Быдло 80 уровня, Всё, что нас окружает - у нас в головах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Поршинь
15.10.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Ну так нет ничего проще, чем ввести ощутимый штраф за проезд по газону... лишение прав на срок до 10 лет smile.gif

положить камушки на тротуар, сделать повыше поребрик...

фи. да это не проблема как по мне.

Куча способов есть, видимо всех всё устраивает.

Это сообщение отредактировал Поршинь - 15.10.2011 - 09:32
 
[^]
Bons
15.10.2011 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
Всегда задавался вопросом,почему в Европе люди кидают мусор в урны,а у нас на дорогу,почему там люди ездят по дорогам,а у нас по тротуарам и еще тысячи таких почему.........хотя я такое не сделаю,спросите у всех своих знакомых тоже никто не будет делать и вполне возможно что и не врут,но блин кто то ведь это делает!!!!
 
[^]
Поршинь
15.10.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Цитата (Bons @ 15.10.2011 - 10:37)
Всегда задавался вопросом,почему в Европе люди кидают мусор в урны,а у нас на дорогу,почему там люди ездят по дорогам,а у нас по тротуарам и еще тысячи таких почему.........хотя я такое не сделаю,спросите у всех своих знакомых тоже никто не будет делать и вполне возможно что и не врут,но блин кто то ведь это делает!!!!

Ну для начала потому, что у них почти нет БОЛЬШИХ, ОГРОМНЫХ городов с кучей чайников за рулём, купивших права. Нет ОГРОМНЫХ пробок, никто никуда не торопится... да и зачем? Город можно проехать за пол часа максимум...
У нас же бля пока доедешь до работы всё переплюёшь... говнодороги, гайцов-пидаров, ТП с правами, не отрегулированные светофоры и т.д.

Что вы сравниваете Европу с Россией и Украиной?

Да если бы у них было такое дерьмо на дорогах, хз как бы они себя вели!
dont.gif
 
[^]
ramkinolog
15.10.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Быдло оно и на Украине быдло... и в Африке быдло...

Вчера в Москве в Крылатском видел 2 маршрутки и 1 легковушку ехавшие по тротуару, а джипы спокойно стояли в пробке.
 
[^]
CarlinGGG
15.10.2011 - 09:51
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (EXUDHbIU @ 14.10.2011 - 22:42)
butaforia
Собирался создать похожий пост, у нас всегда виновато правительство- и в хуёвой жизни, и в пьянке, и в одиночестве без женщин виноваты Путины-Януковичи, ога. Ведь не правительство, а мы сами не останавливаем на хулиганстве быдло отечественное и кавказское, нанимаем на работу узбеков с таджиками, покупаем китайские дешевые товары- и пиздИм на всё. Менталитет такой, 90 процентов что-то кому-то продают, на этом и живем, никто к станку не встанет ручки марать и на стройку не пойдет.

bravo.gif Стопитсот, купил на забор китайский профнастил, а на следующий год с него вся краска слезла и металл ржаветь начал, так пришло такое и давай мозг иметь-типа ты должен был меня РАЗУБЕДИТЬ не брать китайское!

Добавлено в 09:54
Цитата (beautygrov @ 15.10.2011 - 09:53)
Жалко конечно. Во-первых труд людей, а во-вторых, ну почему же у нас в стране живут такие пидарасы? Почему такого нет на западе? не понимаю! я лично никогда такого не делаю. Считаю это низким. Куда бы я не спешил и каким бы напыженным не был. За страну обидно.

bravo.gif А вы представляете у НАС, что бы какая-нибудь Наоми Кемпбэл была приговорена к общественным работам и ОТРАБОТАЛА это время!!!! Я лично не представляю, хотя для некоторых это было бы похлеще 10-15 лет тюрьмы!!!
 
[^]
sergeantGY
15.10.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (Kyotoya @ 14.10.2011 - 19:59)
хороший пост..окропил укропом, да и какая тут нах дискуссия...

лучше окропить чесноком! rulez.gif
 
[^]
Zaromir
15.10.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Ещеб чуток ракурс на ласт фото и за вырлицей было бы видно мой универ) Да знаю это место живу там совсем не далеко)
 
[^]
CYBERFIGHTER
15.10.2011 - 10:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4855
Цитата (2fight @ 14.10.2011 - 19:49)
Чесночку рассыпьте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чеснок_(проти...ое_заграждение)

хоть чеснок, хоть лук, по моему так единственное что поможет, а горбатого как говорится могила исправит

Быдло 80 уровня
 
[^]
Michael3737
15.10.2011 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Позор!!! А как стыдно будет на ЕВРО?! Когда приедут гости со всей Европы!!
 
[^]
Squirrel22
15.10.2011 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата
Чесночку рассыпьте

Как вариант или его аналоги. Только знаки тогда нужно поставить типа таких


Быдло 80 уровня
 
[^]
durdomltd
15.10.2011 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 15
хуарити їх треба!)
 
[^]
limans
15.10.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 415
Цитата (butaforia @ 14.10.2011 - 19:31)
Кретины говорят, что мы все вышли из «совка». Умные говорят: «совок»- это и есть мы». И, ни политический, ни экономический строй здесь не имеет никакого значения. Ни революция, ни путч не избавят общественные уборные от смрада, газоны от тракторных колей, стены и заборы от похабщины, а мозги от «шансона».

а чем вам шансон то не угодил?
 
[^]
ЯПадонак
15.10.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 22
Налицо извечные две славянские проблемы...
 
[^]
Zaromir
15.10.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
А шансон не угодил нам тем что в россии и украине это креп, исказили само понятие шансон.
Шансо́н (фр. chanson — песня) — жанр вокальной музыки; слово употребимо в двух значениях:
1.светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения;
2. французская эстрадная песня в стилистике кабаре. © Википедия
А не то что мы слышим в маршрутках. Шансон это городской романс.
 
[^]
limans
15.10.2011 - 10:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 415
Я слушаю шансон,но по газонам то то не езжу, зря сюда это приплели. Кто то может Моцарта слушает ездя по газонам
 
[^]
JuicyFruit
15.10.2011 - 10:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
А какая тут риторика может быть, я всеми конечностями "за"..вот взять например пресловутый "Запад", там клоунов тоже хватает, но они знают наверняка, что на свои быдло выходки могут получить жесткий отпор, как со стороны сознательных граждан, так и со стороны правоохранительных органов, вот вчем секрет, на мой взгляд, в нашем с вами безразличии и попустительстве...До тех пор пока мы не прекратим проходить мимо, отводя взгляд всторону, типо это нас не касается, до этих самых пор ничего не изменится...Сложность в том, что эти "особи" имеют привычку сбиваться в стаи, так как по одиночке можно зубов своих наглотаться из-за поведения плохого, тут на помощь нам может прейти гражданское оружие самообороны, но это уже отдельная тема для дискуссии.

зы:у меня травмат хороший есть, мимо негодяев борзых стараюсь не проходить, ибо нет для меня более страшного судьи, чем моя совесть и мой внутренний голос... dont.gif
 
[^]
Lynx198x
15.10.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 140
Цитата (talveg @ 14.10.2011 - 19:56)
Как проектировщик могу сказать-проектируют по техническому заданию, утверждаемому заказчиком. Дорожные ограждения не устанавливаются просто так или чтобы предотвратить выезд "быдла". Считается что водители нормальные, а от случайного выезда устанавливается бортовой камень.

Я тоже как проектировщик сказать могу: ограждения можно внести в ТЗ и в проект соответственно. Заказчик против не будет полюбому! Просто если этот пункт явно не прописан в указе мэра(например), то он остается на предусмотрение ген. подрядчика. А так как бюджет проекта не может быть увеличен, то "лишнего" не закладывается обычно.
 
[^]
vertexodessa
15.10.2011 - 10:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 50
Цитата (Arxiwarius @ 14.10.2011 - 18:52)
Дружок, разруха от того что нет ответственности власти перед народом. Разворовал чинуш бюджет, а ему место того что бы срок впаять, премию дадут и на повышение отправят. И хоть слюной забрызгайся и доказательствами завались, он ни за что не ответит. Вот они херню и творят. А простой люд потом с этой херней как может борется. Ну не организовали движение, нефиг в пробке стоять - по газонам поедут. Было бы хорошее движение не ездили бы!

люто, яро минусую. ибо такая форма мыслей и свойственна тому самому быдлу, что по газонам ездит. Сам подумай: кто отвечает за то, что ты выезжаешь на газон, портишь его, и устраиваешь пробку в том месте, где пытаешься вклиниться в поток - ты или чиновник?
 
[^]
prostodem
15.10.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 208
Цитата (Дзыма @ 14.10.2011 - 19:55)
А что, трудно посеять там по ветру, килорамм эдак пять, гвоздей???

и очень скоро они окажутся на проезжей части. хуле. менталитет у нас такой. заборчик поставить намного проще. тока у нас, как правильно заметил ТС, всё делают так, что бы потом можно было снова отремонтировать. сложно выдельти один раз денег и сделать на 15 лет, что бы не ломалось? оооочень сложно. зато легко выделять каждый год на ремонт, что в сумме за 15 лет, наверное в разы больше. о чём мы говорим, когда киевский асфальтобетонный завод, где установлена отличная чешская линия по производству асфальта любой категории на сегодняшний день вообще не учавствует в асфальтировании. его продукцией через определённые частные компании асфальтировали Олимпийский. Почему не на прямую? Почему через какие-то компашки? Бажана асфальтируют все, кроме КАБЗ. Даже со Львова асфальт везут. Нормально? И так во всём.
 
[^]
Karl2233
15.10.2011 - 11:02
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (CrashBandicoot @ 14.10.2011 - 19:49)
Цитата
И, киевлянин Михаил Афанасьевич Булгаков был прав: разруха не в клозетах, а в головах.

А учитывая, что населяют наши страны потомки Шарикова, то чему тут удивляться))

не надо грязи! dont.gif
шариковых хватает, да!
но их НЕ мгого, они просто вонючее потому и видать чуять из далека

Добавлено в 11:03
Цитата (limans @ 15.10.2011 - 11:29)
Цитата (butaforia @ 14.10.2011 - 19:31)
Кретины говорят, что мы все вышли из «совка». Умные говорят: «совок»- это и есть мы». И, ни политический, ни экономический строй здесь не имеет никакого значения. Ни революция, ни путч не избавят общественные уборные от смрада, газоны от тракторных колей, стены и заборы от похабщины, а мозги от «шансона».

а чем вам шансон то не угодил?

тот шансон который Азнавур - ни чем.
а тот "шансон" который блатняк - примитивизмом cool.gif
"утки лееетяяятт, я им машу крылом, а тюрма плохаааяяя,а яхоорошыыыйй ыыы а мама меня ждёёёттт а дефки бляядиии ыыыыы"
хотя несколько вещеё есть зачотных cool.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 15.10.2011 - 11:06
 
[^]
ералаш
15.10.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
на первой пикче я заметил что вдоль дороги туя(деревце такое) посажено много... а далее их нет! куда делись? idea.gif
 
[^]
froddo
15.10.2011 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 330
Цитата (Поршинь @ 15.10.2011 - 10:45)
Что вы сравниваете Европу с Россией и Украиной?
Да если бы у них было такое дерьмо на дорогах, хз как бы они себя вели!

не найду ссылку, но на ваш вопрос есть ответ. в одном европейском городе властей задолбало поведение водителей на дороге. постоянные штрафы, грубейшее нарушение пдд. в общем как и у нас. так вот власти решив с полицей, убрали по всему городу все знаки и светофоры. помучавшись примерно полгода, на дорогах воцарило образцовое поведение. может и нам так?
 
[^]
Cherepaha
15.10.2011 - 11:22
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (JuicyFruit @ 15.10.2011 - 10:51)
зы:у меня травмат хороший есть, мимо негодяев борзых стараюсь не проходить, ибо нет для меня более страшного судьи, чем моя совесть и мой внутренний голос... dont.gif

Во-во, самое оно! Прострелить коленку чухану в газон на Паджеро залезшему! Гражданский долг, бля! Окружающие хлопают в ладоши - молодец, чо уж там. Почет и уважение. Без сарказма. Совесть и внутренний голос подсказали, а это - последняя инстанция. Зло наказано, нахуй!
Завтра на волне славы уже рукоятка травмата греет бок - сссука, кого б наказать, по-чесному, по совести? О, два мужика спорят на грани мордобоя! Непорядок, не могу пройти мимо! Кого б из них наказать? Да пох, совесть подсказывает что вот того - он кричит громче, руками размахивает амплитуднее и выглядит неопрятнее. Нннна, сука, получи из травмата по левой булке, мне не жалко! И люди уважают, а чо там, вишь как ссыкливо озираются. А какой-то интиллигент даже сказал - Наконец-то на улицах будет порядок! Пойдите еще в соседа моего стрельните, а то он, падло, спать мне мешает после 23-00.
А на следующий день у меня вообще херовое настроение было, т.к. у меня в метро какая-то крыса лопатник умыкнула. Надо кого-то наказать, срочно! Ннна по бегущему человеку! А чо он бегает? Моя ущемленная совесть подсказала, что он от воооон той тетки убегает, что кричит "Держи воооора!"
Всем срочно в руки по травмату! Справка о наличии внутреннего голоса и совести - обязательна!
 
[^]
sintson
15.10.2011 - 11:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Можете пинать, но с совдепией не вижу никакой связи.
Советский союз виноват в том что спустя 20ть лет после распада развелось говнюков и быдлятины? moral.gif
 
[^]
prostodem
15.10.2011 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 208
Цитата (ералаш @ 15.10.2011 - 12:14)
на первой пикче я заметил что вдоль дороги туя(деревце такое) посажено много... а далее их нет! куда делись? idea.gif

я када увидел, что туи садят, сразу подумал: тиха украинская ночь, выкапают нахуй на дачу. походу сбылось rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86131
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх