Когда трамваи подрезают, (6 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Martinez
13.08.2010 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Специально вот для таких тупых пелоток на заднице трамвая нарисована надпись: "Соблюдай дистанцию!"
 
[^]
alexandro
13.08.2010 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 99
Цитата (cashtane @ 13.08.2010 - 11:06)
а где это в николаеве так цивильно. был там деревня деревню смрад и гогно везде. а тут прямо чистенько всё.

Есть 2 Николаева - в Львовской области и Николаевской. В каком ты был? Это Николаев Николаевской обл.
 
[^]
MadMax77
14.08.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 886
дура тупая!отобрать права без права восстановления!
за ремонт она не волнуется!просто позвонит и скажет "Зая,меня подрезал трамвай..."

Это сообщение отредактировал MadMax77 - 14.08.2010 - 01:04
 
[^]
Protheus
14.08.2010 - 06:30
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Мда...
Машина купил, права купил, ездить - не купил.
Побороть взяточничество и коррупцию в рядах ГАИ, и всех обратно права получать. Сразу три четверти водителей без прав насосанных и купленных останутся.
 
[^]
ArsSAR
14.08.2010 - 07:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 384
Ну, то что овца дурноголовая - понятно, но почему никто не упомянул того мента, который ей права ПРОДАЛ? А ведь именно купленные права у нее, ибо, если бы она хоть раз посетила бы курсы, то такого бы не было. А на месте водилы трамвая. я бы и протянул эту суку метров ...надцать, чтобы она там еще и обосралась в кабине.
 
[^]
Vortx
14.08.2010 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 259
В Украине уже практически за правило покупать права, а потом уже учиться водить
 
[^]
Iванычъ
14.08.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 341
А тут вам не там!

Когда трамваи подрезают
 
[^]
DenisLYSS
14.08.2010 - 14:00
0
Статус: Online


Кудрявый

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 386
Это фигня, у нас както дибил (другим словом не назавешь) один на ГАЗели пасажирской с пасажирами пытался трамвай обогнать по встречным рельсам. Так на встречу другой трамвай ехал и это чмо на ГАЗели не успело вернуться после обгона в свою полосу, в левый боком ему възжает встречный трамвай, а попутный добивает в жопу. Пасажиры получили травмы, но слава богу все остались живы.
P.S. Нельзя трамвайчики обижать, сорок тон собой не остановишь.

Добавлено в 14:06
Цитата (ЛисицаВчулках @ 13.08.2010 - 12:07)
Цитата (Nikitolog @ 13.08.2010 - 09:26)
сцуко, тошнит от таких "водителей". когда женщинам перестанут права выдавать?

а почему сразу все женщины виноваты!?

Как мне сказал один мудрый человек: На дороге нет деления на женщин и мужчин, есть - ВОДИТЕЛЬ!

Нет, есть ВОДИТЕЛИ и есть Женщины за рулем.

Это сообщение отредактировал DenisLYSS - 14.08.2010 - 14:04
 
[^]
vovik
14.08.2010 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 113
Не когда не понимал таких людей, зачем ущербных(трамваи) обижать
 
[^]
Catalyzer
14.08.2010 - 20:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 528
Цитата
Знаете, а вот я езжу лучше многих мужчин smile.gif) И это мне сами мужчины, причем опытные, как Вы любите, говорят smile.gif А многие даже умоляют сесть за руль smile.gif

А запаску при случае вы сами ставите?Или свечи,может меняете?Масло?
Мы вас ценим,но чесслово,не ваше это,не может вам быть под силу все на свете,правда.У мужчин одно место в жизни,у женщин - другое.Не нужно брать на себя слишком много
 
[^]
zapadny
14.08.2010 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 22
ЭТО ВАМ НЕ трамвай .А БРОНЕПОЕЗД!!!!
 
[^]
aristarch
15.08.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 496
Блондинко?
 
[^]
Qazbek
15.08.2010 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 477
да нет, еще прав лишат smile.gif хотя незнаю как на украине данный пункт трактуется
 
[^]
CarTinka
16.08.2010 - 09:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (Catalyzer @ 14.08.2010 - 21:54)
Цитата
Знаете, а вот я езжу лучше многих мужчин smile.gif) И это мне сами мужчины, причем опытные, как Вы любите, говорят smile.gif А многие даже умоляют сесть за руль smile.gif

А запаску при случае вы сами ставите?Или свечи,может меняете?Масло?
Мы вас ценим,но чесслово,не ваше это,не может вам быть под силу все на свете,правда.У мужчин одно место в жизни,у женщин - другое.Не нужно брать на себя слишком много

Бывали случаи, когда на жигулях ездила на штамповке. А что тут удивительного? Меня папа еще в 13 лет учил, как ее ставить. А сама я меняла только свечи, коммутатор и датчик холла, правда это было на относительно старой иномарке. Сейчас я просто не вижу в этом необходимости, поскольку плачу за услуги. Но это не означает, что я- нихрена не разбираюсь в автомобилях и отношусь к тем женщинам, которые не умеют ездить. Ко мне многие мужчины ходили консультироваться по поводу диагностики автомобиля. Ну чуйка у меня на поломки, как у хирурга, млин! Зато в автосервисах я не переплачиваю за ненужные устранения "неполадок".
Знаете, я и сама четко определяю женщин, которым можно садиться заруль, а которых категорически нельзя подпускать. И поверьте мне, я ненавижу этих сопредставительниц прекрасного пола не меньше любого мужчины, который умеет хорошо водить машину и крою их отборным матом, что даже не всегда позволяют себе мужчины. Но женщине женщину обложить отборным- это не то же самое, что мужчине- женщину! Ладно, про это всё ясно.

А вот по поводу того, как некоторые мужчины умеют у нас водить... только такие вот образцы свою халатность путают со сверх мастерством вождения... Сегодня еду по главное дороге... три полосы (я справа, потому что надо будет направо уходить на заправку после перекрестка). Скорость была 80 (скорость потока). С этого перекрестка прям передо мной вылетает "супер-водитель-мужчина!" (то, что у него стрелка с красным- похер!, то, что он ни хера не потрудился рассчитать скорость моего приближения- похер, если вообще догадался посмотреть налево). Обошла его, поравнялась, посигналила, запомнила рожу (мужику около 50). И не напрасно. Так уж получилось, что мне посчастливилось встретиться с ним на этой заправке. На мой вопрос "где купил права?" он сказал, что в Москве только лохи ездят по правилам!!!!! Вот вам и критерий оценки УМЕНИЯ водить автомобиль. Если кто-то считает, что умение- это вышивание крестиком на дорогах с превышением скоростного режима минимум на 30 км/ч, то это вообще не водители (так, дети за рулем)! А именно такие придурки там и думают и доказательств искать не надо. А я вот считаю, что именно такие, которые ездят, как этот мужик, не умеют водить! В общем, пока не встретит такого же лоха...

Женщины же да, большинство из них- боятся и постоянно перестраховываются. О просчитывании ситуации на 7 шагов вперед вообще говорить нечего. О том, чтобы посомтреть в зеркало- тоже. А если голову назад повернуть, то им вообще не понятно, в какую сторону надо поворачивать руль. Но это женщины либо просто купили себе права, либо слишко поздно по возрасту сели за руль, либо с детства не занимались спортом, развивающим вестибулярный аппарат, либо у них практически отсутствует тестостерон в крови (в постели эти женщины, кстати, тоже холодны, как уверяют мужчины!) А вот уровень тестостерона выше среднего есть не у многих. Именно он и помогает СООБРАЖАТЬ и чувствовать автомобиль!

И не надо говорить, что в мире все вещи делятся на мужские и женские. НЕТ ТАКОГО! Это придумали те, кто хочет проявить себя и подавить другого! НЕ ДЕЛЯТСЯ! Никто не может запретить мужчине помыть посуду, а женщине поменять колесо, если им это нравится! Нигде не прописано, что Это- для мужчин, а Это- для женщин!

Добавлено1 в 09:37
Еще вспомнился случай мужского образца для подражания на дороге. На старом мерсике накрылся датчик вентилятора. В пробке сорвало патрубок, антифриз вышел через обратку, на земле целая лужа... Открыла капот, оттуда пар валит. Мимо проезжают герои-мужчины! Ровняются со мной (как раз возле открытого капота!!!), ржут (я же блондинка). Далее следует вопрос мне: "что, бензин кончился?!" Пришлось им ответить, выставив их полными дураками... покраснели со стыда, уехали.

Это сообщение отредактировал CarTinka - 16.08.2010 - 09:39
 
[^]
Applezzz
17.08.2010 - 06:09
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
CarTinka
bravo.gif

Вообще не понимаю, зачем нужны мужчины, когда есть такие женщины как ты. Все сама умеет все знает, не прочь выставить "мужчину в дураках" и этим похвастаться. Какая я вся молодец!

Вообще, что-то мне говорит, что если бы женщины не рвались занять место мужчин, то и не лажались бы на дорогах и не вызывали бы на себя столько негатива со стороны мужчин.

Может надо организовать какой-нибудь Феминланд и ссылать туда всех борчих за правоту, образец тут, как говорится, сорри за саморекламу,

Цитата
И не надо говорить, что в мире все вещи делятся на мужские и женские. НЕТ ТАКОГО! Это придумали те, кто хочет проявить себя и подавить другого! НЕ ДЕЛЯТСЯ! Никто не может запретить мужчине помыть посуду, а женщине поменять колесо, если им это нравится! Нигде не прописано, что Это- для мужчин, а Это- для женщин!


делятся, лэди, еще как делятся есть жизненно важные профессии, которые никогда не осилят женщины.

И вообще, ручки прочь от клавиатуры, свет выключили, авто толкаем, толкаем. Бензин, леди, мужчины делают и не царское это дело пользоваться их трудом: мы независымые!

Как писал один товарищ на ЯПе, что когда женщина начинает требовать себе какого-то статуса, мужчина всегда его предоставит, но отнюдь не того, какой ей желается. Так что предоставим им выбирать. Мне лично приятнее восхищаться хорошими мужчинами, перед которыми не нужно ничего доказывать и добиваться особого положения, но которые будут заботиться обо мне потому что я женщина и нуждаюсь в этом.

Хотя, надеюсь, замужество все исправит и объяснит лучше smile.gif

Все, мя пронесло. pray.gif
 
[^]
CarTinka
17.08.2010 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (pepelac @ 13.08.2010 - 17:11)
И тут все блонды резко всплошились, как! на кухне! на мы самые крытые водилы! Один за всех и все за одного! Не встечал ни одной женьщины, которая бы ездила хорошо! Даже таксистки слишом правильные и перепуганые!

Ха! Вот потому и не встречали, что на дороге замечаешь только уродов-водителей. И не важно, женщина это или мужчина. Хороший водитель незаметен на дороге, о чем и говорят профессионалы. Вряд ли вы заглядываете в окна тому, кто соврешнно нормально ездит. Зато вы заглядываете к каждому уроду, чтобы посомтреть, что за рожа за рулем smile.gif
 
[^]
CarTinka
17.08.2010 - 09:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Applezzz
Какое нах замужество? Что исправит? У меня второй брак, который длится уже 8 лет, о чём Вы? smile.gif

Нет, не существует деления на мужское и женское! То, что Вы написали про профессии- это не то, о чем говорила я. smile.gif Я говорила о тех вещах, которые подвластны той или иной стороне. И вообще-то, это далеко не профессии, а хобби, так сказать. Если мужчине нравится сидеть дома, заниматься детьми и бытом, то ради бога, от этого он мужчиной быть не перестанет. Если женщина нравится водить авто и у нее получае не хуже нормального мужчины, то она ничем этим мужчинам не мешает и хлеб у них не отнимает. А если мужчинам так хочется видеть жену на кухне, то почему бы им не научиться для начала грамотно писать, много знать, и зарабатывать так, чтобы жене хвтало и на себя, и на всех детей, и на внуков, которым надо будет помогать, потому что мужчины, в среднем, раньше помирают. smile.gif А пока что получается, что желания не совпадают с возможностями, зато женщин поработить, поставить в угол- это только внашей стране почему-то считается ахренительно по-мужски smile.gif Законы гор- в сторону!

Это сообщение отредактировал CarTinka - 17.08.2010 - 09:21
 
[^]
worm2048
17.08.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 207
Цитата (CarTinka @ 16.08.2010 - 09:24)
И не надо говорить, что в мире все вещи делятся на мужские и женские. НЕТ ТАКОГО!...

Соточку в жиме лёжа возьмёшь?
 
[^]
CarTinka
18.08.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (worm2048 @ 17.08.2010 - 11:47)
Цитата (CarTinka @ 16.08.2010 - 09:24)
И не надо говорить, что в мире все вещи делятся на мужские и женские. НЕТ ТАКОГО!...

Соточку в жиме лёжа возьмёшь?

Мужчины, ваши мозги стоят в очереди за колбасой что ли, когда вы задаете подобные вопросы, или вы просто не читаете? lol.gif Словами для детей написано, что надо различать хобби и физиологические возможности.

worm2048, я ж тя не прошу положить ногу на ногу и потом еще плюсну верхней ноги завести за икру нижней ноги. Читай внимательнее! rulez.gif

Это сообщение отредактировал CarTinka - 18.08.2010 - 11:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18082
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх