Авария на Ленинградке (12 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mishto
20.07.2009 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
малако разлилось....
 
[^]
silencer
20.07.2009 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
нех гонять.
 
[^]
Jaross
20.07.2009 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
Только репрессии а-ля тов.Сталин!
Собрать всех дорожников из кабинетов и их крышевых и отправить строить дороги в Сибири.

Лопатами !

В любую погоду!
И штоп качество получилось как у немцев, а цена как у кетайцев.


невыполнение - расстрел.

золотые слова...добавить нечего...только все-равно так не будет...а жаль=(
кстати ВСЕ кто потеряли тачки из-за открытых люков!!! мне интересно,а чем все закончилось? были какие-то компенсации от дорожников,или от хозяев областей и районов?
просто по весне влетел в огромную яму(в луже),замял диск и еле удержал тачку на дороге, просто интересно если-б не удержал и разбил,была-б маза получить хоть что-нибудь? тачка хоть и не дорогая,но все равно жалко
 
[^]
Elixir
20.07.2009 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 74
Хрен там, влетел я ночью в столб бетонный лежащий через всю дорогу, видимо он передо мной упал (всмысле я был первый, кто его нашел) Хорошо, что мой железный конь, на самом деле железный, да и скорость по случаю ночи была небольшая, вобщем повреждения: Убитый диск, покрышка лопнула, поворотный рычаг согнуло, нижний рычаг подвески тоже согнуло, по всему днищу от фонаря осветительного борозда (это я в последний момент его заметил, да попытался на тонкую его часть попасть, в итоге там оказался сам фонарь, которым я себе днище и расковырял, но зато только одной стороной об него долбанулся) + как в цирке езда на 2х колесах, вселенский ахуй, много мата...
Вобщем пока ходил до ближайшей шинки гайцев вызывать (трубки не было с собой как на зло), приехали пидарасы дорожники, видимо увидели мой раскоряченный пепелац, столб увезли, сука, вкопали новый!!!!!!! Это все примерно за 30 минут!!!! Приехали гайцы, потупили, сказали, типа хуле, столба нет, нихрена нет, не знаем как оформлять... Подумали с ними, что замутить, идей не возникло, дорожники после звонка дэпсов в их службу сказали, что у них ничего такого не было... Суки!!!
 
[^]
vs335
20.07.2009 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 9
Цитата (Макс641 @ 19.07.2009 - 00:49)
Сразу извинюсь за плохое качество сегодня на Ленинском проспекте рядом с Кравченко Ваз 12 модели наехал на хёндай акцент сфоткал телефоном качество не очень в 16:30 примерно

Таксист наверное. Я их сцук недолюбливаю очень... и газелистов тоже...
 
[^]
alexsrg
20.07.2009 - 19:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Я вот чего не пойму - а нахрена замазывать номер? Что за дичь?
 
[^]
axlistunov
20.07.2009 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 137
если это из-за люка то коммунальщиков fuck.gif ...
 
[^]
metropress
24.07.2009 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 49
жесть.. машину купил на днях. Не люблю такие фотки смотреть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10037
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх