В «девятке», попавшей в жуткое ДТП ехали 9 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
11.10.2013 - 19:29
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Tyanna @ 11.10.2013 - 08:25)
Блин, ну как так можно про детей говорить? Это ебучие говноВАЗки во всем виноваты. Говноинженеры этого говнозавода про аэродинамику и все такое слыхом не слыхивали и делают свои говноВАЗки прикладывая железки к телеге, как к лекалу. Они же вообще за дорогу не держатся эти адовы повозки, так и норовят в кювет или на встречку нырнуть. Пусть сдохнут в адских мучениях те, кто это гавнище делал, а перед смертью пусть увидят смерть своих детей в страшных муках. ИМХО.

на дорогах общего пользования детству не место. ИМХО.

зы

а желать незнакомым людями чтоб их дети умерли - верх глупости.
 
[^]
мариман
11.10.2013 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (Tyanna @ 11.10.2013 - 12:19)
Прикольно меня отминусили))) Была у меня четверка, ехала я по незнакомой дороге ночью, потихоньку, развалился суппорт, через встречку уехала в кювет, хорошо на встречке было пусто, перелом ключицы у мужа. Потом была у меня девятка, ехали в ней муж и его друг, оторвало колесо, долго кувыркались, друг погиб. Обе говновазки из ремонтов не вылезали, сыпались вечно на ходу, чего с нормальными машинами не бывает, и я тоже до сих пор жива, к счастью. Просто если бы это был автомобиль, а не ваз2109, то трупов было бы меньше, а возможно и аварии вообще не было. А говорить про детей, что туда им и дорога, так вы сначала своих вырастите, или хотя бы себя в возрасте 17-20 лет вспомните, сколько нервов родителям было вытрепано, как можно так говорить? Минусите я все равно при своем мнении остаюсь - этот рассадник железок-убийц надо закрывать.

ну его нахуй! ЯП с тобой в машину не сел. ты по-жизни бедоносец. без обид, это порода людей такая есть. был у меня друг один, так вот вокруг него постоянно беда бродила, и часто со смертельным dont.gif
 
[^]
Blatero
11.10.2013 - 19:37
-2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (nareez @ 11.10.2013 - 20:24)
Цитата
Набиться пьяной компанией в 9 человек в автомобиль любой модели - это НЕнормально.

Прекрасно, что вы это понимаете. А почему ненормально? Что может случиться, если так делать? Собственно то, что и случилось. и это не наказание никакое, как вы почему-то решили, а вполне логичная развязка.

Добавлено в 19:25
Цитата
Теперь моя позиция понятна? Если нет, то я могу по слогам ...

Ваша позиция - умирать должен только человек, который в своей смерти сам виноват. А на самом деле умереть может любой, тупо насравший на свою безопасность. Это не вина, это причина.


Как же хорошо, что такой мудрый и всесторонне грамотный человек как Вы, никогда не попадет в подобную ситуацию. Вы предусмотрительны и аккуратны, вы внимательны и осторожны.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с классическим произведением русской литературы М.Е. Салтыков-Щедрин "Сказки", "Премудрый пескарь". там букав немного, так что освоить не составит большого труда.

Есть такое понятие - жалость и сострадание. Некоторым просто не дано. Когда ребенок падает на асфальте и разбивает в кровь коленку, одни дети говорят "не плачь, давай я тебе помогу..", а другие - "так тебе и надо, нечего было бегать"... вы явно из второй категории.
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.
Самое страшное, что таких "логичных" бездушных скотов у нас не Вы один.... имя вам легион...
Цитата

и бросьте вот это высокомерие:

Цитата
Специально для альтернативно одаренных....

Цитата
Если нет, то я могу по слогам ...

Ваши умозаключения для меня выглядят не мене глупо, чем мои для вас.

Прошу извинить... это не высокомерие... это нечто другое... не забудьте поставить минус на каждое мое к Вам сообщение.. это тоже Вас очень характеризует...

Это сообщение отредактировал Blatero - 11.10.2013 - 19:42
 
[^]
nareez
11.10.2013 - 19:41
3
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 20:37)
Цитата (nareez @ 11.10.2013 - 20:24)
Цитата
Набиться пьяной компанией в 9 человек в автомобиль любой модели - это НЕнормально.

Прекрасно, что вы это понимаете. А почему ненормально? Что может случиться, если так делать? Собственно то, что и случилось. и это не наказание никакое, как вы почему-то решили, а вполне логичная развязка.

Добавлено в 19:25
Цитата
Теперь моя позиция понятна? Если нет, то я могу по слогам ...

Ваша позиция - умирать должен только человек, который в своей смерти сам виноват. А на самом деле умереть может любой, тупо насравший на свою безопасность. Это не вина, это причина.

и бросьте вот это высокомерие:

Цитата
Специально для альтернативно одаренных....

Цитата
Если нет, то я могу по слогам ...


Ваши умозаключения для меня выглядят не мене глупо, чем мои для вас.

Как же хорошо, что такой мудрый и всесторонне грамотный человек как Вы, никогда не попадет в подобную ситуацию. Вы предусмотрительны и аккуратны, вы внимательны и осторожны.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с классическим произведением русской литературы М.Е. Салтыков-Щедрин "Сказки", "Премудрый пескарь". там букав немного, так что освоить не составит большого труда.

Есть такое понятие - жалость и сострадание. Некоторым просто не дано. Когда ребенок падает на асфальте и разбивает в кровь коленку, одни дети говорят "не плачь, давай я тебе помогу..", а другие - "так тебе и надо, нечего было бегать"... вы явно из второй категории.
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.
Самое страшное, что таких "логичных" бездушных скотов у нас не Вы один.... имя вам легион...

Мне с вами даже разговаривать не о чем, у вас одни эмоции, а мозг работает слабо. Ищите дальше виноватых, срите на свою жизнь и рекомендуйте другим срать на свою.

Выше тут у вас единомышленница была, она вообще машину обвинила.

Добавлено в 19:41
Цитата
Прошу извинить... это не высокомерие... это нечто другое...

Ну да, это я мягко сказал. Это хамство и тупость. Аргументов мало или не сформулировать - скажи другому, что он дебил и все. А если, к примеру, оппонент младше, можно еще добавить что он малолетний дебил. Если женщина - то тупая пизда и пусть идет на кухню.

Добавлено в 19:43
Цитата
не забудьте поставить минус на каждое мое к Вам сообщение.. это тоже Вас очень характеризует...

Системой оценок на сайте кто-то должен пользоваться. Вам никто не запрещает мне тоже поставить.

Это сообщение отредактировал nareez - 11.10.2013 - 19:44
 
[^]
Blatero
11.10.2013 - 19:47
-4
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (nareez @ 11.10.2013 - 20:41)
Цитата
Прошу извинить... это не высокомерие... это нечто другое...

Ну да, это я мягко сказал. Это хамство и тупость. Аргументов мало или не сформулировать - скажи другому, что он дебил и все.

Вам не понять.. это сожаление, что такие как Вы ходят с нормальными людьми по одной земле...
Вы самодовольны и недалеки. Вы считаете себя в праве судить чужие поступки, хотя никто Вам такого права не давал. Вы убоги чуть больше чем полностью.
Я старательно аргументирую все свои доводы, но зачем? Ведь так просто объявить мои доводы не состоятельными, а значит приравнять к несуществующим.
Сидите дальше в своем убогом мире логики и правил. Желаю Вам не встретить в нужный момент сострадательного человека, который добрым словом или делом помог бы Вам абсолютно против логики правил и Вашего здравого смысла.
P.S. Не забудьте отминусить. Я до Вас не опущусь, как ни странно я уважаю право любого на собственное мнение, даже если оно отлично от моего.
P.P.S Больше писать Вам смысла не вижу, не Ваша вина в том, что Вам забыли включить душу.. Подарите себе логарифмическую линейку на день рождения...

Это сообщение отредактировал Blatero - 11.10.2013 - 19:51
 
[^]
nareez
11.10.2013 - 19:53
3
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
P.S. Не забудьте отминусить. Я до Вас не опущусь, как ни странно я уважаю право любого на собственное мнение, даже если оно отлично от моего.

Когда я ставлю вам отрицательную оценку, я ни разу не проявляю неуважение к вашему мнению и не запрещаю вам его иметь. Я его просто оцениваю.

Будьте здоровы.
 
[^]
FedorDK
11.10.2013 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 19:37)
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.

Никакой логики в этом высказывании не вижу. Пешеход на переходе не равно перенаполенному авто, катящему на всех парах. Такому авто ровня другие пешеходы. Например уже несколько раз замечали как алкобыдло вываливает в ночи из местного притонаклуба и топает на дорогу, расставив руки, типа "тачку тормозить". Естественным исходом для таких долбоёбов будет расположиться на глубине 2 м, под землёй. Есть разница с пешеходом на переходе?
 
[^]
Blatero
11.10.2013 - 20:06
-2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (FedorDK @ 11.10.2013 - 20:58)
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 19:37)
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.

Никакой логики в этом высказывании не вижу. Пешеход на переходе не равно перенаполенному авто, катящему на всех парах. Такому авто ровня другие пешеходы. Например уже несколько раз замечали как алкобыдло вываливает в ночи из местного притонаклуба и топает на дорогу, расставив руки, типа "тачку тормозить". Естественным исходом для таких долбоёбов будет расположиться на глубине 2 м, под землёй. Есть разница с пешеходом на переходе?

суть вопроса не в неудачном примере, а в самой идее - надо сожалеть о смерти людей (виноватых - невиновных, без разницы) или к каждому вопросу надо подойти с позиции - так тебе и надо, ты сам виноват в том, что это с тобой произошло? согласитесь, к абсолютно любому случаю можно подойти с очень большого количества разных точек зрения. позиция моего оппонента здесь в том, что смерть молодых не поживших по сути сопляков абсолютно не достойна жалости. с его логарифмической линейки показано, что сам факт их рождения есть первая причина их неминуемой смерти. я не могу согласиться с идеей, что жизнь человека это путь на кладбище, а значит и сожалеть о том, что кто-то пришел к финишу раньше смысла нет. Мне противна такая позиция и я не всегда спокойно отношусь к ее проповедникам.

Это сообщение отредактировал Blatero - 11.10.2013 - 20:07
 
[^]
heee
11.10.2013 - 20:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 20:37)
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.
Самое страшное, что таких "логичных" бездушных скотов у нас не Вы один.... имя вам легион...

Глупый молодняк- мертвый молодняк, мы все когда то были молодняком, так что думаю каждый из нас имеет право на такие высказывания

Я же вот не ебанул 9 человек по встречке, хотя права с 18,5 лет
 
[^]
FedorDK
11.10.2013 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 20:06)
Цитата (FedorDK @ 11.10.2013 - 20:58)
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 19:37)
считать смерть глупого молодняка "логичной развязкой" мне вот как-то религия не позволяет. используя же Вашу "логику" сбитый на переходе пешеход явно виноват, что не смотрит по сторонам и вообще на какой хрен он из дома выперся, когда автомобили ездят, логичная развязка - труп.

Никакой логики в этом высказывании не вижу. Пешеход на переходе не равно перенаполенному авто, катящему на всех парах. Такому авто ровня другие пешеходы. Например уже несколько раз замечали как алкобыдло вываливает в ночи из местного притонаклуба и топает на дорогу, расставив руки, типа "тачку тормозить". Естественным исходом для таких долбоёбов будет расположиться на глубине 2 м, под землёй. Есть разница с пешеходом на переходе?

суть вопроса не в неудачном примере, а в самой идее - надо сожалеть о смерти людей (виноватых - невиновных, без разницы) или к каждому вопросу надо подойти с позиции - так тебе и надо, ты сам виноват в том, что это с тобой произошло? согласитесь, к абсолютно любому случаю можно подойти с очень большого количества разных точек зрения. позиция моего оппонента здесь в том, что смерть молодых не поживших по сути сопляков абсолютно не достойна жалости. с его логарифмической линейки показано, что сам факт их рождения есть первая причина их неминуемой смерти. я не могу согласиться с идеей, что жизнь человека это путь на кладбище, а значит и сожалеть о том, что кто-то пришел к финишу раньше смысла нет. Мне противна такая позиция и я не всегда спокойно отношусь к ее проповедникам.

В данном случае, равно как в случае с пешеходами из кабака, страдают ни в чём не повинные люди. Здесь человек домой к семье ехал - за что ему это всё? Если собьёшь быдло-пешеходов? А ночью сбить даже в городе лезущего под колёса - проще простого. Суды, разбирательства, ущерб в конце концов за своё счёт скорее всего придётся устранять.
Хочешь убиться по дурости - убейся об стену. Тогда может будет уместно про "глупеньких" сожалеть. А тут сожалеть надо про абсолютно ни в чём не повинного водителя тигуана и его семью. Ну и ещё подобная реакция большинства объяснима другим моментом. Слишком это всё дерьмо ЗАЕБ...ЛО на дорогах. Им развлечения, а людям проблемы.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 11.10.2013 - 20:15
 
[^]
olbrig
11.10.2013 - 20:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 229
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 20:17)
[QUOTE=nareez,11.10.2013 - 20:01] [QUOTE]У всех, кроме водятла, и косяк-то весь лишь в том что в машину набились как салака в банку.[/QUOTE]
Вина остальных ТОЛЬКО в том, что им не хватило пьяного разума понять в какую жопу они вписались.
Теперь моя позиция понятна? Если нет, то я могу по слогам ...

Был лет 30 назад хороший вопрос от родителей(учителей)-"а если все с крыши прыгать начнут?..)
 
[^]
BattlePorQ
11.10.2013 - 20:20
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57655
Цитата (Blatero @ 11.10.2013 - 20:06)
позиция моего оппонента здесь в том, что смерть молодых не поживших по сути сопляков абсолютно не достойна жалости.

Ну, возможно, их смерть достойна жалости со стороны их родителей. Хотя, если они умудрились воспитать таких детей - так тут и вина в первую очередь их же. Чего уж жалеть. А нормальному-то человеку жалеть их за что? Просто за то, что они одного с нами биологического вида? Да с какого хрена. Выпилились, генофонд почистили - и ладушки.
Вдевятером в зубилу - это ж надо же, а? Как????...

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 11.10.2013 - 20:20
 
[^]
МИ3АНТРОП
11.10.2013 - 20:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Цыганска семья на свадьбу ехала?
 
[^]
olbrig
11.10.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 229
Цитата (МИ3АНТРОП @ 11.10.2013 - 21:21)
Цыганска семья на свадьбу ехала?

Если бы...
 
[^]
nareez
11.10.2013 - 20:30
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Чего уж жалеть. А нормальному-то человеку жалеть их за что? Просто за то, что они одного с нами биологического вида? Да с какого хрена. Выпилились, генофонд почистили - и ладушки.

Во-во. Видите ли я должен выпить стопочку и смахнуть скупую слезу из-за каких то бухих утырков, которые чуть не убили нормального человека, которые ехал к семье.

Blatero, кстати, по поводу души - мне очень жалко мужика на VW и я желаю ему поскорее выздороветь. Мне даже его машину жалко. Так что засуньте себе свои теории с логарифмическими линейками... куда-нибудь
 
[^]
SnowShow
11.10.2013 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Цитата (Tyanna @ 11.10.2013 - 13:19)
Прикольно меня отминусили))) Была у меня четверка, ехала я по незнакомой дороге ночью, потихоньку, развалился суппорт, через встречку уехала в кювет, хорошо на встречке было пусто, перелом ключицы у мужа. Потом была у меня девятка, ехали в ней муж и его друг, оторвало колесо, долго кувыркались, друг погиб. Обе говновазки из ремонтов не вылезали, сыпались вечно на ходу, чего с нормальными машинами не бывает, и я тоже до сих пор жива, к счастью. Просто если бы это был автомобиль, а не ваз2109, то трупов было бы меньше, а возможно и аварии вообще не было. А говорить про детей, что туда им и дорога, так вы сначала своих вырастите, или хотя бы себя в возрасте 17-20 лет вспомните, сколько нервов родителям было вытрепано, как можно так говорить? Минусите я все равно при своем мнении остаюсь - этот рассадник железок-убийц надо закрывать.

Это как надо за машиной не следить, чтобы у нее на ходу колёса отваливались. То, как ведет себя машина на дороге, зависит от ухода и от отношения к ней.
 
[^]
DreamFDR
12.10.2013 - 07:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Ездил я как раз в тот день в Челябинск. Эт пиздец. Половина водятлов как с цепи по-срывались - какие нахуй правила? Если по городу под стольник летают, на красный летают - постоянно, через сплошные носятся... Тем более в день тот была нормальная такая метель. И такая оконцовка закономерна для долбоебов.
Естественный отбор, т.с.
 
[^]
vikulus
12.10.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
Мдя, родной город за последнее время все чаше выделяется.
Так к сведению, дорога (у нас ее называют трасса) Копейск-Потанино это излюбленное место где молодежь дает "просраться" движку, ибо прямой участок дороги километров 5. Учитывая что состояние дороги средней паршивости, то улетают/бьются/сбивают, нужное подчеркнуть, стабильно раз в неделю. А учитывая что в ту ночь был мокрый снег, плюс резину у нас не меняют до последнего, плюс молодежь достаточно обезбашенная, то вот вам и результат. Конечно жаль людей, и настолько трагически случай у нас впервые, но это закономерность. Можно сказать они знали на что шли, и что это опасно, но понты и алкаголь взяли верх над разумом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7940
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх