Ну и долго ещё это будет продолжаться.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramy
12.07.2011 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата (БезобидныйСуслик @ 12.07.2011 - 18:10)
тут суть такая: ебланы оба. обоюдка тут явная.
если на национальность одной "стороны" внимания не обращать, то обычные быки встретились на дороге.

Точно это и я хотел написать. agree.gif

Очередное подтверждение того, что наши дороги - арена боевых действий(
 
[^]
1barsuk1
12.07.2011 - 17:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (solomoninnaher @ 12.07.2011 - 18:51)
Про междурядье, если поток движется с нормальной скоростью, то нет смысла маневрировать, что на машине, что на мотоцикле, если конечно же никуда не спешишь.

Но если поток стоит или еле ползет, то уж извините между машин хватает места для того чтобы двигаться...

Так всетаки правилами разрешено двигаться в междурядье или нет? Мож тогда не стоит и на пешеходов сердиться что они на красный прут. Ведь аккуратно же...
А потом вы удивляетесь почему же у нас в стране с уважением к друг другу полная жопа, что наебать близкого, на орать, на хамить - это как дышать. И при этом мечтать жить в правовом государстве как в Германии.
Я над вами удивляюсь.
 
[^]
CptWillard
12.07.2011 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Все аварии - глупые. В любом случае можно к чему то придраться, так или иначе. Умных аварий не бывает по определению. Так что харэ бузить.

А что насчёт горцев... Они на эту тачилу небось всеё честной компанией копили. Ясен пень что обидно неимоверно. Козлы здесь ППСники. Стояли себе тихонечко в сторонке, курили блин...
 
[^]
Biomechanic
12.07.2011 - 18:06
6
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4943
у меня нет мотоцикла, но я понимаю "пилотов"/байкеров (неважно), у мотоцикла преимущество перед авто в маневренности и малеьньких габаритах! спрашивается: почему их не использовать? и с какого хера это волнует водителей авто? завидно, или что? покупайте мотак и ездите используя все его преимущества! бля ну бесят реально люди, на ровном месте раздувающие конфликт.

будь у любого челвоека мотак, хуй кто будет стоять в пробке!!! и это правильно и нормально! ну.. по крайней мере я не вижу причин для обратного. сужу объективно.

и кстати водятлы на примере видимо настолько ахуевшие в своей невъебенности, что даже в зеркала не смотрят перед тем, как дверь открыть - вот и настиг их тот случай, что закономерно.

 
[^]
Beholder
12.07.2011 - 18:16
4
Статус: Offline


ТипоГраф

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 1000
Чурки постоянно жуют какую-то дрянь, что-то вроде отходов, что не пошло на траву. Ну разве что с табаком жевательным можно сравнить. Обратите внимание, что для черножопых - норма остановиться, открыть дверь и сблевать эту дрянь, что жуют с утра. Еще раз говорю, что это у них повсеместно, просто обратите внимание. Сам один раз чуть не снес дверь такому горцу, причем вместе с головой (они любители повиснуть на ручке двери, наклонившись над землей. Дело было в на Горьковке в Ногиске на светофоре, у которого пост. ДПС. Никто из гайцев не отреагировал на эту ситуацию, ровно как и на мою "помощь" горцу прожевать. Почему-то о ножах не думал, следующий раз буду внимательнее. Зеленю.
 
[^]
solomoninnaher
12.07.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 150
Цитата (1barsuk1 @ 12.07.2011 - 18:59)
Цитата (solomoninnaher @ 12.07.2011 - 18:51)
Про междурядье, если поток движется с нормальной скоростью, то нет смысла маневрировать, что на машине, что на мотоцикле, если конечно же никуда не спешишь.

Но если поток стоит или еле ползет, то уж извините между машин хватает места для того чтобы двигаться...

Так всетаки правилами разрешено двигаться в междурядье или нет? Мож тогда не стоит и на пешеходов сердиться что они на красный прут. Ведь аккуратно же...
А потом вы удивляетесь почему же у нас в стране с уважением к друг другу полная жопа, что наебать близкого, на орать, на хамить - это как дышать. И при этом мечтать жить в правовом государстве как в Германии.
Я над вами удивляюсь.

Ну это уже демагогия, переходят на красный, и вы переходите, когда дорога узкая в две полосы к примеру и никого на ней нет. Шоссе переходить на красный нелогично вовсе, хотя встречаются и такие экстрималы
А перестроение и езда в междурядье это несколько иная ситуация, тем более ширина полос у нас позволяет совершать такие маневры, но поверьте на слово, если бы у нас существовали отдельные полосы для общественного транспорта, вело мото, то в междурядье бы никакого желания лезть не возникало.
У нас же в стране все сделано для того чтобы туда лезть. в основном конечно из за пробок. Проблемы развязок и тд даже затрагивать не буду, а вот то что у нас процентов 70-80 машин ездят лишь с целью перевозки одного человека из пункта А в Б при этом занимают добрые 10-15 М2 дорожного полотна.
 
[^]
ShyCat
12.07.2011 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
Цитата
у меня нет мотоцикла, но я понимаю "пилотов"/байкеров (неважно), у мотоцикла преимущество перед авто в маневренности и малеьньких габаритах! спрашивается: почему их не использовать? и с какого хера это волнует водителей авто? завидно, или что?

а вы купите байк и попробуйте ради эксперимента еще с парой таких же товарищей-байкеров покататься по курятнику.
где курицы снуют туда-сюда беспорядочно,а за каждую сбитую вам статья светит.
тогда и поймете.
 
[^]
MagicVooDoo
12.07.2011 - 18:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 966
чет меня заебывать это все начинает... вчера вышел за пивом к палатке.. у нас рядом с домом открыли чурки кабак "Старый шарманщик" .. там теперь стоят черножопые таксуют.. срут гадят, музыка орет черножопая всю ночь... Заставил тварей убрать семечки что наплевали на улице... удивительно но убрали.. Злость зашкаливает, скоро ствол в руки возьму пойду отстреливать нахуй
 
[^]
Pontifex
12.07.2011 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Эх, господа, какая же отличная тема для срача... сюда еще парочку хохлов бы добавить для смака и пешеходов...
 
[^]
Biomechanic
12.07.2011 - 18:27
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4943
Цитата (Beholder @ 12.07.2011 - 19:16)
Чурки постоянно жуют какую-то дрянь, что-то вроде отходов, что не пошло на траву. Ну разве что с табаком жевательным можно сравнить. Обратите внимание, что для черножопых - норма остановиться, открыть дверь и сблевать эту дрянь, что жуют с утра. Еще раз говорю, что это у них повсеместно, просто обратите внимание. Сам один раз чуть не снес дверь такому горцу, причем вместе с головой (они любители повиснуть на ручке двери, наклонившись над землей. Дело было в на Горьковке в Ногиске на светофоре, у которого пост. ДПС. Никто из гайцев не отреагировал на эту ситуацию, ровно как и на мою "помощь" горцу прожевать. Почему-то о ножах не думал, следующий раз буду внимательнее. Зеленю.

да-да!!! насвай жуют, а чтобы сплюнуть открывают дверь!! часто замечаю.

 
[^]
s88s
12.07.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
А номера на Ниссане - башкирские.
 
[^]
Смит
12.07.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 80
Да нет, я думаю недолго. Скоро уже gentel.gif
 
[^]
ИванДулин
12.07.2011 - 18:41
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7866
Хачи не правы по любому потому как слиняли. Чего испугались? значит есть чего...
Но поведение ментов просто убивает в таких ситуациях - у пьяных карманы чесать это запросто, крышевать мелких комерсов это само собой, но блять почему когда видят явный беспредел никак не реагируют и в особенности если черножопые в этом участвуют? Самим браться за оружие? Дык в ситуциции если хач с ножом, то это часть национального костюма, а если русский, то сразу холодное оружие...
Милиция/полиция - как пидарасов не переименовывай, но свою ориентацию не изменят...
 
[^]
Динамик
12.07.2011 - 18:42
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 686
1. На мотобратане писали об этом еще недели 2 назад - так что весь мотоПитер следит теперь за проезжающими Примерами с регионом 02
2. Ко всем, кто тут кашляет не так, про то что мот ехал между рядов - ездили между рядами и будем ездить, при условии, что никому не мешаем. В данной ситуации - пробка. машины стояли и места между рядами было достаточно, чтобы проехал мот, никому не помешав. И это нормально. ьТАкже нормаль то, что если мот вас обогнал между рядов, когда вы двигаетесь, так же не помешав никому. Так какого ляда вы тут пердите "заебали между рядами носится". вам то какое дело? Тошните там в своих повозках - и тошните дальше. Завидно что ли?
 
[^]
Bubenslv
12.07.2011 - 18:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 29
Цитата (s88s @ 12.07.2011 - 19:29)
А номера на Ниссане - башкирские.

да, номера действительно башкирские.. банальная авария и потасовка превратилась в межнациональную рознь, в которой башкир попутали с хачами, и разбор дтп перешел в раздел территорий..
выяснение отношений между участниками дорожного движения ни для кого уже не новость. единого мнения в любом случае не будет. лучше пусть каждый представит себя на месте каждого из потерпевших (повреждения получили и мотоцикл, и автомобили). кто и как будет реагировать, когда ему снесут неожиданно дверь?! кто и как будет реагировать, когда перед ним откроется дверь?!
 
[^]
Энжынер
12.07.2011 - 18:52
11
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Пилот ехал никому не мешал. Вот лично мне они никогда не мешают, я их даже пропускаю, один хуй у него габариты меньше намного и мощь ёбаныйвроткакая. Вопрос: Нахуя обезьяна открыла дверь на перекрёстке? Как так получилось, что рядом стояла машина с такой же обезьяной и пилот упал на неё?
Ментам похуй на наши проблемы, уважаемые Русские. Им главное, чтоб черножопые исправно клали деньгу в карман кителя, за это им все привилегии. А всё из-за тех же обезьян всё в той же полиции. Вот у нас в паспортном столе сидит чурка и нихуя не стесняется того, что он муслим вонючий. Вопрос на "3": кому он в первую очередь будет покровительствовать? Ответ очевиден. А всё потому, что наверху сидит такая же вонючая чурка в чине генерала армии, которую назначила жидовская мразь. И это не единичный случай пребывания черножопых на ответственных постах в полиции! Кому это выгодно? Его же выблядкам-землякам. Он всегда их прикроет и не даст в обиду. Зато Русского эта мразь прессовать от души будет и проблемы Русского так и останутся его проблемой, а чурка тупорылая будет в шоколаде! Поэтому надежды на МВД уже нет никакой. Как ты их не обзови! Надеяться надо только на самих себя, сплачиваться и объединяться, чтобы мы - Русские смогли выдавить чёрный гнилой прыщ с Русской земли!

Это сообщение отредактировал Энжынер - 12.07.2011 - 18:56
 
[^]
ИванДулин
12.07.2011 - 18:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7866
Открыл дверь на дороге и тебе ее снесли - какие вообще варианты того кто виноват???? По идее пилот должен за хачами гоняться с оторванным глушаком (раз биты нет) и требовать возмещения.
 
[^]
HelloWorld
12.07.2011 - 18:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 78
Хотите минусуйте, но наболело!!!!
Скажу одно - не надо ездить между рядами!
Мотопедилы задолбали! Мне так один снес зеркало и уехал, и как за ним по пробке? Второй царапину на 2х дверях оставил. И тоже слинял, хорошо я номер запомнил, нашли, но типа он отмазывался приведя свидетелей, что его не было в том месте в то время. Хорошо гайцы все посмотрели царапина 100% от его мопеда, и решение было справедливым, но сколько нервов?
Я не одобряю беготню по рядам с ножами и оскорблениями, понимаю что не все двухколесные такие, но пока обратного не видел, лихачат, прутся между рядами, щемяться.
Вчера вернулся из Кельна, там не ездят мотоциклы между рядами, обогнал и снова в ряд, и именно обогнал, а не прощемился между двумя потоками.
Думаю когда у нас двухколесные начнут соблюдать правила и уважать других участников такого негативного отношения к ним не будет.
Сами подумайте если бы изначально дятел, или как там его назвал автор, не нарушал, то прецедента бы не было.
 
[^]
Tutuka11
12.07.2011 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 259
Хачи ебаные полюбасу не правы, есть пункт (щас не помню номер) ПДД, где имеется текст о резком изменении габаритов ТС (тобиш открытие дверей) и это грубое нарушение.
 
[^]
Динамик
12.07.2011 - 19:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 686
Вот вам оригинал темы http://www.motobratan.ru/voice/4047.html
А также выдержка одного из свидетелей данного действа, цитирую: "К слову,я в процессе криков слышал такую фразу(дословно): "Ты Русский? Русский! Вы все пидоры.Кто то ебаный,кто то еще нет.Вас всех резать надо."
После этого наш рамс и перешел в рукоприкладство..."
Вопросы есть?


Добавлено в 19:05
Цитата (HelloWorld @ 12.07.2011 - 19:57)

Думаю когда у нас двухколесные начнут соблюдать правила и уважать других участников такого негативного отношения к ним не будет.

То же самое можно сказать и про автолюбителей: когда научитесь смотреть в зеркала при перестроении, а пуще того - при разворотах, поворотах - тогда и мы будем ездить нормально. Вы поймите - основа для безопастного передвижении на мото - держаться подальше от авто. И если стартуем вместе с перекрестка - то мы и уходи вперед - чтобы рядом не ехать - или стараемся между вами проскочить и уйти вперед.
 
[^]
Del137
12.07.2011 - 19:09
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1265
Блин, ну почему эти шакалы всегда стаями ходят/ездят? Ну один на один же суки ни разу не выё....
 
[^]
SMouse
12.07.2011 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (LRiD @ 12.07.2011 - 17:00)
Водитель и пассажир примеры-сраные хачи.

[b] via Алик

Ох уж эти башкирские совпадения cool.gif
 
[^]
Tutuka11
12.07.2011 - 19:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 259
Добавлю огоньку, люблю мотоциклы.
 
[^]
RomzesLost
12.07.2011 - 19:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 18
Нехер между рядами ездить fecal.gif
 
[^]
Dakarator
12.07.2011 - 19:15
4
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
Цитата (HelloWorld @ 12.07.2011 - 19:57)
Хотите минусуйте, но наболело!!!!
Скажу одно - не надо ездить между рядами!
Мотопедилы задолбали! Мне так один снес зеркало и уехал, и как за ним по пробке? Второй царапину на 2х дверях оставил. И тоже слинял, хорошо я номер запомнил, нашли, но типа он отмазывался приведя свидетелей, что его не было в том месте в то время. Хорошо гайцы все посмотрели царапина 100% от его мопеда, и решение было справедливым, но сколько нервов?
Я не одобряю беготню по рядам с ножами и оскорблениями, понимаю что не все двухколесные такие, но пока обратного не видел, лихачат, прутся между рядами, щемяться.
Вчера вернулся из Кельна, там не ездят мотоциклы между рядами, обогнал и снова в ряд, и именно обогнал, а не прощемился между двумя потоками.
Думаю когда у нас двухколесные начнут соблюдать правила и уважать других участников такого негативного отношения к ним не будет.
Сами подумайте если бы изначально дятел, или как там его назвал автор, не нарушал, то прецедента бы не было.

ПЛЮС СТОПИТЦОТ!!! ЗАЕБАЛИ гонщеги междурядные. Едут с превышением скорости всегда, лавируют, шашечники хрустящие. То зеркало заденут, то просто испугают..
У меня жена перестраиваться теперь боится, после того, как мимо нее с ревом пару раз пронеслись такие хрустики.
С КАКИХ ХУЕВ я должен смотреть в МЕЖДУРЯДЬЕ, когда открываю дверь??? Я не хочу грузить свою голову лишними мыслями: "а не хуячит ли там в нарушение всех правил между рядами с огромной скоростью какой-то суперский пилот на ахуенском аппарате!!! Я тоже теперь, блядь, обезьяна? (Как хрустик написал в предыдущем посту)

Второе. Башкиры теперь тоже "сраные хачи"??? Или ТС пизданул это чтобы на свою сторону общественность привлечь на фоне розни?? Или просто дебил и разницы не видит???

Тут еще один деятель пишет:
Цитата
ТАкже нормаль то, что если мот вас обогнал между рядов, когда вы двигаетесь, так же не помешав никому. Так какого ляда вы тут пердите "заебали между рядами носится". вам то какое дело? Тошните там в своих повозках - и тошните дальше. Завидно что ли?


Охуеть, как завидно! Дождь пошел - едут мокрые. Говно из под колес полетело - в говне с ног до головы. Грузовик - дышут говном. Дверь открыли в пробке - полетел хрустеть ногами в перед.
Ебануцца, как завидно!!!


В завершение: недавно видел человека в возрасте, одетого по байкерской моде на внятном хромированном чоппере. Ехал солидно, занимая свое место в ряду... Внятные колонки с музыкой, удобное сиденье... Приятно было посмотреть! Вот его хрустиком не назовешь - полновесный участник дорожного движения....

Короче говоря, берегите себя, включайте почаще голову и инстинкт самосохранения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82278
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх