Porsche VS. ВАЗ, ДТП в Орске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
9.03.2013 - 17:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата

А о том,что дело спустят на тормозах - водила 5 полюбому виновен будет  Царствие небесное ему...


А кто виновен? Участковый априори нарушитель?
 
[^]
Нефертум
9.03.2013 - 18:08
3
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Объяснительная водителя порше выглядела видимо примерно так:
- Ну еду, я еду, никого не трогаю... километров 60, ну может 62. И тут на встречу вылетают жигули, километров 200 так точно летели. А после ДТП я выпил немного, чисто немного - чтобы стресс снять.

P.S. То что жига на встречке стоит еще не факт что именно она виновата в ДТП, там могло 20 раз развернуть на дороге...

 
[^]
мабута
9.03.2013 - 18:09
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 44
Gulmen
от вас полицией попахивает....
Тут дело а том что например я как рядовой гражданин живущий в провинции и получающий зарплату 15р буду смотреть на мента на порше как-то предвзято...
Да и вообще-участковый должен быть образцом для подражания- смотрите на меня- я трезв, у меня семья, я работаю целыми днями... А мажорить на порше и доказывать у кого круче яйца sad.gif Я прям вижу картину- молодой мент на порше и ему все похуй ( у меня же корочка я ПОЛИЦЕЙСКИЙ) ща наебу лоха на семере...
вечная память...
 
[^]
MPTron
9.03.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 0
я думал участковый на жигулёнке...а тут вон оно как!
 
[^]
Gulmen
9.03.2013 - 18:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
от вас полицией попахивает....


А от вас двуличностью и предвзятостью.

Цитата
Тут дело а том что например я как рядовой гражданин живущий в провинции и получающий зарплату 15р буду смотреть на мента на порше как-то предвзято...


И чего? Ментам теперь машину за 500к купить нельзя?

Цитата
Да и вообще-участковый должен быть образцом для подражания- смотрите на меня- я трезв, у меня семья, я работаю целыми днями... А мажорить на порше и доказывать у кого круче яйца


А то что у него старенький Порше отменяет все остальное? Может он с детства автомобилями Порше увлекается, по выставкам ходит, модельки собирает, и наконец накопил/взял кредит чтобы купить старенький Бокстер за 500к и в свободное время наслаждается вождением, что плохого то? Инфы о том что он виновен/нарушал/пьяный/взяточник я не увидел. Пока этого не будет утверждать нельзя.

Цитата
Я прям вижу картину- молодой мент на порше и ему все похуй ( у меня же корочка я ПОЛИЦЕЙСКИЙ) ща наебу лоха на семере...
вечная память...


А я не экстрасенс, я не вижу dont.gif

 
[^]
Vovo4ka
9.03.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
откуда у мента порш, тут к гадалке не ходи.
грустно то, что в жигуле, после лобовой, обычно не выживают, или сильно калечатся.
 
[^]
koklushkin
9.03.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
хотел написать про мечту детства....,но вовремя опомнился...Ну не такие менты) Так или иначе, прежде чем пускать участкового в расход, нужно знать историю вопроса и что это ваще за человек...
 
[^]
мабута
9.03.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 44
Gulmen
вы в каком городе живете?
 
[^]
Coronel
9.03.2013 - 18:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Цитата
Может он с детства автомобилями Порше увлекается, по выставкам ходит, модельки собирает, и наконец накопил/взял кредит чтобы купить старенький Бокстер за 500к и в свободное время наслаждается вождением, что плохого то?


Я ща расплачусь :)
 
[^]
ChopChop
9.03.2013 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
не понимаю за что заминусили тихого омута оО бокстер старенький дорестайловый, предыдущего поколения - взять можно даже дешевле 500 как и написали выше. допустим он с женой накопил на машину - в чем проблема оО? новый хуйдай\киа дороже стоят чем его порше

п.с. он до 2005 года выпуска 986-й кузов

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40093118-3df1.html

даже с говнотюнингом стоит 515к

Это сообщение отредактировал ChopChop - 9.03.2013 - 18:49
 
[^]
Gulmen
9.03.2013 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата

вы в каком городе живете?


Какая разница? не в Москве, и не в Питере если вы об этом.

Цитата
Я ща расплачусь :)


плачь плачь танцуй танцуй...

Цитата
хотел написать про мечту детства....,но вовремя опомнился...Ну не такие менты) Так или иначе, прежде чем пускать участкового в расход, нужно знать историю вопроса и что это ваще за человек...


Большой опыт общения с ПО на всей территории России?
 
[^]
Coronel
9.03.2013 - 19:24
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Gulmen как бы вы не пытались обелить участкового, даже не учитывая данную ситуацию, и не пытаясь найти виновника данного ДТП, вы не учитываете одной незначительной, но очень важной вещи - репутация сотрудников правоохранительных органов находится на таком уровне, что глядя на автомобиль типа Порше, можно с уверенностью предположить об источнике денег на этот авто. И как показывает практика, большинство тех, кто видит в цепочке участковый-порше что-то неправильное, оказываются в итоге правы.

Хотя конечно может статься, что данный участковый с детства грезил о машинах из семейства Порше, экономил на школьных завтраках, лелея мечту купить себе спортивный автомобиль, ночами не спал, во всем себе отказывал, работал с 15 лет на трех работах, и накопив достаточную сумму денег, решил сделать из Орска мировой клуб любителей автомобилей конструктора Фердинанда, под его чутким участковым взглядом, как обладающего наибольшим опытом, накопленным в результате посещения выставок и собирания моделек.

Это сообщение отредактировал Coronel - 9.03.2013 - 19:26
 
[^]
гильза
9.03.2013 - 19:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 9.03.2013 - 18:36)
Цитата
если движка накроется, то наверно можно будет купить еще 2 таких


Если бы да кабы.... Мечтал человек о Порше, накопил и купил. При зарплате в 50к + кредиты вполне реально.

Это не важно, для хомячья взбили пенку на говне, теперь истерят.
самое главное порше и участковый, извилину замкнуло.


Цитата
И чего? Ментам теперь машину за 500к купить нельзя?


Нельзя , а то лодырям шибко завидно.

Это сообщение отредактировал гильза - 9.03.2013 - 19:28
 
[^]
Blackord
9.03.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 172
Лобовуха от Пятерки за ней валяется. Так что остается только догадываться на какой полосе автомобили были до столкновения

Porsche VS. ВАЗ
 
[^]
tschitscha
9.03.2013 - 19:40
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Орск.Голову сломал,как называть жителей этого города.
 
[^]
smilerxxl
9.03.2013 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
да все проверяется элементарно где начало осколков там и был удар, я все понимаю но те кто говорит что можно купить порше за 500000 принимает в расчот что качества у этого порше не будет и он будет дристать как дите малолетнее нажраевшееся зеленых яблок и на его содержание хер у него деньги найдутся, поверьте лада ларгус за 500000 сожрет в разы меньше денег чем этот порше.
 
[^]
Gulmen
9.03.2013 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Coronel

Я не пытаюсь обелить участкового, если он взяточник/виновник ДТП - пусть посадят. Но пока этого не доказано, мало того, даже информации об этом нет, говорить что-то рано. Но хомячки могут мыслить только шаблонами, раз мент значит наворовал. Был бы Круз (за те же 500к), всем было бы насрать, но тут же ПОРШЕ!!!

Это сообщение отредактировал Gulmen - 9.03.2013 - 19:45
 
[^]
morfanrus
9.03.2013 - 19:49
33
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
У меня приятель, опером работает, мы вместе раньше работали. Так он, когда з/п подняли, продал свою Ладу двенашку и купил самый простой Форд Мустанг в дорестайлинговом кузове за 800тыс рублей, вот как на фото ниже. Платит 14к рублей в месяц, но это его мечта с детства была.
Вот только все говорят, что он мент поганый и наворовал, особенно смешно это слышать от менеджеров которые ездят на Опеле Инсигниа, Киа Спортидже, Тойотах Камри в новом кузове ценами дороже чем его 7 летний Мустанг.

Будь в данном инциденте мент на Форде Фокусе в новом кузове с топовой комплектации ценой под 850тыс рублей, тема бы не набрала и 5 баллов и 3-4 комментариев....

Porsche VS. ВАЗ
 
[^]
Blackord
9.03.2013 - 19:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 172
Цитата
Орск.Голову сломал,как называть жителей этого города.


Орчане, если че
 
[^]
йош
9.03.2013 - 20:06
9
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3170
Моей жене в детском саду жена одного мента рассказывала и у меня нет ни каких оснований не верить:

Получил муж зарплату, снял сразу с карты (по привычке), сходил в первую очередь долги отдал. Отложили на житьё, заплатили квартплату, коммуналку. Дочке кое-что надо было из одёжки прикупить, в честь повышения мне сапоги купили. Смотрим деньги остались! Как? Так разве бывает?
Ну мы пошли и ноутбук купили навороченный. Самое главное, я печатать одним пальцем только могу, да пасьянс раскладывать. Мужу некогда. И так дома не бывает. Поняли, что если будем вот так просирать их, то рано или поздно привыкнем и опять ни с чем останемся.

Ну мы ещё подождали, пока справка о зарплате нормальная будет и пошли новую ниву-шевроле купили в кредит. Так хоть будем знать, что не зазря деньги отдаём.
Выплатим, будем про обмен с доплатой нашей двушки думать. (двушка досталась от её родителей).

******

А по чесноку, в провинции участковый - самый бесправный. Взяткоёмкость - 0 целых и хуй десятых, а работы, наездов и мерзости всякой - ппц.
 
[^]
Blackord
9.03.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 172
Кстати, Орску что-то не везет на Поршики:

В воскресенье 26.09.2010 в 7.15 утра, водитель 64-го года рождения, управляя автомобилем Porsche Cayenne Turbo, допустил столкновение — наезд на автоматическое устройство перевода стрелок. Автомобиль несколько раз перевернулся. В результате аварии водитель от полученныз травм скончался на месте, две пассажирки авто доставлены в больницу с легкими травмами.

Еще фото

Это сообщение отредактировал Blackord - 9.03.2013 - 20:15

Porsche VS. ВАЗ
 
[^]
Coronel
9.03.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Gulmen

Цитата
хомячки могут мыслить только шаблонами
что
Цитата
хомячки могут мыслить только шаблонами
это первое.

А второе, то, что я ничего конкретно не утверждаю, но некая субьективность в таких соотношениях всегда присутствует. К примеру директор соседней школы ездит на Туареге, казалось бы, почему нет, но "что-то мешает поверить в его латынь"
 
[^]
Gulmen
9.03.2013 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Coronel

Вот эта

Цитата
хомячки могут мыслить только шаблонами


субъективность и мешает.
 
[^]
Coronel
9.03.2013 - 21:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Gulmen так я вас же цитировал lol.gif Вы же про хомячков речь завели.

А субьективность моя основывается не на пустом месте, и я могу вам привести много разных примеров о нечестных на руку сотрудников правопорядка. А вы можете привести пример, когда полицеский-милиционер купил что-то дорогостоящее, не выходя при этом за рамки УК?

 
[^]
CerberZS
9.03.2013 - 21:31
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 564
Блять, как заебала эта ебанутая ментальность...
Вот, сука хлебом не корми, а дай пообсуждать и посчитать чужие деньги.
Так вот господа:
1. Этому поршу 100 лет в обед, и это боксер. Он реально стоит от 400 до 600.
При зарплате в 35к за 5 лет любой может накопить на такую машину. И ремонтировать ее не многим дороже новой короллы. Посмотрите на ферио стоимость запчастей, двигла и т.д. Да и кобыл там 204. Это 15к в год нет на налоги и где-то 6к на осаго. 20к в год на машину у вас денег нет?
2. Если мент то наворовал. Я не мент и даже не близко, но, как тут уже писали 35к иметь можно фактически только придя в полицию. А на 35к можно купить старенький порш.
3. Если мент - априори виноват. Ну вот я вижу битый порш и битую жигу. И удар вижу, что был ровно по центру обеих машин со 100% перекрытием. И еще удар был не сильный ибо от ударов на скорости выше 100, классику рвет к херам. (а это заметим всего по 50кмч каждый должен ехать.)

Так вот, господа. Заебали. Заебали стереотипами, заглядываниями в чужие кошельки и вообще жлобством. Минусите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89850
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх