Разборки на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
23.08.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
А помоему все правильно. Пусть радуется красавица что отделалась только мобилой. Сделает 10-15 минетов и новый купит. А могло все намного хуже закончится.
 
[^]
Domrych
23.08.2013 - 15:30
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Очень сильно понимаю мужика. agree.gif
 
[^]
Poncik
23.08.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Raver @ 23.08.2013 - 13:19)
Все правильно мужик сделал. Мало того, что эти бляди и так хреново ездят, так еще и ебанутая привычка у них - только за руль и сразу мобилу к уху и вперед.

Ладно только мобилу..... но как вижу такую пиздящую по мобиле с сигаретой в одной руке и кофе в другой тоже еле сдерживаюсь от того чтобы не заехать ей дорогу, выйти, вытащить за патлы и ебнуть головой об очередной крест при дороге ....
 
[^]
Vivid
23.08.2013 - 15:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 258
C мужиком согласна, всё правильно сделал, ибо подобных куриц нужно так и учить. И так-то ничего не видят на дороге, на красный едут так, будто и там все ей должны уступить дорогу, правил не знают. Сегодня подобную видела, когда переходила по зебре на зелёный свет, а она как ехала на свой красный, так и не притормози. Затем поставила своего слона на весь тротуар и отправилась в магазин. Ужасно хотелось спустить колёса.
Жаль только одно, что до неё всё равно ничего не дойдёт.
 
[^]
Demigo
23.08.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 208
Цитата (IKTORN @ 23.08.2013 - 14:37)
Люди, во-первых, как произошло ДТП на видео не видно. Включен или не включен поворотник - тоже не ясно. Судя по всему, когда подъехал автор регика, уже аварийка мигает.

Теперь вопрос:

Кто из вас хоть раз не зазевался на дороге?

Лично у меня - было. И ДТП было по моей вине. Ну вот случилось и как не сокрушайся, назад не вернешь. Слава Богу никто не пострадал.
Но если бы пострадавший кинулся ко мне с кулаками отношения выяснять, я считаю, у меня было бы право на самооборону

1. ДТП удалось избежать
2. Где Вы узрели там аварийку, я не понял. Аварийка была включена после разбитого гаджета об асфальт.
3. При повороте на лево, водитель был обязан пропустить автомобили движущиеся прямо(по встречной полосе), минуту это займёт, десять или весь день - значения не имеет, обязан пропускать всех.
4. Разговаривать по телефону во время движения, будучи за рулём автомобиля запрещено. Вы управляете средством повышеной опасности, и отвлекать голову и одну руку - опасно для окружающих, и для вас самих.

Автомобиль при дтп получил бы повреждения, водитель - потерю времени и, возможно, здоровья, и всё по причине беспечного поворота второго водителя, поворачивал водитель скорее всего вообще отвлёкшись от дороги на беседу по телефону, телефон и был устранён. Водитель с пострадавшим телефоном может попробовать написать заявление на водителя, разбившего телефон. Последствия могут быть различны, имхо.

Это сообщение отредактировал Demigo - 23.08.2013 - 15:49
 
[^]
Burnzzzz
23.08.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 297
Шота я не понял, в чем не прав водила гольфа?
 
[^]
Ляксев
23.08.2013 - 15:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Все правильно сделал. Остатки интеллекта девушки заняты разговором, а желательно его весь мобилизовать для вождения.
Давно доказано, что человек, говорящий по телефону просто выпадает из окружающей действительности.
 
[^]
alexkotikov
23.08.2013 - 15:43
1
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 457
Помимо мобилы надо было еще ключи в кусты выкинуть. Представляю если передо мной такой нежданчик поворачивать начнет....
 
[^]
Dicorp
23.08.2013 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Очередной срач на тему прав не прав, женщина мужчина, дураки и дороги.

Лично сам, оправдаю действия данного мужика, ибо если бы устроила лобовое столкновение, хрен потом докажешь что по телефону говорила.
Наши операторы могут только номера продавать спамерам СМС а что бы узнать был ли звонок в момент столкновения, хрен. Скажут неразглашаемая информация.

К слову во многих государствах не совсем даже первого мира, разговор по телефону до ДТП считается отягощающим фактором.
Так что легко отделалась
 
[^]
IKTORN
23.08.2013 - 15:46
-1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Demigo @ 23.08.2013 - 13:38)
1. ДТП удалось избежать
2. Где Вы узрели там аварийку, я не понял.
3. При повороте на лево, водитель был обязан пропустить автомобили движущиеся прямо(по встречной полосе), минуту это займёт, десять или весь день - значения не имеет, обязан пропускать всех.
4. Разговаривать по телефону во время движения, будучи за рулём автомобиля запрещено. Вы управляете средством повышеной опасности, и отвлекать голову и одну руку - опасно для окружающих, и для вас самих.

На сороковой секунде точно аварийка мигает.

Где Вы узрели, что она по телефону разговаривает?

П.С. Как бы там не было, всем невменяемым надо мобилки в жопу заталкивать. Тем более, если удалось избежать столкновения. ОНО, видете ли, испугалось.

П.П.С. Повторю вопрос: Никогда не случалось "затупить" на дороге?
Если ни разу по Вашей вине не возникла аварийная ситуация, предположу, что стаж езды не большой и маршрут дом-работа-дом, причем, вперед на первой передаче, назад - на задней
 
[^]
mikke70
23.08.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
А еще ключи достать и выкинуть нахер!
 
[^]
poisk833
23.08.2013 - 15:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 32
Конечно мужик пожестил разбив мобилу герлы ,но зато герла запомнит на всю жизнь , что пиздеть по мобиле за рулем - херовое занятие smile.gif
 
[^]
Chimberlen
23.08.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Обожежмой, она не успела обсудить с подружкой новые туфли Маринки(((
 
[^]
Fosto
23.08.2013 - 15:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Я думаю она охуела от этого

Разборки на дороге
 
[^]
Vowker
23.08.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 184
Заебись!А те кто ноет, мол был бы мужик...Мужик,получил бы по ебалу,а курица легко отделалась
 
[^]
jusi
23.08.2013 - 15:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
А с чего все решили, что она по телефону говорила? Может она обосралась, что чуть не въебалась и сразу позвонила мужу или мамочке... А тут боров вышел и стал вести себя по-хамски.

Ненавижу тех, кто трепится по телефону. Он отвлекает, точка!

Но и разбивать телефон не стоило. Это хулиганство и порча имущества.
 
[^]
Chimberlen
23.08.2013 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Цитата (jusi @ 23.08.2013 - 15:53)
Но и разбивать телефон не стоило. Это хулиганство и порча имущества.

А телефон за рулем это порча здоровья и жизни.
 
[^]
Miaks
23.08.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Ловите наркомана

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 375
Лучше разбитый телефон и пару кирпичей чем загубленные жизни.Во время управления ТС нужно следить за ситуацией на дороге,а не звиздеть по телефону.
 
[^]
Demigo
23.08.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 208
Цитата (IKTORN @ 23.08.2013 - 16:46)
На сороковой секунде точно аварийка мигает.

Где Вы узрели, что она по телефону разговаривает?

П.С. Как бы там не было, всем невменяемым надо мобилки в жопу заталкивать. Тем более, если удалось избежать столкновения. ОНО, видете ли, испугалось.

П.П.С. Повторю вопрос: Никогда не случалось "затупить" на дороге?
Если ни разу по Вашей вине не возникла аварийная ситуация, предположу, что стаж езды не большой и маршрут дом-работа-дом, причем, вперед на первой передаче, назад - на задней

40 секунда после проишествия уже, не дтп, а проишествия.

Из поданой информации перед роликом. Вы ж оттуда ж взяли, что это ОНА.

Что кому куда засовывать, это вопрос частный, и обощать не берусь.

Фраза про "испугалось" мне вообще не понятна, т.е. вы считаете, что стоило ему не тормозить, и впаять китайский седан(кс) в правую переднюю часть, так же отвлёкшись от дороги? Он был бы прав, независимо от того, разговаривал ли водитель по телефону в кс или нет.

Стаж у меня 12 лет, не много конечно, но как то могу судить о методах поведения на дороге. Езжу порой на рыбалки по 400-600 км в одну сторону. ДТП по моей вине небыло, было два, не по моей. Один примерно также, при повороте направо смотрел только на лево, а то, что с правой стороны ещё одна полоса он подзабыл, ну да не об этом. По поводу тупняков за рулём, да знаете, разве что повороты проезжал, но не разворачивался через сплошные, потому что я затупил. Но речь не про меня, и не про вас, мы вроде ведём речь о видео, которое нам предложили обсудить ;)

А на видео мы видим нарушение ПДД со стороны китайского седана, и самоуправство со стороны водителя встречного автомобиля.

Это сообщение отредактировал Demigo - 23.08.2013 - 16:05
 
[^]
ERRATA
23.08.2013 - 16:03
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Бабы с мобилами в руке это зло,недавно на кругу такая же ТП едит трындит по мобиле,одного подрезала,второму чуть не въехала в бочину,те вышли поорали на нее,эта дура закрылась,встала на аварийку,и сидела дальше по ТФ болтала faceoff.gif так что мужик вполне за дело,ее мобилу об асфальт разбил...одобряю
 
[^]
IKTORN
23.08.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Ладно, говорите, что угодно.
Я, к примеру, насмотрелся как такие учителя назад в свою машину бегут, когда выскочил поучить, а рядом с девушкой сидит мужик.
Как-то куда-то весь боевой пыл девается
 
[^]
Waschbar
23.08.2013 - 16:05
1
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Цитата (sachek @ 23.08.2013 - 16:08)
Едут треплются, на дорогу вообще не смотрят.

Вчера на трассе чудо видели - кое-как обошли. По центру на двухполоске едет, в зеркала не смотрит. Обходим - а чудо одной рукой телефон у уха зажало, а другой увлеченно в носу ковыряется, вывернув локоть. Хорошо, что не "тупая курица" за рулем была. Она бы точно хреном не смогла руль держать, как некоторые талантливые индивиды...

По-моему, пол тут значения не имеет.
 
[^]
MadeInMoscow
23.08.2013 - 16:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата (Therapist @ 23.08.2013 - 14:20)
А по-моему все правильно сделал.

Ну, как. До этого пострадавших не было, а теперь ТП оказалась пострадавшей, а мужик на деньги попал.
 
[^]
Demigo
23.08.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 208
Цитата (IKTORN @ 23.08.2013 - 17:04)
Ладно, говорите, что угодно.
Я, к примеру, насмотрелся как такие учителя назад в свою машину бегут, когда выскочил поучить, а рядом с девушкой сидит мужик.
Как-то куда-то весь боевой пыл девается

Тут всё сделано на усмотрение участников проишествия.

Был бы с ней мужик, небыл бы, вы с чего взяли, что водитель - женщина?
Какая разница, есть момент нарушения пдд, и есть момент с порчей чужого имущества.
 
[^]
Delx
23.08.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 456
по видео непонятно, может мужик сотку несся, женщина не рассчитала расстояние.

а то что неадекватов полно, которые считают, что сотка - это нормально и все вокруг должны считаться с этим - это все тут и так знают.

Тем более реакция мужика наталкивает на мысль, что он как раз из этих неадекватов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27571
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх