Суровая правда тазовода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CS98rus
8.02.2012 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (Protheus @ 8.02.2012 - 19:28)
Цитата (CS98rus @ 8.02.2012 - 17:29)
smile.gif
(реклама бентли)

Хм-м-м, купить авто за 11 миллионов рублей или квартиру, гараж, нормальный универсал, еще один, страховки на обе, ремонт и отложить остатки на обслуживание?
Серьезно, если кто-то может себе позволить бентли, он не выбирает между ладой и прулем smile.gif

Так это шутка юмора же
 
[^]
Velkan
9.02.2012 - 03:30
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Суровая правда тазовода (С) мое


когда то я был юный и глупый, я ездил на ваз 2112 я думал это верх совершенства, псевдосовременный мотор вэ16 и 92лс. разгон после ваз2106 был как у ракеты. она была 2004года выпуска и всего 90тысяч пробега.
Я в ней менял всего лишь:
подвеска вся старые только пружины остались - 12тр
тормозная система вся.
однако тормозов как не было так и не стало.
диски 1800
барабаны 1500 чугун
колодки 1000р
цилиндр не помню скока
вакуумник 800р
менял датчик расхода воздуха 2000р
и 2 регулятора хх - 820р
свеклоподъемник 1000р
регулятор давления в контурах заднего тормоза.
насос топливный.1500р
за 1,5 года было вложено более 20000 тысяч рублей.
но все это были мелочи. за год было пропахано порядка 40000км.
продал я ее за 123тысяч, и забыл как страшный сон.
да и еще зацвела вся.
http://www.yaplakal.com/forum44/topic378226.html?hl=
--------------------------------------------------------------------



у девушки сейчас 2114, то не заводится, то глохнет на светофорах. то руль тянет, то замки не открываются, машина 2008года. из ремонта, замена дроссельного узда в сборе, изза того что разболталась заслонка в месте крепления ее 2 заклепками. 2 замены регулятора хол.хода. нормальные калужские, но они не всегда есть в магазине, остальные работают от 3часов до 2 месяцев. замена плат задних фонарей порядка 5 раз. конструкция вообще говно из говна. регулировка клапанов 5 РАЗ!!!!! и это при пробеге в 57000! зазоры уходят моментально. современные вазовские моторы делают из говна. ну и так по мелочи. спасает то что я сам могу все сделать, а не обращаться в сервис. иначе бы уже разорился. уже пошла цвести точено.
-----------------------

у матери была 21093 2002 года вся цвела. пробег 238тысяч в полу дыра была.
замена проводки всей.
замена мотора в сборе.
замена стартера.
ремонт карбюратора. 2 раза. мембраны сделаны были из говна.
замена плат задний фонарей 100500раз
ну и так по мелочи, то бегунок прошьет, то мембрана бензонасоса потечет.
-----------------------------

выходных не было. в выходные я ебался с семейными машинами . Сейчас избавились от всего этого отечественного автохлама, я вздохнул спокойно, и пообещал что больше наша семья с нашим автопромом не свяжется, даже если за бесплатно отдавать будут.

я кончил


зы. есть от них толк только один, пока есть ваз, я и сервисы без работы не останемся. Машины становятся сложнее, а я умнее. и уже дяди вася с лампочкой мне не конкурент. Открою мб со временем свою мастерскую, по ремонту электронной составляющей автомобилей.

Добавлено в 04:06
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=52403 ссылка на тему про вазовские моторы

Это сообщение отредактировал Velkan - 9.02.2012 - 03:39

Суровая правда тазовода
 
[^]
Truckdriver
10.02.2012 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 3852
Граждане, подскажите
Машина есть, нормальная, авенсис новый. Но так получается, ездит в основном жена, а я только утром, вечером и в выходные. По этому возникает желание взять вторую машину. При этом денег 100000 р., плюс - минус. Я хочу купить ниву б/у, но у меня кроме иномарок небыло ничё, поэтому боюсь (руки не откуда надо растут). Дак как же быть то? Кто что думает?
 
[^]
Dan74
10.02.2012 - 08:28
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Truckdriver , "не советую... съедят!" ©

 
[^]
SMSha
10.02.2012 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Ну что я вам скажу, уважаемые форумчане-ЯПовцы... Как когда-то писалось на стенах (ну на воротах, если точнее) - Jedem Das Seine, сиречь, на языке родных осин - Каждому свое. Кто-то предпочтет 15-летнюю японку (я бы от 15-летней японки не отказался, но, сцуко, срок же дадут за совращение несовершеннолетней - если о девушках говорить, а не о машинах - gigi.gif).
Короче, давайте жить дружно и не "бодаться" из-за ерунды!
Да здравствуют Пиво, Сиськи и ЯПъ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6738
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх