Правило 7 рукопожатий может поможет мне?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гербицид
15.08.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
Цитата (CHATskii @ 15.08.2013 - 20:47)
sad.gif как то так меня...

моя правая передняя дверь была уже вмята и поцарапана, на царапинах чёрная краска.

поправь. а то может и не она это была. хотя 2 знака на стекле намекают на обратное moderator.gif
 
[^]
Jugulator
15.08.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
ТС, а соскоб черной краски делал? А химанализ? На краске может быть ДНК виновника сего ужасного ДТП!

Это сообщение отредактировал Jugulator - 15.08.2013 - 22:21
 
[^]
stas1981
15.08.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
машина скорее всего лизинговая, принадлежит фирме московской, а ездит питерский сотрудник. очень большой процент вероятности.

с чего вы это взяли???

Цитата
Узнал у гаишников - если у неё такие же потёртости - вина доказана! Заявление моё уже лежит у них.


если честно,то это просто отмазка...
вину нужно ДОКАЗАТЬ
и то что её потёртости соответствуют вашим царапинкам,докажет только экспертиза,на которую обидчик может и забить,если его не обязуют...

да и свидетель с её стороны быстро найдётся,который скажет что царапинки,так это она на даче задом в забор чиркнулась:)))

так что официально вы не сможете ничего доказать...к сожалению такое бывает....и бывает часто...
 
[^]
CHATskii
15.08.2013 - 22:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6276
Цитата (stas1981 @ 15.08.2013 - 23:29)
Цитата
машина скорее всего лизинговая, принадлежит фирме московской, а ездит питерский сотрудник. очень большой процент вероятности.

с чего вы это взяли???

Цитата
Узнал у гаишников - если у неё такие же потёртости - вина доказана! Заявление моё уже лежит у них.


если честно,то это просто отмазка...
вину нужно ДОКАЗАТЬ
и то что её потёртости соответствуют вашим царапинкам,докажет только экспертиза,на которую обидчик может и забить,если его не обязуют...

да и свидетель с её стороны быстро найдётся,который скажет что царапинки,так это она на даче задом в забор чиркнулась:)))

так что официально вы не сможете ничего доказать...к сожалению такое бывает....и бывает часто...

Ну хотя бы послужит уроком ей на будущее... Может будет аккуратнее ездить.
 
[^]
Пароль
15.08.2013 - 22:34
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 97
Ну, вроде бы все над ТС постебались, да?
Ну да, ну да, кого @бёт чужое горе, да?
Машинка у ТС не из дорогих, значит, лишних денег у него нет.
Заработал на неё сам, своим трудом.
Так какого хера вы, стебущиеся над ТС, сами не прощаете другим, если кто повредит вашу собственность?

CHATskii, не оставляй эту суку безнаказанной. КАЖДЫЙ должен отвечать за свои поступки. Не важно, пионер или пенсионер, нагадил - виновен - загладь вину!

ПС. А тем, кто говорит "просто царапина на железке", желаю оказаться в такой же ситуации, чтобы прочувствовать на своей шкурке то же самое.
 
[^]
funidiot
15.08.2013 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
Цитата (Пароль @ 15.08.2013 - 23:34)
Ну, вроде бы все над ТС постебались, да?
Ну да, ну да, кого @бёт чужое горе, да?
Машинка у ТС не из дорогих, значит, лишних денег у него нет.
Заработал на неё сам, своим трудом.
Так какого хера вы, стебущиеся над ТС, сами не прощаете другим, если кто повредит вашу собственность?

CHATskii, не оставляй эту суку безнаказанной. КАЖДЫЙ должен отвечать за свои поступки. Не важно, пионер или пенсионер, нагадил - виновен - загладь вину!

ПС. А тем, кто говорит "просто царапина на железке", желаю оказаться в такой же ситуации, чтобы прочувствовать на своей шкурке то же самое.

встретимся в суде
=))

з.ы.
была у меня история:
любил я плеер носить в заднем кармане, кассетный еще. ехал на учебу в метро, чувствую, тырят плеер из кармана... я с локтя взад и уебал
в итоге окалолось, что прилетело солидному дядьке в годах, а плеер тащился за провод от наушников, модной сумочкой его жены
окака хуйня, малята

Это сообщение отредактировал funidiot - 15.08.2013 - 22:45
 
[^]
CHATskii
15.08.2013 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6276
Цитата (Пароль @ 15.08.2013 - 23:34)
Ну, вроде бы все над ТС постебались, да?
Ну да, ну да, кого @бёт чужое горе, да?
Машинка у ТС не из дорогих, значит, лишних денег у него нет.
Заработал на неё сам, своим трудом.
Так какого хера вы, стебущиеся над ТС, сами не прощаете другим, если кто повредит вашу собственность?

CHATskii, не оставляй эту суку безнаказанной. КАЖДЫЙ должен отвечать за свои поступки. Не важно, пионер или пенсионер, нагадил - виновен - загладь вину!

ПС. А тем, кто говорит "просто царапина на железке", желаю оказаться в такой же ситуации, чтобы прочувствовать на своей шкурке то же самое.

Спасибо за поддержку. agree.gif Грамотно написал. Без тролей ни один пост не обходится.
 
[^]
melanholic7
15.08.2013 - 22:49
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Пароль @ 15.08.2013 - 23:34)
Ну, вроде бы все над ТС постебались, да?
Ну да, ну да, кого @бёт чужое горе, да?
Машинка у ТС не из дорогих, значит, лишних денег у него нет.
Заработал на неё сам, своим трудом.
Так какого хера вы, стебущиеся над ТС, сами не прощаете другим, если кто повредит вашу собственность?

CHATskii, не оставляй эту суку безнаказанной. КАЖДЫЙ должен отвечать за свои поступки. Не важно, пионер или пенсионер, нагадил - виновен - загладь вину!

ПС. А тем, кто говорит "просто царапина на железке", желаю оказаться в такой же ситуации, чтобы прочувствовать на своей шкурке то же самое.

Аналогичное хотел написать. Двуличные все такие,ппц. Как у других горе - "ой,да это фигня! Вт вы паритесь!" А как у себя - паника и проблема мирового масштаба,расстрелять виновных.
 
[^]
Petr0vi4
15.08.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
Тамара Петровна, карма в виде самосвала её настигнет незамедлительно! Точно так же мне бампер в ТЦ обтёрли и уехали мрази.
 
[^]
Лехажги
15.08.2013 - 23:10
3
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Это называется - нагадила и в кусты. За то что покинула место ДТП минимальное лишение 1 год. А лишить ее нужно обязательно, урок другим бестолочам будет и пол сдесь не имеет никакого значения.
 
[^]
EchoRIN
16.08.2013 - 00:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Судя по каментам с первой странице, прихожу к выводу, что ТС должен был заменить в своём рассказе "девушку" на потного и вонючего мужика, а ещё лучше хача. Тогда бы и отношение было другое.

з.ы. Перед законом все должны быть равны! Накосячила - отвечай. По нынешним временам кому охото тратить свои кровные и время из-за чьей-то глупости?

Это сообщение отредактировал EchoRIN - 16.08.2013 - 00:19
 
[^]
клавиатура
16.08.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Как так она должна была выезжать, чтоб засадить?
Там места - лимузин выедет
Малали кто там сбоку парковался тоже в черном цвете и сразу уехал
А страховой случай был бы вроде если б ты номера не записал - а так ищи терь хозяина Рено и еще докажи, что это его работа и с его страховой денег жди
deal.gif
 
[^]
MadPunk
16.08.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 72
ТС, а тебе неприходило в голову то что пока ты работал там 100 машин могло проехать? почему именно этот несчастный логан? у нас черный цвет очень редкий для авто или если девушка значит ездить неумеет? лично у меня есть знакомые барышни покруче многих особей мужского пола ездят. если так переживаешь за свою повозку, ставь на платной охраняемой парковке или вешай регистратор. доказательств ноль а уверености хоть отбавляй.одно дело еслиб ты или кто-то видел, а так голословное сотрясание воздуха
 
[^]
Jugulator
16.08.2013 - 05:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата (CHATskii @ 15.08.2013 - 22:40)
Цитата (Пароль @ 15.08.2013 - 23:34)
Ну, вроде бы все над ТС постебались, да?
Ну да, ну да, кого @бёт чужое горе, да?
Машинка у ТС не из дорогих, значит, лишних денег у него нет.
Заработал на неё сам, своим трудом.
Так какого хера вы, стебущиеся над ТС, сами не прощаете другим, если кто повредит вашу собственность?

CHATskii, не оставляй эту суку безнаказанной. КАЖДЫЙ должен отвечать за свои поступки. Не важно, пионер или пенсионер, нагадил - виновен - загладь вину!

ПС. А тем, кто говорит "просто царапина на железке", желаю оказаться в такой же ситуации, чтобы прочувствовать на своей шкурке то же самое.

Спасибо за поддержку. agree.gif Грамотно написал. Без тролей ни один пост не обходится.

А по-моему тролль тут один ТС - раздул из НИЧЕГО целую тему, заочно обвинил неизвестную девушку на Логане. Выше писали неоднократно,что девушек и Логанов там могло быть с десяток за время стоянки. А теперь на секундочку представляем себе ситуацию, что сидит эта девушка в инете, а ей тут кости промывают во всех склонениях и машинка у нее без повреждений? А? Слабо будет за клевету ответить? Да еще и такая же принципиальная как ТС окажется. Во кино с попкорном будет! Я к тому , что не стоит оно того, нет там никаких повреждений, за которые можно было бы рубить правду-матку, возьми сам выпрями, если внешний вид так дорог. Представил, что менты думают по этому поводу.

Добавлено в 05:40
Цитата (CHATskii @ 15.08.2013 - 20:46)
Когда вышел с работы моя правая передняя дверь была уже вмята и поцарапана, на царапинах чёрная краска...

А на фото левая дверь поцарапана.

Пароль, специально для тебя, я оказывался в подобных ситуациях, длиннющий Спринтер не вписался в разворот и цепанул меня за клык заднего бампера, денег у него не оказалось, ГАИ, документы,.., но в страховую я не поехал по причине нежелания тратить время, так и езжу с царапинами , дойдут руки до снятия бампера- сниму и покрашу, а так пох. Для меня надежность работы двигателя, подвески, трансмиссии важнее напидоренной краски.

Это сообщение отредактировал Jugulator - 16.08.2013 - 05:46
 
[^]
farlow
16.08.2013 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Aptekar @ 15.08.2013 - 20:58)
ТС, слабо простить неумеху? Вот ведь развел из-за пары царапин faceoff.gif Лично я на такие огрехи городской эксплуатации не обращаю внимания, чего всем и советую. Или дело в том, что машина московская?

ебанись? кого прощать?

на доррого все равны, а за дтп нужно нести ответственность. а за скрытие с места дтп лишать прав
 
[^]
Xardos
16.08.2013 - 06:42
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Комментаторы с первой страницы, вы вообще в адеквате? Простить? Т.е. сделать так, чтоб человек бортанул другого, нанёс материальный ущерб, скрылся с места ДТП и искренне считал, что это нормально?! Да какая разница, сколько стоит машина ТС?

Я не мелочный, но всегда умиляют люди типа должников за "займи на пачку сигарет" с фразами "Да ладно, чё тебе полтинника жалко чтоль, это-ж мелочь". Ну вот, блять, раз это такая мелочь-так возьми и дай её мне обратно из своего кармана. Это-ж мелочь, сам сказал!

Найти, довести дело до конца , на сотрудников, не принявших заявление-в прокуратуру написать, а то тоже привыкли денег за нифуя получать. Даму лишить прав, если это она-уроком будет. не выучила правила-нехуй делать за рулём.

И последнее по поводу "царапина". Бывают, знаете-ли, авто, которые реально "не биты и не крашены". И для такого авто даже небольшой "шорк" по краске-значительное повреждение, ибо ремонт, покраска и минус рыночная стоимость.
 
[^]
Alcoloid
16.08.2013 - 09:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 11
Цитата (Xardos @ 16.08.2013 - 07:42)
Я не мелочный

довести дело до конца
заявление-в прокуратуру написать
Даму лишить прав

Из-за двух царапин на корыте, пц, жизнь -- боль =))
 
[^]
Jugulator
16.08.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата (farlow @ 16.08.2013 - 05:41)

ебанись? кого прощать?


Того же кого и не прощать )) . Тела-то нет, соответственно и дела нет )) . Кого наказывать-то?
Бывают же мозгоебы. (farlow, это не вам)

Это сообщение отредактировал Jugulator - 16.08.2013 - 12:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7778
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх