Спасибо что живой., конфликт на дороге с 05тым регионом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
24.10.2013 - 22:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
При мне был случай. Еду домой, мне в лицо по встречке несется девятка с 95 регионом и не доезжая до меня чуть не сбивает паренька лет 19. Тот упал в лужу, резко вскочил и побежал за девяткой, я недолго думая блокирую ее так, что ей либо назад, либо стоять.
Подбегает этот паренек к водиле, достает из машины, кидает в грязь и начинает очень сильно бить ногами. Я в этот момент съезжаю на обочину, достаю травмат и выхожу на дорогу.
В этот момент вижу что из девятки уже вываливается подмога, они видят меня и как я понял трухнули и решили побыть пока зрителями. Парень этот, наваляв горцу люлей, объяснил ему, что так ездить нельзя и кинул обратно в машину, "зрители" постояли и сели тоже и уехали.
Я пожал пареньку руку и предложил подвезти домой. Он отказался, сказав, что ему две минуты ходу. Так и разошлись.

Вот такая вот история. Хотите верьте, хотите нет.
 
[^]
qrw2012
24.10.2013 - 22:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 146
Цитата (Alenka42 @ 24.10.2013 - 22:23)
Как же достали эти твари на дорогах! В своем родном городе уже не чувствуешь себя безопасно! Вызывать ментов в пробке, чревато застрять там в ожидании на пару часов. Автор, видать у тебя железные яйца и пару жизней в запасе, раз не побоялся выйти. Молодец, достоин уважения. Порадовали окружающие, давайте в дальнейшем все так же будем поддерживать друг друга на дорогах!

Да и не только на дорогах, тогда прорвемся.
 
[^]
Giugiaro
24.10.2013 - 22:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
может я псих, но мне бы гордость не позволила извиняться перед этим овцеебом, снес бы открытые слева двери и уехал.
 
[^]
CoolCatUA
24.10.2013 - 22:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 45
Цитата (Giugiaro @ 24.10.2013 - 23:52)
может я псих, но мне бы гордость не позволила извиняться перед этим овцеебом, снес бы открытые слева двери и уехал.

В смысле не уехал, а отъехал метров на 500 ?) А дальше ?)
 
[^]
Giugiaro
24.10.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 106
Цитата (CoolCatUA @ 24.10.2013 - 23:57)
Цитата (Giugiaro @ 24.10.2013 - 23:52)
может я псих, но мне бы гордость не позволила извиняться перед этим овцеебом, снес бы открытые слева двери и уехал.

В смысле не уехал, а отъехал метров на 500 ?) А дальше ?)

пробка далеко не самая глухая, правый ряд вообще неплохо там ехал, да и без дверей они особо бы не погоняли)
 
[^]
mitchell
24.10.2013 - 23:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Цитата (alex17124 @ 24.10.2013 - 23:35)
если морально и физически не готов к тому, что тебе ответят. Если ты думаешь, что проявишь свою гражданскую позицию и вы разъедетесь по своим делам, если ты готов только к этому, то не делай ничего, иначе можешь пожалеть.

Ну приведи в пример, кто нынче готов морально и физически к нападению толпы чурок.
 
[^]
Beherit
24.10.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Цитата (Giugiaro @ 25.10.2013 - 00:12)
Цитата (CoolCatUA @ 24.10.2013 - 23:57)
Цитата (Giugiaro @ 24.10.2013 - 23:52)
может я псих, но мне бы гордость не позволила извиняться перед этим овцеебом, снес бы открытые слева двери и уехал.

В смысле не уехал, а отъехал метров на 500 ?) А дальше ?)

пробка далеко не самая глухая, правый ряд вообще неплохо там ехал, да и без дверей они особо бы не погоняли)

А потом - ты оставил место ДТП и че? Лишиться прав из-за грязи?
 
[^]
Cheepset
24.10.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Зря дверь открыл,в таких случаях двери закрывать надо,а для разговора открывать окно,если конечно один без свидетелей едешь и под рукой ничего нет!
А так то ..двери не открывай в следующий раз
 
[^]
Cokoll
24.10.2013 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Купи хоть б\у но большую и некогда дорогую машину. Дети гор в среднем шугаются. Никогда их не пускаю но ни одного подобного конфликта не было. Езжу на уже давно не молодом мерсе, ешка w211 предыдущего поколения. Приценивался продавать, тысяч за 550-600 можешь купить такой. Недавно один на как раз приоре мне зеркало зацепил (не сломал, его зеркало сложилось) - так обосрался что дал по газам на встречку и заехал под автобус уклоняясь от встречной машины. Позиитив на пару дней был.
 
[^]
ВаськаПирог
24.10.2013 - 23:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Цитата (slash007 @ 24.10.2013 - 21:16)
Цитата (tok166 @ 24.10.2013 - 22:02)
Едет мигалка. За мигалкой очередной умник. 

Я по старой доброй традиции его не пускаю.


Конечно чурки заебали и все такое не отрицаю, но

есть негласные правила ПДД

1) пропусти дурака
2)НЕ МЕШАЙ

ТС сам нарвался, когда помешал проехать "умнику". Ну если уж вздумал учить, то надо держать ответ и предвидеть такой расклад. А то получается хотел проучить, а сам чуть не опиздюлился.

Эххх прощай видимо юка, но ты прав.

Я вроде не чурка, но ТСа я бы опездюлил будь на месте чурок.
 
[^]
zaborza
24.10.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 682
Цитата (B3ACOC @ 24.10.2013 - 20:18)
Нада было во второй ряд прыгнуть, чтоб больше движение застопорить, тогда бы больше людей вынуждены были бы останавливаться и свидетелей стало бы больше

верно говоришь, хоть это и не проблема окружающих, но выход хороший. как советуют при изнасиловании кричать пожар...
у меня когда с цыганами потасовка была в центре города на тратуаре не знаю по чему, но меня истинктивно на проезжую часть ноги понесли, свидетелей стало больше
 
[^]
zaborza
24.10.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 682
Цитата (T80Ivan @ 24.10.2013 - 21:35)
При мне был случай. Еду домой, мне в лицо по встречке несется девятка с 95 регионом и не доезжая до меня чуть не сбивает паренька лет 19. Тот упал в лужу, резко вскочил и побежал за девяткой, я недолго думая блокирую ее так, что ей либо назад, либо стоять.
Подбегает этот паренек к водиле, достает из машины, кидает в грязь и начинает очень сильно бить ногами. Я в этот момент съезжаю на обочину, достаю травмат и выхожу на дорогу.
В этот момент вижу что из девятки уже вываливается подмога, они видят меня и как я понял трухнули и решили побыть пока зрителями. Парень этот, наваляв горцу люлей, объяснил ему, что так ездить нельзя и кинул обратно в машину, "зрители" постояли и сели тоже и уехали.
Я пожал пареньку руку и предложил подвезти домой. Он отказался, сказав, что ему две минуты ходу. Так и разошлись.

Вот такая вот история. Хотите верьте, хотите нет.

колективный разум !!! bravo.gif
 
[^]
sweennyy
25.10.2013 - 00:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 158
Цитата (Grinchracer @ 24.10.2013 - 22:05)
У тебя дети есть???
Когда будут тогда задумаешься, стоит ли с гавном связываться.

ПЫСЫ, есличуствуешь, что пиздец настал, надо бить машиной максимально!!!!
И не выходя из машины давить.
Лучше живой по судам, чем случайно самоубился пятью ударами ножа в сердце.

Нет-нет дружище, ты, конечно, и прав про детей, но таких с детьми, с жёнами большинство.

Не конфликтовать, но всячески показывать, что ты пассивно против. Что все пассивно против. Пусть понимают: если выйдут 5 лбов - на них выйдут из 10ти машин по 2 человека и бородачи будут в минусах.

Каждый раз они должны понимать, что в любой ситуации их будет меньше, потому что русские выйдут и вкатают в асфальт, просто числом вкатают, и разъедутся - ищи потом русского на русской земле - хер найдешь нас тут слишком много на нашей земле расплодилось.

Все мы должны объединяться, вот именно все, не бояться остановиться и выйти. Они боятся только силы - толпа русских (хоть мужиков, хоть баб) - это очень большая сила
 
[^]
Skaramus
25.10.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 955
Цитата
ПЫСЫ, есличуствуешь, что пиздец настал, надо бить машиной максимально!!!!
И не выходя из машины давить.
Лучше живой по судам, чем случайно самоубился пятью ударами ножа в сердце.

Полность согласен,тем более 05 рег.Любимцы Пу.
 
[^]
Cokoll
25.10.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (sweennyy @ 25.10.2013 - 00:02)
Цитата (Grinchracer @ 24.10.2013 - 22:05)
У тебя дети есть???
Когда будут тогда задумаешься, стоит ли с гавном связываться.

ПЫСЫ, есличуствуешь, что пиздец настал, надо бить машиной максимально!!!!
И не выходя из машины давить.
Лучше живой по судам, чем случайно самоубился пятью ударами ножа в сердце.

Нет-нет дружище, ты, конечно, и прав про детей, но таких с детьми, с жёнами большинство.

Не конфликтовать, но всячески показывать, что ты пассивно против. Что все пассивно против. Пусть понимают: если выйдут 5 лбов - на них выйдут из 10ти машин по 2 человека и бородачи будут в минусах.

Каждый раз они должны понимать, что в любой ситуации их будет меньше, потому что русские выйдут и вкатают в асфальт, просто числом вкатают, и разъедутся - ищи потом русского на русской земле - хер найдешь нас тут слишком много на нашей земле расплодилось.

Все мы должны объединяться, вот именно все, не бояться остановиться и выйти. Они боятся только силы - толпа русских (хоть мужиков, хоть баб) - это очень большая сила

Тьфу-тьфу, вроде процесс то пошел moderator.gif
 
[^]
alex17124
25.10.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата (mitchell @ 24.10.2013 - 23:20)
Цитата (alex17124 @ 24.10.2013 - 23:35)
если морально и физически не готов к тому, что тебе ответят. Если ты думаешь, что проявишь свою гражданскую позицию и вы разъедетесь по своим делам, если ты готов только к этому, то не делай ничего, иначе можешь пожалеть.

Ну приведи в пример, кто нынче готов морально и физически к нападению толпы чурок.

Я как раз и привел пример. Ты просто не потрудился еще пару строчек прочитать. В общем то достаточно моральной готовности. Когда человеку плевать на расстановку сил и взвешивание шансов, его оппоненты это очень хорошо чувствуют.
И потом. Мысль то другая, не готов - не лезь. А он явно не был готов. Тут не в толпе чурок дело. ТС попытался продемонстрировать самому себе что-то, в итоге перепугался и продемонстрировал совершенно другое.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 25.10.2013 - 00:16
 
[^]
Wetrogon
25.10.2013 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Хоть какой то сдвиг, сигналят, останавливаются. Я рад за ТС, что дальше не зашло, но если бы конфликт перешел в избиение, надеюсь русские не стали бы по тачкам прятаться а дали отличных, незабываемых пиздюлей, гостям из республики с 05 номерами!!!!! fight.gif

Это сообщение отредактировал Wetrogon - 25.10.2013 - 00:46
 
[^]
Kostya501
25.10.2013 - 03:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Да чувак, понимаю тебя, сам не так давно был в очень похожей ситуации. Только бояться этих мразей, мне как то стыдно, перед самим собой, по крайней мере, демонстрировать им свой страх, а уж тем более умолять и унижаться. Может поэтому, в моем случае, они свалили по встречке, увидев отсутствие во мне страха и готовность на всё, лишь бы отстоять свою правоту, не смотря на то, что их было четверо и один из них махал стволом? Хотя мандраж внутренний у меня был не детский.
Мне кажется, именно такое поведение, продемонстрированное тобой и такие посты, только порождают у этих недочеловеков уверенность в том, что любого русского можно легко запугать, опустить... ХЗ, возможно я и не прав. В любом случае, ничего личного... так, поиски истины.
Удачи!
 
[^]
Олег75
25.10.2013 - 04:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 90
Цитата (pilotoshnik @ 24.10.2013 - 22:27)
Блядь до чего мы дожили! что человек счастливый от пережитого, выкладывает ролик как его чуть не избили кавказцы faceoff.gif
Скоро будем радоваться что побывал на улице в своём родном городе и вернулся домой живым-невредимым...

Это вроде про НТВ где то было..
 
[^]
Jokeman2011
25.10.2013 - 05:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 121
Если знаешь себя,если знаешь что не готов мирится с хамством во всех его проявлениях,если знаешь что при случае будешь действовать, если уверен в себе и решителен,КУПИ СЕБЕ ХОРОШИЙ ТРАВМАТ.А то как то действительно найвно поступил ты.Наказал поддонков тем более из такого региона и наивно предполагал что ответки не будет????!!При этом в авто даже монтировки нет????В авто полюбэ при нашей жизни хоть что нить должно лежать.
 
[^]
Yazon
25.10.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 59
Мне вчера с самого утра день подпортили - встречичник на переезде, обгоняя меня и возвращаясь в правый ряд, помял и поцарапал мое крыло. Черномордое чудовище вылезло, посмотрело на свою дверь и свалило. Весь день просран. но заявление на розыск подал...
 
[^]
xxanderr7474
25.10.2013 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Меня уже с их блеющей речи только тошнить и выворачивать начинает!
Заметьте- мартыхи тут же съехали с темы, как только засигналил народ. Пересрались, суки! Толи 5 на 1, толи 20 на 5! И это радует!
 
[^]
san2805
25.10.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 455
Цитата (Grinchracer @ 24.10.2013 - 22:05)
У тебя дети есть???
Когда будут тогда задумаешься, стоит ли с гавном связываться.


Ну может как раз хотя бы ради детей и стоит изменить этот мир к лучшему. ТС не зассал, уважаю!
 
[^]
bothisapla
25.10.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
ТС - вот нахуй ты так поступаешь? Ответить не можешь, зассал перед дагами, первый начал конфликт.
Если не сможешь отстоять свою правоту - не лезь.
И еще - есть правило ДДД.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
25.10.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (tok166 @ 24.10.2013 - 22:02)
.... Я по старой доброй традиции его не пускаю....


Вот из такой традиции и надо было дать тебе хороших пиздюлей. По той же старой и доброй традиции. Кто бы там не был в той машине ... горцы, степняки, пидорасы, лесбиянки или ваще бомжи. Похуй! Люди встали за мигалкой и пошли "в ритме" ... а тут ты такой весь из себя борец за правду и справедливость!!!
В общем - за свое борешься? За свое и получай!
Я однажды опаздывал. Дико! Это было жизненно важно. Пробка у переезда. Пошпилил по обочине к шлагбауму. Вот один такой борец и выехал, чтобы мне дорогу перегородить. Объясня. - спешу и очень важно, мол, извини, убери машину. Это БОРЬБО за всеобщее равенство в крик: ... мол дохуя вас таких умных. Пришлось выйти, вежливо дать е ебло, убрать машину и проехать.
Кстати, у самого шлагбаума, попросил мужиков пропустить. Извинился, что влезаю. Проблем не вызвало.
Так что надо всегда задать себе вопрос, когда кто-то что-то делает не по вашей справедливости. А вдруг человеку это НАДО? И не лезть со своей борьбой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7327
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх