Ограничители парковки из подручных материалов, (4 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
товPOLIGRAF
11.02.2010 - 19:18
0
Статус: Offline


Начальник подочистки

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 60
Урод это автолюбитель, таких в Москве хватает, поставят же свою помойку, не зайти не выйти, а каляску по воздуху протаскивать, из-за таких кАзлов? У нас тоже один повадился прижиматься к двери, я терпел 2 дня, человеку пох, не понимает, тогда "распахнули" с соседом дверь (сильным рывком, почти с разбега из подъезда), так, что пол бампера сорвало и заклинило, где-то в железе. Теперь этот клоун свой сарай ставит ваще где-то у соседнего дома. МОЧИ ХАМОВ! Ненавижу!
 
[^]
Vega2
11.02.2010 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 222
Сколько позитивных каментов из-за одного пидораса ebobat-а! Почитал и на душе светло стало. Какой же я умный, добрый и мудрый что ставлю свою самодвижущуюся повозку на стоянке в десяти минутах ходьбы от дома biggrin.gif.
А еbobat или жёстко стебётся над самим собой (мол хотел выгрузить ящик пива, а тут ледышку какие-то гондоны соорудили gigi.gif) или в самом деле мудак, если бросить машину у выхода из подъезда считает обычным делом.
 
[^]
Bolt12Rus
11.02.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 149
Чёт афтор молчит, очкует наверно.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
11.02.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
С ностольгией вспоминаю свою УАЗку. проблем с парковкой НЕТ! За дом, в сугроб,а весной через бардюр,в грязь, в дерево упер и пох что помялся,краска слезла. и не угонит не кто. Только геморный он, ремонта и ласки требовал поболее некоторых мадам.
 
[^]
Rome
11.02.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 34
Видимо у нас город какой то необычный..
для особо внимательно читающих напоминаю, что напсиал ранее, что не оправдываю тех, кто въезжает в подъезд ради собственного комфорта!! Но!! сталкивался с такими ситуациями, что в еделах квартала все стоянки заняты ( это спалльный район)..и единственное место это около дома..что страшного в том, чтобы оставить машину пусть на тротуаре, незначительно осложняя жизнь пешеходом, обойти два метра помоему несложно, и я и как пешеход я по этому поводу не возмущаюсь никогда...

Такое ощущение складывается, что сплошные агнелы здесь собрались, а это самый страшный грех!!

Это сообщение отредактировал Rome - 11.02.2010 - 19:46
 
[^]
Nokey
11.02.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 492
Цитата
ага, это ты блин нашим ща комунальщикам расскажи, как и где парковатся, снега стока, шо машину впору тупо на дороге ставить, так шо не хрен тут про ножки рассказывать.

Ну так возьми и поставь на дороге, а хули, зато рядом с домом. Ты у нас во дворе так поставь, поверь ей быстро место найдут! И ей и тому кто поставил! Так что ненадо тут про коммунальщиков рассказывать.
 
[^]
sergeantGY
11.02.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (Ship76 @ 11.02.2010 - 11:37)
Цитата (Igor5 @ 11.02.2010 - 14:13)
Если ставиш машину на проходе, то кто пидорас вопрос закрытый

Согласен. Случ-чего, можно вечерком и водичкой полить по проемам окон-дверей... калечить чужое имущество сбрасыванием тяжестей с балкона не стОит-таки, а вот водичка - она своё сделает - но это пока зима! А вот куда деваться от таких пидарасов летом - действительно открытый вопрос! smile.gif

леххко и просто господа-фсе ужо придумано до нас! а именно: маленький баллончик с полиуретановой пеной...и пара сытных пшиков в глушак bow.gif
и после этого будет и ass.gif -утром , когда надо ехать срочно и "алле , КАСКО?" -в придачу:-)
 
[^]
Resident114
11.02.2010 - 20:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Облить крышу машины валерианкой-все кошаки района будут его,расцарапают-по самое.И еще крупы насыпать,яйцами закидать.Выходя-проходя мимо оставлять длинную царапину,монтажная пена-средство от ездунов.


Ограничители парковки из подручных материалов
 
[^]
raport
11.02.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Resident114 - очень грамотный аргумент! Тоже дисциплинирует автомобилистов!
Вывод: прежде чем где-то парковаться 1000 раз подумай о других, а потом разочек о себе.
И будет всем счастье. Сам так делаю и всем советую при случае.
 
[^]
CrazzyDog
11.02.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


кто Я? где Я? куда Я?

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 2913
у самого машина, но езжу тока по выходным, и стоит она не кому не мешая, а вот пидоров закрывающих выезд, про пешеходов молчу, иногда хрен обойдешь, пробовал класть кирпичи, с записками, как было тут на фотках, типа следущий с крыыши, хуй помогает...

для зимы лучший способ яйцо, не обязательно с окна кидать, можно просто проходя мимо, аккуратно разбить об капот\дверь, сойдет только весной вместе с краской, если в ближайшие часы на мойку не съездит...

на лето, суперклей на дворники, а на наших машинах в ключ бензобака

ваще на хакер.ру хорошо писали, как отомстить автомобилисту

Добавлено1 в 20:43
а по поводу фоток, я бы лучше положил бетонные блоки, и аккуратно снежком присыпал...
 
[^]
Abandibot
11.02.2010 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
у нас один шибкоумный повадился ставить машину перекрывая выезд 3-4 машинам, причем все уезжают в 7-9 утра, а он в 12-15 ... пару дней пытались вразумить (писали на снегу всякие гадости), на третий день поставили перед фактом (еще раз поставишь - будешь пешком ходить) ну и 2 колеса пробили ... больше этот красавец не ставит машину во дворе. smile.gif
 
[^]
AnSol
11.02.2010 - 21:09
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Читаем архив "западлостроительство" на хакер.ру, там много более удачных пакостей есть, например, закатить несколько шариков в глушак с разгону, поставить маленького снеговичка посредь дороги с кирпичем в башке - дави педаль, гонщег! И т.д. и т.п. Там много чего было, я ржал, читая. Не фиг на кого-то там валить (коммунальщики там и др.) Купил тачило - ну и заботься сам о ней за свой счет, а не счет людей. Не хочешь? Получишь так, что тачило придется продать
Все пучком agree.gif
 
[^]
Adrenaline
11.02.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 897
ладно я понимаю когда машины в притирку стоят это оч хорошо, не пройти не пролезть...
ну а если они стоят нормально и коляски там проходят, какогож хуя вы орёте... 2 шага сделать трудно чтоб обойти.. всегда не понимал таких людей.
 
[^]
olezhka
11.02.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 265
Цитата (Rome @ 11.02.2010 - 18:44)
Видимо у нас город какой то необычный..
для особо внимательно читающих напоминаю, что напсиал ранее, что не оправдываю тех, кто въезжает в подъезд ради собственного комфорта!! Но!! сталкивался с такими ситуациями, что в еделах квартала все стоянки заняты ( это спалльный район)..и единственное место это около дома..что страшного в том, чтобы оставить машину пусть на тротуаре, незначительно осложняя жизнь пешеходом, обойти два метра помоему несложно, и я и как пешеход я по этому поводу не возмущаюсь никогда...

Такое ощущение складывается, что сплошные агнелы здесь собрались, а это самый страшный грех!!

+100500, один из немногих здравомыслящих людей в ветке.

по теме - пидорас, тот кто снежные столбики залил - может туда машина попытается заехать не для остановки, а для разворота и останется без бампера ни за что; да и вообще какое ваше дело решать таки глобальные проблемы, как чья-то неправильная парковка - есть подозрение, что кто-то нарушил - вызови полицию, они разберутся.

те, кто предлагают портить чужую машину - просто мегапидорасы, в чём машина виновата?


ну а сам я, когда паркуюсь и езжу, придерживаюсь одного принципа - мне насрать на всех окружающих автомобилистов, пешеходов и лётчиков, единственное, на что мне не насрать - это благополучие моей машинки.
В связи с чем, я стараюсь не парковаться, там где создам проблемы пешеходам, потому что неисключено, что часть из них пидарасы; не паркуюсь там, где могу помешать проезду или выезду других машин, потому что они могут случайно зацепить мою машинку (или случайно напакостить, если пидарасы); стараюсь при парковке продумывать отходные пути на случай дебила, который меня заблокирует - если есть 2 места, за одним из которых бетонная стена, а за другим газон, то рядом с газоном предпочтительнее.

ну и про парковку - какой смысл идти до парковки 10 мин, до автобуса ближе. а машина для того, что бы я мог стоять у своего дома.
 
[^]
dissolute
11.02.2010 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
На старой квартире когда жил, в доме был гаец (с мигалкой привозили) и несколько даунов на джипах, которые думали что все можно. В течении недели они дважды забирали джипы с отстойника. После чего решили ставить машины не возле подьезда, а с другой стороны дома и идти пешочком.
 
[^]
Kapitan2R
11.02.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 40
Наглых автолюбителей можно и нужно лечить.
0. Записка на лобовом стекле с предупреждением. Если ещё раз, то открываем огонь на поражение.
1. Зерна на крышу. Голуби сделают чудесное эксклюзивное графити.
2. Тюбик суперклея в замочную скважину. И второй в замочную скважину багажника.
3. Монтажная пена между колесом и корпусом.

Не любитель я радикальных мер и наш бронепоезд, как говорится стоит на запасном пути. Однако повторюсь - с миром нужно разговаривать на его языке. То бишь с упырями по упыриному...
 
[^]
Stavros
11.02.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
паркуюсь как и куда угодно, но только что б никому не мешать ...
 
[^]
KomSS
11.02.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 3
Это же элементарно. Или эвакуатор сложно вызвать?
 
[^]
Stavros
11.02.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
Цитата (olezhka @ 11.02.2010 - 21:46)
Цитата (Rome @ 11.02.2010 - 18:44)
Видимо у нас город какой то необычный..
для особо внимательно читающих  напоминаю, что напсиал ранее, что не оправдываю тех, кто въезжает в подъезд ради собственного комфорта!! Но!! сталкивался с такими ситуациями, что в еделах квартала все стоянки заняты ( это спалльный район)..и единственное место это около дома..что страшного в том, чтобы оставить машину пусть на тротуаре, незначительно осложняя жизнь пешеходом, обойти два метра помоему несложно, и я и как пешеход я по этому поводу не возмущаюсь никогда...

Такое ощущение складывается, что сплошные агнелы здесь собрались, а это самый страшный грех!!

+100500, один из немногих здравомыслящих людей в ветке.

по теме - пидорас, тот кто снежные столбики залил - может туда машина попытается заехать не для остановки, а для разворота и останется без бампера ни за что; да и вообще какое ваше дело решать таки глобальные проблемы, как чья-то неправильная парковка - есть подозрение, что кто-то нарушил - вызови полицию, они разберутся.

те, кто предлагают портить чужую машину - просто мегапидорасы, в чём машина виновата?


ну а сам я, когда паркуюсь и езжу, придерживаюсь одного принципа - мне насрать на всех окружающих автомобилистов, пешеходов и лётчиков, единственное, на что мне не насрать - это благополучие моей машинки.
В связи с чем, я стараюсь не парковаться, там где создам проблемы пешеходам, потому что неисключено, что часть из них пидарасы; не паркуюсь там, где могу помешать проезду или выезду других машин, потому что они могут случайно зацепить мою машинку (или случайно напакостить, если пидарасы); стараюсь при парковке продумывать отходные пути на случай дебила, который меня заблокирует - если есть 2 места, за одним из которых бетонная стена, а за другим газон, то рядом с газоном предпочтительнее.

ну и про парковку - какой смысл идти до парковки 10 мин, до автобуса ближе. а машина для того, что бы я мог стоять у своего дома.

+100500!
тоже в первую очередь думаю о том, что пойдет или поедет какой-нть отморок (коих, видать, хватает в этой ветке) и попортит мое имущество ... и точно также выбираю место парковки относительно других водителей smile.gif
 
[^]
holly
11.02.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 161
Ну а правильно,хуль.Чтоб всякие идиоты машины не ставили
 
[^]
XDEVASTATOR
11.02.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


Нас невозможно сбить с пути - нам похую куда идти!

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 1713
Цитата (olezhka @ 11.02.2010 - 21:46)
Цитата (Rome @ 11.02.2010 - 18:44)
Видимо у нас город какой то необычный..
для особо внимательно читающих  напоминаю, что напсиал ранее, что не оправдываю тех, кто въезжает в подъезд ради собственного комфорта!! Но!! сталкивался с такими ситуациями, что в еделах квартала все стоянки заняты ( это спалльный район)..и единственное место это около дома..что страшного в том, чтобы оставить машину пусть на тротуаре, незначительно осложняя жизнь пешеходом, обойти два метра помоему несложно, и я и как пешеход я по этому поводу не возмущаюсь никогда...

Такое ощущение складывается, что сплошные агнелы здесь собрались, а это самый страшный грех!!

+100500, один из немногих здравомыслящих людей в ветке.

по теме - пидорас, тот кто снежные столбики залил - может туда машина попытается заехать не для остановки, а для разворота и останется без бампера ни за что; да и вообще какое ваше дело решать таки глобальные проблемы, как чья-то неправильная парковка - есть подозрение, что кто-то нарушил - вызови полицию, они разберутся.

те, кто предлагают портить чужую машину - просто мегапидорасы, в чём машина виновата?


ну а сам я, когда паркуюсь и езжу, придерживаюсь одного принципа - мне насрать на всех окружающих автомобилистов, пешеходов и лётчиков, единственное, на что мне не насрать - это благополучие моей машинки.
В связи с чем, я стараюсь не парковаться, там где создам проблемы пешеходам, потому что неисключено, что часть из них пидарасы; не паркуюсь там, где могу помешать проезду или выезду других машин, потому что они могут случайно зацепить мою машинку (или случайно напакостить, если пидарасы); стараюсь при парковке продумывать отходные пути на случай дебила, который меня заблокирует - если есть 2 места, за одним из которых бетонная стена, а за другим газон, то рядом с газоном предпочтительнее.

ну и про парковку - какой смысл идти до парковки 10 мин, до автобуса ближе. а машина для того, что бы я мог стоять у своего дома.

Подпишусь под выше сказанным bravo.gif agree.gif

ЗЫ: Люди начните с себя и мир станет лучше. А что касается "проучить" (яйца, суперклей, пена и т.д.) помните, что один нарушит 500 раз, а поплатится 1 раз, а кто-то 1 раз нарушив тут же огребёт по полной и этим "кто-то" легко можете оказаться Вы сами, а мы, посетители Яплакал, будем обсуждать новые фотографии biggrin.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал XDEVASTATOR - 11.02.2010 - 22:35
 
[^]
Sk1p
11.02.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Цитата (ZakeRi @ 11.02.2010 - 18:18)
diesel630
полностью поддерживаю , надо в крупных городах просто обязать при покупке авто также покупать место на парковке

Надо сперва эти парковки построить )
 
[^]
Glazik
11.02.2010 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 5
Цитата
те, кто предлагают портить чужую машину - просто мегапидорасы, в чём машина виновата?


ну а сам я, когда паркуюсь и езжу, придерживаюсь одного принципа - мне насрать на всех окружающих автомобилистов, пешеходов и лётчиков, единственное, на что мне не насрать - это благополучие моей машинки.


Вот по-этому, таким уебанам как ты и автор, и надо портить и всячески жизнь, в том числе портить твою любимую машину и твоё любимое ебло. Потому как паркуетесь где попало и как попало...
 
[^]
olezhka
11.02.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 265
Цитата (Glazik @ 11.02.2010 - 22:06)
Цитата
те, кто предлагают портить чужую машину - просто мегапидорасы, в чём машина виновата?


ну а сам я, когда паркуюсь и езжу, придерживаюсь одного принципа - мне насрать на всех окружающих автомобилистов, пешеходов и лётчиков, единственное, на что мне не насрать - это благополучие моей машинки.


Вот по-этому, таким уебанам как ты и автор, и надо портить и всячески жизнь, в том числе портить твою любимую машину и твоё любимое ебло. Потому как паркуетесь где попало и как попало...

эх, могли бы и до конца коммент дочитать.
ну и в детекторе иронии батарейки поменяйте. smile.gif

П.С. XDEVASTATOR; Stavros спасибо тем, кто понял о чём я

Это сообщение отредактировал olezhka - 11.02.2010 - 23:13
 
[^]
Vechnira
11.02.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Раньше жил на Загородном, там было полно места около дома и три свободных стоянки в пределах 3х минут ходьбы. Но всегда находился дятел, который ставил джип напротив лужи на тротуаре. Т.е. чтобы обойти джип надо было пройти по луже. Каждое утро новый далбайоп красовался сдутыми колесами.
Выворачиваешь 4 золотника и выкидываешь. Золотник копеешный, но 4х золотников нет даже у ТАЗоводов, а уж у любителей кайенов и подавно. Так что рекомендую, хороший способ.
А вот сейчас переехал совсем в спальный район. Здесь нет мест даже на платных стоянках. "ангелочки" все позанимали. Теперь сам стою на тротуаре. Нас на этом тротуаре - куча. И рады бы в другое место встать, да некуда. А с другой стороны дома забор построили, чтоб места для парковки "стало еще больше".

ЗЫ
И вообще, для Москвы я предлагаю радикальный метод борьбы с пробками и парковками. Запретить въезд в пределы МКАД транспорта с номерами других регионов, в т.ч. 50,90,150. Подъехал к Москве, бросил тачку на улавливающей парковке и вперед, в метро или автобус. И нех возмущаться. Люди - велкам, тачки - гоу авэй.
А то давай мы всей Москвой приедем в какой-нить другой городишко. Вот жили люди, работали, на шашлыки ездили. А тут бац, все приехали, пробки - смерть, тачку поставить негде, на шашлыки летом по 8 часов выбираться. Зашибись?

Это сообщение отредактировал Vechnira - 11.02.2010 - 23:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34249
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх