Основная причина пробок, Личные наблюдения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergatver
12.12.2013 - 20:23
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
а в последнее время появились умники,которые срать на всех хотели, ставят в правом ряду машинку на аварийку и полосу закупоривают напрочь...хотя в 20 метрах есть место для парковки на обочине....а какой-нибудь автобус будет полчаса выруливать,чтоб его объехать...вот и пробка...из-за одного мудака-лентяя
 
[^]
AsSoonAs
12.12.2013 - 20:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 158
Цитата (sergatver @ 12.12.2013 - 21:07)
больше всего бесят тихоходы в левом ряду...типичная картина:едет какая-нибудь цаца 30 км/ч в левом ряду , вцепившись железной хваткой в руль, и ещё недовольна ,что её обгоняют и подрезают...а в правый съехать -ума не хватает

Сегодня такая цаца ехала в левом ряду. Километров 30, реально. А потом был пешеходный переход. Все остановились, чтобы пропустить уже идущих людей, а она мимо проехала (перед переходом был даже лежачий полицейский), когда они уже прошли полдороги и подходили к ее ряду.
 
[^]
irishkaiv
12.12.2013 - 20:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Zak123 @ 12.12.2013 - 11:57)
100% +еще дорожные работы, и навязчивая мысль в том, что твой ряд едет все-таки самый медленный

у меня постоянно такая мысля крутится, я даже когда ряд меняю говорю: ну вот средний ряд постоял, теперь пусть левый постоит shum_lol.gif
В общем уже с юмором отношусь, но вот тех самых прыгающих с А полосы перед камерой жутко не люблю
 
[^]
Pluhan
12.12.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 171
Ехал я сегодня вечером домой по мкаду, в правой полосе, ещё правее аварийная полоса. Встал так, что я в полосе, но по аварийке никто проехать не может.
Вопрос, если все эти люди куда-то спешат, что уже не успевают, откуда у них время на немногочисленных автобусных остановках всё таки меня начинать обгонять и потом ещё с пару минут пытаться научить меня ездить? НО выйти не рискнул ни один ))
 
[^]
fin4
12.12.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
нет уважения на дороге, это- главная причина .
 
[^]
irishkaiv
12.12.2013 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (rm2811 @ 12.12.2013 - 21:16)

"Директор автошколы: Да, пожалуй самое пиздатое время вождения для начинающих учеников - с 17 до 19 в пятницу вечером. Место - центральные улицы." faceoff.gif

На Севастопольском меня сегодня так У-машина удивила, спрашивается какого лешего его в такую погоду поздно в темноте понесло учить? Конечно же ехала машина со скоростью беременной улитки.
 
[^]
JusCarutti
12.12.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 322
эх а я когда то на бмв 530 с домодедово до бусиново за 25 минут... сейчас не поверит никто в такое.
 
[^]
noname73
12.12.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 110
баянистая картинка в тему..
http://vasi.net/uploads/pages/voditel.htm
 
[^]
Korvettencap
12.12.2013 - 21:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 269
Это который ГТА? Первый али второй? По моему первый!
 
[^]
Dkamov
12.12.2013 - 21:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1578
Пробки, на мой взгляд, помимо того, что в Москве скопилось чудовищное количество народу (понаехали), из-за:
- "всех объеду и первым приеду" (в т.ч. по обочине и вклиниваясь в съезды с 3-го и 4-го рядов);
- многочисленных несоблюдений элементарных ПДД, причем некоторые настолько охуели, что это даже нарушением не считают (проезд стоп-линии чуть ли не до середины перекрестка, движение не по полосам, маневры без задействования указателей поворота);
- просто быдлятизм (знает, что неправ, но ему похуй, ведь быдлу никто не указ);
- вообще не в курсе, что такое ПДД (права купил/насосала).
Думаю, список можно еще долго продолжать....
 
[^]
Mahita
12.12.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 443
Как же ж точно подмечено!!!!
 
[^]
Inforest
12.12.2013 - 22:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (decad0r @ 12.12.2013 - 21:05)
основная причина пробок - эффект гармошки
когда первый только притормозил, второй резче третий еще резче. первый уже разгоняется а четвертый только тормозить начинает)

и отсутствие культуры и знаний пдд

Точно! В штатах специально водил учат чтобы поток двигался равномерно, и каждая последующая машина начинала движение вместе с предыдущей! У нас же как... первый поехал со светофора , следующий за ним начал только выжимать сцепление, третий записделся по телефону, четвертый суперрезкий начал всех объезжать справа и тормознул весь ряд перестроением! В результате перекресток за минуту проезжает не 15-20 машин а всего 5-7. Ну и сралллинаралли тоже добавляет- шумахеров полный город! потом стоят в отбойниках или в таких же мегапилотах!
 
[^]
android32
12.12.2013 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
Я предлагаю - права больше никому не выдавать!
Все, писец, только остаются те, у кого есть!
И лишать за всякую мелочь!!!
И все станет норм с пробками и дебилами!
 
[^]
Негодяй85
12.12.2013 - 22:36
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
А Вам не кажется, что на МКАДе стало больше сужений из-за ремонта, чем летом???!!! спрашивается КАКОГо Х#Я это не делалось летом?
а Вобще чайников очень много, сколько раз было, еду по мкаду 120-130 по крайнему левому ряду и обязательно найдётся кадр, который считает что ему тоже там нужно ехать, но со скоростью например 90 faceoff.gif И самое интересное, что рядом ряд едет быстрее.... обычно в таком замечены или регионы, или чуркобесы или дамы... как будто мёдом там намазано mad.gif

зы. а вобще ещё очень бесят газелеводы, которые по большинству своему не местные и города совсем не знают и Я не уверен, что раньше они водили что-то кроме осла!!!!

Основная причина пробок
 
[^]
Boser
12.12.2013 - 22:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Меня особенно на мкаде бесят газелисты и портеры, занимающие второй слева ряд и ездящие по 60-70, а заодно фуры, несущиеся по центру трассы - уёбки сука
 
[^]
dantes35
12.12.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 80
За рулем полгода всего-то, но уже вижу свой Брянск с другой стороны((
Каждое утро и вечер между всеми четырьмя районами пробки, особенно городищенское горлышко радует. Построили новый торговый центр на середине одного из скоростных участков, естественно светофор поставили и камеру тоже.
Ради интереса зашел на городской форум в поисках ответов и я их нашел: "Власти города могли бы расширить многие дороги но расширению мешают ДОМА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, КОТОРЫЕ СТОЯТ ВОЗЛЕ ДОРОГ, ВЕДЬ ИХ ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ" Да блять ссука НЕУЖЕЛИ? Значит у нас жители мешают жителям, офигеть теперь! То есть мы сами себе мешаем а власти как всегда не причем.
 
[^]
makell
12.12.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (omardj @ 12.12.2013 - 10:02)
Можно это делать в среднем ряду.. И пропустить более быстрый левый ряд..

чтоб эти шумахеры въебались друг в друга через 10 метров и закрыли всех на пару часов? 2 дня в Киеве шел снег, так на каждом повороте стоял памятник Гастелло

Это сообщение отредактировал makell - 12.12.2013 - 23:27
 
[^]
superkon123
12.12.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
скриншот гта 6 ?
 
[^]
Eqvilibrium
12.12.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (airmagic @ 12.12.2013 - 12:18)

я 2.5 часа ехал вместо 40 минут и был в ахуе от окружающих водителей, которые когда можно боятся ехать (типа -не умею и боюсь-скользко-въебусь -денег нету). А когда пробка - каждый лезет из разряда кто первым ебло протащит того и тапки....на ПДД и уважение всем поебать.
При этом самые уёбки это приезжие, которые блять хамят хоть ебло бей на дороге каждому...А Собакину отдельный привет, скоро все пересядем в метро и оно встанет, Мудило палаточный, из и так узких улиц еще хуже сделал проблемы, регулировщиков вообще хуй встретишь....пидары а не власть. На белоруском блять уже двадцать лет сука трубы меняют пидоры вонючие, спрашиваю гайца мол какого хуя, а он: да и вправду брат не знаю, сам 15 лет стою тут и все чеета роют.
Кароче хуй я заплачу хоть один штраф с камеры, т.к. установлены не по закону, а по расписке.
Бензин вапще хуй проссышь с какого бодуна выше бакса...Эй вы там блять в белом доме долбоебы, хоть когда то вас осенит, что родину и народ чмырите...по церквям ходят, ебла умные делают...а руки только о баксах думают в кармане вместо того что бы делом заниматься один пиздеж-грабеж.
Это мои личные наблюдения :)

А позвольте узнать.
Как давно вы приехали в мск? Сколько месяцев (или дней) как получили права?


Зима в этом году далеко не первая.. и далеко не самая худшая в плане пробок надо сказать.
Могу заметить в прошлом году, уже в начале декабря пробки были 10 балов... и чем ближе к 31 тем больше стояли.
 
[^]
Petr0vi4
13.12.2013 - 01:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
Замечали как на мкаде около крупных торговых центров типа вегаса на съезд к этому комплексу выстраивается очередь из 3х рядов движения? Во туда бы бомбу ёбнуть что бы остальным не повадно было.
 
[^]
iCaesar
13.12.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Очень много по миру покатался и застал разные пробки.... И могу сказать, что пробки в принципе одинаковые везде. Но у нас стоять очень нервно. Все лезут, толкаются. В Германии только и нажимает отпускаешь тормоз. В штатах, когда где Нью-Йорк или Майами - тот же Питер.
Исключение одно. Везде кроме России моментально пропускают скорую и пожарную машину.
 
[^]
GAD1985
13.12.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 126
А где едущие по встречке??? И по обочине никто пробки не объезжает. Исправьте кто умеет рисовать!
 
[^]
ЯПнахуит
13.12.2013 - 07:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Надо было еще танк из ГТА добавить, я на нём такие пробки проезжал без проблем brake.gif
 
[^]
airmagic
13.12.2013 - 07:33
1
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Цитата (Eqvilibrium @ 13.12.2013 - 00:33)
Цитата (airmagic @ 12.12.2013 - 12:18)

я 2.5 часа ехал вместо 40 минут и был в ахуе от окружающих водителей, которые когда можно боятся ехать (типа -не умею и боюсь-скользко-въебусь -денег нету). А когда пробка - каждый лезет из разряда кто первым ебло протащит того и тапки....на ПДД и уважение всем поебать.
При этом самые уёбки это приезжие, которые блять хамят хоть ебло бей на дороге каждому...А Собакину отдельный привет, скоро все пересядем в метро и оно встанет, Мудило палаточный, из и так узких улиц еще хуже сделал проблемы, регулировщиков вообще хуй встретишь....пидары а не власть. На белоруском блять уже двадцать лет сука трубы меняют пидоры вонючие, спрашиваю гайца мол какого хуя, а он: да и вправду брат не знаю, сам 15 лет стою тут и все чеета роют.
Кароче хуй я заплачу хоть один штраф с камеры, т.к. установлены не по закону, а по расписке.
Бензин вапще хуй проссышь с какого бодуна выше бакса...Эй вы там блять в белом доме долбоебы, хоть когда то вас осенит, что родину и народ чмырите...по церквям ходят, ебла умные делают...а руки только о баксах думают в кармане вместо того что бы делом заниматься один пиздеж-грабеж.
Это мои личные наблюдения :)

А позвольте узнать.
Как давно вы приехали в мск? Сколько месяцев (или дней) как получили права?


Зима в этом году далеко не первая.. и далеко не самая худшая в плане пробок надо сказать.
Могу заметить в прошлом году, уже в начале декабря пробки были 10 балов... и чем ближе к 31 тем больше стояли.

я тут родился, вырос, в ГРУ водилой служил, права получил в 18 лет, прошел в армии обучение спецвождению и т.д.
а что касается не самой худшей зимы, то 1 - она только началась, а 2 - собакин сделал полосы, мудило, не так давно + москва расширилась + долбоёбов увеличилось + раньше те кто спешит хуярили по встречке, объезжая пробки, тем самым шлейф из стоящих уменьшался и еще много чего было.
+ есть свежий указ путина об упрощении оформления пребывания таджиков в мск, дачу ему надо походу достроить...
в общем чем дальше тем лучше живем, продолжать?

Это сообщение отредактировал airmagic - 13.12.2013 - 07:36
 
[^]
СашкЪ
13.12.2013 - 08:25
-1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
irishkaiv
Цитата
Цитата (rm2811 @ 12.12.2013 - 21:16)

"Директор автошколы: Да, пожалуй самое пиздатое время вождения для начинающих учеников - с 17 до 19 в пятницу вечером. Место - центральные улицы."

На Севастопольском меня сегодня так У-машина удивила, спрашивается какого лешего его в такую погоду поздно в темноте понесло учить? Конечно же ехала машина со скоростью беременной улитки.
господа недовольные, а вы УЖЕ с правами родились? или вам кажется что люди, которые учатся, при этом НЕ работают? если машина со знаком У едет 40 не в крайней левой (нарушая при этом, а не встав на поворот), то вам ли не похуй, почему она тут едет? или вы считаете, что будущие водители должны на кошках тренироваться?
дохуя людей на дороге, не соблюдающих правила, которые сами будто и не учились даже, зато практически любой такой "умник" считает своим долгом выразить презрение, посигналить и повыебываться в сторону повозки со знаком У.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 13.12.2013 - 08:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27620
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх