Бронированный КАМАЗ "Тайфун"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Латышев
16.08.2011 - 11:31
35
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Сука, читаю комментарии и охуеваю.
Опять вместо того что бы написать что движутся в правильном направлении вопят, что это против народа создано или что этого в армии не будет. Ну что ж вам так нравится все обосрать, а потом в этом сидеть то?
Неужели так приятно оскорблять всех кто к производству руку приложил? Критиковать никто не может, потому что максимум что умеют это бумагу в принтер вставлять, но зато так хотят показать себя экспертами.
Вон NEMOROZOV ваще написал что это пизженый немецкий броневик. А знает ли этот юзер, что концепция предполагает определенные технологические принципы построения броневика, и именно от этого зависит внешний вид изделия. Или мы слизали у американцев ПАК ФА? Там же крылья есть, ну точно спиздили, фотку пошарь в интернетах.
А вот юзер Simpson747 рассказывает что на Шишиги броники вешают. Блять вот правда где то Шишиги еще в армии есть? А чо я все больше Уралы новые и Камазы наблюдаю. Видимо мне проплатили люди из МО.

Отминусуйте этот коммент как вам угодно граждане, которые умея только работать менеджерами по перекладыванию бумажек суются в производство со своими первоначальными знаниями.

ЗЫ ну правда ппц как обидно когда все все вокруг обсирают, а потом жалуются что в говне живут.

ЗЫЫ Извините, просто комменты к такой хорошей теме задели.
 
[^]
bustler
16.08.2011 - 11:32
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 705
24 тонны!!! Абалдеть. Съежжать на этом гробе на колёсиках с асфальта, насколько понимаю, крайне нежелательно. Паркетник.
 
[^]
Shevden79
16.08.2011 - 11:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
солидарен на все 100500... не верю я что эти болтуны из правительства готовы сделать хоть что нибудь на благо страны и армии...а если учесть что тот же самый сердюков вообще на половину сократил войска, то уже и так понятно что НИКОГДА...
 
[^]
NEMOROZOV
16.08.2011 - 11:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Цитата (Латышев @ 16.08.2011 - 12:31)
Сука, читаю комментарии и охуеваю.
Опять вместо того что бы написать что движутся в правильном направлении вопят, что это против народа создано или что этого в армии не будет. Ну что ж вам так нравится все обосрать, а потом в этом сидеть то?
Неужели так приятно оскорблять всех кто к производству руку приложил? Критиковать никто не может, потому что максимум что умеют это бумагу в принтер вставлять, но зато так хотят показать себя экспертами.
Вон NEMOROZOV ваще написал что это пизженый немецкий броневик. А знает ли этот юзер, что концепция предполагает определенные технологические принципы построения броневика, и именно от этого зависит внешний вид изделия. Или мы слизали у американцев ПАК ФА? Там же крылья есть, ну точно спиздили, фотку пошарь в интернетах.
А вот юзер Simpson747 рассказывает что на Шишиги броники вешают. Блять вот правда где то Шишиги еще в армии есть? А чо я все больше Уралы новые и Камазы наблюдаю. Видимо мне проплатили люди из МО.

Отминусуйте этот коммент как вам угодно граждане, которые умея только работать менеджерами по перекладыванию бумажек суются в производство со своими первоначальными знаниями.

ЗЫ ну правда ппц как обидно когда все все вокруг обсирают, а потом жалуются что в говне живут.

ЗЫЫ Извините, просто комменты к такой хорошей теме задели.

Да ни в коем случае. Поспорить и поговорить о бронетехнике могу часами. Я просто считаю, что не надо выдавать "Тайфун" как что то новое, кого никто не видел. В настоящий момент мы догоняющие. А что касается большого "Тайфуна" , то некоторые его особенности удачнее того же "Зубра".
 
[^]
БоРмАn
16.08.2011 - 11:41
-5
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Данный "понтовоз" рассчитан на одну минуту боя, пока-в-него-летит-снаряд .... gigi.gif
 
[^]
Maxxa
16.08.2011 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 81
Ув. NEMOROZOV - это абсолютно разные машины, обрати внимание на подвеску например. Задача машин - всего навсего, заменить не бронированные УРАЛы и КАМАЗы при перевозке личного состава. Задач воевать на поле боя у них не стоит. Солдатиков наконец то начинают беречь у нас, вот и появляются всякие машины, которые бронированными создаются изначально, а не переделкой существующих.
 
[^]
Латышев
16.08.2011 - 11:47
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
NEMOROZOV

Извини накипело. Вон тут БоРмАn еще лезет со своими выводами что этот понтовоз рассчитан на одну минуту боя. Подумаешь он в бой ходить не должен, он оккупационного типа. То есть его задача это защита от мин и фугасов. Потому что негде танку взяться в уже зачищенной территории. Если только в чистом поле из-за угла выедет.


NEMOROZOV я тоже могу о технике разговаривать долго, при этом стараясь выдать какую то конкретику, а не крики "это не полетит" "это не поедет". Такие машины за один год не создаются, то есть их разработка началась в 2005, а то и раньше, поэтому мы в догоняющих, а раньше ясно дело денег не было. Еще раз извини, под горячую руку попал со своим "поищу в интернете фотки")))
 
[^]
agr30
16.08.2011 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Отличная техника для борьбы с повстанцами и партизанскими отрядами, лишь бы на территории нашей страны по прямому назначению не использовалась.
 
[^]
Гоняло
16.08.2011 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Значит скора у кетайцев появится новый прототип под кодовым именем "Тай Фунь"... кстате если каждый шестой земляннен уже кетаец, то если разделить все плюсы к этой статье на 6, то получим колличество кетайских шпиёнов, поблагодаривших автора статьи за предоставленую информацию gentel.gif

Это сообщение отредактировал Гоняло - 16.08.2011 - 11:54
 
[^]
DEAN56
16.08.2011 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Цитата
А как с попаданием с гранатомета?

Корпус квадратный и приделать сетку от РПГ к нему - проще не куда.

Цитата
Для каких целей создаются подобные автомобили?БТР-80, 90/БМП-2, 3, 4не достаточно?


Лучше защита при подрывах чем у БТР. Многие решения именно на это направленны, в том числе кресла для личного состава соответствующей конструкции.

Плюс судя по картинкам по ссылке это не одна машина, а новая унифицированная платформа для многих агрегатов как бронированных так и нет, а значит будет бОльшая унификация по запчастям и эксплуатации - соответственно упроститься обслуживание парка техники, как в плане навыков необходимых личному составу, так и в плане логистики и финансов.

Это сообщение отредактировал DEAN56 - 16.08.2011 - 12:03
 
[^]
RVstrax
16.08.2011 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Век электроники,а в кабине фуфло.
Воткнуть в кабину монитор(мониторы) уменьшить размеры окон,понавтыкать видеокамер,по периметру(круговой обзор) в добавок для перевозимого состава над башкой мониторы что бы свой обзор вел (вести) мог.
столько лет уже все есть ,а солдат(водитель) как мясо используется
 
[^]
HerrMajor
16.08.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 64
В этот Камаз помещается 12 бойцов + водила+ старший= 14 человек.
Я в ахуе!
 
[^]
gonz1k
16.08.2011 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 17
Интересно что за коробас они в него воткнули? чей автомат?
 
[^]
NEMOROZOV
16.08.2011 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Цитата (Латышев @ 16.08.2011 - 12:47)
NEMOROZOV

Извини накипело. Вон тут БоРмАn еще лезет со своими выводами что этот понтовоз рассчитан на одну минуту боя. Подумаешь он в бой ходить не должен, он оккупационного типа. То есть его задача это защита от мин и фугасов. Потому что негде танку взяться в уже зачищенной территории. Если только в чистом поле из-за угла выедет.


NEMOROZOV я тоже могу о технике разговаривать долго, при этом стараясь выдать какую то конкретику, а не крики "это не полетит" "это не поедет". Такие машины за один год не создаются, то есть их разработка началась в 2005, а то и раньше, поэтому мы в догоняющих, а раньше ясно дело денег не было. Еще раз извини, под горячую руку попал со своим "поищу в интернете фотки")))

Да не это" кто не в танке" просвятить с чем у меня аналогия smile.gif Просто в наше время русская армия теряет лицо. Если раньше Т-34 был как неба и земля похож на Шерман, то ныняшние Тигры ассоциируются сам знаешь с чем.
 
[^]
STFeo
16.08.2011 - 12:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Deim0nAx @ 16.08.2011 - 10:54)
Я, может быть, отстал от жизни. У нас какая военная доктрина? Для каких целей создаются подобные автомобили? БТР-80, 90/БМП-2, 3, 4 не достаточно?

Агри.

ИМХО.
Но эта техника разрабатываеццо для нас, обычных граждан. Защитиццо хотять властидержатели.

Камулятивный заряд В3 не держит(кто-то спрашивал) но! это и не есть цель для подобных разработок, задаёмся вопросом, у кого дому есть РПГ(аналоги)? Есть конечно но это мение десятой доли процента людей.

Тлолько есть идея, что не поможет всё это "им". "Порву как тузик грелку" зачастую особенно в России имеет прямой смысл.

Право слово, не замарачивались-бы "господа", Ландон гостепреимен для них cool.gif
 
[^]
WortexXx
16.08.2011 - 12:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 318
Магнитола есть????
 
[^]
asugofiz
16.08.2011 - 12:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 225
Я может быть тоже отсосал у жизни!) Но на сколько мне видится странам с ядерным оружием и тем которые не планируют вести захватнические войны не особо стоит заворачиваться из-за современной техники!
А что бы справляться с внутренними проблемами(террористы, оппозиция ...) достаточно и старых образцов!)
 
[^]
Каспер
16.08.2011 - 12:08
2
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Полность солидарен с Латышевым.

Заебали нытики и пораженцы, чесслово moderator.gif
Вон с утра была тема, что в связи с сокращением финансирования, британская армия распродаёт барахло- почему нет камментов, что просрали Бриташку? Или что она катится в говно? А ведь не стоит она на месте lol.gif
 
[^]
STFeo
16.08.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Латышев @ 16.08.2011 - 12:31)
Сука, читаю комментарии и охуеваю.
Опять вместо того что бы написать что движутся в правильном направлении вопят, что это против народа создано или что этого в армии не будет. Ну что ж вам так нравится все обосрать, а потом в этом сидеть то?
Неужели так приятно оскорблять всех кто к производству руку приложил? Критиковать никто не может, потому что максимум что умеют это бумагу в принтер вставлять, но зато так хотят показать себя экспертами.
Вон NEMOROZOV ваще написал что это пизженый немецкий броневик. А знает ли этот юзер, что концепция предполагает определенные технологические принципы построения броневика, и именно от этого зависит внешний вид изделия. Или мы слизали у американцев ПАК ФА? Там же крылья есть, ну точно спиздили, фотку пошарь в интернетах.
А вот юзер Simpson747 рассказывает что на Шишиги броники вешают. Блять вот правда где то Шишиги еще в армии есть? А чо я все больше Уралы новые и Камазы наблюдаю. Видимо мне проплатили люди из МО.

Отминусуйте этот коммент как вам угодно граждане, которые умея только работать менеджерами по перекладыванию бумажек суются в производство со своими первоначальными знаниями.

ЗЫ ну правда ппц как обидно когда все все вокруг обсирают, а потом жалуются что в говне живут.

ЗЫЫ Извините, просто комменты к такой хорошей теме задели.

Сука, читаю подобные коментарии и ахуеваю gigi.gif

Посмотри на ТТХ данной техники, для чего она????? Куда и кого будет доставлять бронекапсула которая не держит комулятивный заряд но защищена от стрелкового вооружения? Держит подрыв фугасов но нулевая защита от среднего калибра? Тебе кажиццо что это разрботка для боевых действий?

Хватит голову использовать для нашения шапки и жратвы.
 
[^]
DEAN56
16.08.2011 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Посмотрел бы я на вас товарищи, когда б вам предложили ездить по заминированным дорогам, с риском обстрела, то что бы вы выбрали: обычный тентованный Камаз (Урал), крышу БТР-80 или вот эту новую приблуду

Цитата
Если раньше Т-34 был как неба и земля похож на Шерман

Ну это вообще грязныи инсинуации, имхо бред.
 
[^]
nykon
16.08.2011 - 12:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 303
Цитата (Ратислав @ 16.08.2011 - 10:54)
А как с попаданием с гранатомета?

Отлично! с первого выстрела в щепки moderator.gif

Это сообщение отредактировал nykon - 16.08.2011 - 12:16
 
[^]
STFeo
16.08.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Каспер @ 16.08.2011 - 13:08)
Полность солидарен с Латышевым.

Заебали нытики и пораженцы, чесслово moderator.gif
Вон с утра была тема, что в связи с сокращением финансирования, британская армия распродаёт барахло- почему нет камментов, что просрали Бриташку? Или что она катится в говно? А ведь не стоит она на месте lol.gif

Еще один "доставляльщик".
Какие пораженцы\отщепенцы?
Я какраз из тех, кто сидит в нутри падобных капсул...почему и не радуюсь подобному...
(вру конечно) сидел, так честней. "ушел" именно из-за того, что несогласен с приказами был. Хочешь узнать, что за приказы и что стоит твая жизнь или жизнь твоей мамы(для примера) согласно этим приказам?

А приказ можно только исполнять..или не исполнять(но это смертельно опасно) а вот абсуждать невозможно. Задумайся.
 
[^]
hucieva
16.08.2011 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 9
Красиво, сдержано и в тоже время внушает силу. Люблю такие машинки!
 
[^]
Латышев
16.08.2011 - 12:21
3
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
STFeo

А теперь подробно, что такое средний калибр? Имя сестра, имя!!!!!! И тогда еще приведи пример техники, которая держит этот средний калибр.
 
[^]
egorgor
16.08.2011 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Toporko @ 16.08.2011 - 11:09)
Цитата (Deim0nAx @ 16.08.2011 - 10:54)
Я, может быть, отстал от жизни. У нас какая военная доктрина? Для каких целей создаются подобные автомобили?  БТР-80, 90/БМП-2, 3, 4  не достаточно?

Думаю - для проведения спец.операций в городах.

А я думаю, что ВПК - это то, что пользуется спросом в мире и не является энергоноситем. Почему бы не продавать? Лишний рублик и рабочие места - разве плохо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53318
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх