Автопост, Навеяло этим псто Топ-10 лучших салонов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dkz
19.04.2012 - 20:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Цитата (Emerald @ 19.04.2012 - 22:48)
dkz
Какие-то серьезные поломки на GL были, кроме плановых ТО?

Машина тупо отказывается ехать. Уже и на бензин грешил... И на свечи. И на подачу воздуха.
А оказалось - педаль. Точнее один из двух датчиков степени нажатия педали. И не поменять их. Только всю педаль целиком со всем её ремкомплектом за 200 евро. А официалы меня гоняли по тестам, и не могли понять в чем причина.
У этой машины CHECK ENGINE может загореться (внимание!) только от того что, я завёл двигатель раньше, чем заправщик завинтил крышку бака. Стойки и подушки airmatic. Это вобще расходный материал. Менять чуть ли не каждый год. Комплект весь выстреливает под 5000 долларов.
Хочу назад Тойоту!
 
[^]
Emerald
19.04.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
dkz
По зеркалам и двум поперечинам на радиаторной решетке вместо 3-х похоже, машина ранних серий - год наверно, не позднее 2007-го. Она с самого начала была у тебя? И когда примерно она начала сбоить, на каком пробеге?

С заправочным лючком на американцах именно такая картина, сталкивался уже именно с чеком, правда, другая машина была, но как мне сказали, дело в стране производства, а не в марке-модели машины.

Спрашиваю про пробег и бывших владельцев потому, что у меня на пробеге 75К из ходовой не менялось вообще ничего. Тормозные диски менялись, но это конечно, как колодки - неизбежность. Езжу с 0-ля. Может быть, в твоем случае бывший владелец с ней плохо обращался: ходовая по идее, не есть слабая сторона этой машины.

Это сообщение отредактировал Emerald - 19.04.2012 - 20:30
 
[^]
Oskin
19.04.2012 - 20:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 82
Цитата
Машина тупо отказывается ехать. Уже и на бензин грешил... И на свечи. И на подачу воздуха.А оказалось - педаль. Точнее один из двух датчиков степени нажатия педали. И не поменять их. Только всю педаль целиком со всем её ремкомплектом за 200 евро. А официалы меня гоняли по тестам, и не могли понять в чем причина.У этой машины CHECK ENGINE может загореться (внимание!) только от того что, я завёл двигатель раньше, чем заправщик завинтил крышку бака. Стойки и подушки airmatic. Это вобще расходный материал. Менять чуть ли не каждый год. Комплект весь выстреливает под 5000 долларов.Хочу назад Тойоту!

Как я тебя понимаю! Где хваленое немецкое качество??? Хочу лексуса!
 
[^]
Snezhniy
19.04.2012 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 660
Цитата (Oskin @ 19.04.2012 - 20:47)
Моя первая машина - Вольдемар. Достался в наследство на праздник 18-й весны) Машина поразила своей крепкостью и неприхотливостью - свежие европейцы ей в подметки не годятся)) за 10 лет в семье попросила 1 раз стойки и фсе)

Вот прям ностальгия, на работу иногда на ней ездил. А потом хозяин авто уволился с фирмы.
 
[^]
AnyOne
19.04.2012 - 21:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
Oskin
Поздравляю, пришел к успеху =) По доброму завидую.

Добавлено в 21:36
Цитата (Oskin @ 19.04.2012 - 20:21)
Как я тебя понимаю! Где хваленое немецкое качество??? Хочу лексуса!

Ну сравнивать Лексус с Мерседесом глупо. Одно бюджетный премиум, а другой полноценный. Да и немцы всегда лучше, теми же материалами, эргономикой, двигателями. Я даже народный мобиль( фольксваген =)) считаю лучше лексуса. Туарег лучше RXа по всем параметрам, Пассат лучше GSа, Гольф вообще идеальный, но CTh черезчур дорогой, и поэтому он даже в чем то лучше Гольфа, хотя опять же если сравнивать аналоги типа R32 гольфа и CT200h, то лексус опять проигрывает в сухую. Фаэтон круче LSа. Единственное чего нет аналогов у Фольксвагена(если не считать Q7) так это аналога LX.
И во всех изданиях все тесты это подтверждают.
А мерседес так и подавно круче, но и дороже.

Это сообщение отредактировал AnyOne - 19.04.2012 - 21:36
 
[^]
Winnie
19.04.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 399

Вчера было вечером. Застрял передними колесами в глубокой ледяной колее
на парковке. Хорошо застрял. Пока пытался откопаться - выехать, подъехал
сосед по парковке на Тойоте Лэнд Крузер. Вышел из машины,
поинтересовался - не подключается ли задний мост, выяснив, что нет -
сказал:
- Зачем такие машины брать? Брать надо Тойоту Лэнд Крузер!
Я, ковыряясь во льду, злобно ответил, что, мол, не заработал я еще на
Тойоту Лэнд Крузер. Сосед рассмеялся и произнес фразу, которая меня
просто убила:
- На Тойоту Лэнд Крузер невозможно заработать! На Тойоту Лэнд Крузер
можно либо УКРАСТЬ, либо ОТОБРАТЬ!
P.S. Вытолкали они меня на пару с охранником стоянки.
© старинная цитата из интернетов

Это я завидую так biggrin.gif
 
[^]
Krakovskyi
19.04.2012 - 22:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 40
За то что пассат конкурент GSa абсолютно несогласен, ДжиЕс это на новую тройку по цене, по вместительности и всему остальному на пятерку/Ешку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6714
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх