Не рубите "паркователей" сгоряча, Cломалcя не в том месте и не в то время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadGuest
11.02.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
под заказ даже за мегабабки ждать месяц

Но это не повод ставить машину так, чтобы наглухо перегородить дорогу пешеходам. И вообще - что за дурная привычка лезть во дворы? Я вот как машину купил - пару раз попробовал, ну совсем неудобно: узко, если на выезде навстречу кто-то поедет, разъезжаться приходится.

Это сообщение отредактировал MadGuest - 11.02.2014 - 11:27
 
[^]
Банщик
11.02.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (Dimes79 @ 11.02.2014 - 12:10)
Хм... у меня старая европейская машинка за ~240-300к рублей.
Ставлю на платную стоянку, сейчас стоит в автосервисе за 50рублей/день ждет запчасть. У меня вопрос к водителю авто, нафига такую дорогую машину покупал есть денег больше ни на что не осталось? O_O

Хм! откуда вы знаете что происходит с вашим авто во время стоянки?может её уже починили и на море съездили. Али запчасти поменяли. Или еще чего. Сколько людей столько и мнений. Учитесь жить в обществе и щитаться с ним. Полчему у вас тапочки на телевизоре? Мои тапки куда хочу туда и ставлю!
 
[^]
Boris
11.02.2014 - 11:18
-3
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Принтер с собой возит, а запчасти - нет? Непорядок )) Кирпичем ему в лобовуху! )))
 
[^]
yabanan
11.02.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 33
Цитата (MadGuest @ 11.02.2014 - 12:14)
Цитата
под заказ даже за мегабабки ждать месяц

Но это не повод ставить машину так, чтобы наглухо перегородить дорогу пешеходам.

там пешеходу вся проезжая часть, он по умолчанию будет прав, плюс двор тупиковый или вида коробка, когда четыре дома стоят квадратом, а по середине детская площадка с футбольным полем, лучше пусть так чем на детской площадке
 
[^]
Dimes79
11.02.2014 - 11:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 423
Цитата
Учитесь жить в обществе и щитаться с ним.

Считаться это когда все вокруг вынуждены испытывать трудности и рисковать только по тому что тебе жалко пару тысяч потратить? Как мило :)
 
[^]
ParboiL
11.02.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
На самом деле никакого криминала не вижу. Человек оставил записку, извинился, указал телефон для связи. Это нормальный социальный поступок. Всякое бывает. Я бы понял и простил бы smile.gif
 
[^]
Motorisk
11.02.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Такие красавчики во всех дворах, только запчасти уже многим не помогут, ибо сгнили машинки ожидая ремонта. Да и не повод ставить машину где попало хоть и с извинениями. Перепарковал (оттолкал) бы хоть, как место норм освободится.
 
[^]
Arlekin84
11.02.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (ШTy4ka @ 11.02.2014 - 12:13)
Цитата (Акация @ 11.02.2014 - 10:53)
Та шоп проезду по дороге не мешать. Это ж дворовая территория, там не всегдла двое разъедутся!

PS: Радует сарказм тех, кто никогда не был в московских дворах. Ну-ну, умничайте дельше.

Присоеденюсь на все 100!

Кто не ездил по московским дворам, тому не понять. Терпимее надо быть к людям, вы можете оказаться в подобной ситуации.
Все брызжут злобой, один не там паркуется, второй собаку не там гуляет...
Сами то только и ходят и думают об удобстве окружающих.
Тут человек хоть извинился.

Может нет денег на эвакуатор, или еще проблемы какие.
Зато не мешает проезду скорой и пожарных, порой лучше обойти машину, чем недождаться пожарку из-за того, что она во двор въехать не смогла.

Я езжу по московским дворам. И там же паркуюсь. И почему то всегда найду где встать так, что бы не мешать никому. А оправдание - оно как дырка в заднице. У всех есть и то и другое.
 
[^]
Озверин
11.02.2014 - 11:26
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
9 этажная, 12 подъездная панелька, практически такая же как на фото. Узкий проезд в ширину на полторы машины вдоль всего дома. Два кармана на 5 машин каждый на весь дом. Я хз как расчитывали в СССР подобные площадки но сейчас это просто пиздец.
Ну стоят на тротуарах и х с ними. Мне не мешают.
 
[^]
U6JIUC
11.02.2014 - 11:26
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (Grundigzzz @ 11.02.2014 - 11:50)
Ай молодца. Главное извиниться.

Ох минусов наловлю, ну и похер. Он может запчасть ждать и пол года, не ездит - на эвакуатор и в гараж, или не рядом с домом хоть. Таким образом все могут писать "Извините, я приехал к любовнице, пересплю и поеду", или "Сейчас минус 20, двигатель заводить не рекомендуется, моя тачка недельку постоит, а вы ходите по проезжей части. Извините." Все, этого достаточно, да?

блять он можент по всему городу ездит и ищет запчасть.

Вы блять горе ездуны и просто люди без авто, даже не понимаете, что такое машина!

Бывает всякое, мне й раз пришлось вообще на въезде в детский сад вставать с поломкой.

Че не позвонить? Че ругаться? Эвакуатор? Да даже хуй с ними с деньгами! Быстрее самому найти запчасть, чем ждать в сервисе месяцами, а потом - ой блять не то привезли подождите еще!

А у меня работа связана с машиной, я работаю в машине, на машине и под машиной. и да у меня их две! обе всегда на ходу! Но бывает всякое!

Оставил записку огА . Правильно оставил, культурный, извинился. Можете позвонить и уточнить детали а не пиздеть на форуме.

А если он вас наебет по телефону- то тогда уже и пиздеть.

Незная броду не суйся в воду.

И не злите меня. Понапокупали блять машин, на дорогах себя вести не умеют 90 %, то на красный, то со второстепенной, у меня блять главбух в штаны накладывает! 1 раз от долбаеба волидолом кормил!

А тут сука все - Ой блять записочка! Ой ай ай ай...

Если он вас наебал запиской- карма его настигнет. Если нет- карма настигнет вас. moderator.gif
 
[^]
Захуямба
11.02.2014 - 11:27
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Прислать ему запчасть.
Коленвал в лобовуху. НННА! Получи.
 
[^]
Arlekin84
11.02.2014 - 11:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
U6JIUC
Цитата
блять он можент по всему городу ездит и ищет запчасть. Вы блять горе ездуны и просто люди без авто, даже не понимаете, что такое машина! Бывает всякое, мне й раз пришлось вообще на въезде в детский сад вставать с поломкой. Че не позвонить? Че ругаться?Эвакуатор?Да даже хуй с ними с деньгами! Быстрее самому найти запчасть, чем ждать в сервисе месяцами, а потом - ой блять не то привезли подождите еще! А у меня работа связана с машиной, я работаю в машине, на машине и под машиной.и да у меня их две! обе всегда на ходу! Но бывает всякое! Оставил записку огА . Правильно оставил, культурный, извинился.Можете позвонить и уточнить детали а не пиздеть на форуме.А если он вас наебет по телефону- то тогда уже и пиздеть. Незная броду не суйся в воду.И не злите меня. Понапокупали блять машин, на дорогах себя вести не умеют 90 %, то на красный, то со второстепенной, у меня блять главбух в штаны накладывает!1 раз от долбаеба волидолом кормил!А тут сука все -Ой блять записочка! Ой ай ай ай... Если он вас наебал запиской- карма его настигнет. Если нет- карма настигнет вас.

Да тебе самому пора валидольчику. Судя по формату письма это уже истерика.
 
[^]
123eee123
11.02.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Я когда на наши дворы смотрю, всегда думаю, до чего кровавый Путинский режим страну довёл! Так плохо живём, что даже машину припарковать негде, всюду соседские стоят. Совсем у народа денег нет, да.
 
[^]
Shadowru
11.02.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (ParboiL @ 11.02.2014 - 12:12)
Shadowru Отдать автомобиль на ремонт ОД. Они его к себе заберут до тех пор, пока не починят. А до тех пор постоит у них на парковке бесплатно gentel.gif
P.S. Бывалый gentel.gif

У ОД эта запчасть будет стоить дороже тысяч эдак на 100
 
[^]
stefpavel
11.02.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
за ним машина точно также припаркована... почему КЭП не сфоткал? твоя что ли?
 
[^]
vistador
11.02.2014 - 11:35
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата (psycho83 @ 11.02.2014 - 10:53)
Спокойно отношусь к таким паркующимся как на фото. К сожалению большинство дворов в России не предназначено для парковки такого большого числа авто. Подземными стоянками обеспечены только новостройки (при чем не все). Гараж - роскошь для многих, ибо частенько стоит в несколько раз дороже самой машины.

при чем самые мудаки- это проектировщики .
В нашем дворе для большого дома сделали место под парковку только на 6-7 машин !!! Остальные теперь гирляндами облепили все мыслимые и немыслимые кусочки придомового пространства. Зато между домами места для парковки - дохуя... Просто дом строился в 1982 году, наверное было достаточно.
 
[^]
Grundigzzz
11.02.2014 - 11:38
4
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (U6JIUC @ 11.02.2014 - 12:26)
Цитата (Grundigzzz @ 11.02.2014 - 11:50)
Ай молодца. Главное извиниться.

Ох минусов наловлю, ну и похер. Он может запчасть ждать и пол года, не ездит - на эвакуатор и в гараж, или не рядом с домом хоть. Таким образом все могут писать "Извините, я приехал к любовнице, пересплю и поеду", или "Сейчас минус 20, двигатель заводить не рекомендуется, моя тачка недельку постоит, а вы ходите по проезжей части. Извините." Все, этого достаточно, да?

блять он можент по всему городу ездит и ищет запчасть.

Вы блять горе ездуны и просто люди без авто, даже не понимаете, что такое машина!

Бывает всякое, мне й раз пришлось вообще на въезде в детский сад вставать с поломкой.

Че не позвонить? Че ругаться? Эвакуатор? Да даже хуй с ними с деньгами! Быстрее самому найти запчасть, чем ждать в сервисе месяцами, а потом - ой блять не то привезли подождите еще!

А у меня работа связана с машиной, я работаю в машине, на машине и под машиной. и да у меня их две! обе всегда на ходу! Но бывает всякое!

Оставил записку огА . Правильно оставил, культурный, извинился. Можете позвонить и уточнить детали а не пиздеть на форуме.

А если он вас наебет по телефону- то тогда уже и пиздеть.

Незная броду не суйся в воду.

И не злите меня. Понапокупали блять машин, на дорогах себя вести не умеют 90 %, то на красный, то со второстепенной, у меня блять главбух в штаны накладывает! 1 раз от долбаеба волидолом кормил!

А тут сука все - Ой блять записочка! Ой ай ай ай...

Если он вас наебал запиской- карма его настигнет. Если нет- карма настигнет вас. moderator.gif

Это че за оправдание? Ставь в ГАРАЖ!!! Какого хера из за твоих личных проблем должны страдать ВСЕ?

Эмоционально получилось? Ну и заебись.

На счет не зная броду, я смотрю вы много знаете о пешеходах и о гололеде, о инвалидах, или пенсионерах, которым тяжело ходить? Или волнуют только машины и своя личная пятая точка?

Насчет записки - я повторю, это не выход. Убрать можно в течение 2-3 часов, а там хуйня отклеенная по виду висит недели 2 а судя по снегу под машиной (он лежит аккурат по траектории бампера авто, значит во время первых снегопадов тачка уже стояла там) то и с пару месяцев.

И еще. На эту злоебучую КИА запчастей на разборах ТУЧА!!! И искать их не надо, там все за день-два поменяют.
 
[^]
MadGuest
11.02.2014 - 11:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Терпимее надо быть к людям, вы можете оказаться в подобной ситуации.

Был я в такой ситуации. Пришлось со штрафстоянки забирать машину потом. А все потому, что подумал об остальных жильцах и поставил недалеко от дома, пусть и на очень широкий, но на тротуар около дороги (машина реально не мешала пешеходам). Поставил бы во дворе - не забрали бы, но машина бы всем мешала. Вот и получается - либо ставить так, чтобы не мешало, но с риском, что увезут, либо срать на остальных и ставить как автовладелец на фото.
Цитата
Учитесь жить в обществе и щитаться с ним.

Жизнь в обществе - это прежде всего компромиссы. А тут: "Я делаю так, как мне выгодно, а вы уж потерпите, не обломаетесь".

Это сообщение отредактировал MadGuest - 11.02.2014 - 11:52
 
[^]
ACKEP
11.02.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
У нас мужик во дворе капиталку двигателю своей семерке за три дня сделал. Утром выходил, открывал капот, потрошил её, а к вечеру всё назад пихал. Только блок на расточку возил, а так всё на месте. Благо двор большой, свободный, никому не мешал. Но все с интересном за этим наблюдали.
Кстати, жду запчасть (помпу) на свою машину, которая сейчас стоит во дворе. Правда стоит аккуратно, не на тротуаре и никому не мешает smile.gif
 
[^]
ERRATA
11.02.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21859
Так припаркованные тачки,не бесят до поры до времени,а именно до весны,когда на дороге лужи по "колено",а они на сухом тротуаре паркуются...вот в этот момент,хочется ....стукнуть по колесу и позвать хозяина...
 
[^]
Kigo
11.02.2014 - 11:55
6
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Мое мнение , что тратуры нахуй не нужны во дворах, убирать их к хуям , и что бы водилы там оч аккуратно ездили, и парокавлись , так что бы проезд был , все равно по "дворовой проезжей части" летом детишки играют , кто мелком рисует , кто на великах носится, а эти тротауры - ебаная не нужная формальность

Это сообщение отредактировал Kigo - 11.02.2014 - 11:55
 
[^]
Primary
11.02.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (razh @ 11.02.2014 - 10:54)
Только что во дворе...

стопы горят вроде внутри может водила?
 
[^]
Гаррет
11.02.2014 - 12:04
2
Статус: Online


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Деньги на машину есть, а на эвакуаторе и платной стоянке можно и сэкономить, записку-то написал, вежливый чё...
 
[^]
Захуямба
11.02.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: -1
Цитата (Озверин @ 11.02.2014 - 12:26)
Я хз как расчитывали в СССР подобные площадки но сейчас это просто пиздец.

В СССР машины-то были - запоры да копейки. Волга редко у кого, да и та в гараже собственном.
А сейчас колымаги соревнуются в фаллометрии.
А по мне дизайн советских машин был самый лучший. Семёрка! А?
А сейчас марку машины можно распознать только по шильдику. Мыльницы зализанные.
 
[^]
moskalik
11.02.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Многие тут пишут, что места другого нет - вот и ставят как хотят.
Бля, почему я, когда нет мест, еду искать место в другой двор, улицу, город. Потом беру свою худую жопу и иду домой. Не развалюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104105
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх