Заторы на трассе М10, Москва - Санкт-Петербург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
1.12.2012 - 21:53
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (Den318 @ 1.12.2012 - 22:42)
Вчера в 11 вечера меня судьба закинула под Воскресенск... Ехал от поста ГИБДД в сторону Воскресенска по большому бетонному кольцу. Так весь этот участок ( около 9 км) в обратную сторону был заставлен фурами. Так самый прикол менты то пропускают легковушки ( так те едут). А водители фур в надежде вот именно ему повезет и он проедет перекрыли всею свою полосу в 2 ряда. И легковушки стояли с ними в пробке... А все из-за их жадности и уверенности что именно этот водитель фуры проскочит. Вместо того чтобы встать к обочине, нужно еще больше поднасрать другим участникам..
И еще порадовал меня навигатор с пробками ( уже возвращался в час ночи). Так там оказывается на расстоянии 3 км от бетонке параллельно идет другая прямая дорога как стрела. Но о ней ни кто не знает, и указателей нет... Вот так все там и стояли.

....по этой теме скажу:пост этот - как кость в заднице,на Москву хочу пускаю грузовики,хочу нет; повернуть в сторону Рязани с бетонки,двиаясь на юг - проблема не меньшая,а ряд занимаешь тот с которого в прямом направлении люди едут, . А вот сделать выделенную полосу дляповорачивающих - а зачем? и так едут ... НЕ НАДО валить сбольной головаы на здоровую - организацией движения в России не занимается НИКТО. Эту пробку объехать можно , но через Воскресенск - не все знают, а в 3 км прямая , милейший -там на фуре не проедешь, высота ограничена 2,8 метра, так чтио вот.
КОГДА вокруг Москвы Будет нормальный объезд? Вы знаете???
Я -нет...
 
[^]
Willie
1.12.2012 - 21:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
Трудно представить, чтобы дальнобой лез в левый ряд исключительно по собственной прихоти... Есть и там долбоёбы, не спорю. Но не все 100% же!

Скажу даже больше. Количество откровенных идиотов за рулём фур стремится к нулю. Это не Газель и даже не Бычок. Большегруз баловства не прощает. За неправильные движения или в кювете окажешься, или, как минимум, без копейки в кармане.

Конечно, какой-нибудь удроченный Маз 05 региона это отдельная песня...

Это сообщение отредактировал Willie - 1.12.2012 - 21:57
 
[^]
Какартемий
1.12.2012 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.12.2012 - 22:52)
dvoynik
Цитата
Фуры запретили на МКАД в дневное время.

Не пиздите раньше времени! dont.gif С марта 2013го только!

ну и зря они так... фуры на МКАДе не мешают!!!

а вот дебилы гребанные, что на развязки со второго и третьего, а порой пидоры и с четвертого рядов уходят, они, да, создают охеренные пробки

надо просто мусаров поставить, чтобы работали, а не шкерилоись в кустах с радаром сшибая по пять сотен с водителя
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 22:01
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (Водкин @ 1.12.2012 - 21:19)
Я не знаю чем мы можем помочь.

Есть ЯПеры оттуда? Желательно губернаторы Торжка и/или Вышнего Волочка?

...там губернатор один ,и он в Твери. А там сейчас свои заморочки...
 
[^]
stas1981
1.12.2012 - 22:02
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
кругом 500,ищу я выход из ворот,но нет его,есть только вход,и то не тот

очень похоже на выброс.
если тебе осталось две таблетки,обращаются к медработникам,а не в контактик

про дорожников...как вы себе представляете уборку трассы при постоянном cнеге? проехал,убрал,через 10 минут оно снова нападало и писец.
коммунальщики всегда ждут окончания а потом убирают.

да и расчистить город намного важнее,чем трассы.дальнобои могут и подождать - у них работа такая,а простые граждане могут отогнать машину на обочину,закрыть и вернуться домой.

так что проблема конечно есть,но не надо её раздувать.
 
[^]
Den318
1.12.2012 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
CarabineR
На том участке ББК почти в ширину 2 ряда. И сколько я не ездил туда, когда догоняешь фуру, адекватный водитель уезжал на обочину, сам при этом не притормаживая, но и не мешая более быстроходной легковушки ( знаю о чем говорю, так как там редкая легковушка едет меньше 130. Но в этот раз вся обочина и левый ряд были полностю забиты фурами. И между ними бедная мелкота, которая не может выехать на встречку, так как идет поток, так и менты тормознут.

Кстати пробок на том посут очень редко когда наблюдал. Максимум за 2 раза работы светофор проезжал этот перекресток.
 
[^]
Алексий
1.12.2012 - 22:10
22
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Мне, как жителю Крайнего Севера в прошлом, реально смешно читать такие новости. В европейской части страны, где на кв. метр населения как у дурака мохорки, встали на дороге сотни людей на машинах. Ёпт, они жеж не в минус писят где нить в тундре стоят, а в цивилизации, где можно и в кафе зайти, и в магазе погреться, и скооперировавшись сидеть в одной фуре, ради экономии, если уж оно кончается (что тоже как то сомнительно, учитывая, что у фур баки по полторы и больше тонны) топлива.
А про туалет....ну пиздец, на трассе, извиняюсь за выражение, посрать негде???
Понимаю, что пост не об этом, а о ебланстве и пиздабольстве властей и телевизора, но и истерить так не надо!
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 22:11
10
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (CrazyTigra @ 1.12.2012 - 21:35)
Цитата (mrZHOR @ 1.12.2012 - 21:14)

Он больной человек,больное сердце и суставы
простите, но как человек с больным сердцем прошел медкомиссию и упраляет фурой? А вдруг ему плохо станет с сердцем на дороге с двадцатью тоннами, или сколько у них там за спиной? А потом смотрим на япе очень интересное видео.

И вообще очередной вброс.
у нас в балашихе тут тоже 2 дня все стояло, и ничего, пережили

или ждете что путен с лопатой прилетит вместе с бывшим министром каждодневных проишествий?

А еще, ехала домой и ахуела от водятлов этих больших сороконожек. Они тупо лезут во все ряды, раскорячиваются там и стоят. И ничего не делают. НИ-ЧЕ-ГО!!! Я ехала по горьковке с ногинска до балашихи 5 часов, насмотрелась.
У меня брат в Твери живет. Все там хорошо. Засыпало тоже хорошо. Звонила недавно. Поэтому ненадо сгущать краски и передергивать.

...уважаемая, годам так к 50- ти мужчины работая на большегрузах имеют хороший букет профессиональных заболеваний. Ему что - в переход милостыню просить прикажете? человек работает , семью кормит. Ине надо про водителей грузовиков так неуважительно, :один Дятел на фуре = 20 долб..ам на легковых,так что ничья. Так что вбросом не считаю. А руководители наши - пиздоболы ещё те- могли бы хвалёное МЧС использовать на нужды внутри страны, а не Нью-Йорк одеялами да тушёнкой забрасывать.
У нас сейчас вся страна - сплошное ЧС
 
[^]
ЗлойПрапор
1.12.2012 - 22:13
8
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Какартемий @ 1.12.2012 - 22:57)
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.12.2012 - 22:52)
dvoynik
Цитата
Фуры запретили на МКАД в дневное время.

Не пиздите раньше времени! dont.gif С марта 2013го только!

ну и зря они так... фуры на МКАДе не мешают!!!

а вот дебилы гребанные, что на развязки со второго и третьего, а порой пидоры и с четвертого рядов уходят, они, да, создают охеренные пробки

надо просто мусаров поставить, чтобы работали, а не шкерилоись в кустах с радаром сшибая по пять сотен с водителя

Не буду ввязываться в спор. Скажу только свои личные наблюдения.
Я сам четыре года отработал на большегрузах в Москве. И! dont.gif Когда "выезжала тема" перевозки ночью - вся колонна была только рада!
Нет пробок - раз!
Нет нервных, типа CrazyTigra, которых, как я понял раздражает просто появление на дороге большегруза, - два!
Сам бережешь свои нервы из-за отсутствия пункта "раз"и пункта "два" свазу, потому, как никакой мудлан не сунет морду своего авто между мостами твоего тяжеловоза, а потом, брызжа слюной, орать о том, что "фсе мудаки и меня не пропускают!". А когда ему спокойно говоришь"Езжай! Яж стою!", трёт ебало и начинает судорожно соображать - "а нахуя я морду так засунул, что мне нифзад, нифпирёт не проехать!?"
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 22:14
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (Den318 @ 1.12.2012 - 23:04)
CarabineR
На том участке ББК почти в ширину 2 ряда. И сколько я не ездил туда, когда догоняешь фуру, адекватный водитель уезжал на обочину, сам при этом не притормаживая, но и не мешая более быстроходной легковушки ( знаю о чем говорю, так как там редкая легковушка едет меньше 130. Но в этот раз вся обочина и левый ряд были полностю забиты фурами. И между ними бедная мелкота, которая не может выехать на встречку, так как идет поток, так и менты тормознут.

Кстати пробок на том посут очень редко когда наблюдал. Максимум за 2 раза работы светофор проезжал этот перекресток.

...пробка то там собирается ближе к вечеру, а в пятницу тем более(выгоняют с таможен и со складов перед выходными) и совпало с непогодой.
Развязка с путепроводом на таком участке - лучшее решение. Только кому нужны эти заботы....
 
[^]
Spiser
1.12.2012 - 22:22
3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
каждый год одно и тоже, и каждый год ни к чему не готовы.
 
[^]
GadskyPapa
1.12.2012 - 22:26
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 361


за то что цены задрали "кисиленкам" опять объявили бойкот на три месяца.

Это сообщение отредактировал GadskyPapa - 1.12.2012 - 22:27
 
[^]
Almaruev85
1.12.2012 - 22:31
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 14
ДАША!!!
Если папа больной, то пиздуй к нему на лыжах с лекарствами и термосом с борщом.Не надо ныть, сидя перед монитором.Привыкли,блять, ныть, а помочь не хотят ничем!!!
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 22:33
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (Spiser @ 1.12.2012 - 23:22)
каждый год одно и тоже, и каждый год ни к чему не готовы.

...скажу большее - это уже вошло в правило, а последствия всё удручающи.
и более того -парк авто растёт а дорог не прибавляется.
И кто вытянет Россию из этого бездорожья и пробок? Наверное нужен Мессия...

Добавлено в 22:35
Цитата (Almaruev85 @ 1.12.2012 - 23:31)
ДАША!!!
Если папа больной, то пиздуй к нему на лыжах с лекарствами и термосом с борщом.Не надо ныть, сидя перед монитором.Привыкли,блять, ныть, а помочь не хотят ничем!!!

...Супермен,не? не бывал в переплётах,когда приходили на помощь посторонние? ну и горькое у вас пиво, господин...
 
[^]
Какартемий
1.12.2012 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.12.2012 - 23:13)

Нет нервных, типа CrazyTigra, которых, как я понял раздражает просто появление на дороге большегруза, - два!

такие как она, долго не ездят...
до первого серьезного ДТП, потом у них отпадает желание кататься и психовать на окружающих, либо до нарушения функции щитовидной железы, из-за частых нервных переживаний, после чего они прибаляют в весе, подхватывают диабет и за руль не садятся

и все тольтко, прошу обратить внимание, из-за нервных переживаний dont.gif

все болезни от нервов ©

 
[^]
GadskyPapa
1.12.2012 - 22:40
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 361
Цитата (Almaruev85 @ 1.12.2012 - 23:31)
ДАША!!!
Если папа больной, то пиздуй к нему на лыжах с лекарствами и термосом с борщом.Не надо ныть, сидя перед монитором.Привыкли,блять, ныть, а помочь не хотят ничем!!!

Даше лет 12, куда она "попиздует" как Вы выразились?

http://vk.com/id151000044
 
[^]
ЗлойПрапор
1.12.2012 - 22:49
13
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Какартемий
Цитата
все болезни от нервов ©

Нихуя! dont.gif
Венерические - от любви! rulez.gif gigi.gif

По топу- Тут пару дней назад тема была про снегопад и дорожный коллапс в Москве. Налетело "немосквичей" шопиздец, радовались фсе - "Да хуй с ней - пусть засыпет", "На Москве свет клином не сошелся!", и т.д., и т.п. Так вопрос - хули счас то языки в жопы позасовывали? Поприкалывайтесь над этими людьми, которые в тверской и новгородской буксуют.
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 22:57
7
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.12.2012 - 23:49)
Какартемий
Цитата
все болезни от нервов ©

Нихуя! dont.gif
Венерические - от любви! rulez.gif gigi.gif

По топу- Тут пару дней назад тема была про снегопад и дорожный коллапс в Москве. Налетело "немосквичей" шопиздец, радовались фсе - "Да хуй с ней - пусть засыпет", "На Москве свет клином не сошелся!", и т.д., и т.п. Так вопрос - хули счас то языки в жопы позасовывали? Поприкалывайтесь над этими людьми, которые в тверской и новгородской буксуют.

...так,бро,дурака от умного мы уже научились отличать - умный то не пожелает горя путешествующим,а токмо удачи и добраться вовремя!
а барахло - оно ж не тонет,ещё всплывёт...
 
[^]
SawL
1.12.2012 - 23:05
4
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
оказалось коллега там в колейке этой сидит вобщем жратвы топлива и других ништяков им никто не подвозил, вот так вот
 
[^]
CarabineR
1.12.2012 - 23:10
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9727
Цитата (SawL @ 2.12.2012 - 00:05)
оказалось коллега там в колейке этой сидит вобщем жратвы топлива и других ништяков им никто не подвозил, вот так вот

...кто бы сомневался в "правдивости" этих чинуш,вспомнить хотябы прошлый год -Саратов - Волгоград,или позапрошлый М4 Ростов - Воронеж.
 
[^]
ЗлойПрапор
1.12.2012 - 23:12
2
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (SawL @ 2.12.2012 - 00:05)
оказалось коллега там в колейке этой сидит вобщем жратвы топлива и других ништяков им никто  не подвозил, вот так вот

За то Россия (в лице самизнаетекого) в пиндостан отправила харчи, одеяла-палатки, медикаменты и остальные ништяки на нескольких бортах.
...мы живем в богатой стране, дорогие россияне! © faceoff.gif

на, бля, наблюдатель госдепа! shum_lol.gif
Цитата
Всего самолеты МЧС доставили около 50 тонн гуманитарной помощи.


отсель http://rus.ruvr.ru/2012_11_19/Nemnogo-tepla-iz-Rossii/

Особо доставляет
Цитата
Nemnogo-tepla-iz-Rossii/

Я думаю перевод не нужен?

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 2.12.2012 - 00:10
 
[^]
mih224
1.12.2012 - 23:28
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
SerjantGB
Цитата
а я на Урале живу ... и знаю что такое -40 и снег с дождём ....

Ага,а теперь еще раз расскажите нам ,как при -40 может быть снег с дождем?????? Вы нас за недалеких людей считаете?????
 
[^]
mih224
1.12.2012 - 23:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Алексий
Цитата



Ярила


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 1107
Мне, как жителю Крайнего Севера в прошлом, реально смешно читать такие новости. В европейской части страны, где на кв. метр населения как у дурака мохорки, встали на дороге сотни людей на машинах. Ёпт, они жеж не в минус писят где нить в тундре стоят, а в цивилизации, где можно и в кафе зайти, и в магазе погреться, и скооперировавшись сидеть в одной фуре, ради экономии, если уж оно кончается (что тоже как то сомнительно, учитывая, что у фур баки по полторы и больше тонны) топлива.
А про туалет....ну пиздец, на трассе, извиняюсь за выражение, посрать негде???
Понимаю, что пост не об этом, а о ебланстве и пиздабольстве властей и телевизора, но и истерить так не надо!

поддерживаю зему на 100500!!!!! трасса м-8 с октября по май вся в снегу и во льду,а ведь ездят и не жалуются. А "трасса "-направление на Онегу или того хуже на Мезень????? Если встал,то ВСЕ!!!! Жги все что есть в машине или машину,моли бога Что бы кто нибудь ехал мимо и обратил внимание на тебя и помог.
 
[^]
Sergiy69
1.12.2012 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 15
На местном сайте Мониторинг М-10

http://region69.info/news/monitoring_m_10/2012-12-01-10604
 
[^]
ЗлойПрапор
2.12.2012 - 00:32
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Чо молчим? Там всё нормально? У кого инфа есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74521
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх