Сам себя наказал парковкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XIMERA123
2.04.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата (Mizars @ 2.04.2010 - 22:18)

Рассуждения тупой малолетки!
Во-первых, ни купить, ни арендовать, ни тем более построить самому никто не имеет права!
Во-вторых, для выгула собак существуют специальные закрытые площадки. Почему кто-то должен наступать в говно, оставленное твоей собакой?
В-третьих, придомовая территория или двор - являются общественными местами.
А тявкать: "купил машину - ищи себе место" у нас могут только завистливые нищеброды!

мне 22 года
купить и арендовать может каждый у кого есть деньги.
до специальных мест нужно дойти по двору, но ржавая хуйня мешает это сделать, собаки у меня нет.
двор является общественным местом таким же как туалет и для машин он не предназначен, только для малолитражек для инвалидов.
машину не купил только из прицепа она мне нах не нужна, у меня есть мотоцикл и велик, мотик стоит в гараже до которого нужно проехать пару остановок на автобусе, представь до гаража каждый день еду 10 минут на велики, а потом на работу и мне не трудно.
 
[^]
un1que
2.04.2010 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 210
Это Беларусь, Минск, микрорайон "Шабаны"... Стояна напротив библиотеки. Там реально вечно всунться негде...

Это сообщение отредактировал un1que - 2.04.2010 - 23:35
 
[^]
Спиридон
3.04.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
специальные сетки спасли бы ситуацию с парковкой на газонах, но это так, помечтать. cool.gif
 
[^]
mortefer
3.04.2010 - 02:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 140
XIMERA123
Вот ты сначала купи машину, и гараж к ней, чтоб был в 10ти минутах езды от дома, пускай даже на велике.
Пиздеть не мешки ворочать, у меня на семью 2 автомобиля, и благо власти сделали чуть больше парковочных мест в прошлом году (кстати в Минске). А пока их не было, мне было глубоко похуй - если не было куда поставить, я ставил на газон. До ближайшей стоянки - минут 20 "на велике" пиздюхать. Да приезжали гаевые, выписывали минимальный штраф - меньше доллара - и уезжали дальше.
Так что вырости сначала, хлебни сам этого говна, а потом рот раскрывай.
 
[^]
XIMERA123
3.04.2010 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата (mortefer @ 3.04.2010 - 03:38)
XIMERA123
Вот ты сначала купи машину, и гараж к ней, чтоб был в 10ти минутах езды от дома, пускай даже на велике.
Пиздеть не мешки ворочать, у меня на семью 2 автомобиля, и благо власти сделали чуть больше парковочных мест в прошлом году (кстати в Минске). А пока их не было, мне было глубоко похуй - если не было куда поставить, я ставил на газон. До ближайшей стоянки - минут 20 "на велике" пиздюхать. Да приезжали гаевые, выписывали минимальный штраф - меньше доллара - и уезжали дальше.
Так что вырости сначала, хлебни сам этого говна, а потом рот раскрывай.

не волнуйся хлебнул, а вырасти тебе надо, гараж есть мотик есть велик есть или ты плохо читаешь? да пиши без ошибок пожалуйста взрослый ты наш.
если тебе нравится жить в свинарники в которое превращают машины и такие как ты это твое дело, меня лично это не устраивает, гараж арендую на свои деньги и присмотрел его до того как купил себе мотоцикл, и тебе полезно борову будет минут 20 в день покататься на велики.
 
[^]
Int3R
3.04.2010 - 05:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 7
так и знал, что в комментах будет срач между автомобилистами и пешеходами smile.gif
-у всех своя правда...

mrAndrew
+100500
 
[^]
KpeBegKo
3.04.2010 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 61
"Газон" у нас - участок земли, который выделили при строительстве дома, насыпали туда земли (а может и не сыпали) и благополучно забили. Если его круглый год вытаптывают упыри, пиздующие сквозь двор на работу/с работы, которым впадлу обойти вокруг 5-10 метров и срут собаки, то я не вижу совершенно ничего плохого в том, чтобы поставить туда свою машину.
За срачи в комментах крест rulez.gif
 
[^]
Marilyn
3.04.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Действительно не пойму, всрались вам эти газоны!!!???
На них одно гавно! Травы там и летом нету, а зимой и подавно...
 
[^]
ZakeRi
3.04.2010 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 33
Цитата (Marilyn @ 3.04.2010 - 13:09)
Действительно не пойму, всрались вам эти газоны!!!???
На них одно гавно! Травы там и летом нету, а зимой и подавно...

а откуда там она появится если та постоянно машины ставить и после любой сырой погоды еще и побуксовать?
У нас все привыкли жить в говне, нет зелени, нет газонов, кругом мусор и это считается нормальным! как так можно?
а тупые комментарии типа "как мне на работу добираться?" вообще убивают... штрафы надо повышать и делать так около 5к руб. пару раз оштрафуют и подумают ставить где попало или нет...
также удивляет что все ждут что вам кто-то понастроит парковочных мест и дадут всем все бесплатно, во всем мире платят и причем много за место для машины
 
[^]
shaitan
3.04.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
застрял малёха.. нада выдернуть и на свалочку... ага
 
[^]
thelig88
3.04.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Я хоть и нарушаю место парковки, но поддерживаю, что это плохо оставлять тачки где попало, надо это искоренять. Негде парковаться? Это ваши проблемы.
 
[^]
Вибропрутик
4.04.2010 - 08:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 294
А у нас чот нет газонов, даже если есть - я их не особо замечаю.
 
[^]
leonidvolkov
4.04.2010 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 173
Сегодня поставил машину на газон (поставить некуда), завтра выбросил мусор из окна (мусорка далеко), а послезавтра? Как вариант - насрать у соседа под дверью (что б свой унитаз не пачкать). А потом возмущаться что русских свиньями называют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23972
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх