Авария Ламбо и Хонды в Москве (14 фото и видео), Москва, Ленинский, 16-17 апреля 2009

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikemike 17 апр 2009 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
замечательный исход - сами пидорги и пострадали! =))

справедливость существует
CYBERFIGHTER 17 апр 2009 в 12:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (durilkin @ 17.04.2009 - 12:45)
001
Виновата по всей видимости Lamborghini Gallardo Superleggera, пострадавших кроме как в ламбе вроде нет!
Опять наверно с мотоциклами на перегонки ездили! dont.gif

что то не похоже на Superleggera, светотехника другая deal.gif

Авария Ламбо и Хонды в Москве (14 фото и видео)

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 17 апр 2009 в 12:32
Yksys 17 апр 2009 в 12:32
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
пожарнеки их быстро потушили

А по выгоревшему остову не скажешь, что быстро. Хотя, тачки гарят на раз, спасти почти не удается.
И зачем люди покупают "самолеты", если на них ездить нормально негде?..
Chudilo 17 апр 2009 в 12:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (CYBERFIGHTER @ 17.04.2009 - 13:27)
Цитата (ТусоФщиГ @ 17.04.2009 - 13:10)
машина совсем новая,т к номера в0о199,где то месяц назад выдавали такие номера! ппц! мажоры ахуэли!

это не показатель, я могу запорожец купить и поставить на учет и номера новые будут только вот машина от этого новее не станет gigi.gif

Посмотри на днище - даже после того, что горела и тушили видно: муха не сидела.
GReC 17 апр 2009 в 12:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
водила хоть живой?
AbramovicH 17 апр 2009 в 12:34
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
у всех кризис, а они ламборджини бьют)
TPEHEP 17 апр 2009 в 12:36
Президент спортзала  •  На сайте 21 год
0
как-то так

"В общем передаю то что мне рассказал пилот со слов водителя мондео :

Мондео ехало в область как и цивик на 67 регионе(вроде цивик-топор). В общем стартанули они со светофора, едут и тут доли секунд как звук был в начале гагаринской площади и тут ламба бьёт цивик, от удара ламбу разворачивает и она бьёт мондео. Скорость у ламбы была за 200 явно. Ламба так в мондео врезалась что тот сразу загорелся и по инерцииего отбросило в припаркованные жигули, при ударе жигули тоже загораются. Ламба бьёт бордюр и замирает у столба.
По ходу гонки какие-то гонял на ламбе и решил типа объехать всех по встречке но получилось что вылез на 2 полосу встречки где увидел цивик и реши лещё дальше на 3 ряд прыгнуть, но цивик тож вправо дал и произошёл удар.
По рассказам владельца форда, который целиком сгорел, там после удара было пламя площадью 40 на 40 метров, т.е. считайте все 5 полос ленинского в обе стороны стояли и высотой под 2 метра.
Вроде все живы, мяса и крови когда проезжали мимо я не видел. Хотя у цивика всё было очень серьёзно.
Точно жив водитель ламбы, т.к. после удара за ним приехала охрана на гл и он уехал, позже приехали два гелика 5.5 амг, видимо родственники виновника, и там рулили на месте. У ламбы днища со стороны пассажира нету.
Взрыв был такой силы что бабку стоявшую на остановке отбросило в остановку!!! О_О

Непонятна логика действий водителя ламбы. Она ж рулится афигенски и тормоза секс + там ещё раздел на ленинском. Нафига на встречку лезть? Видимо решил в фильм такси поиграть.

В общем Слава Богу что все живы! Видимо чистый четверг не просто так чистым называется!" ©

Авария Ламбо и Хонды в Москве (14 фото и видео)

Это сообщение отредактировал TPEHEP - 17 апр 2009 в 12:39
CYBERFIGHTER 17 апр 2009 в 12:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Chudilo @ 17.04.2009 - 13:34)
Цитата (CYBERFIGHTER @ 17.04.2009 - 13:27)
Цитата (ТусоФщиГ @ 17.04.2009 - 13:10)
машина совсем новая,т к номера в0о199,где то месяц назад выдавали такие номера! ппц! мажоры ахуэли!

это не показатель, я могу запорожец купить и поставить на учет и номера новые будут только вот машина от этого новее не станет gigi.gif

Посмотри на днище - даже после того, что горела и тушили видно: муха не сидела.

причем тут днище я про то что новые номера не показатель новизны машины gigi.gif не путай кислое с твердым deal.gif
ScuM 17 апр 2009 в 12:43
I abstain...  •  На сайте 18 лет
0
знатная уебония
обломков стока - будто самолет упал
+
МаЛчИг 17 апр 2009 в 12:44
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Машина,хрен с ней,лишь-бы люди живые остались.
Morfei 17 апр 2009 в 13:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
TPEHEP
Полоса есть, но она идет до последнего светофор перед Гагринской площадью. А это я так понял как раз перед входом в нескучный сад, там уже нат этой полосы. Может ошибаюсь.Вообще место вроде и не сильно аварийное, но периодически случаются такие вот ДТП.
Года 2 назад у меня на глазах улетел моцик с двумя седоками и тоже в районе остановки сгорел. Зацепили матрикс маленько. Один вроде очухался, второй не подавал признаков жизни.

Это сообщение отредактировал Morfei - 17 апр 2009 в 13:07
GanjaGad 17 апр 2009 в 13:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Дальше он поехал на вот этом такси

Авария Ламбо и Хонды в Москве (14 фото и видео)
Morfei 17 апр 2009 в 13:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
и по офиц московским каналам как обычно молчек
видимо табу наложили
ZaChetNaUaP 17 апр 2009 в 13:12
Добрая Фея... с топором (сцуко острым)  •  На сайте 19 лет
0
ндааа... на 10 фотке ф=аццкая машина появляется из крубоффф дыма....

наверняка, не просто мимо проходил...

нет мазгоф - за руль не садись, Ламбо не может существовать в суровых российских условиях казлов-вадителей
Аргонавт 17 апр 2009 в 13:25
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Ох заебись.... green.gif !!! Классный пост!!!
дурачек не пострадал... жалко ..... ну должен был пострадать так чтобы за руль уж больше никогда не сел.... но да и так заебок!!! rulez.gif
Romario23 17 апр 2009 в 13:35
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
ай сука мудила!! Я плакаю с таких фоток!! Как так можно sad.gif
maduser 17 апр 2009 в 13:35
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
сука заебали эти понторезы.
а гаишники давно могли бы походатайствовать о том, чтобы ввести дополнительную категорию на легковые автомобили с двигателем мощностью более 200-300 лошадей. и чтобы экзамен там был ППЦ. "экстремальное" вождение, тест на подверженность адреналиновой зависимости и стрессоустойсивость.
хочешь ездить на выебонистой машине, будь способным ей управлять.
Пентюх 17 апр 2009 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
maduser
а кули толку от новой категории, один х..й покупали и будут покупать права, просто им же в западло сидеть со всеми и сдавать...
А папик у него видать очень даже кульный, сынка не ругал, конфетку дал и домой увез...
Raver 17 апр 2009 в 14:09
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Пиздец, какой долбоёб в этой Ламбе сидел? На хуй давить на газ, если ты ездить ни пизды не умеешь, а права в ларьке у хачика купил? sucks.gif Хорошо, что ещё без жертв обошлось.
Zaeb 17 апр 2009 в 14:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
сука заебали эти понторезы.а гаишники давно могли бы походатайствовать о том, чтобы ввести дополнительную категорию на легковые автомобили с двигателем мощностью более 200-300 лошадей. и чтобы экзамен там был ППЦ. "экстремальное" вождение, тест на подверженность адреналиновой зависимости и стрессоустойсивость. хочешь ездить на выебонистой машине, будь способным ей управлять.

Права с такой категорией покупались бы чуть подороже обычных. Вот и вся разница. Можно действовать проще. Как японцы: максимальная мощность авто = 280л/с, максимальная скорость 180км/час.

Это сообщение отредактировал Zaeb - 17 апр 2009 в 14:18
butch 17 апр 2009 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
мячково есть же воробьёвы горы езжай ты раз в неделю отрывайся
аннет надо попонтитса по городу puke.gif
Podorognik 17 апр 2009 в 14:22
еманая жора!! кде снек!?  •  На сайте 20 лет
0
ну какова тачка такова и фпесдячка
SapneS 17 апр 2009 в 14:23
дьявольскей заяц искуситель  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Точно жив водитель ламбы, т.к. после удара за ним приехала охрана на гл и он уехал, позже приехали два гелика 5.5 амг, видимо родственники виновника, и там рулили на месте.

стрелять таких падонков надо, и родителей их..вот она милиция о ком заботится..лишь бы их дети блять не попали под суд...более чем уверен что через пару месяцев этот ублюдок снова будет кататься на новой ламбе....чтоб ему и таким как он глушак в жопу влетел навсегда
RuslanF 17 апр 2009 в 14:27
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
жаль что не в стену вьёпся. что б ево по кускам отдиралэ.
ASD1 17 апр 2009 в 14:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Podorognik
Супер сказал!! Поэт!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх