НОВЫЕ ШТРАФЫ ..., С 01.07.2012 года ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
min75
3.06.2012 - 04:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 289
Хули толку поднимать штрафы если нихуя никто не штрафует за них? Как ездили по встречке и бухие так и ездят. Если бы ебаные гаишники выписывали штрафы, а не в карман брали, может народ и призадумался бы. А так только увеличатся поборы и все. У них же до сих пор плановая система, рейды. Был рейд за обочину, стояли неделю всех хуярили и что? Пару дней после народ поездил по правилам, потом понял, что был рейд и опять по обочине хуярит.
 
[^]
TVAR
3.06.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
А я думаю,что порядка побольше будет....
Сам почему-то умудряюсь парковаться без больших проблем,хотя у нас в городе тоже машин ни разу не мало,вон,уже третий регион раздают....
 
[^]
rockin
3.06.2012 - 09:06
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Интерполятор @ 3.06.2012 - 02:31)
штраф нада 10% от стоимости афто moderator.gif

Это бред. Ибо будут на вазах нарушать. Ну, и кому от этого легче будет?
Сейчас и так две категории нарушителей
а) чурки на рыдванах
б) хозяева мира на очень дорогих авто
Остальные, даже чёткие пацанчики, не так часто нарушают.
 
[^]
KLIFFA
3.06.2012 - 09:14
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ой, ладно, плевать всем
постоянно обхожу по проезжей части тротуары заставленные дорогими машинами
скоро в подъезды въезжать начнут, вот увидите
 
[^]
apogrifa
3.06.2012 - 10:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (rockin @ 2.06.2012 - 23:37)


К чему это я? Да, к тому, что, исключив область внутри Садового, покажите мне такое место в Москве, где нет парковки в пешей доступности от объекта, скажем, 500м?

Международная))
там вообще все дворы заставлены и газоны.
а парковочное место в подземном гараже в месяц стоит 20 тыщ рублей.

Добавлено в 10:08
не забывайте, кстати, что многие "дорогие" машины (я не беру те, которые стоят от 4-5 млн, покупаются рядовыми гражданами в кредит для понтов)

а по настоящему "хозяева мира" ездят с водителями, которые никогда не кинут свою машину в не положенном месте, а будут кружить. или отъеду на стоянку и по звонку приедут, куда надо.
 
[^]
S4astliff4ik
3.06.2012 - 10:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 212
Цитата (min75 @ 3.06.2012 - 04:10)
Хули толку поднимать штрафы если нихуя никто не штрафует за них? Как ездили по встречке и бухие так и ездят. Если бы ебаные гаишники выписывали штрафы, а не в карман брали, может народ и призадумался бы. А так только увеличатся поборы и все. У них же до сих пор плановая система, рейды. Был рейд за обочину, стояли неделю всех хуярили и что? Пару дней после народ поездил по правилам, потом понял, что был рейд и опять по обочине хуярит.

Хули плакать,как девочка. Тебе показать, как можно наказать уродов?
 
[^]
Zeugl1271
3.06.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
по-моему, это прекрасно.
хорошо бы еще жучить водителей и ДПСников за попытку сторговаться на месте вместо уплаты штрафа
 
[^]
Alexander137
3.06.2012 - 12:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 455
только опять очередные поборы идеПСОВ....
теперь ещё раньше машину обновит или хату
тупорылая страна....одно ворье кругом...

Добавлено в 12:23
и что характерно идеПСЫ все эти правила нарушают безнаказанно..сколько раз видел..вот они короли дорог...что не пьяных кого нить сбил или что ещ1 натворил..то мент...и все с рук сходит....
 
[^]
BarclayJH
3.06.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 67
Моё мнение - жёсткость наших законов компенсируется их невыполнением (старая мудрость) и поэтому гайцы на всё это будут смотреть сквозь пальцы если дать им штуку за нарушение которое стоит 3 через сберкассу.. Недавний пример - борьба с незаконным извозом, так ничем и не закончившаяся.. Любой джигит на своём ведре отстёгивает кому нужно и его никто не трогае.. Коррупция...
 
[^]
edelveis
3.06.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 217
Радует штраф за парковку у остановок. А то как не подойдешь так сразу- слющай брат куда ннада ехать.Все перегородили.Надеюсь их больше не будет,все таки трешка существенный штраф.

Это сообщение отредактировал edelveis - 3.06.2012 - 12:31
 
[^]
artuuur
3.06.2012 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 60
С хрена ли лысого такие расценки в питере? Или у нас зп такие же как в нерезиновой?
 
[^]
Pomalenky
3.06.2012 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Опять ментятам прибавочка вышла,только в регионах негодуют!

НОВЫЕ ШТРАФЫ ...
 
[^]
peridundellu
3.06.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
заебись, чо
запишу телефон гаишников
сяду на лесопед и поеду доносы делать, кто где неправиль припарковался rulez.gif
 
[^]
yashur
3.06.2012 - 13:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 376
Давно пора. Я только за.
Только боюсь, что не поможет.
Что бы был порядок, надо сделать штрафы тысяч по 10.000. Тогда народ станет думать головой, а не жопой
 
[^]
Kain
3.06.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Водятлы пусть готовятся, нормальным людям бояться нечего. Гайцы, конечно, наварятся... Ну, это всегда было.
 
[^]
Ungydrid
3.06.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Вот бля, чо значит "готовимся!"??? Я, скажем, перечисленной хуйней не страдаю, думаю, таких большинство. Должен сказать, имхо все по делу.
 
[^]
Betelgeise
3.06.2012 - 13:52
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Мало кто задумывается, что власть решает насущные вопросы исключительно за наш с вами счет и только методом ограничений.
Но ничего действительно полезного не делается. Вообще.
Светофоры хотели настроить для оптимизации потоков - Настроили ? Хер там
Развязки надо нормальные строить, чтобы не блокировали друг друга на въездах выездах - Много их построенных?
Парковки в городе надо делать ..и перехватывающие ..ну ка назовите где они ?
Про общественный транспорт напомнить ? И про выделенные полосы
Дороги делать надо на года ..а не на лето (хотя чего это я, бабло то пилить как тогда)
Но вместо этого не сделано НиХуЯ, зато повышены все штрафы, скоро ограничат тупо въезд в центр города за бульварное).
По сути власть на вас ложит, а вы все как бы и согласны.

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 3.06.2012 - 13:54
 
[^]
PzIV
3.06.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Отлично. Ибо задолбало быдло.
 
[^]
InDaJoint
3.06.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Еще бы для градоначальников сделать штрафы за необеспечение районов города достаточным количеством парковочных мест.... ляма так 1,5
 
[^]
vistrell
3.06.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
цитаты "я лучше покружусь, но припаркуюсь, что за мудаки в городе, зачем создавать помехи"
...видимо данные граждане живут в каком то другом городе, либо живут в москве и паркуют машины часов в 5 утра, когда последние уже приехали с работы, а первые на нее еще не уехали...
ну да ладно,
нормальных парковок в центре нет, точнее есть, но не хватает мест (изнт ит?), во дворах парковок нет или не хватает мест даже с учетом гаражей и подземных парковок (изнт ит?),
далее,
цена на гараж (наземный, подземный и даже народный) в москве недалеко ушла от цены на само авто...

вывод: плохо работающая инфраструктура и принятие больших штрафов
а) как отразится на положении автомобилистов в москве (пробки и т.д.)
б) как отразится на кармане сотрудников гибдд

или вы сомневаетесь, что они метром будут отмеривать ближе вы или дальше 15 метров стоите?

P.S. закон у нас не совсем одинаковый какой то - гаишники его в одну сторону ужесточают, но взятки брать продолжают, да и просто беспределить (наверное это у них в крови), а мы выходит терпилы., должны все хавать!

Это сообщение отредактировал vistrell - 3.06.2012 - 14:15
 
[^]
Arhangel
3.06.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Теперь полицаи еще будут большими суммами взятки брать...
 
[^]
OtecVojdya
3.06.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 40
Штрафы были б хороши, если б на всех действовали и для всех были ощутимы.
И ещё - когда нибудь у нас перестанут делить столицы от регионов?
 
[^]
Бычок
3.06.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 188
пробежавшись по комментам, тоже плюхну

1) Парковочных мест нет (это многие заметили), конечно они есть, но их не хватает и просто не может физически хватать.
2) Да, паркующиеся абыкак и пох на всех лично меня тоже достали (но и самому приходилось пару раз нарушая правила ставить машину неправильно, причем оба раза прямо у отделения ДПС под носом), ибо иначе поставить в принципе некуда, чтобы не искать место час в пробке, чтобы потом еще километр с ребенком на руках пилить до больнички. На мой взгляд нерационально сделаны запреты в некоторых местах и не приспособленны улицы для парковки и то и другое вполне решаемо на административном уровне и будет счастье всем, никто не нарушает, паркуйся пожалуйста и места нормально проехать в два ряда останется.
А так тоже за покрутить немного или пройтись чуток подальше, лишь бы встать никому не мешая, НО с введением новых штрафов 3тыщи рублей, после волн зачисток я думаю желающих поискать место увеличится и чтобы найти парковковочное место надо будет выезать в 3 ночи. Приехал домой 23, пожрал, потрахался (если повезет), випил кофе и обратно в 3 ночи, в офис, занимать парковочное место, пока пробки не начались и места свободные есть. 2 часа в машине поспишь.
3) Полосы движения для транспорта изначально бред придуманный сивой кабылой. Объясните мне на кой ляд нужна эта полоса, например на ленинском проспекте, где там каждый 4й маршрут предусматривает поворот налево через три полосы перестроения? Ну проскочил автобус пробку (которая была бы меньше, если бы часть машин ехала по дополнительной полосе), проскил значит автобус пробку до нужного поворота и встал на час пытаясь перестроиться через три полосы, и его хер кто пускает а)завидно б) тупо некуда в) все и так опаздывают, чтобы еще эта дура раскорячилась перед тобой на полчаса.

Про пешеходки и трамвайки согласен, это свинство мешающее всем, как и пешеходам, так и водителям, пару раз чуть не поймал такой нежданчик, какой-нить баран на крупногабаритном встанет, загородит знак и обзор, а из-за него бодрым шагом бабка-бронепоезд вылетает или сайгак молодой бежит...

Но над другими моментами надо было все-таки как-то продуманней, организовать парковочные места, пускай и платные (только адекватно), не этот бред, который по телеку Сабянин демонтрирует, дескать возле метро на каширке в 200 метрах отрыли парковку, плати сто рублей, если оттуда на метро поедешь, типа это разгрузит дорогу (до сих не представляю как это разгрузить дорогу до этой парковки и поможет идиотской липестковой системе развязок с мкадом)... как народ ехал до туда пару часов, так и будет ехать, при чем многие и так машину бросали возле этого метро. Ничего нового не сделали, но зато медаль себе на грудь повесили, дескать молодцы.

Так вот, адекватные парковочные места.
Адекватные тротуары и проезжую часть, во многих местах её реально можно расширить без ущерба (при чем в ближайшем подмосковье 100% можно)
Адекватный общественный транспорт (не эта рухлять что у нас ездит, большую часть машин старше чем я), а нормальный автобусный парк, вместо тролейбусов тех же тоже можно пустить пазики, два например. Может это экологически чище - троллейбусе, но для движения общественным транспортом не рационально, не маневренно и маршрут уже не с оптимизировать.
Так же необходимо оптимизировать автобусные маршруты, пересмотреть некоторые, пустить новые, часть упразднить, сократить, для удобства самих же людей. Вот мимо моего дома например проходит только один маршрут (спальный район), зато вдоль ветки метро можно на 5 прокатиться по загруженной дороге, зачем? есть же метро, чего они там толкутся? лучше пустить пустить по районам, межметровые одной ветки убрать и людям до метро от метро проще и траффик на основных магистралях разгрузить можно убрав 5 лишних маршрутов оставь 2 важных.


Как то так... много букв... накипело...

Это сообщение отредактировал Бычок - 3.06.2012 - 14:55
 
[^]
Photograf
3.06.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
сначала лучше бы парковки сделали,а то ХЗ куда деньги уходят
 
[^]
DimanUman
3.06.2012 - 14:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 121
Как же вам тяжело там в Москве. Ладно хоть я живу в 15 минутах от работы прогулочным шагом. К сожалению и у нас в Самаре полно народу, особенно в старой части паркуются как им вздумается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42402
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх