Очумевшие короткие отрезки дерева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
21.07.2013 - 13:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4891
Цитата (knut74 @ 21.07.2013 - 10:45)
У тебя наверное машина не очень понтовая, на чурок это действует

А нам промывают мозги, что не бывает плохих наций. Бывают просто средневековые дикари и высшие приматы, которых по ошибке называют людьми.
 
[^]
storm13
21.07.2013 - 13:10
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (venomtver @ 21.07.2013 - 11:58)
Так называя сплошная - это граница проезжей части и обочины.
Какой блять обгон на обочине, вы о чем?

Ичщё один учитель...

да. обгон не связан с выездом на обочину. Ну а сплошная она и в африке сплошная, даже если она со стороны обочины ее пересекать запрещено (кроме исключений поломка и тд.)

Это сообщение отредактировал storm13 - 21.07.2013 - 13:11
 
[^]
Ляксев
21.07.2013 - 13:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Я тоже так иногда делаю. Ибо нех себя выше других ставить. Некоторые останавливались и на стандартный вопрос: "Что, брат, спешишь?", каких только невероятных ответов не приходилось слышать. Сборник сказок написать можно.

Добавлено в 13:24
Кстати, чурочки в конец ох...ели!
 
[^]
storm13
21.07.2013 - 13:33
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Ляксев @ 21.07.2013 - 12:24)
Я тоже так иногда делаю. Ибо нех себя выше других ставить. Некоторые останавливались и на стандартный вопрос: "Что, брат, спешишь?", каких только невероятных ответов не приходилось слышать. Сборник сказок написать можно.

Добавлено в 13:24
Кстати, чурочки в конец ох...ели!

Т.е. ты не считаешь что сам себя поставил выше других - а именно на чал "учить".

"
-Что же скажет по этому поводу Фрейд?
-Ну что тут скажешь... Вам батенька пиздец." (из фильма О чем еще говорят мужчины)
 
[^]
kosteg37
21.07.2013 - 13:41
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 770
Ляксев
Цитата
Кстати, чурочки в конец ох...ели!



Очумевшие короткие отрезки дерева
 
[^]
joker5
21.07.2013 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
какието они неправильные горцы.обычно горцы все такие вежливые икультурные
и никто не вступился...бля.постоянно,толпа терпил тупо едут и никто не может помочь перекрыть таких гонщщегов

Это сообщение отредактировал joker5 - 21.07.2013 - 14:18
 
[^]
Higler
21.07.2013 - 14:45
-8
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Учил, учил... а как приешел озалуп сразу истерика и угроза полицией. Не можешь ответить, не мучай жопу! Хотя и чурки тупы, был момент когда автора можно было объехать беспроблемно и потом встроившись продолжить движение, а тут все устроили цирк. К сожалению одна карта осталась на даче, а то там был виден момент когда тошноты стоят в пробке, которая объезжается по обочине за 10 минут. А причина фурам не повернуть на перекрестке и они перегородили его, а тошноты стоят за ними по 1 часу. По обочине все прекрасно презжается. А пока вот, как проще надо делать если спешим



Это сообщение отредактировал Higler - 21.07.2013 - 14:45
 
[^]
ApollyonCR
21.07.2013 - 14:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 12
Цитата (Rusbat @ 21.07.2013 - 11:11)
Цитата (ApollyonCR @ 21.07.2013 - 11:07)
Ну а чего. Выходи на улицы и карай, за выброс мусора в неположенном месте, за распитие за сигареты и нетрадиционную ориентацию. Наказывай тогда за всё. Только твои действия тоже выходят за рамки закона.

Вот только подначивать не надо, не стОит на слабо брать.
Как может человек действовать, так и действует.
А ты вот сидишь перед экраном и ничего не делаешь, чтоб в твоей стране хоть что-то лучше стало.

Ахахах. Интересное утверждение. Ты прямо всю мою жизнь знаешь без меня. А то что ТС блокируя транспортное средство сам нарушая пдд всем плевать. Он же такой молодец. А ты старушку перевел через дорогу и сразу в инет выкладываешь? Типа посмотрите какой я молодец, помогаю, стараюсь сделать мир лучше?
 
[^]
ApollyonCR
21.07.2013 - 15:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 12
Цитата (CNC @ 21.07.2013 - 11:41)
Цитата (ApollyonCR @ 21.07.2013 - 10:55)
А ваше то какое дело? Ну едут по обочине, это их дело, это их штрафы. Вам завидно? Поэтому вы начинаете блокировать, при этом!!!!! Вы сами едете по обочине. Нет я не езжу по обочине. Минусите, держатели справедливости блин....

А при чем тут зависть? не путайте зависть и ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ !!!, человек пытается навести порядок, вот если бы у всех Россиян была бы такая гражданская ответсвеность а не такой похуизм как у вас, то порядка в стране было бы больше.

Если бы все взялись наводить порядок, то уже в живых бы никто не остался. Гражданская ответственность несмотря на закон? Ведь ТС тоже нарушил пдд. Сначала в себе порядок наведи.
 
[^]
Шпилечка
21.07.2013 - 15:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Вообще не поняла логики - он нарушает, поэтому я тоже нарушу, но не дам ему сделать желаемое.
А что, в ПДД написано, что если человек блокирует обочечника, при этом нарушая правила, это не считается нарушением? Офигеть, учителя собрались.
 
[^]
Higler
21.07.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Автор уже свой видос выпили с Ютуба.
 
[^]
ezvx
21.07.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (ApollyonCR @ 21.07.2013 - 11:07)
Ну а чего. Выходи на улицы и карай, за выброс мусора в неположенном месте, за распитие за сигареты и нетрадиционную ориентацию. Наказывай тогда за всё. Только твои действия тоже выходят за рамки закона.

Из перечисленного гомосятина не запрещена, lol.gif а на распитие и мусор всем похуй (даже ментам). Но, к слову - за курение рядом со мной на остановке и отказ выкинуть, я могу и уебать.
 
[^]
wedmack
21.07.2013 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Неправильно себя повёл когда эти ублюдки вылезли из машигы. Нечего было изображать из себя терпилу. Ты же за рулём! Сдал бы сразу чуть назад и спокойно объехал бы нападающих. Если бы полезли под колёса - их проблема. Попутно можно было бы снести водительскую дверь уродцам. И в тот момент когда один их них был перед капотом чего ты испугался? придавил бы его к заднему бамперу их помойки - впредь была бы наука.
И в дальнейшем надо было их не пропускать дальше. В идеале продержать их до ближайшего поста и сдать гайцам как покушавшихся на твою собственность.
Уважаемые! Не забывайте что вы за рулём опасного оружия, на котором можно не только передвигаться, но и можно обороняться и нападать!

ЗЫ: Но сам принцип "не пропускать обочечников" не одобряю. Так как зачастую такая вереница машин скапливается за какой-нибудь еле тошнящей фурой с дагестанскими номерами, которая сама ехать еле может и другим не даёт, а по обочине объезжается на раз. ИМХО обочина - тоже часть дороги.

Это сообщение отредактировал wedmack - 21.07.2013 - 18:00
 
[^]
Metalkrot
21.07.2013 - 21:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 345
Печально, оказывается на ЯПе много мудаков, считающих что имеют право нарушать ПДД и гадить остальным участникам движения, потому что "мне надо"©... Будьте людьми! Сколько уже было тем про то, что обочечники, вклиниваясь в поток, (когда обочина кончается), сильно тормозят его, отчего разрастается пробка... Плюс к этому пыль и грязь летят с обочины на другие авто... Нахрен вы вообще живете в обществе, если привыкли гадить другим людям и считаете ваши интересы превыше интересов остальных? Вы не члены социума- вы его паразиты...
 
[^]
konru
21.07.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 63
Цитата (Metalkrot @ 21.07.2013 - 22:33)
Печально, оказывается на ЯПе много мудаков, считающих что имеют право нарушать ПДД и гадить остальным участникам движения, потому что "мне надо"©... Будьте людьми! Сколько уже было тем про то, что обочечники, вклиниваясь в поток, (когда обочина кончается), сильно тормозят его, отчего разрастается пробка... Плюс к этому пыль и грязь летят с обочины на другие авто... Нахрен вы вообще живете в обществе, если привыкли гадить другим людям и считаете ваши интересы превыше интересов остальных? Вы не члены социума- вы его паразиты...

абсолютно правильные слова.
А автор, хоть пуганулся этих черножопых, так это от молодости и от сознования, что не один Русский из потока не выйдет и не поддержит.
 
[^]
dvoynik
21.07.2013 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Да не блокируйте,сами ведь нарушаете получается.
Делайте проще - ебашьте в бочину когда они обратно возвращаются, весело потом смотреть на их батхерты, сначал они правда тормозят,не понимают как так их не пустили.

зы
Плиять и народ хватит тупить и вести себя как идиоты - если на дороге две полосы то и двигайтесь по полосам, не надо из двух три создавать с помощь обочников - вырезайте их. Стоял Рязанке перед мостом через реку Москву часа два или три,из-за того что в конце пробки в две полосы влезало три ряда. "Чистили" проезд с фурой, хоть поехали кое-как.

зы
А вообще, с региков обещали видео будут приравнивать к видеофиксации нарушений,надо сделать это и обочников не будет в принципе.
 
[^]
Higler
21.07.2013 - 23:07
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
dvoynik Намеренное создание ДТП как бы не в вашу пользу. К томуж еще будет больше пробка. Сам езжу по обочине и сам же впускаю, но через одного. Проблемы дачников и тошнотов мало волнуют, я из-за них не обязан терять время. А так стучи, похуй на 500 рублей, я больше в пробке потеряю. Недавно вот пришло письмо с камеры на 110 и че? Заплатил штраф в банке, но та встреча на которую спешил мне принесла профит в 10 000 к окладу.
 
[^]
dvoynik
21.07.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Higler @ 22.07.2013 - 00:07)
dvoynik Намеренное создание ДТП как бы не в вашу пользу. К томуж еще будет больше пробка. Сам езжу по обочине и сам же впускаю, но через одного. Проблемы дачников и тошнотов мало волнуют, я из-за них не обязан терять время. А так стучи, похуй на 500 рублей, я больше в пробке потеряю. Недавно вот пришло письмо с камеры на 110 и че? Заплатил штраф в банке, но та встреча на которую спешил мне принесла профит в 10 000 к окладу.

Цитата
Намеренное создание ДТП как бы не в вашу пользу.

Я не намеренно,я просто еду прямо,а намеренное создание аварийной ситуации с их стороны,я ничего не нарушаю.
Цитата
Проблемы дачников и тошнотов мало волнуют, я из-за них не обязан терять время.

Ну если будет ДТП, тебя тоже это будет волновать - чего я и добиваюсь вырезая обочников.
Цитата
А так стучи, похуй на 500 рублей, я больше в пробке потеряю. Недавно вот пришло письмо с камеры на 110 и че? Заплатил штраф в банке, но та встреча на которую спешил мне принесла профит в 10 000 к окладу.

Если не ошибаюсь со след.года 2000 обещают. С десяток человек тебя снимут на регик - 20000. И вот встреча,-10000 от оклада.
Я же говорю не потянут обочники,не потянут.
 
[^]
storm13
22.07.2013 - 00:39
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (dvoynik @ 21.07.2013 - 22:52)
Я не намеренно,я просто еду прямо,а намеренное создание аварийной ситуации с их стороны,я ничего не нарушаю.
Цитата
Проблемы дачников и тошнотов мало волнуют, я из-за них не обязан терять время.

Ну если будет ДТП, тебя тоже это будет волновать - чего я и добиваюсь вырезая обочников.


Герой! Просто святой человек! Обнять и плакать! По ночам о дорогах в стране думаешь. Отдохнуть тебе надо.
 
[^]
ventel161
22.07.2013 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 262
Хотелось бы узнать,какие дальнейшие действия автора видео,в суд подашь на них? или спустишь все на тормозах? я бы подал!
 
[^]
бультерьер
22.07.2013 - 08:30
3
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Регик !!Выходи из машины и рви этих обезьян до потери пульса...не порвешь так хоть поцарапаешь или соплями забрызгаешь...но не по мужицки сидеть и пиздеть из закрытой машины когда хачье тебя по матери кроет и зеркала отламывает!!!Вцепись одному в горло и удави тварюгу на дороге или пылью накорми...и пусть на морде синяки зато перед собой не стыдно. Пока будем сидеть по машинам вот эти обрубки будут выходить и выебываться!!!Ведь они не боятся, а судя по видео, они, мягко говоря, не атлеты какие-нибудь...Еще раз повторю, у нас не Европа!!! У нас периодически надо отстаивать свою честь и достоинство с чем-нибудь тяжелым в руках. А иначе всякое говно спустившееся с гор будет на тебя плевать и машину портить!!! Не надо уповать на гос-во! Оно не защитит. И суд не защитит, менты еще может быть. А потом...неужели не приятно смачно съездить такой твари в лицо, что бы с хрустом и соплями? И еще...регик - ПЕРЕСТАНЬ ЕЗДИТЬ ПО ПО ОБОЧИНЕ!!!

Это сообщение отредактировал бультерьер - 22.07.2013 - 08:36
 
[^]
xxxlexxx
22.07.2013 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 67
Пыль пылью, но вот не это главное. Вот смотрите долбоящики отшпаленные - стоите вы такие в очереди за хлебом из 4х человек и тут раз - откуда не возьмись человек вылез перед тобой и еще один и еще. И вот ты уже 7ой в очереди! Это нормально? Так вот к чему я это, обочечники вам всем вписка на йух забронированна!
 
[^]
CyRus72
22.07.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (LuckySPb @ 21.07.2013 - 11:22)
Цитата (barmaley2005 @ 21.07.2013 - 11:20)
автор провокатор херов, сам не люблю обочеников, но от куда тебе знать по какой причине кто то отходит от правил ПДД ? ты не мент остановить не можешь и не тебе решать, автор сам нарушает ПДД хамит, дерзит, подрезает да и правильно я бы сам такому вышел еб*ло разбил если бы у меня жена в машине со схватаками была вообще бы в кювет суку столкнул, думаю моя Q7 нормально тебя пробила.

позеленил

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

Поддержал вас мужики,как мог,хоть и не популярно...Укорять геев-противозаконно нынче,либерализация... rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8581
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх