Очередной стритсракер на мосту, Череповец, Октябрьский мост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
5.11.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
ujax
Цитата
не хочу никак оправдывать лансеровода, но тошноты иногда реально зая...ют, особенно когда едут близко в разных рядах, хер объедешь

blow05
Цитата
И да, я злюсь, когда в таких упираюсь. Правда, в щели не лезу, просто сажусь на хвост и жду, пока появится возможность безопасно объехать. И когда такие вот попадаются по пути раз 5 - дорога с работы домой вместо стандартных 25 минут растягивается на 45-50. Но хорошо хоть у нас (Украина) сейчас изменения в ПДД ввели, и теперь нельзя тупить в левом при свободном правом. Я хз, как будет трактоваться подобная ситуация, но в последнее время леворядных тошнотов заметно поубавилось.

Тошноты говорите? Ну ну! Еще пара Максимок?
А ничо што скорость в пределах города по ПДД 60 км/ч? old.gif
Когдаж вы все переубиваетесь то, сракеры ёбаные? faceoff.gif

 
[^]
blow05
5.11.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.11.2013 - 17:27)
ujax
Цитата
не хочу никак оправдывать лансеровода, но тошноты иногда реально зая...ют, особенно когда едут близко в разных рядах, хер объедешь

blow05
Цитата
И да, я злюсь, когда в таких упираюсь. Правда, в щели не лезу, просто сажусь на хвост и жду, пока появится возможность безопасно объехать. И когда такие вот попадаются по пути раз 5 - дорога с работы домой вместо стандартных 25 минут растягивается на 45-50. Но хорошо хоть у нас (Украина) сейчас изменения в ПДД ввели, и теперь нельзя тупить в левом при свободном правом. Я хз, как будет трактоваться подобная ситуация, но в последнее время леворядных тошнотов заметно поубавилось.

Тошноты говорите? Ну ну! Еще пара Максимок?
А ничо што скорость в пределах города по ПДД 60 км/ч? old.gif
Когдаж вы все переубиваетесь то, сракеры ёбаные? faceoff.gif

Украина. +20 разрешено достаточно давно. Я, если условия позволяют, езжу +15 (75, если нет других знаков) - навигатор при превышении пищит.

И разговор не про тех, кто едет 60. А про тех, кто на 3-х полоске тошнит 40, 30 секунд после зеленого думает, ехать ему или не ехать и разгоняется медленнее троллейбуса/автобуса. И да, всё это в левом ряду.

Так что про сракеров - мимо. Я хочу побыстрее доехать с работы домой к жене и ребенку. И сделать это не нарушая ПДД. Никому не мешая (кроме особо одаренных, объебывающих поток - эти у меня не пролазят). И чтобы мне никто не мешал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6152
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы