gif Зеркала жалко, а на пластике, да сколько их там царапин rulez.gif
 
[^]
CTPAHnic
5.03.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Мне недавно четырку рабочую разбили. Виновник скрылся с места ДТП, а номер с куском бампера, остался лежать в куче осколков. Лох - это судьба. Нашли через два дня по базе.
 
[^]
jusi
5.03.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Закон, что дышло - куда нассал, туда и вышло.

В нормальных странах вообще не парятся. Бампер признан расходником, его можно менять как лобовуху по каско. А за несерьезную аварийность не поднимают цены, как у нас.
 
[^]
5ok
5.03.2014 - 15:00
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 20
А я в прошлом году стоял и наслаждался теплой июньской ночью...смотрю на свою машину-красавицу и тут некий тип запрыгивает в рядом стоящую машину, заводит и с оглушительным визгом трогается с места.Только перепутал направление и влетел в мой бампер. Я быстро пошел в его сторону и он не нашел ничего проще как включить первую(на сей раз) и стартануть прочь из двора...Подойдя к машине обнаружил, что эта редиска снесла мне крепления бампера(благо сам бампер остался цел)...После той чудной ночки стал выслеживать подонка во дворе и был чертовски рад увидеть его через неделю без бампера, помятого и с разбитыми стеклами...Карма в действии, подумал я и сломал ему зеркало))
 
[^]
atrantec
5.03.2014 - 15:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Дергать с места происшествия, конечно, не есть хорошо. Просто иногда, как писали выше, нет выбора, как оставить телефон (дела, спешка и т.п.) я тоже оставил записку. Но получилось прикольнее-притерла 99 Лада, кругом снег, а мне в край надо через 30 минут быть дома. Начал сдавать задом, по колее съехал и бампером уперся молдинг правого крыла. Ну что ему будет? Двинул вперёд, вроде выровнялась, вышел посмотрел-резина о резину. Кинул записку под дворник. Вечером звонок-девушка "Вы мою машину сегодня задели?", "99 говорю, тогда да", "Нет, говорит, Мазда 9". "Тогда, нет", "А зачем записку оставили?", я в непонятках
Когда разобрались, понял, что пацанва, ради прикола, мою записку перекинули на ее машину. А удар по двери у нее был около трех месяцев назад. Но зато познакомились... Как то так!!! beer.gif fucking.gif hz.gif idea.gif
 
[^]
DrHamlet
5.03.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (pro100tak @ 5.03.2014 - 13:58)
Я на парковке пару раз задевал другие машины, но не сильно и страдали только молдинги. Оба раза оставлял записку - "Извините, я задел вашу машину там-то и там-то. Пожалуйста, перезвоните по номеру ХХХХХХХ, Максим."
Ещё ни разу не было претензий, отзванивались все и даже удивлялись что не уехал. Т.е. нормальное поведение сейчас удивляет людей.

Ещё - сейчас за бампера трясутся - ойойой. У меня дампер с молдингом, меня задел хрен на ладе какой-то, выбежал и как начал орать что я ему бампер повредил. Я ему сказал-то, что он сам головой повредится и это он в меня въехал. Но! Как он осматривал свой бампер, откуда даже пыль не обсыпалась...

что-что, а за бампера никогда не переживаю и вообще, считаю их расходниками. Хотя сам, по своей вине, ни разу бампер не бил. И паркуюсь не по стуку естественно
 
[^]
trapezund
5.03.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
Цитата
Но зато познакомились... Как то так!!!


ну вот и хорошо
 
[^]
VORLON
5.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Цитата (шелмимо @ 5.03.2014 - 12:14)
Красивая девушка на втором плане... Она - главная подозреваемая не?

Как ты лицо углядел ?? Задний фон расплывчатый, только силуэт. green.gif
 
[^]
alexeyold
5.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (Дегало @ 5.03.2014 - 14:05)
намедни машину помыл - бампер коцнут.. ну что за люди, а?
перед НГ таже история с боковой дверью..

никаких записок и извинений. сцуки. sad.gif

Извини, мужик! я то понадеялся, что не заметишь... а надо ж: помыл, заметил таки бампер! а на НГ - не я, а мой олень...
С уважением,
Дед Мороз
 
[^]
WaveGlider
5.03.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 194
вызвали меня ночью на работу....только поднялся в кабинет, вахтерша кричит что там на стоянке грохот сильный и сигналка надрывается.....спускаюсь баржа метра на 2 на тротуаре, вся корма помята, среди обломков бампера от восьмерки или 9 лежит номер,....:) гаишники через полчаса остановили на выезде из города зубило все побитое без переднего номера с тремя обдолбышами.....права не отобрали за их отсутствием, но родители гонщика ремонт полностью оплатили..
 
[^]
ZRT
5.03.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 493
полароид блин ))) bravo.gif
 
[^]
Sazanoff
5.03.2014 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Уебан
 
[^]
BMickmAdmin
5.03.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1480
Цитата (mervigen @ 5.03.2014 - 13:14)
Номера мыть надо да и машину собственно.

А сваливать втихарца-это подло.

Да в основном большинство так и поступает - пиз*ул чужую а/м и съе*л потихоньку, радуясь "во Я какой!!!" moderator.gif
 
[^]
WaveGlider
5.03.2014 - 15:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 194
только моя жена начинала машину водить, договорились что встретит меня на парковке около супермаркета, подхожу к машине, со стороны пассажира дверь и и борт вмят, подходит моя, спрашиваю где угораздило....в ответ полное недоумение, нахожу под дворником записку, типа извините № телефона, созваниваюсь, человек во всем сознается готов компенсировать, говорю что там и стоим где стукнул, в ответ я вас тут не вижу. Оказалось что ее ударили еще пару часов назад совсем в другой части города, а записку не заметила....вот так
 
[^]
Grazdanin
5.03.2014 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1173
А я всех прощаю при незначительных повреждениях, кто искренне извиняется.
А вот итог всепращения:
Въехал как то в зад Лексусу.
Краску немного поцарапал.
Вышли из машин, я извинился вежливо.
Водитель посмотрел на бампер, махнул рукой: Принято!
Денег не взял.
Так и разъехались.
bravo.gif
 
[^]
Senseless
5.03.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Как-то знакомая выезжая со двора задела один из так называемых женских автомобильчиков. Задела несильно, но решила быть честной и оставила свой телефон. Что потом было словами не передать. Ей начал звонить муж или парень водительницы того авто, угрожать, рассказывать что она им новую машину купит, хотя там делов то всего ничего, ну отмазалась бы парой сотен деревянных и забыли бы. Так ей пришлось и номер телефона сменить из за его частых и необоснованых звонков, но и это ещё не всё. Оказалось что он подал на неё в суд и она ещё после этого влетела на определённую сумму при продаже своего авто, так как её машина оказалась на год старше чем на самом деле, а машину покупала в салоне. Плюс будущий хозяин офигел ещё и от того что машина была под арестом какое-то время. В ГАИ то всё видно.

Вот тебе и доброта.

Я как-то не рассчитав угол поворота, темно было и ещё куча факторов, немного поцарапал бампер чужой машины и сорвал пару клипс крепления пластиковой заводской защиты колёсной арки.
Водитель авто, которого я задел, была спокойна и адекватна, единственное что у неё относительно недавно уже была примерно такая же история только водитель поцарапав машину свалил, что немного опечалило её ещё раз. Думал страховую вызывать но мы прикинули и за нормальную адекватную сумму мы спокойно разошлись без каких-либо претензий. agree.gif
 
[^]
ГСВГ
5.03.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Животное, пизды хоть смачно отвесил, недоноску?
 
[^]
Bobek
5.03.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
"Здравствуйте, Я помял Вам бампер и пишу Вам вот эту записку. На меня просто смотрят свидетели думают что я Вам оставляю контакт чтоб потом компенсировать повреждения но я ничего подобного не пишу."

А если серьёзно - один знакомый как то "не заметил" что помял бампер на паркинге. Результат - штраф 700 евро и на три года пешеход
 
[^]
LPavarotti
5.03.2014 - 16:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 29
Прямо за день до моего Дня Рождения на парковке возле работы один удак треснул мою машину колесом своего джипа (ничего себе не помяв), поломал бампер и, как оказалось, противотуманку. Оставил записку, что это он.
Поехали с ним в ГАИ, он потерял 30 минут драгоценного своего времени, пожелал мне удачи, а затем свалил на своем мерседесе куда глаза глядят.
А я уже 3 месяца по страховым и сервисам ищу правду,все нервы истрепали- согласовать сумму никак не могут....
"Я всегда отношусь к людям так, как хотел бы чтоб относились ко мне"(С) криворукий мерсовод
до сих пор вспоминаю матерными словами этого доброго человека.

Это сообщение отредактировал LPavarotti - 5.03.2014 - 16:21
 
[^]
vaseq21
5.03.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 86
и зачем же было уезжать то???
 
[^]
safralex
5.03.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
Цитата (ГСВГ @ 5.03.2014 - 17:09)
Животное, пизды хоть смачно отвесил, недоноску?

Мужик оказался преподавателем АЛТГТУ, долго оправдывался, что съебаться не хотел, а только ради проезда остальных автовладельцев, решил дислоцироваться и занять другую диспозицию (вот она интеллигенция!). При приезде аваркома, заплатил 1500, что бы не мучить ни себя ни моего коллегу и те всё взяли в свои руки.
С мужиком общался, на 70% ему верю, но картина, которую я видел из окна, говорила только об одном - "Никита, быстрее беги!!! Сьебывается!!!"
 
[^]
dariksiba78
5.03.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Я фигею с этих убегальщиков, у соседа во дворе новую машину шоркнули и с.ипались, каким пидором надо быть, все равно страховая компания оплачивает.
 
[^]
Marcotender
5.03.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Маастер

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 90
Права то по дороже бампера будут... Из этих соображений просто глупо покидать место ДТП.. Или самые умные думают?)
 
[^]
borlar
5.03.2014 - 16:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (pro100tak @ 5.03.2014 - 13:58)
Ещё - сейчас за бампера трясутся - ойойой. У меня дампер с молдингом, меня задел хрен на ладе какой-то, выбежал и как начал орать что я ему бампер повредил. Я ему сказал-то, что он сам головой повредится и это он в меня въехал. Но! Как он осматривал свой бампер, откуда даже пыль не обсыпалась...
Меня это тоже удивляет.
Жалко, конечно, когда твою машину коцают, но трястись из-за бампера?? Это же пластик.

Цитата (Дегало @ 5.03.2014 - 14:05)
намедни машину помыл - бампер коцнут.. ну что за люди, а?
перед НГ таже история с боковой дверью..

никаких записок и извинений. сцуки. sad.gif
Классика)
На парковках частенько мчудаки задевают, после каждой мойки новые царапины и вмятины "вылезают". Я уже даже не расстраиваюсь.

Это сообщение отредактировал borlar - 5.03.2014 - 16:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162546
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх