Беспечный водитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Монолит
27.10.2009 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 34
Цитата (elgato @ 27.10.2009 - 04:19)
да. прикольный фотошоп.
а) номерной знак - Донецк у автобуса АН
б) 99 ка - АР - Запорожье
в) Реклама на маршрутке такой мааалллееенннььькккиииййй городок населением 40 тысяч - Чугуев, Харьковская Область
г) маршрут следования очень напоминает въезд в г. Харьков: маршрут следования г. Чугуев - г. Харьков, ст. метро Пролетарская как раз перед остановкой, парк.
д) копи пастер путается в показаниях

А Богдан это не тролибасс, это МЕГА ЗВЕРЬ, на 44 человека, 21 сидячий и 23 стоячих. Шайтан Машина вместительностью "эй ты там, подвинься, я тоже домой хочу", с местами на крыше салона и в багажном отделении, с возможностью забеременить или родить для девушек, и стать отцом, инвалидом по совместительству - для парней. Неадекватными пьяными личностями, хамовитыми пассажирами и ничуть не уступающими им водителями. Остановками: "хочешь выйти - кричи, но я все равно не остановлюсь". Временными интервалами: "поедем, когда мне денег в кассу хватит" Пожеланиями водителя: "задние втолкните передних, выдохните граждане, еще человек 10 влезть должно", и местным колоритом. Последняя маршрутка уходит в 12. Эх. Помню свои студенческие годыsmile.gif

мде...

1. Чугуев продукт - марка майонеза
2. Приезжай в Зп покажу эту остановку, читай внимательнее тут люди живущие в Зп уже признали это место
3. Я не путаюсь в показаниях, и я не "копи пастер" я сам снимал это на телефон
 
[^]
kstanton
27.10.2009 - 10:27
0
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1552
Цитата (Gidrabeonek @ 26.10.2009 - 18:31)
Мне одному кажется, что там половина стекла 99-й в кровище?

а ещё на асфальте лужицы какие-то...
один хрен водила 99 не прав. Ъ
 
[^]
Absdolc
27.10.2009 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (elgato @ 27.10.2009 - 04:19)
да. прикольный фотошоп.
а) номерной знак - Донецк у автобуса АН
б) 99 ка - АР - Запорожье
в) Реклама на маршрутке такой мааалллееенннььькккиииййй городок населением 40 тысяч - Чугуев, Харьковская Область
г) маршрут следования очень напоминает въезд в г. Харьков: маршрут следования г. Чугуев - г. Харьков, ст. метро Пролетарская как раз перед остановкой, парк.
д) копи пастер путается в показаниях


а) и б) А разве автомобили при перезде из города в город меняют знаки на местные?
в) Реклама может быть намалевана какая угодно. А если было бы написано DANON - то что? За бугром снимали? НЕ аргумент.
г) На слишком похоже на ПРОЛЕТ, там забор другой и дорога ширее

Богдан - машина зверь. Когда я впервые на нем проехал, то чуть не поседел. Водила рвал как ебаный шумахер, пассажиры, которые не были закреплены в седеньях хаотично и самопроизвольно перемещались по салону.
Кстати я где-то читал, что при лобовом ударе на скорости 60 кмч крыша Богдана уезжает вперед и накрывает салон.
 
[^]
UncleBen
27.10.2009 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 126
Че спорить -то ?
Баклан на 99! Если б он мне такой загон устроил, я бы ему все оставшиеся двери поотрывал, включая заднюю!
В метро родился, чтоли? Калитку когда открываешь, нехер ебалом торговать, а то по нему и принять без труда.
Автобусник и пассажиры, которым пехом дрыгаться до следующей остановки еще вежливые попались.
Чайникам-чайниково!!!!
А фотка-прикол.Повеселило.
 
[^]
Dakeiras
27.10.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 123
ад, народ перечитывайте сообщения перед тем как постить. мозг сломал пока топик читал...


Цитата
Водитель Богдана немного провтыкал отъезжая от остановки

Цитата
Скорее водятел 99 провтыкал отъезд богдана

Богдан - это что??? так теперь автобус называется???

Цитата
Судя по следам внизу, помог вместе с рукой?

кто кому кому помог???

Цитата
1 Водитель выходил и смотрел вперед, черт на богдане давал сдачу.

втф??? и от этого дверь снесло??

Цитата
ой бля ток щя увидал . Это же ужас ! Сочувствую водиле 99 . Хотя и сам проепал вспышку , всеравно никто не застрахован от этого.

какую вспышку???

Цитата

Леворульные тупизм какой-то ...... водиле выходить на проезжую часть. 
Учитывая что в большинстве случаев в авто перемещается только водитель.

чево??? а куда ему еще выходить?

сабж: баклан на 99...
 
[^]
Razrabotchik
27.10.2009 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
А при чём тут водитель богдана? Это водятел тазика99 профтыкал)))
 
[^]
NBAH
27.10.2009 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 303
в Челнах этот чудо богдан Isuzu называется а на асфальте лежит поворотник от автобуса
 
[^]
КозерогАндрей
27.10.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Цитата (Gidrabeonek @ 26.10.2009 - 17:31)
Мне одному кажется, что там половина стекла 99-й в кровище?

Да это же автобус отсвечивает, он красный наполовину.
 
[^]
КозерогАндрей
27.10.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Цитата (DeeMatter @ 27.10.2009 - 02:05)
Цитата
  13.3. Во время обгона, опережение, объезда препятствия или встречного разъезда необходимо придерживать безопасного интервала, чтобы не создавать опасности для дорожного движения.

Еще в автошколе давным давно меня учили, что при объезде дистанция минимум метр должна быть - плюс лихачество водил маршруток всем хорошо известно, ездят как черти, не соблюдая никаких правил вообще, короче говоря водила маршрутки виноват однозначно.

Сам автобус богдан, по-моему нифига не похож на троллейбус))):
user posted image

Автобус ехал по своей полосе, какого хрена он должен влево перестраиваться. Хреново тебя учили.
 
[^]
OTMOPO3OK
27.10.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Меня всегда раздражали люди которые не смотрят на проезжую часть,когда садятся или выходят из машины. Только вот свою машину жалко ,но у чувака общественный автобус и он решил проучить.
 
[^]
meRain
27.10.2009 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 543
у меня на глазах так же дверь открыли))) смотрите когда выходите

Это сообщение отредактировал meRain - 27.10.2009 - 16:51
 
[^]
rudolfav1
27.10.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 594
Цитата (elgato @ 27.10.2009 - 04:19)
да. прикольный фотошоп.
а) номерной знак - Донецк у автобуса АН
б) 99 ка - АР - Запорожье
в) Реклама на маршрутке такой мааалллееенннььькккиииййй городок населением 40 тысяч - Чугуев, Харьковская Область
г) маршрут следования очень напоминает въезд в г. Харьков: маршрут следования г. Чугуев - г. Харьков, ст. метро Пролетарская как раз перед остановкой, парк.
д) копи пастер путается в показаниях

Исправлю
а) НА, а не АН...старый гос знак Запорожского региона.
б) правильно, так же как и встречка!
в) Реклама майонеза
г) Автобус больше всего рейсом 92 "запорожье2 - Бабурка"
д) копипастер дал правдивые показания))))))

Это сообщение отредактировал rudolfav1 - 27.10.2009 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20009
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх