...Иду я значит по улице, ребята машинка в городе мелькает часто..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kompart
15.08.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (KwaZZaR @ 15.08.2010 - 13:07)
Нет спасибо Немцова не надо, уже проходили, лучше Екатерину || из Германии вызвать опять , или Рюриков, как показывает история русские не умеют своей страной управлять )))))

рюрики, простите, были последними РУССКИМИ правителями Руси. Это я вам как Нарышкин сообщаю.
 
[^]
Bautin
15.08.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
Amok555
Чувак явно гонит . Он либо подрабатывает по 2 часа в день , около поликлиники рекламки раздает , либо просто для НЕСОГЛАСНЫХ жару подбавил .
 
[^]
kompart
15.08.2010 - 12:22
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (MONSTARS @ 15.08.2010 - 13:09)
менять надо не власть в начале а народ..который ссыт как чо и думаю за свою жопу только... который свыкается со всем...беспределом... вот сбил судья человека ( я в казани живу) так он же судья.... итог сё на тормозах... НАДО ЛОМАТЬ блять эту ЁБАНУЮ СИСТЕМУ!!!

рождаемость да какая нахуй рождаемость .... УМИРАЕМ ТОЛЬКО... да если и рожаем то больных 98% детей....

Ссори что так грубо ЗАЕБАЛО!

Согласен. Прежде всего, надо вернуть народу идею. Нет идеи - народ спивается. Вот в СССР была всенародная идея - все вместе строили светлое будущее. Кто-то во всём мире, кто-то в одной стране, а кто-то и в пределах одной отдельно взятой квартиры. Но это была общая идея и она сплачивала народ. Сейчас подобная идея возрождается - это идея исторической миссии русских. Однако, уже сейчас, в период создания этой идеи кое-кто уже пытается нагреть на ней руки.
Так что надо развивать идею, разворачивать на её фоне антиалкогольную кампанию, как это пытается сделать Довгань, а потом уже всё ставить с жопы на ноги.
 
[^]
Amok555
15.08.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Bautin, нет не гонит. при обороте в 1,5 ляма. поднялся сам. ничего сложного тут нет, да, не все сразу так сложилось, но поднялся. кстати, на электронных компонентах.

вот в этом вы все) зарплата в 10 тыс. реальная, так и надо) других нет. а как слышите 200 тыс. - так конечно же гонит и остаетесь на этих десяти)) у нас хреновые заводы? знаете почему? потому что руководители большинство идиоты. и рабочие спились поэтому. так разве вам запрещает кто свои заводы делать? заработайте да сделайте. если вы такие умные, то и рабочих нормальных наймете. еще один знакомый открыл кафешку - через год у него машина за 2 ляма. ну и кто тут еще ноет про зарплаты? или вы ждете, что вам на блюдечке все принесут? хуй! пока вы не чешитесь, за вас с блюдечка слижут другие. а вам ничего и не скажут. только будут ездить на вас, за 10 тыс. р. пока сами не начнете себя уважать вас уважать никто и не будет. какого пу должен о вас заботится, если вы сами о себе позаботится не можете? что вообще за хня, если на "несогласный" марш за 300 р приходит больше народу, чем без них?)))
 
[^]
Bautin
15.08.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 247
kompart
Здесь согласен , только без откровенной пропаганды типо " с нами Ленин впереди!!!" И Антиалкогольную компанию не как у Горбачева.
 
[^]
spatial
15.08.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 372
я вот тоже думаю что дело в людях. взять тех же наших пенсионеров - они своими руками миллиардеров сделалаи, которые сейчас им на голову срут. правильно несогласные делают. надо добиваться от власти хорошей жизни, кто бы у власти не был
 
[^]
СорокЧетвертый
15.08.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 12
НЫТИКИ!!!!!!!!! Проще всего сидеть и писать, что все хуёво, работать надо, люди, работать! Похрену на тех, кто у власти, ни зарабатывают бабки для себя и своих родных и на страну и ее граждан им глубоко насрать! Надо отвечать им взаимностью и работать на себя! Тады будет все, а на пенсию надеятся нечего, на нее все равно не проживешь.
 
[^]
kompart
15.08.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Bautin @ 15.08.2010 - 13:25)
kompart
Здесь согласен , только без откровенной пропаганды типо " с нами Ленин впереди!!!" И Антиалкогольную компанию не как у Горбачева.

Для начала просто запретить рекламу и продажу. Ведь зелёная молодёжь, у кого сиськи/члены выросли, а мозги еще нет, очень легко ведутся на всё это.
Вот раньше на Руси (до немцев Романовых) человек получал взрослые права лишь в 30 лет. И это было правильно - к этому возрасту личность уже сформировывается, по себе знаю.
А те, кто бухает по чёрному пусть гонят - сами сдохнут лет через пять.

Добавлено в 12:30
Цитата (spatial @ 15.08.2010 - 13:25)
я вот тоже думаю что дело в людях. взять тех же наших пенсионеров - они своими руками миллиардеров сделалаи, которые сейчас им на голову срут. правильно несогласные делают. надо добиваться от власти хорошей жизни, кто бы у власти не был

Попроси вора не грабить тебя.

Добавлено в 12:31
Цитата (СорокЧетвертый @ 15.08.2010 - 13:29)
НЫТИКИ!!!!!!!!! Проще всего сидеть и писать, что все хуёво, работать надо, люди, работать! Похрену на тех, кто у власти, ни зарабатывают бабки для себя и своих родных и на страну и ее граждан им глубоко насрать! Надо отвечать им взаимностью и работать на себя! Тады будет все, а на пенсию надеятся нечего, на нее все равно не проживешь.

Слава Богу, шестой год уже работаю на себя. И считаю, что только так и надо жить.
 
[^]
Михельсон
15.08.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 202
kompart
Народу давно дали идею - рубить бабло. Любыми способами. Не можешь - подыхай. И, судя по камментам, многие со мной согласны
 
[^]
Amok555
15.08.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
kompart, в той же германии воров нет?)) и там всего хватает. и в америке цензуры хватает. да, воров у нас больше. потому что люди работать не хотят, а хотят бабла сразу. поэтому и ноют на форумах, кстати, потому что хотят бабла, но не хотят работать. им "государь" должен из кармана достать баблос и дать лично в руки))
 
[^]
kompart
15.08.2010 - 12:38
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Amok555 @ 15.08.2010 - 13:35)
kompart, в той же германии воров нет?)) и там всего хватает. и в америке цензуры хватает. да, воров у нас больше. потому что люди работать не хотят, а хотят бабла сразу. поэтому и ноют на форумах, кстати, потому что хотят бабла, но не хотят работать. им "государь" должен из кармана достать баблос и дать лично в руки))

При чём тут это? Жеглов был прав - вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле!
И развитие этой идеи идёт по той же самой причине. Ведь если человек привыкнет работать, он сам для себя всё сделает. А если не умеет работать - под кого угодно за копеечку ляжет.

Добавлено в 12:39
Цитата (Михельсон @ 15.08.2010 - 13:33)
kompart
Народу давно дали идею - рубить бабло. Любыми способами. Не можешь - подыхай. И, судя по камментам, многие со мной согласны

А с этим надо бороться. И природа тут помогает. Вон какие катаклизмы устраивает. Никакие деньги не помогут. Кстати, 20 лет - это не "давно". Поверь.

Это сообщение отредактировал kompart - 15.08.2010 - 12:42
 
[^]
Михельсон
15.08.2010 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 202
Amok555
Правильно говоришь. Поэтому нонешний царь плохой, бабла не даеть. А вот другой - кандидат в цари, дает! Как там, по 300 р за митинг? Вот его в цари! И машинку его именем разукрасим. Скорее, тоже не бесплатно.
 
[^]
KwaZZaR
15.08.2010 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 91
Цитата (СорокЧетвертый @ 15.08.2010 - 12:29)
НЫТИКИ!!!!!!!!! Проще всего сидеть и писать, что все хуёво, работать надо, люди, работать! Похрену на тех, кто у власти, ни зарабатывают бабки для себя и своих родных и на страну и ее граждан им глубоко насрать! Надо отвечать им взаимностью и работать на себя! Тады будет все, а на пенсию надеятся нечего, на нее все равно не проживешь.

Вот это пист...ц то о чем я говорю, нет никакой культуры в стране каждый сам за себя и одеяло на себя тащит, а если ты случайно завтра не дай бог в аварию попадешь и инвалидом останешься, то что тогда? Все пизда тебе и твоей работе, сразу вешайся, ибо нет никаких гарантий что о тебе кто то побеспокоиться, звериное общество получается какое то кто сильнее и ушлее тот и выживает, всем на всех похуй, вот я про это и говорю что культуру нужно возрождать, а не питать страсть к наживе и легким деньгам, до добра это все не доведет, о детях своих подумай !!!

Это сообщение отредактировал KwaZZaR - 15.08.2010 - 12:48
 
[^]
Михельсон
15.08.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 202
kompart
Верю. Но идея прижилась хорошо smile.gif И сказками о "светлом будущем" ее не заменишь. Когда за бабло можно получить "светлое настоящее". А природа тут причем? Это просто показатель того, что уровень коррупции начал угрожать государственной безопасности. Первый звоночек, так сказать...
 
[^]
kompart
15.08.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Михельсон @ 15.08.2010 - 13:47)
Но идея прижилась хорошо smile.gif И сказками о "светлом будущем" ее не заменишь. Когда за бабло можно получить "светлое настоящее". А природа тут причем? Это просто показатель того, что уровень коррупции начал угрожать государственной безопасности. Первый звоночек, так сказать...

Почему "сказками"? Боюсь, господа, что вы не в курсе, что в начале пятидесятых годов прошлого века СССР был самой развитой державой в мире. И не только по производству оружия. Сейчас об этом умалчивают, но послевоенные годы были для страны настоящим взлётом во всех отношениях. Произошло это, кстати, благодаря постоянной массовой агитации через кино, радио и газеты. Так что если бы не Хрущов и прошедший за ним "Наш дорогой Леонид Ильич", мы бы сейчас продавали японцам технологии.
 
[^]
Perun
15.08.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 400
Что правда, то правда. niger.gif

- Климат подправили?
- Да.
- Землю выжгли?
- Конечно.
- Ментуру переименовали?
- Я-я.
- Буржуйское оружие закупили?
- Хоть ***** жуй!
- Контингент поменяли?
- Не полностью, но динамика положительная.
- Можете менять вывеску на «Нигерия».

Это сообщение отредактировал Perun - 15.08.2010 - 12:57
 
[^]
Efender
15.08.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (kompart @ 15.08.2010 - 12:50)
Цитата (KwaZZaR @ 15.08.2010 - 12:40)
Я думаю начинать надо с малого, поднимать культуру населения, постараться чтоб будущее поколение стало белее культурным чем нынешнее, а это многое значит, люди просто будут понимать что плохо, а что хорошо, общество станет более здоровым.
  На счет промышленности то тут надо давать больше преимущества тем организациям которые что то стараются произвести в нашей стране, нежели закупать все за рубежом и тупо перепродавать. Например минимизировать налоги уменьшать арендную плату за занимаемые площади, выдавать льготные кредиты, а не как сейчас всех под одну гребенку, что то произвести это гораздо сложнее чем перепродать. Отсюда и все беды производства оно просто не рентабельно получается, легче отвертку купить Китае чем сделать её у нас.  А сейчас получается тупо меняем ресурсы на товары произведенные из нашего же сырья.

Да кто ж тебе даст? Неужели вы еще не поняли, что эту страну специально разрушают, а народ убивают? И воров у власти поставили специально, чтобы легче было это делать. А вы всё "Великий Пу!". Наивные. Оглядитесь!

Цель у нашего великого ПУ - одна. Побыстрее превратить Россию в сырьевой придаток пендосии.
Где-то на ресурсах и-нета видел листовку "Русские, не уезжайте из России - нам нужны рабы" bravo.gif
 
[^]
kompart
15.08.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (Efender @ 15.08.2010 - 13:54)
Где-то на ресурсах и-нета видел листовку "Русские, не уезжайте из России - нам нужны рабы"

Судя по мне, подобные "рабы" им встанут таким боком, что мало не покажется.
 
[^]
SMouse
15.08.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Все, политсрачи пошли )))
Теме плюсану, а с долбоебами, которые бубнят о проплаченных митингах несогласных, не имея ни одного факта за пазухой, и обожествляющих медведа, путинга и все едирастию спорить не буду
 
[^]
StoFL
15.08.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (Sirgun @ 15.08.2010 - 08:33)
Вы представьте, если какая другая власть была сейчас в России - что бы было?
Представьте на месте президента-премьера кого ещё, того кто вам по нраву. Что было бы внутри страны, и её положение в общемировом значении.

Путин, и затем Медведев вытащили страну из хаоса.
И, потихоньку, тихой сапой, двигают вперёд, коррупцию сразу не убьёшь. Представляете, СКОЛЬКО людей, облечённых властью, против искоренения коррупции?

Думайте, прежде чем осуждать кого-то, и предлагайте разумную замену. Даже просто в разговорах на форумах.

ага, как это там:Лишь бы не было войны gigi.gif
п.с.: только нефть по 20$ может ресетнуть эту систему. А так всё всех устраивает: нефть идёт, бабки пилятся, на мнение народа всем насрать в принципе deal.gif
 
[^]
СорокЧетвертый
15.08.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 12
Цитата (KwaZZaR @ 15.08.2010 - 12:46)

Вот это пист...ц то о чем я говорю, нет никакой культуры в стране каждый сам за себя и одеяло на себя тащит, а если ты случайно завтра не дай бог в аварию попадешь и инвалидом останешься, то что тогда? Все пизда тебе и твоей работе, сразу вешайся, ибо нет никаких гарантий что о тебе кто то побеспокоиться, звериное общество получается какое то кто сильнее и ушлее тот и выживает, всем на всех похуй, вот я про это и говорю что культуру нужно возрождать, а не питать страсть к наживе и легким деньгам, до добра это все не доведет, о детях своих подумай !!!

Кто тебе сказал что деньги легкие? Я пашу по 12 - 14 часов в сутки, с одним выходным в неделю , который трачу на домашние дела. Я не был в отпуске 11 лет, потому что не могу себе позволить расслабится. А если что то случится, помочь в натуре будет некому, потому что всем на всех ПОХУЙ!!!!!!!! и надеятся в этой стране можно только на себя, потому что у окружающих свои проблемы и на тебя им насрать. И разговоры о возрождении культуры сейчас в нашей стране напоминают мне начало 90х, когда преподаватели в школе где я учился из атеистов вдруг превратились в ярых богомольцев, потому что это стало модно! Про взаимопомощь и взаимовыручку рассуждения уже достали, потому что это ПУСТОЙ ТРЕП! И каждый из тех, кто тут треплется про возрождение культуры спокойно проедет мимо вылетевшей в кювет машины, в которой сидят окровавленные люди, потому что их это не касается, и помогать попавшим в аварию - дело МЧС и ГИБДД.
 
[^]
РТуТь
15.08.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 164
ёпт... пока народ будет такой же твёрдолобой, грубой и эгоцентричной массой. Которая готова соседа своего продать за буханку хлеба, ничего в этой стране не изменится.

По моему мнению всё закономерно. Правительство - это проэкция людей проживающей в данной стране.
 
[^]
sl33tz0r
15.08.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 25
хватит ныть по поводу ваших президентов, у нас в молдове всё намного хуже, у нас президент это главный преступник в стране, все его так ненавидят что даже жабить его не хочется. а у вас они нормальные..
 
[^]
Михельсон
15.08.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 202
СорокЧетвертый
Неправда ваша. Остановятся. Достанут мобилы и будут снимать. И на ютубе выложат smile.gif
StoFL
А ты обладаешь навыками выживания при "ресете"?
 
[^]
Спиридон
15.08.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
kompart ну выскажи хоть какое-то рациональное предложение. cool.gif На кого сменить ЕДРОсов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68937
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх