Тюнинг: в этом есть какое-то несоответствие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton813
5.10.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Цитата (RiZ444 @ 5.10.2012 - 07:22)
Цитата (HAMMER56 @ 5.10.2012 - 15:07)
Цитата (Dобрый @ 4.10.2012 - 20:43)
Цитата (Grant @ 4.10.2012 - 15:27)
Я не понимаю людей которые считают, что это круто когда у машины жопа осевшая до асфальта!..... Раньше помню было модно наоборот приподнять, да и удобнее было. А сейчас ездят любые кочки цепляют и думают, что это круто! Идиотизм....

Не жопа..
А полностью вся. Это не только круто, это красивее, и в повороты лучше входит.

"В повороты лучше входит" ОГА, особенно после спила витков, вся жопа ходуном у авто. И все такие гонЗчики, вваливают по городу 150 км/ч в повороте))) Типа как манагёры в автосалоне:"жёсткая подвестка, ЗАТО управляемость лучше!", прям сразу на ралли-рейды или кольцевые гонки, БРЕД!

неужели вы думаете что если машина низкая, то обязательно там колхоз в виде спиленых пружин? В этом случае конечно ни разу не безопасно. Но помимо таких колхозников с напильником, есть спортивные комплекты подвески и жёсткие аморты, они между прочим тоже занижают машину, тем самым делая лучше устойчивость и управляемость.

ну да, конечно, вы все такие умные шо песдец, и манагеры тоже профи с образованием мaх ПТУ, а инженера, конструкторы, расчетники (хоть как бы не хаяли инженеров автоваза) они все тупорылые и ни хера не понимают в подвеске!!! faceoff.gif
В данных случаях вы мне напоминаете

Тюнинг: в этом есть какое-то несоответствие
 
[^]
Borland
6.10.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 301
каждый дагестанец должен построить многоэтажку, вырастить арбуз и посадить приору. что там мартышки в штатах должны - я не в курсе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18771
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы