Благоустройство территории (3 фото), очевидное-невероятное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лисяра
9.06.2009 - 12:51
0
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
А у нас во дворе такая вот парковка. За каждым автовладельцем закреплено отдельное парковочное место, стоимостью 2000 рэ в квартал. Правда, двор обнесен забором (дом кооперативный) и есть охрана и шлагбаум, но детишки ходят из соседних дворов свободно.

Это сообщение отредактировал Лисяра - 9.06.2009 - 12:52

Благоустройство территории (3 фото)
 
[^]
Бегимотина
9.06.2009 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 484
Цитата (Gidrabeonek @ 9.06.2009 - 13:49)
часто девушки на каблуках по газонам рассекают?????

Только когда паркуются =)))))
 
[^]
dimkos
9.06.2009 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 86
Цитата (Vechnira @ 4.06.2009 - 17:20)
Теме +
Аффтару -
Фпесду ракушки, как уродующие лицо города!

cогласен
незаконно поставили ракушки и вопиют о нарушении закона при их сносе
 
[^]
BONSKI
9.06.2009 - 13:27
0
Статус: Offline


Прекалофшыйсо ат псехалогийи

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 149
Цитата (Bootroute @ 9.06.2009 - 10:58)
да в опу это правительство со своими законами, если милиция не охраняет, правительство сначало дает право установки ракушек(ведь никто не помнит время когда можно было пойти в управу района и зарегистрировать ракушку, и платить за землю на которой она стоит и им было плевать где она стоит) а потом все все заставили денег за установку не платят ибо некуда уже, давайте снесем их, и теперь их сносят за якобы самовольный захват земли, мешают озеленять и тп, строят подземные гаражи, многоэтажные, но их мало и цены там за место просто бешенные, я не удивлюсь если после ракушек пойдут сносить гаражные комплексы, и тоже что нить придумают, не продлят аренду и тп) чтобы настроить еще домов) вот вы тут все орете что правильно, молодцы что сносят и тп, пока вас это не коснулось, потом будете говорить совешенно другое) но это все лирика, Мне больше интересно другое куда мне ставить свой автомобиль? как мне защитить его от вандалов? у меня в районе машину трудновато поставить ибо вот после таких действий нашего правительства, другие владельцы, приволокли свои автомобили во двор, во дворе не построенно вертикально парковки, ибо деревьев много, соответсвенно машины стоят на газоне, тротуарах, у подъездов, ментам относительно пофиг, на охрану твоего иммущества, детская площадка, уже вся развалилась причем по вине управы которая забыла о ней, на ней щас местные калдыри квасят. и скажите нафига сносить ракушки если нехрена не делается?

ЗЫ: у меня небыло и нет ракушки, мне она не нужна, автомобиль хранится в гараже)
просто достал этот долбенизм нашего правительства. которые сами не понимают что они делают)

+ 1000!
У друга на Петроградской снесли нахрен гараж, вместе со всем гаражным комплексом, стоявшим с советских времен. Машины там не было, но было имущества разного, вроде лодочных моторов, колёс разных и инструмента почти на 2 миллиона рублей. Имущество спиздили при сносе. Виноватых нет.
 
[^]
Латышев
9.06.2009 - 13:32
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Вечно у нас все через жопу. Вначале вроде как альтернативу надо людям предложить адекватную. А то нехорошо получается. Напоминает следущее:
Я толстый и поэтому много ем, а на самом деле я много ем и поэтому я толстый.

Попутали люди в правительстве причину с решением. Одним словом беспредел. Кто помнит пост про дорогу и некого гражданина которого ну очень надо выселить, ну скажите что ситуация один в один.
 
[^]
AbyrAbyr
9.06.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 193
На первой картинке как-то меньшен срача было...
 
[^]
ztudento
9.06.2009 - 14:11
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
У нас во дворе тоже всё посносили. по мне так стало только лучше, теперь вместо восьми машин встаёт четырнадцать, но про наш двор почему-то забыли, а в соседнем всё заасфальтировали и окультурили. а поссать можно за помойку сходить smile.gif .
 
[^]
greenmoon2
9.06.2009 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 110
Меня лично просто выбешивают ракушки! Я за рулем 13 лет и машин у меня было поболе десятка, но никогда даже в голову не приходило покупать эту отвратительную металлическую помойку, уродующую облик города. Всегда парковался на улице. Если не хочешь на улице - плати за нормальный гараж с отоплением или без. А этот самострой надо реально НАХ поубирать ото всюду!
 
[^]
lsao
9.06.2009 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Gidrabeonek @ 9.06.2009 - 13:49)
Цитата
Да лан, не уйдут,ну через паре лет может) Да,на счет ходьбы по ним эт я не подумал... а девушкам на каблуках вообще не пройти)) Опять выхода нет!:)


это газон с возможностью без вреда для травы парковаться на нем....

часто девушки на каблуках по газонам рассекают?????

нуууу...я хзsmile.gif ну есть же девушки автолюбительницы,такие как Ирина Колбасенко или как там ееsmile.gif Да мне то пох... я шпильки не ношу,к счастьюsmile.gif)))
 
[^]
rus33
9.06.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 239
а унас вабче чювак купил себе хамер х2 за кучу бабок а на гараж пожопился, который у нас в городе стоит от 0р до 200000р, и на платную стоянку тоже денег нету у него(стоянка в 2х митах от дома)

Это сообщение отредактировал rus33 - 9.06.2009 - 15:12
 
[^]
афтаслезарь
9.06.2009 - 16:03
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Читаю и не верю - 50-60 рублей за ночь , 200000 за гараж. От эта цены!
Квартиру купил, предложили место в гараже под домом - 1 000 000 рублёф.

К вам што ли перебраццо?
 
[^]
Спиридон
9.06.2009 - 16:16
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Да уже давно есть пластиковая решетка для парковок и т.п, смотрится красиво, и какбе зеленка растет. Ракушки убожество, повезло у нас в городе их никогда небыло и думаю не будет.

Благоустройство территории (3 фото)
 
[^]
lsao
9.06.2009 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Спиридон @ 9.06.2009 - 17:16)
Да уже давно есть пластиковая решетка для парковок и т.п, смотрится красиво, и какбе зеленка растет. Ракушки убожество, повезло у нас в городе их никогда небыло и думаю не будет.

Не переживай... вот все наши ракушки демонтируют и все к вам! biggrin.gif
 
[^]
Князь
9.06.2009 - 20:30
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Факт, подземные гаражи от 25-30 косарей за самое маленькое машиноместо. Пустуют (в московском доме) вот уже года 3. И все гнездятся вокруг дома. Всё жадничают, продали бы их по 4-5 косарей, люди бы купили. Нунах, у себя на земле какой хочу гараж, такой и ставлю и ниибъот=)
 
[^]
Waterwall
9.06.2009 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1985
Цитата (Бегимотина @ 9.06.2009 - 12:47)
Цитата (sherbet @ 9.06.2009 - 12:56)
любителям пить на децкай площадке кусты посодят, честный гражданин дома посцыт, долой ракушенции, уродство города и дворов!

Ага.... Долой ракушенции!!!! А компенсировать это самое "долой" кто будет? Ракушки приобретены по закону, и, думаю, размещались в свое время без нарушений....

А земля под участками в собственности? Нет? Ну и всё, какие вопросы? Аренду не продлили, убирайте свою собственность, пожалуйста, куда угодно smile.gif

Пора уже людям думать башкой, прежде чем покупать машину. СНАЧАЛА место для стоянки, потом уже о машине думать...
 
[^]
Arbuzych
9.06.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Странно, что в Ленинграде если и есть "ракушки", то их - ебиницы...
А вот Москва - отжигает...

Считаю ракушки быдлохамством, как и установку барьеров, цепочек, вколачивание столбиков...

Как-то приехал к другу. Запарковаться негде. Наехал на цепочку (и порвал, благо машина позволяет) между столбиками. Припарковался.
Часа через два пришлось объяснять водителю-идиоту, колотящему по моему колесу, что все это незаконно и так далее.
Аз - по состоянию здоровья близок к интеллигенции, но приятель по облику близок к Валуеву.
Спор у дурака мы выиграли. Без рукоприкладства.
Что далее будет у нас с таким оголтелым индивидуализмом - не знаю...
 
[^]
Marysha
9.06.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 69
Автор спрашивает
Цитата
Загадка 1. Может ли отпечатанное в типографии неизвестно чье объявление быть официальным уведомлением или предписанием?

И сам отвечает
Цитата
Отгадка 1. Может, если (как нам сказали шепотом местные жители) за «всем этим стоит большой браток, который любит чистоту и благоустройство».

При чем тут официальное уведомление и братки????? Или для автора это одно и тоже? А как тема, хрень полная,нашел о чем писать.

Добавлено в 21:31
Ога,там еще на остальные "загадки" такие же "ответы", смайлы не грузятся, а хотела поставить "дуракблячоли???"
 
[^]
sherbet
9.06.2009 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
Цитата (Бегимотина @ 9.06.2009 - 13:47)
Цитата (sherbet @ 9.06.2009 - 12:56)
любителям пить на децкай площадке кусты посодят, честный гражданин дома посцыт, долой ракушенции, уродство города и дворов!

Ага.... Долой ракушенции!!!! А компенсировать это самое "долой" кто будет? Ракушки приобретены по закону, и, думаю, размещались в свое время без нарушений....

изначально, вкладывание финансов в некапитальное строительство, а именно покупка преславутых ракушенций - абсурд!
 
[^]
duckersy
9.06.2009 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 32
я, заодно, и ларек с надписью ТАБАК снес бы еще нахуй!!!
 
[^]
rus33
10.06.2009 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 239
Цитата
Читаю и не верю - 50-60 рублей за ночь , 200000 за гараж. От эта цены!Квартиру купил, предложили место в гараже под домом - 1 000 000 рублёф.К вам што ли перебраццо?

чистая правда у меня брательник гараж преобрёл за 5 тр, без крыши правдо, но крышу мы быстро востановили

Это сообщение отредактировал rus33 - 10.06.2009 - 11:44
 
[^]
3лопихатель
11.06.2009 - 00:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Задрали автодрочители...Я живу не в Москве,автомобиль продал несколько лет назад и покупать не собираюсь,ибо без него дешевле и проще жить.НО! Автоводятелы задрали вхлам,ибо двор у нас типа коробка из 4 панельных девятиэтажек,машин вечером во дворе - не пройти.Молодые автодебилы имеют гнусные привычки , типа - включить с утра на прогреве или вечером перед уходом музычку погромче.Нужно погазовать перед отьездом,чтобы с первого по пятый примерно этаж все понюхали гари бензиновой.Посигналить нужно любимой,чтоб побыстрее вышла в час ночи...про хреново настроенные автосигнализации вообще приличных слов не имею уже! У соседа во дворе стоит ТРИ автомобиля! Я так думаю - если нашлось денег на три автомобиля - то и на приличную парковку должно хватить ? А если денег не хватает - то и автомобиль должен быть не по карману? Нет ? Во дворе нет ракушек...Стоят несколько железных,стационарных гаражей...Так один из владельцев,сосед с другого подъезда,любит поднажравшись погреметь воротами аккурат в то время когда я уснуть пытаюсь ..
Подытожу - насколько я знаю (если ошибаюсь,поправьте) во дворах жилых многоэтажных домов вообще запрещено парковать автомобили.Только кратковременно можно, на ночь и на длительную стоянку вродек как нужно искать автостоянку.
Сейчас все бараночники меня заклюют - как же! Это ж святое их право-парковать свою трахому там где им удобнее,иначе невозможно даже за хлебом сьездить по быстрому! ИДТИ же придется или даже(о ужас!!!) ЕХАТЬ на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6846
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх