Авария в Питере (8 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РыжаяДетка
19.06.2009 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 325
А как человек из матиз вообще жив остался??? мне кажется там шея должна быть сломана...
ужас...не приведи никому...

Добавлено1 в 19:40
SimonCat


в праздник, когда народные гуляния и пешеходы так и сыпятся под колёса - невозможно пропустить всех. я сама вожу не первый год, пропускать больше все же стала действительно с введением штрафов. Но иногда просто страшно остановиться - то ли в зад въедут, то ли по соседнему ряду объедут и собьют пропускаемого мной пешехода. и это и в Москве и в Питере. Давай не будем в этой трагичной теме развивать извечные сопротивления Питера и Москвы.
 
[^]
enginegr
19.06.2009 - 19:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 182
Про запах смерти - соглашусь.
Однажды остановили понятым при замерах - джип сбил мальчонку... Я увидел его кровь на асфальте - цвет...
Но мальчонка выжил, хотя по сведениям, стал инвалидом. Да так, что...
 
[^]
Arbuzych
19.06.2009 - 20:18
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Yakov777 @ 19.06.2009 - 12:00)
Блиииин, афтор хорошо описал место аварии, ребята а кто ещё запах смерти чуял... сладковатый... бльоооо, у меня аж мурашки по коже бегут... кто чуял смерть - признавайтесь, как пахнет!!!!

Сладковатый - это потом. А в начале - дикий стресс от того, что видишь...
Сердце останавливается от увиденного... От увиденного, что сердце останавливается у того, кто 20 минут назад делил с тобой сигарету...
И если обучен (хотя бы в армии или на тренировках по вождению в городе) - начинаешь спасать людей...
У меня это инстинкт...
Даже ценой жизни своей...

НАДО!!! Надо побольше выкладывать таких сообщений и видеоклипов. Ведь каждый их 500 одновременно присутствующих на ЯПе если хотя бы разошлёт ссылку пяти друзьям, то....

То полторы тысячи, которые разошлют ещё трём - семи друзьям....

И может быть хоть десяти мудаками на дороге станет меньше...

А сколько можно жизней спасти...



Это сообщение отредактировал Arbuzych - 19.06.2009 - 20:25
 
[^]
spitfire
19.06.2009 - 22:18
0
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1425
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...aberezhnoy.html
по сцыле все про аварию.
Почитайте комментарии.
Их усердно трут на сайте.
Видимо из-за тех,кто находился в "хитриле".
 
[^]
ronster
19.06.2009 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 51
*sad*
 
[^]
кот73яра
20.06.2009 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 135
......просто ужас....Завтра на дачу...Как от этого застраховаться?? Может правда в общественный транспорт?
 
[^]
Utilizator
20.06.2009 - 01:17
0
Статус: Offline


Котэ

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 994
Я тоже езжю на форде... Очень не хочется умереть не за что((
 
[^]
SunAiNuan
20.06.2009 - 18:36
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
жесть, блин
а в Питере таких вот пьяных за рулем, да и просто придурков с каждым днем всё больше становится...
 
[^]
yoman
20.06.2009 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 109
слов конечно культурных которыми можно назвать таких придурков - нет, я сам за рулем и очень много было моментов когда вот такие лихие гонщики создавали аварийные ситуации , и дважды сам видел аварию от начала до конца- одна слава богу без жертв, пострадали только машины, в другой пьяный придурь влетел с второстепенной в бок машины и на месте водитель скончался, а сам вылетел в газон и отделался синяками и ушибами, пидарас...

берет злость, когда гибнут невиннные люди, когда виновники остаются безнаказанными такие уроды и пидарасы, и кстати женщины, которым любовники купили дорогие и быстрые машины , часто в последнее время попадаются на дороге, то подрезают, то перестраиваются настолько опасно, что иногда седеешь бля в тот же момент, видимо и права и машину отсосали, а мозгов нету
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6015
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх