У аристократа японского с мордой проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goalkeeper
20.12.2010 - 13:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 478
+1 не битый не крашенный
 
[^]
Sepio
20.12.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Да, тачка-то видавшая виды...
Но тем неменее, молодцы, за старания прибавлю
 
[^]
кенгуратор
20.12.2010 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Молодцы, конечно, но
Была у меня спортивная 21011, так она пережила несколько гораздо более серьёзных ремонтов. ОТ родного кузова осталась только крыша и моторный щит.Ну, повезло мне потому что, ни разу не переворачивался, зато столбов-деревьев было много. Так вот, вся кузовщина делалась на бетонном полу без всяких стапелей, а геометрия на выходе получалась не хуже заводской, проверялась потом на лазерных-компьютерных стендах. Да и прочность тоже лучше, ибо проваривалось всё насквозь и глубже, а не вшивыми точками.
Так что катайтесь, не развалится клипса, старались люди
 
[^]
anikifya
20.12.2010 - 16:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Столбы таки замерли в ожидании - "Ой, кто это у нас такой розовенький, вот бэ поцеловать"
 
[^]
Atheist123
20.12.2010 - 17:09
0
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (kolek86 @ 19.12.2010 - 09:21)
может быть, мне, конечно же, кажется, но, по-моему, совсем не попали в цвет rolleyes.gif

ээээ...... какой-такой цвэт-шмэт нэ попали? этож тюнинг! dont.gif
 
[^]
6aHguT
20.12.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 95
Тачка мятая, зато пи*датая!!! © непомнюоткудава...
Привожу ниже, все запомнившееся мне комментарии от автовладельцев продававших свои "ЛАСТОЧКИ"... Как то получилось, у меня, чисто случайно, поприсутствовать при этом столь великом зрелище... Друг машину покупал.
"Не бита, не крашена, один хозяин..." (всем известное)

"Да ты че, рОдный, из японЕй пригнал, 3 месяца па Варонишь (Воронеж) ездЕт..." (убеждал что доехал сам за рулем, именно из этой загадочной страны японЕй!!!!!!)
"Да у ней, турбина стАит, жеклеры меняные, и брызгАвики спарцо!!!" (ноу комент)
"Ды у ней 79 кАбыл под капотом!!!" (убило накуй, веский аргумент, зверь машина)
"Жена ТОЛЬКО лето отъездила" (Заявленное состояние авто отличное, на месте оказался хлам - не битый только в лючек бензобака...)

Были еще АЦЦКИЕ отжеги, всего не упомнишь!
Больше всего, в этом не легком деле покупки авто, убивает аргумент наличия комплекта резины зима/лето, но это уже совсем когда видят что машину не купят...
"Только в России к комплекту резины зима/лето, прилагается авто б/у...

Теме конечно положительно!
 
[^]
ТопоГРАВ
20.12.2010 - 17:25
0
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хм, 2004-м у меня был телефон сотовый Мицубиши Эклипс.

А пост-действительно ни о чём-рядовая работа жестянщиков. Ну хоть руки у ребят растут откуда нужно.
 
[^]
nomade
20.12.2010 - 18:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (6aHguT @ 20.12.2010 - 20:18)
Друг машину покупал.
"Не бита, не крашена, один хозяин..." (всем известное)

"Да ты че, рОдный, из японЕй пригнал, 3 месяца па Варонишь (Воронеж) ездЕт..." (убеждал что доехал сам за рулем, именно из этой загадочной страны японЕй!!!!!!)
"Да у ней, турбина стАит, жеклеры меняные, и брызгАвики спарцо!!!" (ноу комент)
"Ды у ней 79 кАбыл под капотом!!!" (убило накуй, веский аргумент, зверь машина)
"Жена ТОЛЬКО лето отъездила" (Заявленное состояние авто отличное, на месте оказался хлам - не битый только в лючек бензобака...)

Вам говорят то что вы хотите услышать, всего то. А те кто хотят приобрести 20-летний аппарат в состоянии "пашти нового" роллс-ройса, и при этом искренне верят, когда найдут, лошары конченные.
 
[^]
6aHguT
20.12.2010 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 95
Цитата (nomade @ 20.12.2010 - 18:35)
Цитата (6aHguT @ 20.12.2010 - 20:18)
Друг машину покупал.
"Не бита, не крашена, один хозяин..." (всем известное)

"Да ты че, рОдный, из японЕй пригнал, 3 месяца па Варонишь (Воронеж) ездЕт..." (убеждал что доехал сам за рулем, именно из этой загадочной страны японЕй!!!!!!)
"Да у ней, турбина стАит, жеклеры меняные, и брызгАвики спарцо!!!" (ноу комент)
"Ды у ней 79 кАбыл под капотом!!!" (убило накуй, веский аргумент, зверь машина)
"Жена ТОЛЬКО лето отъездила" (Заявленное состояние авто отличное, на месте оказался хлам - не битый только в лючек бензобака...)

Вам говорят то что вы хотите услышать, всего то. А те кто хотят приобрести 20-летний аппарат в состоянии "пашти нового" роллс-ройса, и при этом искренне верят, когда найдут, лошары конченные.

Я не верю в экстрасексов экстрасенсов, простите... Откуда же знать продавцу, что у меня на уме??? И на тот момент, я хотел всего навсего увидеть авто, по крайней мере в состоянии на 4 (4 - это именно кузовщина, ходовая, двигатель! Тем более, за объявленную продавцом цену!), ни как не менее... И брызговики "спарцо", к примеру, не входили в перечень необходимого атрибута при покупке нами!!!

Хотя вы и немного грубовато отписали по этому поводу, но в остальном соглашусь... И я бы сказал не "лошары", а немного скупые люди, хотя скупость присуще каждому из нас. Кто бы не хотел купить по дешевле, а продать по дороже?...
Как гриЦЦо: "Скупой платит дважды, глупый трижды!"

Это сообщение отредактировал 6aHguT - 20.12.2010 - 19:14
 
[^]
astrus
20.12.2010 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
Цитата
Ну нах как-то сыкатно на этом сварном хламе ездить

какая разница на заводе тоже варят.
 
[^]
georgess
20.12.2010 - 21:39
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Молодца мастер! И похвастать есть чем!
 
[^]
SANDSTORM
20.12.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 829
парни рукастые, добавлю крестик, но я такое каждый день вижу (у кума свое СТО), а после соревнований или первых снегов - завал просто!! и не таких поднимали gentel.gif
 
[^]
hawkie
21.12.2010 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
интересно, где ребята на МКАДе такой замечательный столб нашли.
Говорили бы уж сразу - высокий бордюр где-нить в Чертаново smile.gif
 
[^]
Valdis
21.12.2010 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 86
прикольно, был хлам, стала тачка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28731
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх