Наглость по-молдавски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаВасильнаЯ
25.05.2013 - 16:10
3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (partymonster @ 25.05.2013 - 12:28)

Примерно представляя себе, кто в нищем Кишиневе может ездить на Бентли, думаю, после этой объявки, продавцы уже сами без ног ходят.

Нищий Кишинев? shum_lol.gif
Приглашаю в наш нищий городок на часик. Будете удивлены, обещаю.
 
[^]
MadFlower
25.05.2013 - 17:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 136
Марфа, они с Москвой сравнивают.
 
[^]
RRF
25.05.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (efi33 @ 25.05.2013 - 13:04)
Сняли колёса, но зато внутри в салоне - обои поклеили... tongue.gif

В санузле новейший итальянский унитаз, платиновые трубы с вкраплениями золота и серебра. На кухне бентлевской - все скороворды тефалес pray.gif

Это сообщение отредактировал RRF - 25.05.2013 - 17:12
 
[^]
KaMaZZ
25.05.2013 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 65
да не все молдоване плохие, просто зарплаты 250-300 $, а цены ого-го, да и айфончик новый наверное захотел. А по чесноку, стыдно мне за таких сограждан :(
 
[^]
vasissuariy
25.05.2013 - 19:03
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Конечно, фейк.
А вот в Саратове у меня самого интересная история была. Продавал я свою машинку и с покупателем договорились встретиться у моста через Волгу - он в Энгельсе живет, чтобы ему удобнее было. Припарковался у Пентагона (дом такой в форме минобороны США), вышел из машины, в тенёк отошел, закурил, стою жду покупателя.

Подъезжает "девятка" черная, из нее высаживаются два пацанчика, машинка их уезжает. Ребятки ходят недалеко от моей машины (литье у меня хорошее стояло), присматриваются, я в витрину за ними наблюдаю. Подошли уже поближе, пробуют машинку покачать - заорет или нет? Молчит (я на пульте кнопочку в кармане нажал).

"Девятка" опять возвращается, им оттуда выкидывают домкрат, тут уж я не выдержал и багажник кнопочкой открыл, заодно и алярм включил. Как они бежали!!! На "девятке" умотали, даже своих не забрали, те домкрат не бросают, в гору ломятся по проезжей части против движения, я ржу, тут и покупатель мой подъехал - тоже их побег видел. Вот только машинку у меня он не купил...
 
[^]
megakoks
25.05.2013 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
есть 4 колеса от Bentley Continental в хорошем состоянии. Никому не надо?
 
[^]
qant
25.05.2013 - 22:49
-1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
ну чо повезло, проебал, за то сразу сможет купить обратно ))))) раз на бентли есть то и за диски забашляет

Или как за дисками приедет то возмет бесплатно в обмен на то что не сдаст
 
[^]
goriak
25.05.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Не, ну на первой фотке он в центре города стоит (пр. Ленина, нынче-Штефана чел Маре), а на второй-во дворе каком-то. На гараж денег, наверное, не хватило.
Хозяин бентля фейканул?

Добавлено в 23:17
Цитата (qant @ 25.05.2013 - 22:49)
ну чо повезло, проебал, за то сразу сможет купить обратно ))))) раз на бентли есть то и за диски забашляет

Или как за дисками приедет то возмет бесплатно в обмен на то что не сдаст

Вот-вот, я и говорю: у чувака на гараж нету.

Добавлено в 23:25
Анек в тему

Попали в чистилище англичанин, немец и молдован. Все вместе со своими машинами.
Англичанин с Рэнджровером.
Апостол:
-Как попал сюда?
-Да из паба ехал, в Темзу с набережной упал

Немец на Мерседесе.
-Как попал?
-Да с октоберфеста возвращался, трабант на встречку выскочил.

Молдован с Бентли
-Как попал?
-Да машину купил, от голода умер.


Добавлено в 23:27
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 25.05.2013 - 16:10)
Цитата (partymonster @ 25.05.2013 - 12:28)

Примерно представляя себе, кто в нищем Кишиневе может ездить на Бентли, думаю, после этой объявки, продавцы уже сами без ног ходят.

Нищий Кишинев? shum_lol.gif
Приглашаю в наш нищий городок на часик. Будете удивлены, обещаю.

Подтверждаю: гости с немеччины окуевали.

Не, ну Москва, конечно ващще.
 
[^]
Ворчушка
26.05.2013 - 02:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 97
А машинки-то в разных местах стоят! Не факт, что это одна и та же!
 
[^]
Kalizey
26.05.2013 - 02:39
-1
Статус: Offline


Протокольная рожа из журнала мурзилка

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 1125
Цитата (GFF @ 21.05.2013 - 06:59)
Ох кто-то по ебальничку то получит!!! gigi.gif

битой!
 
[^]
wolf412
26.05.2013 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
У нас в Киеве мудаки и покруче паркуются (в т.ч. и на "Бентли"), но колеса у них так не снимают. :(
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
26.05.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (MadFlower @ 25.05.2013 - 17:07)
Марфа, они с Москвой сравнивают.

Дело в том, что если брать в среднем, то москвичи нехило так офонареют - автомобильный ряд в Кишиневе на порядки повыше будет, чем среднестатистический в той же первопрестольной.

Для примера - всякие там жигули и монстры отечественного автопрома остались в единичных экземплярах где-нибудь в глубоких деревушках. В городе таких машин, в лучшем случае, одна на несколько сотен.

Почему и говорю, что приезжают иностранцы о круто охреневают, на каких машинах народ по "нищему" Кишиневу рассекает.

 
[^]
nareez
26.05.2013 - 15:42
-2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Стопхам по-цыгански
 
[^]
Svarogok
26.05.2013 - 22:00
-1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
ну с колесами они попалились... или нет. у них же бентли как у нас приора
 
[^]
Vaлеry
26.05.2013 - 23:49
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Молдоване, что цыгане - одна порода. Воруют и объё*ывают друг-друга. Это у них в крови. Самый противный народ.
 
[^]
ArcherOFF
27.05.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 150
Цитата (Vaлеry @ 27.05.2013 - 00:49)
Молдоване, что цыгане - одна порода. Воруют и объё*ывают друг-друга. Это у них в крови. Самый противный народ.

Хлеборезку прикрой! И перестань молдован с румынами путать! А не разбираешься в этом.. так лучше просто промолчи....
 
[^]
deewana
27.05.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 190
у нас в Кишиневе население предпочитает PORSCHE )))))))))

Это сообщение отредактировал deewana - 27.05.2013 - 14:33
 
[^]
ArcherOFF
27.05.2013 - 16:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 150
За пару дней до этого... он в другом посте толкает диаметрально противоположные слова... что могу сказать... не лицемерие ли это?

Это сообщение отредактировал ArcherOFF - 27.05.2013 - 16:48

Наглость по-молдавски
 
[^]
Vaлеry
27.05.2013 - 21:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Цитата (ArcherOFF @ 27.05.2013 - 10:40)
Цитата (Vaлеry @ 27.05.2013 - 00:49)
Молдоване, что цыгане - одна порода. Воруют и объё*ывают друг-друга. Это у них в крови. Самый противный народ.

Хлеборезку прикрой! И перестань молдован с румынами путать! А не разбираешься в этом.. так лучше просто промолчи....

Видимо за живое задел. Тебя, хлеборез, я не оскорблял. Лови, в ответ то что причитается, недоумок. Как раз таки в этой подлой нации я разбираюсь.

Добавлено в 21:50
Цитата (ArcherOFF @ 27.05.2013 - 16:47)
За пару дней до этого... он в другом посте толкает диаметрально противоположные слова... что могу сказать... не лицемерие ли это?

Если читать умеешь, то должен узреть, что в том посте дискуссия велась о Герое - Карапетяне Шавараше Владимировиче, человеке с большой буквы. И, если ума не достаточно понять, что это разные понятия - Герой и цыгане-молдоване, то о чем еще можно говорить с недоумком вроде тебя?
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.05.2013 - 23:09
-3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Vaлеry

Жаль, не знакомы лично.
Вот не поленилась бы залепить леща за то, что объединяешь две нации в одну, свысока так, оскорбительно.
И невооруженным глазом видно неуча безграмотного, который не имеет о Молдавии ни малейшего понятия, зато ахуеть как ставит диагнозы, сходу.

Очень надеюсь, что тебя в нашу сторону никогда не занесет.
Ибо именно такие высокомерные утырки, приезжая в Молдову, оставляют плохое мнение о русских в целом. А потом удивляются, разводя руки в стороны, - почему в Молдавии не любят русских?

Заметь, мы, те самые противный народ цыган-молдаван, пишем и говорим на твоем языке не хуже тебя.
Любопытно, знаешь ли ты хотя бы одно слово на нашем, противном молдавском.
Хотя, куда там.. ты ж намного выше, чтобы спускаться со своих олимпийских высот к нам, недостойным и ущербным.



 
[^]
zverik
27.05.2013 - 23:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 26.05.2013 - 09:43)
Цитата (MadFlower @ 25.05.2013 - 17:07)
Марфа, они с Москвой сравнивают.

Дело в том, что если брать в среднем, то москвичи нехило так офонареют - автомобильный ряд в Кишиневе на порядки повыше будет, чем среднестатистический в той же первопрестольной.

Для примера - всякие там жигули и монстры отечественного автопрома остались в единичных экземплярах где-нибудь в глубоких деревушках. В городе таких машин, в лучшем случае, одна на несколько сотен.

Почему и говорю, что приезжают иностранцы о круто охреневают, на каких машинах народ по "нищему" Кишиневу рассекает.

Начинается писькомерянство!

И что же это такое "среднестатистический авто ряд" в Кишиневе, что москвичи охают и ахают!!!

Может мы таких марок не знаем?
 
[^]
ArcherOFF
28.05.2013 - 15:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 150
Цитата (Vaлеry @ 27.05.2013 - 22:40)
Цитата (ArcherOFF @ 27.05.2013 - 10:40)
Цитата (Vaлеry @ 27.05.2013 - 00:49)
Молдоване, что цыгане - одна порода. Воруют и объё*ывают друг-друга. Это у них в крови. Самый противный народ.

Хлеборезку прикрой! И перестань молдован с румынами путать! А не разбираешься в этом.. так лучше просто промолчи....

Видимо за живое задел. Тебя, хлеборез, я не оскорблял. Лови, в ответ то что причитается, недоумок. Как раз таки в этой подлой нации я разбираюсь.

Добавлено в 21:50
Цитата (ArcherOFF @ 27.05.2013 - 16:47)
За пару дней до этого... он в другом посте толкает диаметрально противоположные слова... что могу сказать... не лицемерие ли это?

Если читать умеешь, то должен узреть, что в том посте дискуссия велась о Герое - Карапетяне Шавараше Владимировиче, человеке с большой буквы. И, если ума не достаточно понять, что это разные понятия - Герой и цыгане-молдоване, то о чем еще можно говорить с недоумком вроде тебя?

Спорить с тобой не буду... так как толку не будет, всё равно ничего не поймёшь... оставайся при своих стереотипах.. я же сужу .. об этих вещах по фактам жизненным и историческим... и да, я человек русский, проживший часть своей жизни в Молдове.. и уж мне лучше знать какие они... и какая разница между ними цыганами и румынами.... и в отличие от тебя, многие из них, кто считают себя молдаванами относятся к русским с уважением и разговаривают на нём хорошо... а ты ... мелкий шовинист с узким мышлением... удачи тебе!
 
[^]
Vaлеry
28.05.2013 - 21:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 27.05.2013 - 23:09)
Vaлеry

Жаль, не знакомы лично.
Вот не поленилась бы залепить леща за то, что объединяешь две нации в одну, свысока так, оскорбительно.
И невооруженным глазом видно неуча безграмотного, который не имеет о Молдавии ни малейшего понятия, зато ахуеть как ставит диагнозы, сходу.

Очень надеюсь, что тебя в нашу сторону никогда не занесет.
Ибо именно такие высокомерные утырки, приезжая в Молдову, оставляют плохое мнение о русских в целом. А потом удивляются, разводя руки в стороны, - почему в Молдавии не любят русских?

Заметь, мы, те самые противный народ цыган-молдаван, пишем и говорим на твоем языке не хуже тебя.
Любопытно, знаешь ли ты хотя бы одно слово на нашем, противном молдавском.
Хотя, куда там.. ты ж намного выше, чтобы спускаться со своих олимпийских высот к нам, недостойным и ущербным.

Я по природе своей мирный и учтивый, но Марфа, после такого агрессивного выпада в мой адрес, скажу однозначно: "Шла бы Ты туда, откуда выползла и, если по пути вдруг не дай господь отвлекут и будут перенаправлять твой мерзкий путь, никуда не сворачивай, ибо путь твой один - знаешь куда - в ,,, либо на ,,,"(это насколько хватит фантазии). Не старайся мне пакостить в ответ - это слишком просто для тебя, так как в этом вся твоя сущность. Да и я не прочту, так как мне уже с тобой будет не о чем говорить. На женщину никогда не поднимал руку и не подниму. Это в легкую делают молдоване. Так что поостеригись им у себя на родине говорить то, что посмела сказать мне. Побьют, как пить дать и изуродуют - в лёгкую. Прощай, Марфуша!

PS. Многие или почти все, кто когда-либо в жизни столкнулся (имел какие-либо отношения) с молдаванами - поддержат мое мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76700
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх