С паркинга упал Mercedes ML Brabus

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vikko
6.05.2011 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Каждая инструкция по безопасности пишится на крови! Сколько еще крови пролить нужно, что бы строили безопасные ограждения? Сколько еще наварить нужно хозяивам парковок на удешевлении строительства,что бы был принят такой закон?
 
[^]
Gwynnblaedd
6.05.2011 - 09:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (Глюка @ 6.05.2011 - 09:54)
Бесят высказывания, типа "насосала" и так далее. Ей 32 года, судя по дате рождения и вполне возможно, что сама заработала себе на машину.

В принципе - да, возможно. Если начать работать в 22 года, и получать по 107 тысяч с хвостиком рублей в месяц, не есть, не пить, не снимать жилье, не платить коммуналку, etc.
Просто сами посчитайте.

Цитата
практически все мои знакомые женщины-автовладелицы машины покупали себе сами, на честно заработанные

Все ваши знакомые ездят на брабусах стоимостью порядка трехсот-четырехсот тысяч евро? Если да - рад за вас, у вас хорошие знакомые. И очевидно, у них такие же блатные номера как у этой дамы. Или Вы считате, что в Белоруссии всем такие выдают? Беситесь дальше.

Это сообщение отредактировал Gwynnblaedd - 6.05.2011 - 09:04
 
[^]
bearings
6.05.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: -2
хули, гравитация!
 
[^]
Глюка
6.05.2011 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Я посчитала, прежде чем писать, причем исходя из собственного опыта. Мне было 28, когда я сама купила квартиру, причем приличную. Зарабатывала практически сразу неплохо, потом от бабушки в наследство квартира осталась Если я ее продам, то запросто могу купить машинку и подороже вышеуказанного мерса. Просто она мне на фиг не нужна - понты особо не люблю, хватает японки более-менее приличной. А бесит просто, что постоянно читаешь или слышишь о тетках, у кого машины не шрот - насосала, хорошо дает и все прочее. Завидно, что ли. Не понимаю.

Добавлено в 09:11
Цитата
Все ваши знакомые ездят на брабусах стоимостью порядка трехсот-четырехсот тысяч евро? Если да - рад за вас, у вас хорошие знакомые. И очевидно, у них такие же блатные номера как у этой дамы. Или Вы считате, что в Белоруссии всем такие выдают? Беситесь дальше.


Нет, не все, большинство машин попроще, от этого мои знакомые хуже не стали - мне по фигу, какая у кого машина.
Просто поражает, что вместо того, чтобы посочувствовать девчонке тут же начали дурой обзывать и "насосала" писать.
 
[^]
TVAR
6.05.2011 - 09:14
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (Глюка @ 6.05.2011 - 09:54)
За такое ограждение строителей и владельцев под суд отдать надо. Непонятно, что произошло, но я так думаю, что она не первый раз выезжала с паркинга и не по глупости в ограждение въехала.
Бесят высказывания, типа "насосала" и так далее. Ей 32 года, судя по дате рождения и вполне возможно, что сама заработала себе на машину. Вы, мужчины, может и удивитесь, но практически все мои знакомые женщины-автовладелицы машины покупали себе сами, на честно заработанные. Причем не проституцией и не в содержанках у богатых пузатиков. Может, кого-то это удивит, но в наше время, имея хорошую специальность и будучи профессионалом, для женщины не составит труда купить приличную машину.

Вас просто не посвящают в подробности приобретения))))
 
[^]
PusherMan
6.05.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Ювентини

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1036
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.05.2011 - 15:16)
Это Россия, девочка, тут парктроник не поможет, блеать.

Это Минск
 
[^]
Глюка
6.05.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Цитата
Вас просто не посвящают в подробности приобретения))))

Если бы не знала, о чем пишу, не писала бы smile.gif Женщина не удержалась бы и похвасталась и бой-френдом и его подарками. cheesy.gif
 
[^]
enigma2me
6.05.2011 - 09:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 117
Цитата (Глюка @ 6.05.2011 - 09:09)
Я посчитала, прежде чем писать, причем исходя из собственного опыта. Мне было 28, когда я сама купила квартиру, причем приличную. Зарабатывала практически сразу неплохо, потом от бабушки в наследство квартира осталась Если я ее продам, то запросто могу купить машинку и подороже вышеуказанного мерса. Просто она мне на фиг не нужна - понты особо не люблю, хватает японки более-менее приличной. А бесит просто, что постоянно читаешь или слышишь о тетках, у кого машины не шрот - насосала, хорошо дает и все прочее. Завидно, что ли. Не понимаю.

Добавлено в 09:11
Цитата
Все ваши знакомые ездят на брабусах стоимостью порядка трехсот-четырехсот тысяч евро? Если да - рад за вас, у вас хорошие знакомые. И очевидно, у них такие же блатные номера как у этой дамы. Или Вы считате, что в Белоруссии всем такие выдают? Беситесь дальше.


Нет, не все, большинство машин попроще, от этого мои знакомые хуже не стали - мне по фигу, какая у кого машина.
Просто поражает, что вместо того, чтобы посочувствовать девчонке тут же начали дурой обзывать и "насосала" писать.

Вот не мог пройти мимо. Вы простите в какой стране и в каком городе живёте ? Живу в Минске и скажу, что работая - накопить на такую машину да и на квартиру зарплаты мало, даже если в 22 пойти работать. А если добавить что номер - милиция, то простите там и с детства работая не получиться. Можете считать дальше, как вам захочется.
 
[^]
Глюка
6.05.2011 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Цитата
Вот не мог пройти мимо. Вы простите в какой стране и в каком городе живёте ? Живу в Минске и скажу, что работая - накопить на такую машину да и на квартиру зарплаты мало, даже если в 22 пойти работать. А если добавить что номер - милиция, то простите там и с детства работая не получиться. Можете считать дальше, как вам захочется.


Казахстан, Алматы. Работаю в маркетинге, компания не нефтяная, ритейл. Именно такую машину на заработки сейчас купить не могу, купила попроще, но продав вторую квартиру (наследство) смогла бы ездить на такой. Не хвастаюсь ни в коей мере, просто пытаюсь объяснить, что тетки и сами по идее могут покупать себе дорогие игрушки, а не обязательно ждать подачек от крутого спонсора.
 
[^]
Demigod
6.05.2011 - 09:32
3
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7120
Цитата
На ТАКУЮ машину заработать невозможно. Можно только украсть.

Бред сивой кобылы.

1) Т.е. Мерседес, БМВ, Порш, Бентли и т.п. производители делают машины исключительно для ворюг, потому что заработать на них невозможно ?
2) Любого владельца такой машины можно смело сажать как вора, расхитителя и т.п. ?
3) Mercedes ML 500 4MATIC новый в максималке стои 3900 тысяч рублей, Mercedes-Benz ML350 2005 года стоит 1 300 тысяч, у нее был 2003 года. С чего бы это на такую машину нельзя заработать ?

Говорите объективно и реальные факты. А свои измышления выдавать за действительность не стоит.
Если у Вас не получилось к 32-м годам накопить миллион рублей (ну пусть 1,3 миллиона) на такую машину (кстати, может там еще и кредит), то это не значит что такое невозможно.
 
[^]
Sloneg
6.05.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Глюка @ 6.05.2011 - 10:31)
Цитата
Вот не мог пройти мимо. Вы простите в какой стране и в каком городе живёте ? Живу в Минске и скажу, что работая - накопить на такую машину да и на квартиру зарплаты мало, даже если в 22 пойти работать. А если добавить что номер - милиция, то простите там и с детства работая не получиться. Можете считать дальше, как вам захочется.


Казахстан, Алматы. Работаю в маркетинге, компания не нефтяная, ритейл. Именно такую машину на заработки сейчас купить не могу, купила попроще, но продав вторую квартиру (наследство) смогла бы ездить на такой. Не хвастаюсь ни в коей мере, просто пытаюсь объяснить, что тетки и сами по идее могут покупать себе дорогие игрушки, а не обязательно ждать подачек от крутого спонсора.

Возможно и могут, только не хотят и не покупают =(
 
[^]
Звездюк
6.05.2011 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (Demigod @ 6.05.2011 - 17:32)
Цитата
На ТАКУЮ машину заработать невозможно. Можно только украсть.

Бред сивой кобылы.

1) Т.е. Мерседес, БМВ, Порш, Бентли и т.п. производители делают машины исключительно для ворюг, потому что заработать на них невозможно ?
2) Любого владельца такой машины можно смело сажать как вора, расхитителя и т.п. ?
3) Mercedes ML 500 4MATIC новый в максималке стои 3900 тысяч рублей, Mercedes-Benz ML350 2005 года стоит 1 300 тысяч, у нее был 2003 года. С чего бы это на такую машину нельзя заработать ?

Говорите объективно и реальные факты. А свои измышления выдавать за действительность не стоит.
Если у Вас не получилось к 32-м годам накопить миллион рублей (ну пусть 1,3 миллиона) на такую машину (кстати, может там еще и кредит), то это не значит что такое невозможно.

Наверное речь про среднестатистического ( фубля еле набрал)россиянина с зарплатой в 20 000 руб...

Имеется ввиду наверное не украсть авто, а украсть деньги на его покупку???

Ну если только лезгинку станцевать...

"Деньги, давай деньги!!" © Киса и Ося здесь были - 12 стульев...

Я бы слово НАКОПИТЬ заменил бы на СПИ3ДИТЬ, но - не у всех есть такой талант...

Это сообщение отредактировал Звездюк - 6.05.2011 - 09:47
 
[^]
Полотенчик
6.05.2011 - 09:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 827
Крепкая тачка
 
[^]
Nika2112
6.05.2011 - 09:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
бля, ну не могу я понять как можно перепутать педали, право/лево и всякую фигню, сама не езжу, школу закончила давно, НО когда сажусь покататься все на автомате.....
Но заборчик там конечно стоит хиловатый, кажется на парковках таких должны ставить бетонные, а не оградку для детских садиков, все же техника безопасности должна быть
 
[^]
Глюка
6.05.2011 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Цитата
бля, ну не могу я понять как можно перепутать педали, право/лево и всякую фигню, сама не езжу, школу закончила давно, НО когда сажусь покататься все на автомате.....
Но заборчик там конечно стоит хиловатый, кажется на парковках таких должны ставить бетонные, а не оградку для детских садиков, все же техника безопасности должна быть

ППКС Педали можно попутать раза два при начале обучения. После того, как разок спутаешь и машина дернется где нибудь вперед на забор или другое препятствие впереди, потом нога автоматом знает, куда жать
 
[^]
Shogun
6.05.2011 - 10:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 167
Естественный отбор, блеать!
 
[^]
Acid
6.05.2011 - 10:15
3
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1166
Хорошо, что это мерседес, а не матиз. А то был бы блинчиег.
Как сказал мой знакомый: "Лучше я своей жене куплю здоровенную и безопасную машину, чтобы она в случае чего - чуть царапнула, но в живых осталась."
 
[^]
djvinny
6.05.2011 - 10:37
-1
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1572
Плетьми дуру бить нещадно old.gif
чтоб неповадно было
 
[^]
qazxsw12
6.05.2011 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
теперь будет боятся ездить (((
да и летать тоже будет бояться )))))))
 
[^]
Балабол
6.05.2011 - 10:50
-2
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Насосать на машину смогла, а водить не научилась. Сосать девушки, это вам не водить. Лучше занимайтесь первым.)))))
 
[^]
KostusS
6.05.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 61
Цитата
Может, кого-то это удивит, но в наше время, имея хорошую специальность и будучи профессионалом, для женщины не составит труда купить приличную машину.


угу.... приличную машину на министерских номерах. "За то что мерс брабусовский получите бонус - министерские номера!!! Чтоб голову вам сильно не дурили, если свалитесь с парковки" =)

 
[^]
Kulek
6.05.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (Вайпер @ 5.05.2011 - 14:24)
Что это, блять, за паркинг такой хуиный, где элементарная пассивная безопасность не продумана???Полуметровые бетонные отбойники исключили бы вобще такую ситуацию!!! dont.gif

Согласен, там паркинг стремный, раньше работал там рядом:)

По теме: моя версия - педали, тупо перепутала
 
[^]
Danila88
6.05.2011 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 68
"Дура, насосала наверно!" "Убить ее!" "Кто ее за руль пустил!" Да зачем это писать не зная всех обстоятельств?! Похуй на это железо не первой свежести!
Вы лучше подумайте по человечески чё она чувствовала когда когда пробила эту детскую оградку, и летела вниз с пятого уровня! Срать и судить надо действительно тех кто экономил на безопасности людей и поставил это хуйню вместо бетонных заграждений.

Это сообщение отредактировал Danila88 - 6.05.2011 - 11:00
 
[^]
sturmvogel
6.05.2011 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Экий интересный способ быстро выехать с парковки! cranky.gif
 
[^]
cfnn
6.05.2011 - 11:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 118
Цитата (Zrc @ 5.05.2011 - 16:08)
И вот куле все на девочку то набросились? Ей по всей видимости и так ща куёва....
Виноватых поискать лучше среди владельцев ибучей парковки. Пздц, 5й млять этаж, и ограждение.. Заборчик пиля, который с ноги поломать можно! Чё уж говорить об авто. А ситуации всякие бывают.
Мало ли чё там у неё случилось. Мож судорога пилять! alik.gif slava.gif

скажу что теперь она может предьявить паркингу моральный и материал. ущерб, так как ограждения должны быть сделаны согласно ТУ. выдерживать машину и тд.и тп... визуально я вижу что там какие то сопли стояли, что и ограждением и назвать нельзя...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11886
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх