Хруст влетает в автобус, во Владивостоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoPaH
30.09.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Исаева

Сорри Солнц)) поворотник на автобусе был.. и кстати да - повернуть ему с левого ряда - деиствительно очень сложно налево.. тут всеж поддержу автобусника, хоть и сам мотоциклист...
 
[^]
jusi
30.09.2013 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (Zjablik @ 30.09.2013 - 10:38)
Заебись, на ЯПе одни противники мотоциклистов сука собрались....

Нисколько не противник. Всегда и в пробках пропускаю, и даже пару раз зеркало складывал, чтобы мотик смог проехать.

Но я не люблю тех, кто носится по обычным дорогам, как на мотиках, так и на машинах. Это идиоты. Их не любить надо, их либо убивать, либо лечить.
 
[^]
Исаева
30.09.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2762
DoPaH точно, спасибо, с третьего раза разглядела.
Я считаю оба виноваты.
 
[^]
Zjablik
30.09.2013 - 10:00
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Breeze27, спасибо за понимание - плюсанул.
Да уж, меня только в этой теме опустили уже на дватцаточку!
На и похуй, стадо и всё, ничего не понимают... мотоциклист сука им навредил, да сами вы ...................................... Догадались кто?;)
Давайте дальше минусите, хуйли притихли - стадо...
А ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА МУДАК!!!
 
[^]
ortigr
30.09.2013 - 10:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Breeze27 @ 30.09.2013 - 07:44)
Мне тоже кажется, что именно в данной ситуации виноват водитель автобуса (В зеркала лучше смотреть надо, мля! ), при том, что в бОльшей части обычно сами мотоциклисты виноваты.


При такой скорости хруста надо не в зеркало смотреть, а в радар, причем дальнего обнаружения, ибо человеческий газ не может уследить за объектами движущимися с такой скоростью. Ибо судя по тому, с какой скоростью байк пролетел мимо автобуса, а хруст ушел под него - скорость до момента падения была под 200.

Мотоциклист - молодец, в данной ситуации, сбросил байк, и этим себе жизнь сохранил.


Zjablik - В массе своей на ЯПе нет противников мотоциклистов. Тут есть противники мудаков, летунов, и людей которые считают, что ПДД придумали не для них, а также хамов, и быдла.
На ЯПе много людей, которые считают, как и я, что ПДД одни для всех, и на дороге все одинаковы. И что не надо ездить быстрее чем летает твой ангел хранитель.


И, кстати, лично мне не нравиться риторика многих мотоциклистов тут. Вы ведете себя как Гей сообщество, они тоже меньшинство, но орут громче всех. И постоянно все вокруг виноваты, все их притесняют, обижают, и зажимают. Хотя, кому вы мешаете, делайте что хотите, только живите в рамках общих правил, в нашем случае ПДД, и будет всем счастью. И честное слово, я никогда на дороге мотоциклиста не поджимаю, а если могу, то пропускаю, но в тоже время я хочу уважения и от него.

Это сообщение отредактировал ortigr - 30.09.2013 - 11:12

Хруст влетает в автобус
 
[^]
leonyd
30.09.2013 - 11:00
-1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
jusi
Цитата
, либо лечить.

ага, живительной эвтаназией
 
[^]
Margolis
30.09.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Можете минусить, но автобус ПОВОРАЧИВАЛ направо из второго ряда. Для перестроения не нужно так круто поворачивать. А в месте "перестроения" есть примыкающая дорога и автобус как раз ехал в гараж. Так что водитель автобуса лукавит. Надо проверить ведет та дорога в гараж или нет.
 
[^]
Zjablik
30.09.2013 - 12:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
ortigr - ну раз уж ты перешел на личности отвечу...
Здесь в основном "орут" не мотоциклисты, а все остальные в их сторону если ты не заметил и за сравнение с пид.... геями, можно и по ЯПалу получить!
 
[^]
ortigr
30.09.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Zjablik @ 30.09.2013 - 13:06)
ortigr - ну раз уж ты перешел на личности отвечу...
Здесь в основном "орут" не мотоциклисты, а все остальные в их сторону если ты не заметил и за сравнение с пид.... геями, можно и по ЯПалу получить!

Дружище, вы что! Я на личности не переходил, я просто обратился к вам, как наиболее громкому в данной теме.
Тем более, я не ТЫкал вам, ибо мы в реальной жизни не знакомы, и я очень надеюсь, что не познакомимся.
А я вот в этой теме вижу высказывания обоих сторон, и по какой-то причине, наиболее взвешенную точку зрения высказывают именно автомобилисты, приводят выкладки, ссылки на ПДД, личный опыт. А вот другая сторона, я не говорю, что мотоциклисты, просто ДРУГАЯ СТОРОНА, ничего кроме пустых лозунгов, и обобщенных обвинений не выдает. И это наводит не веселые мысли.
Да, я привел это сравнение с геями, так как оно наиболее точно отражает сложившую картину. И, честно слово, не надо пугать меня мордобоем, это не дает вам очков, а только еще раз подтверждает все выше написанное мною.
 
[^]
Zjablik
30.09.2013 - 12:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Да мне лично вообще похуй, я всё время читал похожие темы и отмалчивался, и вот только что решился написать. Большинство, именно автолюбителей, всегда начинают "орать" что мотоциклист виноват, а хуйле он же хруст мать вашу... Еслиб на месте мотоциклиста был бы, скажем камаз, мудило за рулём автобуса точно его бы увидело, а так раз там оказался мотоциклист, то он сука и сам виноват...
Правила ПДД про которые вы сами говорите, написаны для всех и в данном случае нарушил их водитель автобуса, а то что мотоциклист превышал скорость - это ещё доказать надо!
А так хуйли хруст - значит виновал полюбасу...

P.S. Тоже искренне надеюсь, что не доведётся познакомиться....
 
[^]
TossTaroVi4
30.09.2013 - 12:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 23
Не ну нафига вот так летать а? Адреналинчику захотелось? Повторюсь, но вколите себе адреналину шприцом и катайтесь на автобусе. У меня самого малоборотистый малокубовый моц, и мне реально СТРАШНО на нем ездить даже на 20 км быстрее потока. ну его нафиг, слишком много нервов теряю и слишком много внимания приходится уделять дорогое, это уже не прогулочная поездка а пытка над мозгом.
Этот кадр летел просто с оргомной скоростью так еще и по правой полосе, Там действительно почти под 200 наверное. Особо ярому обзывателю водителя автобуса "Мудаком", похоже действительно непонятно, что товрища хруста НЕ БЫЛО ВИДНО ВООБЩЕ. Он был не больше черной точки, а его фара, которая надеюсь светила, легко могла быть принята просто за вылезший за полосу автомобиль, вторую фару которого закрывает поток. Вы зеркала автобусов видели? они же кривые, специальные(не помню как назваются) какието хитровыгнутые. В них дальние объекты еще хуже видны.
Вот летел бы он хоть на 40 километров поменьше, правда это всеравно было бы серьездное превышение, все бы обошлось, ну вот куда, куда, я вас справшиваю, он так несется?
 
[^]
Мчащийся
30.09.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 113
Думать надо головой, а не ручкой газа. Мое мнение.
Никогда не понимал этих стритрейсеров на двух колесах, разогнаться побыстрее в условиях города.

 
[^]
WoW82
30.09.2013 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 22
Цитата (Zjablik @ 30.09.2013 - 13:30)
Да мне лично вообще похуй, я всё время читал похожие темы и отмалчивался, и вот только что решился написать. Большинство, именно автолюбителей, всегда начинают "орать" что мотоциклист виноват, а хуйле он же хруст мать вашу... Еслиб на месте мотоциклиста был бы, скажем камаз, мудило за рулём автобуса точно его бы увидело, а так раз там оказался мотоциклист, то он сука и сам виноват...
Правила ПДД про которые вы сами говорите, написаны для всех и в данном случае нарушил их водитель автобуса, а то что мотоциклист превышал скорость - это ещё доказать надо!
А так хуйли хруст - значит виновал полюбасу...

P.S. Тоже искренне надеюсь, что не доведётся познакомиться....

А чем вас обидел водитель автобуса что вы его так люто ненавидите ? Из лужи обрызгал ? или не подождал вас на остановке ? Камаз намного заметнее мотоцикла из-за размеров и он не летает под 200 км . Как следствие Камаз намного лучше видно в зеркале заднего вида и намного проще спрогнозировать его действия .
 
[^]
DoPaH
30.09.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Цитата
Камаз намного заметнее мотоцикла из-за размеров и он не летает под 200 км . Как следствие Камаз намного лучше видно в зеркале заднего вида и намного проще спрогнозировать его действия .


ой.. правда?? скину чичас ссылку на темку - посмотрите ))))

http://www.yaplakal.com/forum3/topic620359.html?hl=

тока прежде чем комментировать - прочтите внимательно всю тему))))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 30.09.2013 - 14:00
 
[^]
serg2534
30.09.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Цитата (Zjablik @ 30.09.2013 - 13:30)
Да мне лично вообще похуй, я всё время читал похожие темы и отмалчивался, и вот только что решился написать. Большинство, именно автолюбителей, всегда начинают "орать" что мотоциклист виноват, а хуйле он же хруст мать вашу... Еслиб на месте мотоциклиста был бы, скажем камаз, мудило за рулём автобуса точно его бы увидело, а так раз там оказался мотоциклист, то он сука и сам виноват...
Правила ПДД про которые вы сами говорите, написаны для всех и в данном случае нарушил их водитель автобуса, а то что мотоциклист превышал скорость - это ещё доказать надо!
А так хуйли хруст - значит виновал полюбасу...

P.S. Тоже искренне надеюсь, что не доведётся познакомиться....

Я так думаю, что камаз с такой скоростью в правом ряду не летел бы.
 
[^]
лампас
30.09.2013 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 2
х.з. но кажись автобус имел право поворота со второго ряда т.к. не габарит однако.хрустик от скорости поворотник автобуса даж не видел.а если и видел то не сообразил.когда сообразил то только упасть осталось
 
[^]
fatman2
30.09.2013 - 20:26
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
очередное псто "ЯПъ vs двуколесник". Волны праведного негодования, заверения ото всех о своем святом почитании ПДД и все такое. А кто-то помнит, что в ПДД прописано о обязательности указания маневра не менее, чем за 50 м до него? Автобус начал показывать поворотник в тот же миг, что и остановился, секунда - и он уже поперек полосы. Кого он там ждал? И не надо мне рассказывать про скорость, я, как велосипедист, отлично знаю, что могут учудить водители автобусов и маршруток. Прямая подрезка мирно едущего тебя по правой стороне ВНЕЗАПНО догнавшей маршруткой, чтобы подобрать с обочины очередного грача - это самый малый из их грехов.

Это сообщение отредактировал fatman2 - 30.09.2013 - 20:38
 
[^]
Yoda
30.09.2013 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 80
У меня старенький бандит , летом люблю иногда покататься , так-что я в какой-то мере тоже хруст


К сожалению наши мотоциклисты ( не все конешно ) тупорылые ослы , мудаки просто , блядь головой вообще не думают .

Зачем так нестись по городу , да ещё когда трасса загружена . Вот нахера ? удовольствие сомнительное а риск огромный . Иногда мотоциклиста замечают но зделать из-за огромной скорости ничего не успеть .


Водителя автобуса жалко , надеюсь у хруста мозгов прибавится
 
[^]
Vasilij68
30.09.2013 - 21:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (WoW82 @ 30.09.2013 - 10:23)
Цитата (Zjablik @ 30.09.2013 - 10:13)
Цитата (dmr105 @ 30.09.2013 - 10:10)

Ну да, а мотоциклист- жертва кровожадного автобусника. Это как надо лететь чтобы на такой дистанции не успеть оттормозиться?? Превысил- получил по заслугам.

А ты пробовал вообще на мотоцикле тормозиться то? Всё хорошо когда у тебя четыре колеса! А водитель автобуса... да он устал, он не заметил , но он МУДАК!

Хватит хаять водителя автобуса , все он правильно сделал . Хруст сам виноват, ехал бы по правилам 60 был бы цел и здоров . Да и проблемы с торможением должны волновать Хрустика а не остальных участников движения .

Мне вот интересно с каких пор у нас считается правильным поворот из другого ряда? А водила автобуса явно поворачивал, и не надо рассказывать что он перестраивался.

Уже опередили!

Это сообщение отредактировал Vasilij68 - 30.09.2013 - 21:58
 
[^]
Zarathustra1
1.10.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 814
Не понимаю чего так байкеры кипят. Ведь они зачем так гоняют? Ради адреналина, как они же сами и утверждают. А адреналин это следствие риска. А риск это когда есть возможность самовыпиливания. Автобусник эту возможность байкеру предоставил, и он же при этом мудак...

PS данный конкретно экземпляр несся с такой скоростью, что среагировать ни на какой маневр не смог бы. И в зеркала его не увидеть, так как дорога не пустая, и с такой скоростью он просто невидимка там за рядами машин. Парень шел к успеху, нет?

Это сообщение отредактировал Zarathustra1 - 1.10.2013 - 12:25
 
[^]
Zjablik
4.10.2013 - 08:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Страшно? Сидите дома и ана... Скорость мотоцикла и не превышала и 80-ти! Да он сам виноват, только потому что "хруст"!
А здесь, на ЯПе собрались мотоненависники анально-пидарасозависимые!!! Да это вы все, что есть притенении? Давайте я жду вас... rulez.gif




Добавлено в 08:16
Буду теперь всех чмырить на дороге... ибо вы все дрочеры...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6224
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх