Авария на 130 машин в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Такой1
14.03.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
Цитата (jakerator @ 12.03.2010 - 21:07)
на перфой фотке Хаус по центру в жёлтой куртке и чёрной шапке

хах!!!действительно!!! rulez.gif gigi.gif
ща диагноз поставит!!! dont.gif rulez.gif gigi.gif
 
[^]
subb26
14.03.2010 - 23:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16165
лично я вижу на этих снимках более 130 искорёженных машин,в которых,почти во всех,сидели идиоты!и не надо на меня орать,что я неправ!если на дороге туман,гололёд,то какого хера бюргеры так летели?в любой аварии,как минимум виноват один человек,иногда оба участника-тут их набралось больше сотни.я верю,что кто-то оттормозился до жопы впереди едущего,но его "подобрал"задний ездюк.при обсуждении подобной"цепной"аварии,я как-то сцепился с одним участником подобного действа.я задал ему простой вопрос-если ты летишь в кромешной ночи по трассе,под 100км,и у тебя сгорает прадохранитель света.ты будеш продолжать "полёт"или остановишся?он меня тогда так и не понял,начал про всякие-там форсмажоры,и говорить,что я утрирую конкретную ситуёвину.может меня кто опровергнет?я неправ,что при плохой видимости,и гололёде надо снижать скорость,иногда до полной остановки?кстати такие аварии характерны в основном там,где много "иномарок"(в нашем понимании)и народ свято верит в рекламму,что автоматика и электроника не подводит никогда.и отключают мозг,по умолчанию-а нахрена,ведь электроника сама знает где тормозить.
 
[^]
XIMERA123
15.03.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
subb26 что-то ты несешь хуйню это атобан германии, все там несутся со скоростью не меньше 150км/ч дорога там идеальна, света там много, и если у одной машины вдруг лопнет колесо то навыки вождения тебе не помогут, так как среагировать в потоке у тебя будет ровно 0.1 секунду, а если ты на ней снизишь как ты говоришь скорость, то с вероятностью 90% в тебя впечатается в зад тачка и виноват на ней будешь ты.
 
[^]
PivnoePuzo
15.03.2010 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 73
Подготовка авто к Российскому рынку.
 
[^]
BavarianBierTier
15.03.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 177
на этом участке новое дорожное полотно, оно остоетса очень гладким примерно с год. на участке скорость ограниченна до 120 (пару недель назад было 80).
под баном протекает речушка "Ангер" которая по утрам даёт нехилый туман. изза мороза туман осел на дорогу в виде льда (по немецки: блитцайс). результат на лицо.
тормозить было просто не реально, плюс такой заподлянки никто не ждёт, когда весь бан не скользкий и вдруг на - тебе.
п.с.: фуры там быстро не ездят, макс. 100км/ч темболее участок поднимаетса в гору (в сторону Мюнхена).

меня лично тоже задело. изза пробки которая образовалась на Х км, все подьезды к автобану были забиты нах. пришлось ехать на работу чигирями и опоздал на час.
повезло что шеф сам в пробке сиделsmile.gif
 
[^]
014136897
15.03.2010 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 67
хреновая канешно тема для приколов. этож скока народу попало на бабки blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20302
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх