Месть за парковку на тротуаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koobik
29.04.2011 - 11:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 246
Ничего жёсткого не вижу. Должен думать башкой и не только о себе. Справедливо , хоть и сурово, но и яркий пример для остальных. У меня под окнами тоже один дятел на тротуар постоянно паркует, одно дело хоть чтоб люди пройти могли, а другое как он впритык. Так дятел даже не видет что напротив свободные места есть, вот и картина , весь тротуар свободен и один акорд стоит по "умному". А на против тротуара нет. Вот все его и обходят по дороге и женщины по бордюрам таскают коляски с детьми.
 
[^]
MissPi
29.04.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 74
ну а думаю. просто водила не первый раз ставит свою "красавицу" не там, раз уж пошли на крайние меры..это ж ..бля.. надо было запенить щели.. faceoff.gif

а вот там вдали склад чтоле или организация какая... то те запросто такое могут.. знаю я, когда приезжают фуры разгружаться в организации, куча мешающих машин стоит.. и мм обычно хоть бы хер..
 
[^]
Водомерка
29.04.2011 - 11:23
-4
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Senich @ 29.04.2011 - 11:49)
ДА нельзя утверждать за дело или нет если не знаем предысторию. Одно дело когда челоек всего то раз встал криво и ему такое устроили, за это яйца откручивать надо по хорошему и совершенно другое дело если он кладя хуй на всех паркуется закрывая проход с коляской или проезд другим машинам систематически посылая при этом парламентёров нахуй. Тогда даже я как автовладелец не против таких мер если уж совсем дерево встретилось

Ну да...ля.... я еще должен следствие провести, статистику неправильных парковок привести... Да нах нада. Оставил машину на тротуаре- ИМХО- ты поставил её вне закона. Ну и лови. Кто тебе виноват? Она же тобой оставлена вне закона.
Идут они нахуй! С быдлом разговаривают тока оглоблей в лоп! Иначе быдло не панимает! Паняна?
 
[^]
maddev
29.04.2011 - 11:26
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
да собственно к чему весь этот срач, явно видно что мнения разделились
как бы резюмируя все, снимаю квартиру в москве, благо что парковка охраняемая перед домом и цивильная со шлагбаумом и всеми делами, но все равно места не хватает так как на семью приходится минимум 2 машины и если вдруг машина заблокирована либо мешается, спокойно говоришь с хозяином и он отгоняет ее и в 12 ночи и в 5 утра (при этом хочу заметить что соседи мои не самые "простые" люди) и ничего... все дело в том что как ты к людям относишься так и они к тебе... а дебилам и отморозкам всегда воздастся по заслугам рано или поздно
 
[^]
Scodero
29.04.2011 - 11:41
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
вечный тролинг автомобилистов с теми кто не может себе позволить авто...
 
[^]
Nika2112
29.04.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
конечно нехрен стоять на тротуаре, но чисто по фоткам не вижу сильного препятствия для пешеходов, сама бываю пешеходом и подобно стоящая машина меня бы не напрягла никак, да и че ж одну то только изгадили - остальные наманые стоят, значит тут либо уже зависть (тачка клевая и пофиг что грязная), либо какие то другие напряги
 
[^]
dron1978
29.04.2011 - 11:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (ortigr @ 29.04.2011 - 10:36)
Ну, с учетом того как владельцы таких джипов любят парковаться, я думаю это вполне адекватно.

За такую "казнь" по меньшей мере не адекватно, казнь для сделавшего - лопатой по роже. А что касается всего остального - диагноз один - всепоглощающая зависть- Range Rover, да и еще с аэрографей - ах ты сука - на нашито деньги и понеслось. По теме, тротуара там не вижу, стоял в принципе нормально. Кстати увидл бы казнителя в процессе, "казни" издил бы долг8о и мучительно
 
[^]
Phobos
29.04.2011 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (StoFL @ 29.04.2011 - 12:12)
Кто за машину сильно трясётся - тот жёсткий материалист, а возможно и жадный крендель.
Думаю, для мира было бы полезнее разбить железку, чем голову живого человека.
А вообще, это от бедности всё - вкладывать столько в души в машину.
cranky.gif

а ты смотрю прям "на отъебись" к деньгам относишься, значит сам не зарабатываешь и не знаешь им цену! Когда купишь авто за честно заработанные 40-50 К$ (деньги) и тебе в жопу въедет ФСБэшник, благополучно уедет, а ты со своим неликвидом будешь сам на сам сидеть и пиздеть, что "да мне пох... я не жадный крендель... это же всего лишь деньги... ну и хер что копил несколько лет, главное живой - не отпиздили до смерти, за то что въехали мне в зад..." Логика у тебя прямшопиздец!
Я вообще за наказания для таких водил, но почему бы открутить ниппельки, пены можно в выхлопную брызнуть... и при этом указать за ЧТО... а то водила может или еблан или овца, будет думать на какие-нибудь старые грешки...
 
[^]
stmatrix
29.04.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 433
просто нищебродам не понравилось, что у кого-то есть хорошая машина, а у него нет..... все считают, что все их проблемы от того, что кто-то богаче...
 
[^]
dron1978
29.04.2011 - 11:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (herundinea @ 29.04.2011 - 10:59)
Цитата (iPaqwer @ 29.04.2011 - 10:52)
Цитата (rutech @ 29.04.2011 - 10:46)
Цитата (iPaqwer @ 29.04.2011 - 13:36)
Козлы одним словом, чего скажешь.... ничего человеческого. Обсуждать аэрографию на авто не буду, это дело каждого и я по своему отношусь к этому делу. Но разговор о другом, зачем машину портить?! Мне кажется до людей никогда не дойдет, что машина не причем. И у меня бывали случаи, когда мог проколоть колеса и пройтись гвоздем по всему борту обидчика. Но всегда решал вопросы лично с водилой. А тут... монтажная пена.... жопа... руки оторвать нах...
Я против таких методов.

а как донести до людей которым кидают машины где нипопадя?

Как угодно! Но только не так! dont.gif
В конце концов аккуратно положенный кирпич на записку еще никто не отменял, очень действенно. Но портить имущество не оправдывает обиженного. Если каждый будет руководствоваться такими методами и правилами выживания, то мы будем жить в джунглях, а женщин начнут таскать за волосы по улицам как в каменном веке. Хотим правовое общество - давайте начнем с себя хоть немного.

Да половина таких автовладельцев срать хотели на твои претензии. Сколько раз было- подойдешь, скажешь, а он тебя нахуй шлет. Говорит "Где хочу там и встану, моя машина. Не нравится- покупай и место занимай. А будешь вопить- в ебло получишь". Ну и херли? Да и машина- кусок бездушного железа. Хоть и любима хозяином. Так вот если хозяин сам не понимает- ему любимая машина подскажет что не дело это. Не спорю, как на фотках это крайняя мера. Но может он уже так всех достал что это был единственный выход.

А в следующий раз после таких приколов над машиной - отпиздит для профилактики и прав будет
 
[^]
Edge79
29.04.2011 - 11:50
-1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
За один-два раза так никому не делают.Видно сильно сцуко кого то доипал dont.gif
 
[^]
Bolnoy
29.04.2011 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Вот это прикол.
Аэрография безумная)
 
[^]
Edge79
29.04.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (sokoloff21 @ 29.04.2011 - 11:28)
Можно и в тюрячку загреметь за порчу имусчества, с выплатой штрафа, и возмещением расходов на ремонт!!! Дебилы, ни когда не понимал, причем тут машина, набей ебло владельцу (если имеется конфликт) И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
ps. а это как минимум подло и трусливо!

А если в репу дать-то можно еще покруче по статье загреметь gigi.gif
 
[^]
1barsuk1
29.04.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Машина не виновата, не бейте её. А вот водитель - это другое дело.
Хотя думаю что просто лист бумаги с надписью "За парковку", приклееной к лобовухе монтажной пеной было бы достаточно. А так уж очень грубо.
 
[^]
неходос
29.04.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
похоже рейндж допек крепко..либо на ступеньки ставил либо неадекват наказывал, кстати наказание за это наверное жестокое будет, если свидетили обнаружаться...

ка в том анекдоте:
мальчик утверждает,что царапал бок лексуса гвоздем и рука сама соскользнула и воткнулась в жеппу©
 
[^]
Alisko
29.04.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
ну да, я пока сама не приехала на машине в Мо все время считала, что там такие мудаки живут,паркуются где хотят, пока реально не встряла, так машину и не поставила,где собиралась.
Страшно вот так выйти с утра и увидеть свою машину в таком виде(((
 
[^]
Gidrabeonek
29.04.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Да при чем тут вообще тротуар?
Там места еще много. Судя по тени - вообще не проблема хоть с коляской, хоть с двумя пройти.
Да и судя по окружающему пейзажу окраина какая-то немноголюдная.

Имхо: Машина вся в пыли, видимо стоит там давно, а пена - идиотская шутка завистливого подростка.
Посмотрите - там еще полно машин так же припаркованных, а "запенили" только этот.
 
[^]
BANZAI
29.04.2011 - 12:29
0
Статус: Offline


万歳

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 3412
Даю сто пудоф, водила теперь будет десять раз смотреть, правильно парканулся или нет, суровая школа.
это Челябинск?
 
[^]
santyago
29.04.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Машина перегородила въезд в какую то контору . Вон ворота ее виднеются. Так , что хозяин может делать с начальством той конторы тоже самое . Т.е. в анус залить монтажной пены
 
[^]
AlMur
29.04.2011 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 388
Цитата (santyago @ 29.04.2011 - 13:33)
Машина перегородила въезд в какую то контору . Вон ворота ее виднеются. Так , что хозяин может делать с начальством той конторы тоже самое . Т.е.  в анус залить монтажной пены

нет, её испортили в другом месте я вот чего откопал
1. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=479305&page=1
2. http://ru-auto.livejournal.com/28838592.html?page=2

Это сообщение отредактировал AlMur - 29.04.2011 - 12:41
 
[^]
bobbyho
29.04.2011 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 53
Цитата (iPaqwer @ 29.04.2011 - 10:36)
Козлы одним словом, чего скажешь.... ничего человеческого. Обсуждать аэрографию на авто не буду, это дело каждого и я по своему отношусь к этому делу. Но разговор о другом, зачем машину портить?! Мне кажется до людей никогда не дойдет, что машина не причем. И у меня бывали случаи, когда мог проколоть колеса и пройтись гвоздем по всему борту обидчика. Но всегда решал вопросы лично с водилой. А тут... монтажная пена.... жопа... руки оторвать нах...
Я против таких методов.

видимо у самого то рыльце в пушку
 
[^]
broneslav
29.04.2011 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
О, зато разбудит в человеке давно забытую тягу к размышлениям... bravo.gif
 
[^]
docGonzo
29.04.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
1. Так наказали явно не за неправильную парковку.
2. За неправильную парковку ИМХО - слишком суровое наказание
3. Не понимаю людей которые пишут "машина ни в чем не виновата", это ведь не бедная собачка, которой прострелили голову за то что хоязин-дебил выгуливает где не надо. Машина - вещь, принадлежащая хозяину, то есть виновной стороне, портя машину вы материально наказываете хозяина. Так что все верно, это лучшее средство влияния на поведение таких индивидов. В следующий раз человеку станет банально жалко своих денег, сколько бы их у него не было, потому как стоимость его машины прямо пропорциональна его доходам и расходы на её восстановление тоже.

Это сообщение отредактировал docGonzo - 29.04.2011 - 13:14
 
[^]
SharpXe
29.04.2011 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
1) Машине все равно
2) Наказан хозяин а не авто
3) Должны быть разумные границы, если бы залили пену только в водительскую дверь и наклеили бумажку - перепаркуй, это было бы разумным наказанием

да и убийство собаки по нашему закону, максимум мелкое хулиганство (если её не сжечь заживо), так как она ничего не стоит.
 
[^]
LizaZoom
29.04.2011 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
Цитата (BANZAI @ 29.04.2011 - 13:29)
Даю сто пудоф, водила теперь будет десять раз смотреть, правильно парканулся или нет, суровая школа.

Или найдет кто же сделал с его машиной такое и:
1. Оторвет ему руки-ноги
2. Подаст в суд за порчу имущества (как вариант попросит возмещения ущерба).

Я бы, наверное, так и поступила. В конце концов, друзья, есть законы и ПДД. Что за самоуправство? dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58183
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх