Дерзкое нападение, по мотивам фильма бумер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QWS808
16.10.2013 - 08:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 591
На навигатор и видеорадар снимают))

Ну и доставило "Да заткнись ты в конце концов уже!"

Заткнитесь вы оба уже))

Это сообщение отредактировал QWS808 - 16.10.2013 - 08:52
 
[^]
MOPnEXCCCP
16.10.2013 - 08:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 17:30)
Цитата (KeTo @ 15.10.2013 - 17:09)
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 15:47)
зачем свой позор сюда выкладывать!? ВЫХОДИТЕ ИЗ МАШИНЫ БЛЯТЬ, И ДЕРИТЕСЬ

Описание читай у них в руке кастет...

да блять у них всегда в руке что-то или они больше, крупнее, накачанее...все равно сидеть в машине и орать " что вы делаете7 у нас навигатор..." считаю личным фиаско, как мужику!!! Не можешь постоять за себя или свою женщину или собственность - сдай яйца за ненадобностью!!!...бабы еще понятно...но мужик должен быть мужиком...боишься кастета - вози монтировку топорик, газовый или перцовый баллон, НО НЕ СИДИ, за заблокированными дверями. Из-за этого эти обезьяны и быдло отыгрывается на тебе!!! Потому что , они вышли, а ты терпила!!! А потом выкладываешь это на сайт искать сочувствующих...???Хачики выскакивают и бьются, этого у них не отнять . а мы ищем как бы заяву в ментовку накатать, а опиздюлить и сдать вызванным ментам не пробовали?

Ты придурок? Если бы он вышел, и забил нападавшего монтировкой, он бы получил проблем, гораздо больше чем получил в итоге. Если бы он вышел и поскользнулся, получил инфаркт или еще что, что было бы с женщиной и дедом (склоняюсь к тому, что родители были в машине).
А если у водителя тупо нет ноги (не дай бог конечно). Такой крутой, тогда вставай, оторвись от монитора и иди наводить порядок на улицах, черный плащ.

Мужик все правильно сделал, самое важное, что не поддался адреналину, и не начал устраивать гонки по городу. Но фары стоит починить/помыть, да и дату на регистраторе выставить.
 
[^]
Ybrjkfq62
16.10.2013 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Водителю аплодирую в душе!Хочу,что-бы на дорогах больше было таких.Молодец!!!
 
[^]
Garik499
16.10.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (zoba @ 15.10.2013 - 16:08)
Заявление в мусарню.
100% разбой.

Нет там разбоя
 
[^]
Nanusha
16.10.2013 - 09:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
Гнамус, даже нет сил комментировать ту ересь, что ты сейчас написал. Сам, небось, из бородатых или узкоглазых, раз так за межнациональную рознь трясешься. Тебе Путин из телевизора сказал, что все должны жить вместе, дружно?
В какой из других стран добром кончилась такая ситуация, когда впускаешь к себе, кого не лень?
Недоступно тебе, что если дата указана неверно - то и события могли произойти как год-два назад, так и вчера?
И Егор вообще не собирался никаким героем быть, он просто был мужчиной, который защищал свою женщину от обезьяны. Видимо, от такой же, как ты.
 
[^]
RazielS
16.10.2013 - 09:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Обязательно заявление в полицию!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
[^]
sankoalex
16.10.2013 - 09:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 104
Цитата (Dean11 @ 15.10.2013 - 16:12)
"Людям нельзя доверять оружие" © ну ну...был бы ствол под рукой, хрен бы эти два еблана выебывались

А если бы ствол был у них?...
 
[^]
longmaster
16.10.2013 - 09:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 211
Если бы был разрешен огнестрел, то в первую очередь именно такие отморозки бы и вооружились. Так же как сейчас они почти поголовно вооружены травматами. И просто проезжая мимо стрельнули бы в окно. Так что нахер оружие, и травматы тоже запретить и за их наличие жестко дрючить реальными уголовными сроками. А разрешить полицейские струйные газ.баллоны, как средство, во-первых, прежде всего оборонительное, а во-вторых с гораздо меньшим риском попасть под статью его применяющему.
 
[^]
Гнамус
16.10.2013 - 09:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 156
Цитата (Nanusha @ 16.10.2013 - 10:04)
Гнамус, даже нет сил комментировать ту ересь, что ты сейчас написал. Сам, небось, из бородатых или узкоглазых, раз так за межнациональную рознь трясешься. Тебе Путин из телевизора сказал, что все должны жить вместе, дружно?
В какой из других стран добром кончилась такая ситуация, когда впускаешь к себе, кого не лень?
Недоступно тебе, что если дата указана неверно - то и события могли произойти как год-два назад, так и вчера?
И Егор вообще не собирался никаким героем быть, он просто был мужчиной, который защищал свою женщину от обезьяны. Видимо, от такой же, как ты.

Отвечать быдлу быдло действиями не приемлемо... Не важно какой это быдло национальности... Тебя с бультерьером послушать, я до работы доехав, должен пятерым монтировкой по ебалу дать... С работы ещё пятерых. И так каждый уважающий себя мужик...

По национальности я русский. Как пел Владимир Семёнович: "Если кто и влез ко мне? Так и тот татарин". Надеюсь Вы знаете кто это такой? Родился и вырос в столице ныне мусульманского государства. Представителей которого на ЯПе очень не любят, а кухню обожают. И поверьте мне основная масса приезжающих в Россию, это те кому на родине делать нехуй.

Про Русскую культуру же, могу сказать следующее... Освоение огромных территорий происходило отнюдь не алкашами и лодырями. И практический ни один мало-мальский народ не исчез, а многие и поддерживались. Это если сравнивать с великой англосаксонской культурой.

Про Путина... Если принять во внимание то что ему досталось от Ельцина? И те процессы которые происходят в геополитике? То он не плохо справляется... Но это совсем другая история...

 
[^]
CHIPPER3D
16.10.2013 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
чё пиздить то? ДАВИТЬ таких нужно? без размышлений, на дороге поговорить не останавливают!!!!!!!!!
 
[^]
GOBELINS13
16.10.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Langrad @ 15.10.2013 - 17:21)
Баба кудахтает на нервы давит смотреть тяжело.

а вот водитель, имхо, нормально держал себя в руках... хладнокровие в данном случае совсем не маловажно!
 
[^]
бультерьер
16.10.2013 - 10:22
-4
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (Гнамус @ 16.10.2013 - 09:45)
Бультерьер ты не обижайся, просто смирись с тем что ты долбоёб... С кем дерись?

А по сути... глядя на дату регика (хоть и в описании есть оговорка) было ето давно. Выкладывается эта хрень только сейчас. На мой взгляд всё просто... Очень надо расшатать в России межнациональную рознь.

Ребят, если у Вас есть мозги? Не ведитесь на эту хрень. Ну а если Вы бультерьер? У вас есть возможность стать героем гражданских волнений...... посмертно!!!! как Егорка.

минусуют хомяки...неистово минусят, сомазабвенно... скрыв собственное бессилие и трусость за " здравомыслеем", "расчетом" и оскорблениями...а если завтра будут за волосы тащить вашу жену или дочь из машины??? что бы использовать в сексуальном плане???БЛЯТЬ...ВОТ ТАК ВОТ ОСТАНОВИВ НА ДОРОГЕ И РАСХЕРАЧИВ СТЕКЛО!? тоже будем орать " что вы делаете у нас навигатор"???Ну нет!!! ну , конечно, в этом случае я огого, я так въебу, что огогогог!!!!! не врите себе!!! Встаньте перед заркалом и скажите себе, посмотрев это видео - "я трус" !!! Потому, что так и есть!пиздец, граждане, ебаный пиздец...и еще меня за то, что я призываю наконец вспомнить что есть яйца..называют долбоебом...да мне в принципе похуй...сидите в машинах, а чурки-то снаружи и делают с вами "терпилами" что хотят...заяву в ментовку??? ну ну ...на этом сайте все пестрит сообщениями о том, что менты нихуя не делают...так кто же, блять... регик " со стальными нервами и невъебенным самообладанием" тебя хомяка защищать будет??? Нажми на газ, размажь чуркобесов по их же Калине...блять но не ори трусливо обращаясь к нелюдям на "ВЫ"...ебаный в рот!!!!да вспомноите вы что вы мужики!!!оторвитесь от мониторов и перестаньте тешить себя надеждой , что кто-то будет вас защищать кроме вас самих!!! Вот чурки это усвоили железно!!! И поэтому они себя так ведут...от себя...я всегда выхожу...и в зал в 47 лет хожу как на работу и в грушу стучу , не для фигуры или пидорского фитнеса, а сука в грушу, до сбитых костяшек...что бы ни одна тварь не смогла меня морально подавить, да я себя уважать перестану если так сидеть буду, не победишь - вцепись в горло и сдохни, НО СУКА КАК МУЖИК!!!А что бы вы детям своим ответили на вопрос " а что , папа, почему ты дядей не прогнал???"....долго ебали бы голову словами, про правовое поле, социальную защищенность и трезвомыслие??? а по сути - это трусость...ИМХО - пока сидим как регик, нас чурки будут давить!!! Пример обратного - события в Бирюлево!!! Там люди вышли...а это в масштабе района!!! А начинать надо с себя! Если чурбанье, гопота и быдло будут знать, что получат ответ, то поперь мне они три раза подумают, чем вот так себя вести!!!

Добавлено в 10:30
"А если у водителя тупо нет ноги (не дай бог конечно). Такой крутой, тогда вставай, оторвись от монитора и иди наводить порядок на улицах, черный плащ."
Да, пиздец, полная машина инвалидов, с бабой во главе, которая к слову самая смелая из них...я не черный плащ, как Вы изволили выразиться, но в обиду себ и семью не дам, сдохну! Но не дам...
а насчет " побольше бы таких водителей"" здесьь чурбаны и гопота вам неистово плюсуют, а че?? поди хуево, ты ему ебало в кашу, а он тебе навигатором тычет, надо было до кучи еще и навигатор, пресловутый отобрать..


Это сообщение отредактировал бультерьер - 16.10.2013 - 10:25
 
[^]
Ybrjkfq62
16.10.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Ybrjkfq62 @ 16.10.2013 - 09:56)
Водителю аплодирую в душе!Хочу,что-бы на дорогах больше было таких.Молодец!!!

Не иначе как нападавшая гопота минусит.Успокойтесь,с таким самообладанием,водитель и сам достанет гопоту.Даже если полицаи будут бездействовать.
 
[^]
бультерьер
16.10.2013 - 10:48
-1
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (Гнамус @ 16.10.2013 - 10:34)
Цитата (Nanusha @ 16.10.2013 - 10:04)
Гнамус, даже нет сил комментировать ту ересь, что ты сейчас написал. Сам, небось, из бородатых или узкоглазых, раз так за межнациональную рознь трясешься. Тебе Путин из телевизора сказал, что все должны жить вместе, дружно?
В какой из других стран добром кончилась такая ситуация, когда впускаешь к себе, кого не лень?
Недоступно тебе, что если дата указана неверно - то и события могли произойти как год-два назад, так и вчера?
И Егор вообще не собирался никаким героем быть, он просто был мужчиной, который защищал свою женщину от обезьяны. Видимо, от такой же, как ты.

Отвечать быдлу быдло действиями не приемлемо... Не важно какой это быдло национальности... Тебя с бультерьером послушать, я до работы доехав, должен пятерым монтировкой по ебалу дать... С работы ещё пятерых. И так каждый уважающий себя мужик...

По национальности я русский. Как пел Владимир Семёнович: "Если кто и влез ко мне? Так и тот татарин". Надеюсь Вы знаете кто это такой? Родился и вырос в столице ныне мусульманского государства. Представителей которого на ЯПе очень не любят, а кухню обожают. И поверьте мне основная масса приезжающих в Россию, это те кому на родине делать нехуй.

Про Русскую культуру же, могу сказать следующее... Освоение огромных территорий происходило отнюдь не алкашами и лодырями. И практический ни один мало-мальский народ не исчез, а многие и поддерживались. Это если сравнивать с великой англосаксонской культурой.

Про Путина... Если принять во внимание то что ему досталось от Ельцина? И те процессы которые происходят в геополитике? То он не плохо справляется... Но это совсем другая история...

какое роскошное и продуманное оправдание трусости и малодушию...удачи тебе на дорогах нашей "культурной" страны...особенно черноте расскажи про "освоение территорий" про то " как космические корабли бороздят просторы"...

Это сообщение отредактировал бультерьер - 16.10.2013 - 10:50
 
[^]
krokodil999
16.10.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 345
Толик (простите) молодец, держи голову в "холоде", а ноги в тепле.
 
[^]
Nanusha
16.10.2013 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 56
Гнамус, когда моего молодого человека отлупили хачи, полицаи, приехавшие, как обычно, слишком поздно, хотя вызывала я их, когда конфликт еще не перерос в рукоприкладство, заявили, что у них каждый вечер хачи кого-то лупят и нет смысла даже на них заявлять - никогда никого не найдешь.
"Че ты, дурак, в драку полез, нужно было валить быстрее" - вот и весь ответ. То есть нужно стерпеть хамство, удар в ухо, не лезть, бежать. И вообще, лучше всем отсиживаться и отмалчиваться. И возлюбить ближнего своего. И щеку левую подставлять, если по правой ударили... Да-да, идеальная позиция для нации, которую удобно подминать под себя.
 
[^]
dedmaroz
16.10.2013 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 37
у водителя стальные яйца! Красавчик!
 
[^]
бультерьер
16.10.2013 - 12:37
-3
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (dedmaroz @ 16.10.2013 - 12:57)
у водителя стальные яйца! Красавчик!

у него на месте яиц , навигатор вырос
 
[^]
Cheka
16.10.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
Цитата (longmaster @ 16.10.2013 - 10:33)
Если бы был разрешен огнестрел, то в первую очередь именно такие отморозки бы и вооружились. Так же как сейчас они почти поголовно вооружены травматами. И просто проезжая мимо стрельнули бы в окно. Так что нахер оружие, и травматы тоже запретить и за их наличие жестко дрючить реальными уголовными сроками. А разрешить полицейские струйные газ.баллоны, как средство, во-первых, прежде всего оборонительное, а во-вторых с гораздо меньшим риском попасть под статью его применяющему.

ну допустим вооружились бы отморозки легальным огнестрелом. выстрелил не по делу - оставил пулю, по пуле установили бы владельца ствола. и лишили бы его и лицензии, и свободы.
а наличие нелегального огнестрела на руках у отморозков от законодательства не зависит, оно было, есть и будет. и применять его можно безнаказанно, только в случае с легализацией короткоствола есть большая вероятность нарваться на ответный огонь.
так что запрещай оружие хоть полностью - пока оно производится, ничего толкового не будет от запретов, у законопослушного населения его не будет, а у бандитов - сколько угодно.
нужно признать тот факт, что проблема применения нелегального оружия есть, и справиться с ней невозможно. единственное решение - клин клином, создать противовес в виде легального оружия.
а для этого нужно приучать людей к культуре владения и применения огнестрельного оружия сначала.
 
[^]
Гнамус
16.10.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 156
Nanusha и бультерьер, то что Вы делаете можно расценивать как экстремизм. Послушав Вас надо пойти и заебенить дворника узбека в подъезде.
Опять же мы не знаем пред истории, тс всё показал со своей точки зрения. Информации маловато, и мы не можем объективно судить увиденное. Если всё действительно так и было, ехал никого не трогал... а тут, набежали, ни сто го ни с сего, с кастетом... стекло разбили........ Мне тяжело это представить.

Случись конкретно со мной такая же ситуация, я бы наверное не сдержал себя как водитель на видео. С собой я такого терпеть не буду. Из машины я не выхожу.... зачем махать кулаками если под тобой нормальная железка весом от тонны? и "реальный" водительский стаж уже перевалил за пол жизни...
Проблема в другом... что делать дальше? Залечь на дно? Тогда твои оппоненты напишут заяву и вы в розыске... Самому ехать в ментовку и писать заяву и доказывать что ты не верблюд? Я хз...

бультерьер, назвав Вас долбоёбом, я имел в виду Ваше агрессивное высказывание. Вы наверное заметили сколько информации выливается на нас через сми. Можно далеко не ходить... Возьмите только ЯП...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666431.html Умеренно позитивный мудак что то там пиздит...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666312.html Надо качать... Егорка наше всё....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666047.html Русские? Кто они? Очередной имбицил, надежда нации....
http://www.yaplakal.com/forum1/topic666119.html Опять бирюлёво, но мы тоже не пальцем деланные.... Вставайте в наши ряды..... к оружию....
http://www.yaplakal.com/forum1/topic666106.html пидара поймали.... но осадок остался.....
И это только в момент написания данного сообщения, только ЯП, и далеко не крутил...
так вот.... бультерьер.... если ты про плаченный "троль" и участвуешь в раскачивании ситуации? то смирись с моим оскарблением...
Если же ты жертва этого информативного давления? И тебя реально это всё заебало... узбагойся .... и ни в коем случае не участвуй в провокациях... Ах да и прими мои извинения...

Nanusha, менты правильно сказали... Но раз уж случилось.... Вы сами виноваты в незнании законов и процедур оформления документов... Ментам лишний гемор не нужен...
всего то надо.... фамилии приехавших ментов, справка о побоях из местного травм пункта, правильно написанное заявление, регистрация в местном РВД, и постоянный контроль с помощью УСБ, прокуратуры и т.д. И при этом Вам ни кто не гарантирует, что кто то, кого то найдёт... уж простите мне мой сарказм, но система работы МВД построена именно так.... А то что вы патрульному пожаловались, он смену сдал, и как бы ни причём...

Проблем у нас много, и решение этих проблем займёт довольно таки много времени. Необходимо понимать что резкими движениями хрен чего добьёшься. Если сейчас белые начнут резать черных, а черные белых... А куда им, блять, деваться? А их здесь не мало... У меня одна дочь в садике, вторая в школе... И нах мне это нада? Ладно Вы меня убедили.... пойду заебеню дворника....
 
[^]
klancy
16.10.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 277
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 16:15)
Цитата (KeTo @ 15.10.2013 - 17:09)
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 15:47)
зачем свой позор сюда выкладывать!? ВЫХОДИТЕ ИЗ МАШИНЫ БЛЯТЬ, И ДЕРИТЕСЬ

Описание читай у них в руке кастет...

значит вози монтировку

ахуеть, теперь я знаю интернетвоЕна. если че, можно к тебе за помощью обращаться? герой, блядь!


 
[^]
Штрихкод
16.10.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


JokeR

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 90
при вразе у нас навигатор включен, даже я обосрался, на всякий случай, хоть у мну и машины нет... shum_lol.gif
 
[^]
бультерьер
16.10.2013 - 13:42
3
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (Гнамус @ 16.10.2013 - 14:13)
Nanusha и бультерьер, то что Вы делаете можно расценивать как экстремизм. Послушав Вас надо пойти и заебенить дворника узбека в подъезде.
Опять же мы не знаем пред истории, тс всё показал со своей точки зрения. Информации маловато, и мы не можем объективно судить увиденное. Если всё действительно так и было, ехал никого не трогал... а тут, набежали, ни сто го ни с сего, с кастетом... стекло разбили........ Мне тяжело это представить.

Случись конкретно со мной такая же ситуация, я бы наверное не сдержал себя как водитель на видео. С собой я такого терпеть не буду. Из машины я не выхожу.... зачем махать кулаками если под тобой нормальная железка весом от тонны? и "реальный" водительский стаж уже перевалил за пол жизни...
Проблема в другом... что делать дальше? Залечь на дно? Тогда твои оппоненты напишут заяву и вы в розыске... Самому ехать в ментовку и писать заяву и доказывать что ты не верблюд? Я хз...

бультерьер, назвав Вас долбоёбом, я имел в виду Ваше агрессивное высказывание. Вы наверное заметили сколько информации выливается на нас через сми. Можно далеко не ходить... Возьмите только ЯП...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666431.html Умеренно позитивный мудак что то там пиздит...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666312.html Надо качать... Егорка наше всё....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic666047.html Русские? Кто они? Очередной имбицил, надежда нации....
http://www.yaplakal.com/forum1/topic666119.html Опять бирюлёво, но мы тоже не пальцем деланные.... Вставайте в наши ряды..... к оружию....
http://www.yaplakal.com/forum1/topic666106.html пидара поймали.... но осадок остался.....
И это только в момент написания данного сообщения, только ЯП, и далеко не крутил...
так вот.... бультерьер.... если ты про плаченный "троль" и участвуешь в раскачивании ситуации? то смирись с моим оскарблением...
Если же ты жертва этого информативного давления? И тебя реально это всё заебало... узбагойся .... и ни в коем случае не участвуй в провокациях... Ах да и прими мои извинения...

Nanusha, менты правильно сказали... Но раз уж случилось.... Вы сами виноваты в незнании законов и процедур оформления документов... Ментам лишний гемор не нужен...
всего то надо.... фамилии приехавших ментов, справка о побоях из местного травм пункта, правильно написанное заявление, регистрация в местном РВД, и постоянный контроль с помощью УСБ, прокуратуры и т.д. И при этом Вам ни кто не гарантирует, что кто то, кого то найдёт... уж простите мне мой сарказм, но система работы МВД построена именно так.... А то что вы патрульному пожаловались, он смену сдал, и как бы ни причём...

Проблем у нас много, и решение этих проблем займёт довольно таки много времени. Необходимо понимать что резкими движениями хрен чего добьёшься. Если сейчас белые начнут резать черных, а черные белых... А куда им, блять, деваться? А их здесь не мало... У меня одна дочь в садике, вторая в школе... И нах мне это нада? Ладно Вы меня убедили.... пойду заебеню дворника....

Какой же Вы ограниченый! С ОскАрблениями я не смирюсь. А вот, что я скажу и перестану комментировать данный пост - я всегда выхожу из машины и даю отпор, ну скажем так, пытаюсь дать...иногда получается, а иногда мне бьют лицо( я же не терминатор).НО!!! я выхожу и не терплю над собой издевательств...и сохраняю достоинство! И я, ни в коем разе не призываю, как Вы , пойти и начать резать и убивать дворников-таджиков или студентов ЛКН...хотя заебали они (ЛКН) изрядно. Не надо уводить дискуссию от ее линии, мы здесь не о нацменьшинствах говорим, а о том , что мужиком надо быть до конца!!! Можно лить воду до бесконечности, и хомяки умрут минуся меня и обсуждая всем офисом мои комментарии, а теперь ( как в известной передаче) вопрос - сразу оговорюсь, вопрос жесткий, и отвечать на него надо просто, как на духу, без словоблудия...не надо утомлять всех "умными" и вальяжными рассуждениями о правоте и "збагойсвии".

ТАК ВОТ (сорри за капс) - А ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ВАШУ ЖЕНУ/ДОЧЬ/МАТЬ ВЫТАСКИВАЮТ ИЗ МАШИНЫ ПРЕСТУПНИКИ И ХОТЯТ УБИТЬ/ИЗНАСИЛОВАТЬ/ОГРАБИТЬ (нужное подчеркнуть)??? можно не отвечать , но Вы сами задайте себе этот вопрос. И не надо мне говорить, что тут "совсем другой случай"!! Никто не знал во что эволюционирует эта ситуация! А если бы они не только разбили бздуну-регику заднее стекло, а начали бы вытаскивать за волосы бабу??? Опять " ой перестаньте у нас навигатор?"
а тролль Вы сами , милейший, причем неумелый...нахватались по верхам и пытаетесь здесь мудрствовать лукаво. А насчет оскорблений, я уверен, что Вы в лицо не сказали бы мне ни слова...ручаюсь, поэтому мне на вас похуй...Вы главное себя не обманывайте!
 
[^]
QTIX
16.10.2013 - 13:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
ЗАявление нужно писать на них . Они заднее стекло разбили , вот уже на 20 -25 косарей попали + уголовка . Нарвались на неприястности
 
[^]
бультерьер
16.10.2013 - 13:43
2
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата (klancy @ 16.10.2013 - 14:35)
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 16:15)
Цитата (KeTo @ 15.10.2013 - 17:09)
Цитата (бультерьер @ 15.10.2013 - 15:47)
зачем свой позор сюда выкладывать!? ВЫХОДИТЕ ИЗ МАШИНЫ БЛЯТЬ, И ДЕРИТЕСЬ

Описание читай у них в руке кастет...

значит вози монтировку

ахуеть, теперь я знаю интернетвоЕна. если че, можно к тебе за помощью обращаться? герой, блядь!

обращайся если сам нихуя не можешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26611
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх