Мама едет с ребенком прямо на руках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mizars
8.10.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Че все разорались??
Во-первых, она не по трассе прет 140 км/ч, а в пробке стоит.
А во-вторых, в чем проблема-то? 20 лет назад ни о каких изофиксах слыхом не слыхивали, возили детей на задних сиденьях Жигулей и ничего страшного!
Цитата
Блеать... как же всех ебут чужие дети...

Всем распиздевшимся в этой теме предлагаю зайти на сайт любого детского онкологического центра или просто интерната и перечислить пожертвование.

А также прекратить обсуждать мамаш, которые своих детей возят на иномарках. У них, блеать, все в жизни охуенно! И дети их имеют все шансы вырасти людьми без ваших говносоветов. За своих переживайте.

PAPRIKA +100500!!!

Это сообщение отредактировал Mizars - 8.10.2010 - 13:56
 
[^]
Flaw
8.10.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Цитата (Jus @ 8.10.2010 - 10:30)
Shum
телку посадить, машину отобрать, а котэ - в добрые руки )) Как-то так... cool.gif

не не так...машину и котэ отобрать, телку в добрые руки и отъебать suckbanana.gif
 
[^]
FaithVera
8.10.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 138
ну да...ребнка на руках держит пассажирка, даже видна часть хвостика блондинистого
 
[^]
Spektrum
8.10.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Пздц у некоторых прям паранойя какая-то.
Во первых да, сидит ребенок рядом или в кресле для детей, или на руках у человека.
Во вторых, пробка. Что тут блять такого что ребенок сидит на руках у мамы? Какая блять авария, что вы пургу несете? Не берете своих детей на руки - молодцы.
Безопасноть какую-то наплели, пиздец просто. Себя сфотографируйте в любом ракурсе и начните осуждать. Заняться нечем...
 
[^]
Alexanders
8.10.2010 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Flaw @ 8.10.2010 - 15:18)
Цитата (Jus @ 8.10.2010 - 10:30)
Shum
телку посадить, машину отобрать, а котэ - в добрые руки )) Как-то так...  cool.gif

не не так...машину и котэ отобрать, телку в добрые руки и отъебать suckbanana.gif

Или... телку обобрать, котэ отъебать, машину обоссать... чОто я запуталсо. lol.gif
 
[^]
Razrabotchik
8.10.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
Сразу видно у кого есть детишки! Мое золото в автокресле сидит спокойно только если машина едет, а в пробках стоять с ней - это просто какой-то кошмар. Пока на руки не возьмешь - не успокоится. Кто там про воспитание вопил - эпический долбоеб, какое в жопу воспитание когда ребенку 7-10 месяцев???
Цопик говно, лучше бы медвепутосрач устроили. Шпала нахъ. Мамаша полностью оправдана.
 
[^]
CKAT
8.10.2010 - 16:30
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (mp5 @ 8.10.2010 - 13:44)
А будущее тоже предсказываешь? Откуда такая осведомленность?
А так сказать "распизделись" здесь из-за того, что таких ситуаций (с движущимся при этом автомобилем) дохрена, это и пугает. Может кто из читающих призадумается. Сам часто делаю для себя выводы, читая коменты (иногда гораздо более информативные чем пост).

Во-первых, не "распизделись", а развопились. Во-вторых, схуя ли все, кто тетку тут говном поливает, решили, что она всю дорогу с ребенком так сидит? Может они предсказатели? В-третьих, я основываю свое мнение на личном опыте и знаю, что такое мама для маленького ребенка. Иногда дитё ни за что не будет успокаиваться, пока мама не обнимет. Тем более в машине, в одежде да еще и сидя в метре сзади пристегнутым. В-четвертых, ни одна мама (нормальная) не подвергнет своего ребенка опасности даже если эта опасность ничтожна мала. Молодые мамы более на параноиков иногда похожи. Следовательно, взять ребенка была веская причина.
Вот и все. Не надо быть предсказателем, надо спокойно подумать о вероятностях, опираясь на свой опыт, и все встает на свои места. Без обид.
 
[^]
Mozhart
8.10.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
Пора соблюдать правила,в независимости от половой ориентации!!!
 
[^]
Kotisha
8.10.2010 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 104
Цитата
Моего ребенка никто не заставит сидеть в этом дурацком детском кресле. С первого дня как только он сел в машину, удержать его на месте могу только я и никто другой. Приходится сидеть на пассажирском сзади.
А куда деваться девушке, нашлись умники, осуждают сразу, а кто нить спросил девушку про обстоятельства, что ее заставило взять ребенка и выехать на дорогу. Теме шпала, а девушка молодец, а муж ее мудак, если он есть конечно, думаю что нет.

стопудово, мой там тож не сидит. а пристегнешь- орать так будет что хоть вешайся, а если пробка длительная....
 
[^]
Zarzar
8.10.2010 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 70
Цитата (fUntiще @ 8.10.2010 - 12:18)
Бля, че вы взъелись? ребенок заревел и она на руки взяла...
А хуле делать, если ребенок будет орать???

Это не v50 - это походу фф1 и подушки там не отключаются, но помоему это делается как доп. опция. Да и не похуй включена подушка или нет, если машина в пробке стоит?

По поводу котэ, мой в котовозке в машине орет как резаный.
НА руках у жены сидеть не хочет, царапается и вырывается.
Прыгает на плече и смирно сидит.
 
[^]
Чужая
8.10.2010 - 23:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
у меня малый ездит только в автосидентьи
орал и ёрзал первые пару месяцев
теперь щакон - сел в машину - апристегнулся в кресле - иначе не поедем

по поводу в Жигулях да на переднем сидении пристегнумшись могу только одно сказать - два года назад попала в аварию на копейке лоб в лоб - слава Богу что не была пристёгнута - только рука и голова ушиб - была бы пристёгнута пиздец, как минимум, рёбрам
 
[^]
Касатка
9.10.2010 - 00:35
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (mp5 @ 8.10.2010 - 10:58)
А у фотографа оранжевая машина! ))

Добавлено1 в 11:00
По теме: это жесть! Сам сажаю сзади жену и детей. Причем между детскими креслами она помещается нормально, но влезать и вылезать ей порой нелегко.. Проявляет чудеса гибкости и грации!

Ты такой водитель плохой? Что даже жена сзади ездит? Сочувтвую твоей семье, пристегивай их тщательнее...
По теме, пиздежь не о чем. Ребенок сидит на переднем пассажирском и в кресле... Ребенок маленький, я своего младшего сажаю на заднее в кресло, так нервов стольо, когда ему там становится одиноко и он начинает сопеть и возмущенно хныкать. Иногда хочется и на руки взять... Но просто стараюсь побыстрее доехать, или встать на обочине и успокоить ребенка.
А вот старшую второклассницу пристегнуть не могу, до ругани доходит, ибо поездку в машине она переносит только в лежачем положении, сидя ее тошнит...
 
[^]
4ipoLin0
9.10.2010 - 03:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Она в пробке стоит и вообще это не ваше собачье дело кого-то там обсуждать, а то раскудахтались как кашёлки базарные
 
[^]
vospan
9.10.2010 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 83
А где менты??? Я за дочь 10-ти летнюю, не в детском кресле (она не влазит туда, ремня не хватает) огрёб 500 руб. как за здрасте. А этой всё по херу что ли?

Добавлено в 10:47
Цитата (4ipoLin0 @ 9.10.2010 - 04:35)
Она в пробке стоит и вообще это не ваше собачье дело кого-то там обсуждать, а то раскудахтались как кашёлки базарные

Фильтруй базар moderator.gif
 
[^]
fromminsk
9.10.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 15
Ну что... развеем smile.gif из оранжевой машинки gentel.gif

1. она так и ехала. С дитём на руках.
2. на ходу не фоткал - знал, что мой ряд, уходящий влево будет быстрее ее и, когда поравняюсь, приторможу и сделаю пару кадров - мало ли в движении вспышки испугается и растеряется в такой ситуации... (снимал для ветки онлайнер.бай - дурдом на дорогах -)
3. Так и получилось - снял, когда стояли на светофоре, оказался какраз напротив нее.
4. первая фото была сделана через стекло - качество хуже, но зато развеет вселенские сомнения.
5. upd - машина вольва 50я
6. upd. Расчехлил фотик потому, что Дося действительно вела машину с ребенком от Академии Наук до светофора на Калинина и мну это возмутило.
7. upd - на пассажирском точно не видел взрослых пассажиров, есть там помимо сзади установленного еще одно детское кресло или нет - не видел.

Мама едет с ребенком прямо на руках
 
[^]
DPSample
11.10.2010 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 2
Это пробка на ул.Калинина. На заднем сиденье сидит старший рбенок 3 года. А младшая очень беспокойная, очень привыкла к маминым рукам. Вобще держать ребенка за рулем в любом случае нельзя, но этот снимок сделан в ПРОБКЕ. Пока одна мама держит ребанка на руках за рулем - другой берет ФОТОАППАРАТ и фотографирует за рулем (расчехлил фотик). Так что давайте следить за тем как мы сами ездим за рулем и все будет ок
 
[^]
DPSample
11.10.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 2
кстати, ребенок сидин на пассажирском сиденье в детской переноске, взять ребенка либо посадить - 2 секунды. в вольве на небольшой скорости не сработает даже водительская подушка (сам был в ДТП именно на этой машине). что надо делать с водителем - вопрос ДПС, что делать с мамой - вопрос ее личной семьи, что делать детям - не ваше дело, тем более, что сказать хорошая мама или нет по фотографии сложно (скорее хорошая, так как она целует расстроеную малышку на последней фотографии), а что делать людям обсуждающим других людей? наверное смотреть больше на себя. В чем суть топика? Внести коррективы в ПДД? Внести коррективы в семейный кодекс? Или просто нехуй делать?

Это сообщение отредактировал DPSample - 11.10.2010 - 12:27
 
[^]
fromminsk
11.10.2010 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 15
DPSample
судя по фразе
"сам был в ДТП именно на этой машине"
и осведомленности, что в данной машине присутствует второй ребенок и его возраст 3 года
смею предположить, что на фото Вы или Ваша супруга (родственница, знакомая)
Так вот.
Данная мамаша С РЕБЕНКОМ ПЕРЕД РУЛЁМ изначально была замечена ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ еще на светофоре с ул. академической, тогда же и было принято решение сфотографировать сей дурдом.
Безопаснее всего это было сделать именно из левого ряда в пробке на Калинина, когда все стоят, что и было сделано.
Поэтому Ваши оправдания не к месту. По-моему с пояснениями данная фото - хороший пример, того, как плохо поступают некотрые мамаши.
 
[^]
Shum
13.10.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Лица нарушителей скрыты по просьбе правообладателя
 
[^]
маша567
13.10.2010 - 16:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 755
http://otvet.mail.ru/question/21297316/

а вообще нельзя я думаю
даже если пассажир держит ребенка на руках на переднем сидении перевозить
между прочим переднее сидение,рядом с водителем,самое опасное,тк при аварийной ситуации водитель автоматически выкручивает так,что подставляет пассажира спасая себя
инстинкт самосохранения
каменты не читала,так что может и повторяю за кем то,сорри
 
[^]
vladimirgsxr
21.12.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 74
Дура!
 
[^]
loengrin
21.12.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
это не ребенок, это новейшая модель подушки безопасности ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19069
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх