ДТП На Кутузовском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PROтивник
30.10.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
.....не, ноу комент

Это сообщение отредактировал PROтивник - 30.10.2013 - 15:27
 
[^]
badrich
30.10.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 146
Харе срач разводить! Возбуждено уголовное дело в отношении Алекперова Агали. Он выехал на встречную полосу и сбил мотоцикилистов! Пруф- http://news.rambler.ru/21906666/
 
[^]
joker5
30.10.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (joker5 @ 30.10.2013 - 16:01)
Цитата (Minotavr @ 30.10.2013 - 13:27)
Цитата (shhaman1 @ 30.10.2013 - 12:27)
Так как я понял, все виноваты? И при чем тут чурка или не чурка?

Что непонятного? Два малолетних дибила решили устроить гонки на спортбайках по городским улицам, наплевав на правила, без номеров, многократно превысив скорость, они выехали на разделительную полосу, где столкнулись с другим нарушителем пдд - автомобилистом. Тут же собралась стая байкеров, которые точно так же наплевав на пдд, стали парковать свои мотоциклы как вдоль проезжей части на автобусной остановки, так и на разделительной полосе. Многие были без номеров, пара байкеров развернулась через сплошную прямо напротив сотрудников полиции.

Да и отсутствие или наличие не являются показателем законопослушности водителя.
Вы ведь взрослые люди,а живёт какими то стереотипами, судите в темах,о которых не имеете или имеете довольно смутные представления.в голову не только едят,в ней есть мозг и им надо думать

Минусер,пояснить сможешь свои минуса мне?интересно ж
 
[^]
Webgarr
30.10.2013 - 19:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Хорошо, что один убрался, другой сядет. Меньше уебанов на дорогах.
 
[^]
Amphetamine
31.10.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 937
Цитата (Minotavr @ 30.10.2013 - 14:24)
А дружки байкеров разве не слетелись тут же стайкой? Говорю же - байкеры - те же хачи, беспределят, потом невиновных строят, толпой своих выгораживают, не разобравшись. Поведение один в один. Поэтому и отношение к ним такое.

Дружки байкеров не махаться приехали, а разбираться в проблеме, в отличие от чурок. это раз! (да, я в этом уверен, знаю большое кол-во байкеров, адекватные люди, первые не лезут, но за своих готовы постоять!)

Касательно машины не на разделительной- знаем, плавали- ситуация на Ленинском с Барковым... я ехал через 20 минут после аварии- мерс его стоял на встречке.. а на фото потом он стоял уже на своей полосе! чудеса!
 
[^]
AlexZombie
6.11.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Minotavr @ 30.10.2013 - 10:54)
Причем тут чурка? Байкеры наши ничем не лучше чурок - тоже беспределят, тоже плевать на все хотели.

Не все байкеры одинаково полезны dont.gif

Сам не байкер (4-колесный), но уверен что где-то есть хотя бы один Тот Байкер, который ездит по рядам, а не междурядью, превышает скоростной режим на 20 км максимум и скорбит долгими зимними вечерами о том, что всех байкеров под одну гребенку чешут.
 
[^]
DoPaH
6.11.2013 - 16:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
не буду разводить очереднои чуркосрач...

Еслиб - не началось - "куплу, отмажу, утром уже лаваш дома кюшать будешь да"
никакого ажиотажа - не было бы..

Цитата
Практически все байкеры ездят без номеров.


владею 6-ю (ШЕСТЬЮ) мотоциклами - у всех есть номера, расширенные страховки. Номера с подсветкой.. висят штатно.. Знаю 8 -рых мотоциклистов только с однои моеи улицы Яблочкова.. номера у ВСЕХ...

эмм. как бы с Мотобатом здравомыслящие - не соррятся...

теперь вопрос - на улице Яблочкова - 14 мотоциклов.. все с номерами.. а где все те - "безномерные" ??

и кстати в пятницу ехал, остановился в глухом замкадье - в кювете разбитая в хлам нива.. мужики стоящие рядом - сказали что помошь уже не нужна, ждут эвакуатор.. а влетел в них - Бухой уебок - без страховки, без прав - на машине списанной в утиль!!..

ебать - копать.. "Консервы" - да вы охуели - бухими без номеров и прав ездить11.. так чтоль??

Это сообщение отредактировал DoPaH - 6.11.2013 - 16:33
 
[^]
Minotavr
9.11.2013 - 01:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (DoPaH @ 6.11.2013 - 17:33)
не буду разводить очереднои чуркосрач...

Еслиб - не началось - "куплу, отмажу, утром уже лаваш дома кюшать будешь да"
никакого ажиотажа - не было бы..

Цитата
Практически все байкеры ездят без номеров.


владею 6-ю (ШЕСТЬЮ) мотоциклами - у всех есть номера, расширенные страховки. Номера с подсветкой.. висят штатно.. Знаю 8 -рых мотоциклистов только с однои моеи улицы Яблочкова.. номера у ВСЕХ...

эмм. как бы с Мотобатом здравомыслящие - не соррятся...

теперь вопрос - на улице Яблочкова - 14 мотоциклов.. все с номерами.. а где все те - "безномерные" ??

и кстати в пятницу ехал, остановился в глухом замкадье - в кювете разбитая в хлам нива.. мужики стоящие рядом - сказали что помошь уже не нужна, ждут эвакуатор.. а влетел в них - Бухой уебок - без страховки, без прав - на машине списанной в утиль!!..

ебать - копать.. "Консервы" - да вы охуели - бухими без номеров и прав ездить11.. так чтоль??

Когда в консерве едет пьяный мудила, да пусть и трезвый, но без номеров или с превышением - он мудила. Когда едет без номеров мотоциклист, или с превышением или виляет меж рядов - то он почему то для своих ничуть не мудила, а мотобрат. И аргументы водителям, которым это не нравится такие - хватит ныть как бабки, кто не ездит на мото, тот не поймет. Я сам бывший. Сейчас на авто, но буквально каждый день. Так что давай по чесноку на ситуацию взглянем. Ты - с номерами на 6 мотоциклах, но сотни таких как ты - без номеров. Конечно, в основном это касается спортов, эндуро, кросачей, мощные туристы тоже частенько. Нарушают мотоциклисты тоже как и авто - все поголовно. Но. Но! Гораздо серьезнее и чаще. Мотоциклисты ведут себя на дороге так, как очень не любят, когда себя так ведут автомобилисты. И аргумент железный - мы, типа, если что, вред только себе причиним.
 
[^]
pollackj
9.11.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (XTSplatinum @ 30.10.2013 - 09:43)
моя ненависть к этому ублюдскому государству, которое завозит на МОЮ землю этих выблядков не знает границ. погибшему земля пухом, родным и близким - жизненных сил.

Предъявите купчую на землю gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6393
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх