Объявление на стекле, 2 фотки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
betaxa
29.09.2009 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 35
Доооооо !
 
[^]
Maryap
29.09.2009 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
rfire
во-во про таких как ты речь и идёт gigi.gif это для тебя 90% адэкватные люди, т.к. ты в их числе. И ненависть не к гольф-классу (у самого джетта - гольф с багагником), а к кредитомобилям (именно фокус и мазда3). я уж не знаю почему, но так получаеться, что это самые дурные водилы. мб типа: я купил новую трындатую тачилу, я успешен, мне всё можно, я всё умею, всё могу. не знаю, да знать не хочу. бабы за рулём (именно БАБЫ) - это ваще отдельная тема: не пропустит в свой ряд ни за что (!!!). канешна она едет по правилам и пропускать не обязана... Кароч. фигле говорить - кто ездит адэкватно - тот знает.
ЗЫ а ты не знаешь, потому как "тока права отняли за дрифт по садовому под фармаси ))гыыыыы кстати на белой кредитной мазде тройке бугагага )))" gigi.gif ты хоть их честно палучал. или скажешь, что 90% адекватных людей права должны покупать, а не как эти 10% сумашедшых.
ЗЫ2 да и "если среди стада один пастух" -это я не о себе, а о опровержении слов про вверх ногами (выше сказано)

Это сообщение отредактировал Maryap - 29.09.2009 - 08:58
 
[^]
Бильбо
29.09.2009 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1
пажабем...хуле...smile.gif)

Объявление на стекле
 
[^]
Pawn182
29.09.2009 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Мне сразу вспомнилось авария, свидетелем который я был. Животное белой масти перепутав тормоз с газом на перекрестке на красный свет въехала в бок ехавшей на зеленый свет машине. Это без всех подробностей.

Цитата
> 115 тыщ.км. в 6 странах

Я 150 тыщ за 4 года по городу намотал. А если ездить в другие города, то можно и за год все это намотать.
Так что не показатель. Тем более езда по трассе кардинально отличается от вождения в большом городе. Конечно, в обоих случаях заморочек хватает.

Из чайников почему то меня совсем НЕ раздражают учебные машины автошколы. Они хоть и ездят очень медленно по крайнему ряду, ну бывает глохнут на перекрестках. Иной раз и добродушно посмеешься над ними. НО зато всегда знаешь, что они едут ПО ПРАВИЛАМ, так как рядом сидит инструктор, подвоха от них не ожидаешь. Неужели, получив права, нельзя так же ездить первое время??? Вот только, город без движения останется, так как 80 процентов рулить баранку не умеют и, что самое обидное, не хотят

Это сообщение отредактировал Pawn182 - 29.09.2009 - 10:48
 
[^]
лабеаН
29.09.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 57
Бред, полюбому отмазывается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10187
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх