Как быть с теми, которым "Можно"?!, небольшой рассказ про сегодняшнее утро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
еБанщик
19.04.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 73
Цитата (bubuka @ 19.04.2013 - 09:03)

1. Надо ли мне было делать замечание? (Он мог ведь оказаться и сильнее меня).
2. Зачем быть таким агрессивным и упёртым, если явно не прав?!
Ваше мнение по этой ситуации?

Индульгенцию выпрашиваешь?) А если скажу что не надо было,что изменится?
Все равно уже въебал ему. Ты прав,ты победил! Так радуйся и мечись в сомнениях.
 
[^]
kem
19.04.2013 - 23:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Цитата (Какангел @ 19.04.2013 - 15:11)
Я всегда считала, что общественное порицание хорошая штука. выросло новое поколение, которому по..., что думают другие, это даже своеобразная доблесть. Я стараюсь делать замечания, хватит думать, что мы друг для друга невидимки и живем в параллельных вселенных. Надо начать походить на общество.

Вот так и подкрадывается старость... Нетерпимость,заскорузлость в определении типажей и поступков. Старые (далеко не лучшие) факты из своей жизни... И вуаля! Вся молодежь гавно, приоритетов нет, поскорей бы всем убиться АП стену.))
 
[^]
KYo
25.04.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 84
Цитата (Какангел @ 19.04.2013 - 08:11)
Я всегда считала, что общественное порицание хорошая штука. выросло новое поколение, которому по..., что думают другие, это даже своеобразная доблесть. Я стараюсь делать замечания, хватит думать, что мы друг для друга невидимки и живем в параллельных вселенных. Надо начать походить на общество.

Я никого не хочу обидеть, просто Очень задевает, когда начинают крутить старую пластинку про "новое поколение"...
Поверьте, хамло, дебилы, отморозки и неадекваты, которым пойух на мнение других не относятся к какой-то определенной возрастной категории, они были и будут ВСЕГДА!!!
В соседнем дворе живет дедок... лет 60 ему... с пол-года назад купил себе "баварца". Гоняет так, что наши дворовые малолетние "шумахеры" на копейках, в сравнении с ним кажутся просто самым аккуратными водителями всех времен и народов... пару раз имел счастье быть подрезанным этой самой BMW (старичок не чурается поворачивать направо со второй полосы)... moderator.gif moderator.gif moderator.gif И что с ним делать прикажете?! Разговоры на него не действуют ВООБЩЕ... Бить?! - не, не катит, всё-тки родители уважение к старшим привили...
А Вы всё про "новое" поколение...
 
[^]
CarTonka
25.04.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
ТС,ну сам сказал,что не мальчик,неужели это первый долбо"б за рулем,которого ты встретил на дороге? Да таких же сплош и рядом.И если бы всем в морду бить,то наверное по дороге из-за драк пробки были.
Может я так рассуждаю,что я женщина и в любом случае знаю заранее,что ни одному дятлу не смогу в рожу дать? Так,поматерюсь про себя...подняла руку и...опустила.
 
[^]
kelchin
25.04.2013 - 19:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
да...и среди славян, бывают тупорылые обезьяны.... faceoff.gif
 
[^]
black911
5.05.2013 - 17:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
сразу надо было, и колёса спустить, хотя ДДД, но ведь мало ли с собой же кого нить заберёт
 
[^]
ClimberSPb
5.05.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Сделал дело не жалей о нем.
Хотя за рулем скорее вего мусоренок был... Но искать тебя не будет. В мусарне ссыкло работает, поэтому на силу они тихо сливаются.
 
[^]
pollackj
5.05.2013 - 17:23
0
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Процитирую из соседней темы: "Что бы ни говорила Ваша матушка, насилием можно решить все проблемы" gigi.gif
 
[^]
verwolff
5.05.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Дураков так и учат.
К сожалению, они редко чему нибудь учатся
 
[^]
LinaLinaLina
5.05.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 17
На мой взгляд опрометчиво ты поступил. сделал замечание да и поехал бы во свояси.
 
[^]
skrapy
6.05.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
ну он же тебе в стекло не плюнул, культурно всё сказал, не оскорблял, так что замечание посуществу ты ему хорошее сделал, но палку перегнул однозначно.
 
[^]
Квадро
6.05.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
То, что он в драку полез за плевок, абсолютно нормальная реакция. Я бы вообще убил нахрен. Это очень сильное оскорбление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7256
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх