Ну нельзя ездить по обочине, Не хвастовства ради, дискуссии для..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelis
26.08.2013 - 10:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 43
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:41)
Без этих нарушений - 100-110 минут зимой. С ними - 60-80. Минимум 100 минут в неделю экономии. Да, нарушать не хорошо, но стоять в пробке каждый день по два часа - не хочу. На метро быстрее только вечером, с утра быстрее на машине, туда-обратно выходит баш на баш.

Уверен что эти 100 минут тратятся на спасение котят и помощь обездоленным а не контактик и форумы. всем добра.
 
[^]
Krinfl
26.08.2013 - 10:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 17
У нас приходится ребёнку объяснять почему на дороге где машины могут ехать только в одну сторону всё равно надо смотреть в обе, потому что как раз такие как не очень уважаемый Vurun быстренько срезают экономя 5-10 минут "никому не мешая"
 
[^]
Chelis
26.08.2013 - 10:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 43
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 13:08)
Я ничего не путаю, хуевая организация движения - причина, обочечники - следствие. Про незрелое правосознание - фигня, оно идентично во всем мире.

Просто сказка про мышку.
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку и рассказала об этом курице, овце и корове. Они ответили:"Мышеловка-твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет!"Но так случилось, что в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Во время болезни женщине приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтоб накормить тех, кто приехал навестить больную, закололи корову, чтоб накормить гостей на похоронах, когда женщина всё-же умерла. Все это время мышь наблюдала за происходящим и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют…

 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 10:20 [ показать ]
-12
tigroid
26.08.2013 - 10:22
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Сейчас даже в автошколах об этом говорят. Причем чуть ли не в первые дни. У нас препод не говорит "пидорас", он заменяет его словом "эммм... товарищ"
Много его историй начинается так "Один эмм... товарищ как-то решил, что он самый умный" Обочечники занимают примерно 50% его рассказов.
Неужели самому приятно, когда тебя весь поток будет считать "товарищем"? Это ведь все равно, что в толпе по ногам ходить.
 
[^]
Krinfl
26.08.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 17
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 11:20)
Chelis
Главное, что я не стою в пробке 100 минут. И могу лишние полтора часа в неделю побухать, потрахаться или по дому что-то сделать.

Krinfl
А где это там односторонее движение? И вообще, по сторонам смотреть полезно. Спасибо потом скажете smile.gif

я не конкретно к вашему маршруту, я вообще, такие как вы всегда найдёте оправдание своим действиям.
 
[^]
Chelis
26.08.2013 - 10:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 43
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 13:20)
Главное, что я не стою в пробке 100 минут. И могу лишние полтора часа в неделю побухать, потрахаться или по дому что-то сделать.


мм, это аш 14 минут секса в день...
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 10:35 [ показать ]
-19
dreamtry
26.08.2013 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата
Просто сказка про мышку.
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку и рассказала об этом курице, овце и корове. Они ответили:"Мышеловка-твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет!"Но так случилось, что в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Во время болезни женщине приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтоб накормить тех, кто приехал навестить больную, закололи корову, чтоб накормить гостей на похоронах, когда женщина всё-же умерла. Все это время мышь наблюдала за происходящим и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют…

bravo.gif Теперь знаю что рассказывать недальновидным людям, считающим что проблемы вроде их не касающиеся- не их проблемы.
 
[^]
Chelis
26.08.2013 - 10:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 43
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 13:35)
Chelis
Вы забавный. Вам счеты/калькулятор дать для удобства? Так же могу предоставить телеметрию полового акта/приготовления ужина/распития водки. Чтоб вы точнее посчитали. Заодно поможете мне сорганизовать день получше.

Возможно и помогу. Но Вы отказываетесь узреть очевидную суть. Мне не зазорно постоять в пробке и подождать своей очереди, это на много лучше, чем подвергать чужие жизни/имущество/настроение риску. Вот подрежу я кого-нибудь, у человека настроение сразу испортится, придёт он домой и на этой почве поругается с женой, а она беременна, психанут, разведутся и останется ребёнок сиротой. Это я конечно утрирую, но мне не стрёмно быть вежливым к остальным, и ждать от них того же. Я потрачу эти 15-20-30 минут в день, но у кого-то из-за этого будет хорошее настроение. А о ком Вы думаете экономя время?

Это сообщение отредактировал Chelis - 26.08.2013 - 10:50
 
[^]
alexs1973
26.08.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Цитата (tigroid @ 26.08.2013 - 10:22)
Неужели самому приятно, когда тебя весь поток будет считать "товарищем"? Это ведь все равно, что в толпе по ногам ходить.

А этим "товарищам" как то по хуй на мнения других.
Они думают только о себе любимом.
 
[^]
Voodoolabar
26.08.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
В эти выходные с другом завалили 9 в кювет.
Едем, вместе со всеми, сзади по обочине литет под 80, ну друг и крутанул чутка рулем на обочину, гонщик испужался и уехал в лесок по грибы))

Жив, машина в порядке, подождет камаза и его вытащат.
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 11:17 [ показать ]
-10
Voodoolabar
26.08.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:17)

Кто-то ссыт забодать крузак, яиц хватает только на то, чтобы жигуленка отжать, вон, как Voodoolabar. Завалили бы LX570, Вас бы по кругу в жопу сношали неделю, герои.

Не, на той неделе мы жали s-класс и кадиллак bls.
так что не надо, просто на 9 чувак был особо смелый.
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 11:25
-7
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Voodoolabar
Ну хуй с ними, с пруфами smile.gif Речь не о том, на самом деле.
Неужели Вы не осознаете вред своих действий?
 
[^]
Krinfl
26.08.2013 - 11:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 17
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:25)
Voodoolabar
Ну хуй с ними, с пруфами smile.gif Речь не о том, на самом деле.
Неужели Вы не осознаете вред своих действий?

Тоесть если вас кто-то бесит то вы становитесь таким как он? Гениально!
 
[^]
Voodoolabar
26.08.2013 - 11:27
4
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:25)
Voodoolabar
Ну хуй с ними, с пруфами smile.gif Речь не о том, на самом деле.
Неужели Вы не осознаете вред своих действий?

Прекрасно осознаю, потому так и делаем.
Почему обочечник, осознает свои действия, но все же едет по обочине.
Он кладет на меня, я кладу на него, добром на зло я не отвечаю.

Сказки про то, что он быстренько влезет и никого не тормозит не надо.
 
[^]
Mikulia
26.08.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 237
Цитата (FlexBoo @ 26.08.2013 - 09:40)
Ох, парень, как я тебя понимаю. Я также не пускаю обочечников обратно в ряд, и всячески им мешаю двигаться по обочине. Не боюсь конфликтов, но нервы уже устают от этой борьбы с ветряными мельницами. Обочечников легион. И без поддержки государства этоой проблемы не решить. Надо обустраивать обочины таким образом, чтобы можно было только остановиться, но ехать невозможно - типа тормозных карманов. А это огромное бабло, от которго не будет прибыли. Поэтому гос-ву на проблему насрать, профита нет. У меня возникает уже желание набросать на некоторые обочины гвоздей, бля, хоть это и не выход. Сам же и проколешь колесо, не на обочине. Да и нормальный заглохший водитель пострадает. Короче, пздц.

cry.gif согласна со всем перечисленным...тоже пытаюсь с обочечниками бороться...но нервов надо ппц сколько, от некоторых выслушивать shoot.gif
 
[^]
Chelis
26.08.2013 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 43
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 14:17)
Chelis
Я думаю о себе, если честно.

Я поясню, почему я не еду в общей очереди, если спешу.
Мне не западло стоять со всеми в пробке. Да и в поликлинике я без очереди не лезу. Но я категорически не приемлю тратить время потому что перед мной вклинивается кто-то. Вдвойне выбешивает, что у нас на дорогах куча ебаных терпил, которые не бодаются с обочечниками и не держат дистанцию в пределах метра в пробке, а услужливо притормаживают: "пожалте, Ваше Величество".
Кто-то ссыт забодать крузак, яиц хватает только на то, чтобы жигуленка отжать, вон, как Voodoolabar. Завалили бы LX570, Вас бы по кругу в жопу сношали неделю, герои.
Кто-то не умеет водить машину в принципе, и не может держать дистанцию меньше трех метров.

Из-за всех этих людей я теряю время, а не из-за обочечников.

Если в поликлинике я за какого-нибудь лоха могу рявкнуть на "обочечника", то в пробке - не возможно.

ну...это уже немного оффтоп нашей изначальной дискуссии. Но могу и здесь вставить свои 5 копеек.
Мы сами провоцируем эту "ссыкливость" по отношению к владельцам дорогих иномарок и борзоту к владельцам более скромных авто как раз таки фразами "Кто-то ссыт забодать крузак, яиц хватает только на то, чтобы жигуленка отжать, вон, как Voodoolabar. Завалили бы LX570, Вас бы по кругу в жопу сношали неделю, герои." И следующий человек купивший LX570 будет мнить себя тем самым сношающим в жопу членом юпитера. А ведь он такое же живое мясо и быть может он дрочил в кулак до 23 и вообще машина его жены депутатки, а у него просто пресс кубиками.
Мы сами создаем своих демонов, а потом сами подставляем им зад...
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 11:36
-6
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Krinfl
Для близких людей я неизменный. Для общества, в котором я вынужден лавировать - мимикрия это хороший способ спасти нервы.
Voodoolabar
А почему никогда я не слышал о том, как проучивали идиотов, пускающих обочечников? По Вашей логике, и тут я с Вами согласен, люди, пропускающие без очереди, кладут хуй на сзадистоящих коллег.
Mikulia
Да не надо нервов, надо морду кирпичом. Правда подстрелить могут.
Chelis
Пардоньте, я фразой не провоцирую ссыкливость, я просто описываю то что я наблюдал или о чем знаю/слышал (в том числе и про сношения, образно выражаясь).

Это сообщение отредактировал Vurun - 26.08.2013 - 11:39
 
[^]
PAROVOZ97rus
26.08.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 165
Цитата (Chelis @ 26.08.2013 - 11:32)
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 14:17)
Chelis
Я думаю о себе, если честно.

Я поясню, почему я не еду в общей очереди, если спешу.
Мне не западло стоять со всеми в пробке. Да и в поликлинике я без очереди не лезу. Но я категорически не приемлю тратить время потому что перед мной вклинивается кто-то. Вдвойне выбешивает, что у нас на дорогах куча ебаных терпил, которые не бодаются с обочечниками и не держат дистанцию в пределах метра в пробке, а услужливо притормаживают: "пожалте, Ваше Величество".
Кто-то ссыт забодать крузак, яиц хватает только на то, чтобы жигуленка отжать, вон, как Voodoolabar. Завалили бы LX570, Вас бы по кругу в жопу сношали неделю, герои.
Кто-то не умеет водить машину в принципе, и не может держать дистанцию меньше трех метров.

Из-за всех этих людей я теряю время, а не из-за обочечников.

Если в поликлинике я за какого-нибудь лоха могу рявкнуть на "обочечника", то в пробке - не возможно.

ну...это уже немного оффтоп нашей изначальной дискуссии. Но могу и здесь вставить свои 5 копеек.
Мы сами провоцируем эту "ссыкливость" по отношению к владельцам дорогих иномарок и борзоту к владельцам более скромных авто как раз таки фразами "Кто-то ссыт забодать крузак, яиц хватает только на то, чтобы жигуленка отжать, вон, как Voodoolabar. Завалили бы LX570, Вас бы по кругу в жопу сношали неделю, герои." И следующий человек купивший LX570 будет мнить себя тем самым сношающим в жопу членом юпитера. А ведь он такое же живое мясо и быть может он дрочил в кулак до 23 и вообще машина его жены депутатки, а у него просто пресс кубиками.
Мы сами создаем своих демонов, а потом сами подставляем им зад...

Еще я замечаю одну вещь- народ просто ссыт, вне зависимости лексус там или газель. Постоянно замечаю, что как начинаешь сам не пропускать обочников- пара машин смелеет и тоже начинает не пропускать. Обидно что сами бояться, но радует что хотя бы так.
 
[^]
Voodoolabar
26.08.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:36)

Voodoolabar
А почему никогда я не слышал о том, как проучивали идиотов, пускающих обочечников? По Вашей логике, и тут я с Вами согласен, люди, пропускающие без очереди, кладут хуй на сзадистоящих коллег.

Почему сразу идиотов?
не каждый готов рисковать своей машиной, чтобы не пустить нахала.
Их и так стараются не пускать, да и по обочине едут уже только совсем упоротые.

Как ты предлагаешь их наказывать?

Это сообщение отредактировал Voodoolabar - 26.08.2013 - 11:39
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 11:44
-8
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
не каждый готов рисковать своей машиной, чтобы не пустить нахала.

Да ни один из тех десятков, кто меня тут наминусил за правдивое отношение к топику, не готов. И дай Бог, наберерется два человека на весь трэд. Зато бурление, как будто через полчаса революция.

Эта тема третий раз за два месяца, третий раз я пишу как оно на самом деле (в плане причин), третий раз меня минусят охуенный борцы за справедливость во всем мире и за Клару Цеткин.

Тер-пи-лы.

Цитата
Как ты предлагаешь их наказывать?

Да хоть обматерить, зеркало схлопнуть, проезжая мимо. Даже этого не делают.
 
[^]
Voodoolabar
26.08.2013 - 11:47
4
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Vurun @ 26.08.2013 - 12:44)
Цитата
не каждый готов рисковать своей машиной, чтобы не пустить нахала.

Да ни один из тех десятков, кто меня тут наминусил за правдивое отношение к топику, не готов. И дай Бог, наберерется два человека на весь трэд. Зато бурление, как будто через полчаса революция.

Эта тема третий раз за два месяца, третий раз я пишу как оно на самом деле (в плане причин), третий раз меня минусят охуенный борцы за справедливость во всем мире и за Клару Цеткин.

Тер-пи-лы.

Цитата
Как ты предлагаешь их наказывать?

Да хоть обматерить, зеркало схлопнуть, проезжая мимо. Даже этого не делают.

Может дело в том, что люди которые не могут хлопнуть по зеркалу, не бодаются с обочечниками, более воспитанные?
Ты об этом не думал? Они не хотят превращаться в быдло.

Минусят, потому как не согласны, государство такие проблемы не решает, оно давно ничего не решает, а сами бороться могут не все.

Почему в америке нет таких? почему в германии люди стоят и ждут, а не щемятся на обочину?
 
[^]
Vurun
26.08.2013 - 11:53
-3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Может дело в том, что люди которые не могут хлопнуть по зеркалу, не бодаются с обочечниками, более воспитанные?Ты об этом не думал? Они не хотят превращаться в быдло.


"Меня так бесят обочечники, я бы их всех расстрелял, ой, извините, не заметил, дада, встраивайтесь, пожалуйста, прошу Вас! А еще меня так бесят те, кто из пропускают, вот сука, опять передо мной один баран пропустил!!! Обматерить его надо, и зеркало схлопнуть, но я же такой воспитанный, у меня папа пианист, а мама педагог, нет, не буду. Пусть кто-то другой это сделает"

Это называется "белоручки", а не воспитанные. Люди, которые не хотят ничего делать для своего комфорта, и им насрать на то, что их индифферентность мешает другим. Дать пиздюлей быдлу - не значит стать быдлом, это значит уменьшить его количество.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9543
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх