Китайская Geely купила Volvo за $1,8 млрд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scorpio72
31.03.2010 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 106
и до покупки к этой марке относился холодно. теперь еще и китайская
 
[^]
Whiterabbit72
2.04.2010 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 14
Цитата (subb26 @ 30.03.2010 - 21:29)
а мне похрену,я на джильке езжу!и не надо муня пинать-тазов наших она(мк)в разы лучше.и если они(китайцы)добавят чота от вульвы в машину я буду только рад.такими темпами,через пару лет,какои-нить хунь-бин сросит(на партсобрании)-а на чем вы ,товарисчь,ездите.я отвечу -джилли,и глядиш,за патриотизм,в отношении новой родины(великого китая) повышение получу.ЭТО ХОХМА! но такими темпами скоро так и будет,и будем мы снова социализм строить.

Очень интересно... Если не сложно, напиши возраст а/м, пробег, перечень поломок (если были), качество сервиса, доступность запчастей по времени (в наличии в сервисе, или нужно ждать). К слову, социализма в Китае как такового нет. Есть "социализм с китайской спецификой", что представляет из себя по сути жестко регулируемую рыночную экономику...

Это сообщение отредактировал Whiterabbit72 - 2.04.2010 - 00:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8344
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы